Mortishia Addams

Пережить расставание

7810 сообщений в этой теме

QUOTE(Businia @ Sep 22 2015, 18:11)
Яблоня, лично я о ситуации сужу только с ваших слов. И из ваших интересов. А то тут все уже за мч порешали, что предел его мечтаний - женщина с квартирой, ага. Просто очевидно что вы к расставания не готовы. Смысл себя сейчас мучить? А то что бесконечно все это будет продолжаться - вряд ли. Обязательно ситуация изменится: либо он сам дозреет до чего-то серьёзного с вами, либо вас НАСТОЛЬКО все это достанет, что вы уже с лёгкостью с ним расстанетесь. Без этого надрыва. Но это ИМХО.

Яблоня, я вот тоже так думаю. Что раз держит - значит пока не отпустило. Значит пока не дошли до точки кипения. Он сам-то как? Не появляется больше?

QUOTE(Al-EX @ Sep 22 2015, 18:16)
Все прощание нахрен к едрен фене!!
Затем через несколько дней полный игнор.

Вот честно, она сама не знает чего хочет. И вам поэтому сказать не может. И мучается поэтому сама. И вас ненавидит. И любит. И опять ненавидит. И сделать ничего не может. Ждите. Если она вам нужна, делайте что угодно, но не исчезайте. Что угодно - потому что она сама не знает, что вы должны сделать, чтобы она вас простила (если в реальную историю она так и не поверила). Когда она решит вас 100% послать - вы это поймёте.
Облажались вы, конечно, круто. Главное - игра хоть стоила свеч? Стоило идти к "бывшей" побухать, чтобы потом вот это расхлёбывать?

QUOTE(Яблоня @ Sep 22 2015, 18:19)
Я не знаю, зачем я все это пишу, просто надеюсь, что мне станет легче... cry.gif

Это надо писать, чтобы легче стало. Иначе и себя можно съесть, и дров наломать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Al-EX @ Sep 22 2015, 17:16)
пабам! - сообщение в вайбере "Ты же знаешь , как мне больно..."

Вот что это бл...ь?????!!!!
На меня все с новой силой нахлынуло, я пишу ей , она пишет мне - еще около часа пеереписывались.

Все прощание нахрен к едрен фене!!
Затем через несколько дней полный игнор.

Вот на этих эмоциональных качелях - от полной безнадеги до робкой надежды, я и катаюсь последние три недели...бггг...

Алекс, но ты же вроде взрослый парень, сам прекрасно понимаешь что здесь всего 2 варианта, и в обоих ты в выигрыше...
перестань нервничать и посмотри со стороны на ситуацию со стороны..
перечитай еще раз сам свой пост....

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Sep 22 2015, 18:33)
Алекс, но ты же вроде взрослый парень, сам прекрасно понимаешь что здесь всего 2 варианта, и в обоих ты в выигрыше...

Можно объяснить про выигрыш с мужской точки зрения? Что именно имеется ввиду?

Поделиться сообщением

QUOTE(Al-EX @ Sep 22 2015, 17:26)
QUOTE(Вреднюша @ Sep 22 2015, 15:16)
QUOTE(Saimon @ Sep 22 2015, 15:11)
QUOTE(Вреднюша @ Sep 22 2015, 15:03)
продолжать на дружеской волне, не надоедая. Пока везде не заблокировала и не  отправила в полный игнор шанс есть.

во френдзону уйдет..

Не факт. У мну была похожая ситуация. connie_tap.gif

И чем у вас закончилось?

Ну, через какое то время я остыла и вернулась, ибо слишком сильно любила и без него было очень плохо. Правда в итоге все равно расстались потому что косячить человек не перестал а доверия уже не было.

Поделиться сообщением

Вендетта, Я не хочу никого оправдывать, я частично соглашусь. Но мч стал недавно только зарабатывать прилично, чтобы подумать о том, что можно что-то решить с квартирой. Он вставал на ноги. Мама и отец у него как бы уже не семья, поэтому им особо ничего не надо. Мама его естественно в позиции "все для сына". Он же хочет сам.

ну и еще у них была долгая история с получением кв от гос-ва.

Meduniza, он не появляется. Я писала, что он сказал, гордость задели. Не факт, что он по ту сторону не ждет, что я напишу еще. Из друзей я так поняла, только 1 пара знает, что мы уже не вместе.

Я дошла до точки кипения, бросила, а сейчас не то, чтобы жалею, сколько просто не хочу терять его навсегда. Хотя если повспоминать, проблемы кой-какие у нас были.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Tivanо* @ Sep 22 2015, 19:40)
QUOTE(Яблоня @ Sep 22 2015, 16:56)
На что он ответил, что ему все равно нужна СВОЯ квартира.

В этом его можно понять.

А пока копит, он собирается без девушки жить? Или искать такую, которую устроят редкие встречи, без совместного проживания? Вы говорили с ним об этом?

Не помню, могли говорить. Но приоритеты его понятны, а дальше видимо как сложится.

Поделиться сообщением

Al-EX, складывается впечатление, что ещё она хочет в Вас чувство вины сделать ещё больше. Странная какая-то. Но все равно мнение моё не меняется: испаритесь из её жизни на некоторое время. Посмотрите на реакцию.
Вы сам-то как думаете, каковы будут её действия, если Вы надумаете взять тайм-аут?

Поделиться сообщением

QUOTE(РОСТОВчаночка @ Sep 22 2015, 19:20)
Al-EX, складывается впечатление, что ещё она хочет в Вас чувство вины сделать ещё больше. Странная какая-то. Но все равно мнение моё не меняется: испаритесь из её жизни на некоторое время. Посмотрите на реакцию.
Вы сам-то как думаете, каковы будут её действия, если Вы надумаете взять тайм-аут?

Да-да, тоже подумала, что мадам таким образом мстит. Алекс сделал ей больно (пусть и невольно) - теперь она ему.
Мне кажется, надо ей сказать, что все понял, причинил даме боль, она простить его не сможет, ему очень жаль, но раз она понимает, что простить его не может, то он не станет ей больше мешать.
Короче, встать в позу белого рыцаря и не самому уйти, а дать понять, что она сама приняла это решение его уйти. И замолчать.

Поделиться сообщением

QUOTE(PinUpGirl @ Sep 22 2015, 19:30)
QUOTE(РОСТОВчаночка @ Sep 22 2015, 19:20)

Да-да, тоже подумала, что мадам таким образом мстит. Алекс сделал ей больно (пусть и невольно) - теперь она ему.
Мне кажется, надо ей сказать, что все понял, причинил даме боль, она простить его не сможет, ему очень жаль, но раз она понимает, что простить его не может, то он не станет ей больше мешать.
Короче, встать в позу белого рыцаря и не самому уйти, а дать понять, что она сама приняла это решение его уйти. И замолчать.

Причём, мне кажется, что она активизируется, когда Алекс исчезнет с горизонта sla.gif Дама, возможно, будет в недоумении от того, что ей перестали писать и её добиваться brows.gif и это даст ей толчок к движению.

Поделиться сообщением

Яблоня, : Извините,что вклиниваюсь. Но раз вы оба неприхотливы к жилищным условиям и живете в коммуналках, что мешало снять вам комнату в коммуналке на двоих? Не думаю, что оплата половины комнаты значительно бы повлияла на бюджет МЧ, раз он зарабатывает столько, чтобы думать о квартире в Мск без ипотеки.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Tivanо* @ Sep 22 2015, 20:54)
DNL, как я поняла, МЧ не хочет от мамы уходить.

Так пусть так и скажет прямо. А то квартиру хочет,то хочет, а, оказывается, ничего и не хочет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Яблоня @ Sep 22 2015, 15:21)
QUOTE(Saimon @ Sep 22 2015, 16:11)
тож вряд ли с таким то подходом...

А у меня мысли, что я просто не тот человек и неправильно себя вела. Истерила, ругалась, нервничала, была не уверена в отношениях. А вот найдется кто-то, кто его поймет и ему будет хорошо в отношениях настолько, что он будет готов на все, ради девушки. wacko.gif

Да-да, такие мысли у многих после разрыва вероятно, но разве легче от этого?!

Не, совсем неверные выводы у Вас. Не будет такой девушки, ради которой он на все готов, будет та девушка, которая будет хотеть меньше чем Вы и соглашаться с его условиями

Поделиться сообщением

QUOTE(DNL @ Sep 22 2015, 22:02)

Так пусть так и скажет прямо. А то квартиру хочет,то хочет, а, оказывается, ничего и не хочет.

Ну комнату на двоих я не хотела...смысл то какой, если бы мы оба вкладывались в съем? Я тоже не враг себе, хотела попробовать хозяйкой побыть, так сказать. Я чистоту люблю, вдвоем я бы не хотела жить с соседями, хоть и неприхотлива жить с ними одна.
Вот именно, что прямо он не говорит, причин столько, что до сих пор непонятно, условия нам не позволили жить вместе и его страхи или тот факт, что он не любил меня так сильно, чтобы быть готовым на большее, чем встречалки facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Яблоня @ Sep 22 2015, 21:18)
QUOTE(DNL @ Sep 22 2015, 22:02)

Ну комнату на двоих я не хотела...смысл то какой, если бы мы оба вкладывались в съем? Я тоже не враг себе, хотела попробовать хозяйкой побыть, так сказать. Я чистоту люблю, вдвоем я бы не хотела жить с соседями, хоть и неприхотлива жить с ними одна.
Вот именно, что прямо он не говорит, причин столько, что до сих пор непонятно, условия нам не позволили жить вместе и его страхи или тот факт, что он не любил меня так сильно, чтобы быть готовым на большее, чем встречалки facepalm.gif

Сорри, но у вас тоже) Вы же и сейчас платите за съем? Массажик там хотели делать? Вот была бы возможность) Я вас понимаю, но, ИМХО, вы оба искали какие-то сверхпричины. Когда люди хотят быть вдвоем - они вдвоем. В коммуналках, в хоромах, на вокзалах.

Поделиться сообщением

DNL, согласна, но я не считаю снять квартиру вместо комнаты завышенным требованием. Как я уже написала, я готова была вкладываться в съем, а не повесить это полностью на него.

Поделиться сообщением

QUOTE(Яблоня @ Sep 22 2015, 21:38)
DNL, согласна, но я не считаю снять квартиру вместо комнаты завышенным требованием. Как я уже написала, я готова была вкладываться в съем, а не повесить это полностью на него.

Согласна. Но моё сообщение не об этом. Сильно хотел бы - и в коммуналке бы жил с вами. Вопрос лишь в желании, к сожалению.

Поделиться сообщением

QUOTE(DNL @ Sep 22 2015, 22:49)

Согласна. Но моё сообщение не об этом. Сильно хотел бы - и в коммуналке бы жил с вами. Вопрос лишь в желании, к сожалению.

Ясно, то есть камень в мой огород biggrin2.gif
Понимаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Яблоня @ Sep 22 2015, 21:51)
QUOTE(DNL @ Sep 22 2015, 22:49)

Ясно, то есть камень в мой огород biggrin2.gif
Понимаю.

Та причем тут камень в ваш огород? Ваш МЧ же не предложил вам снять комнату, а вы отказались. Он ясно отсрочил ваше совместное проживание практически до "никогда", с учетом его хотелок. Т.е. просто отмазался.

Поделиться сообщением

DNL, я подумала Вы говорили о том, что если бы я очень хотела с ним жить - согласилась бы на комнату. И я с этим отчасти согласна, какой-то стороной своей души.
Он не предлагал, но когда мы нормально без истерик разговаривали о проживании, обсуждая этот вариант, я была против. И он отталкивался от моего мнения и видимо не нашелся что еще предложить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Naomee @ Sep 22 2015, 10:04)
Девушки, я к вам за поддержкой.
Вот вкратце моя история:
Познакомилась с мч на СЗ 1,5 мес назад. Он как год уже разведен есть ребенок.
Встретились, понравились друг другу. Все шло отлично, приятные слова, признания, что я та, которую он искал, что хочет быть со мной и т.д. и т.п. Я тоже начала думать, что это тот человек, который мне нужен. Встречались очень часто: в будни и выходные. Но в одни выходные не получилось встретится, т.к. он приболел и общение стало каким-то холодным с его стороны, то есть если до этого постоянного переписывались в вайбере, созванивались, то теперь практически ничего не писал или очень мало. В общем, прошли выходные, в понедельник я написала ему первая, спросила, почему не писал, он ответил что-то невнятное, потом написал, что не готов к серьезным отношениям. На этом я пожелала ему всего хорошего и пожалела, что зря потратила на него время. К вечеру он мне сам написал, что объявилась его бывшая жена и хочет быть с ним вместе, поэтому он был весь в раздумьях. Потом решил, что с ней он быть не хочет, а хочет быть со мной. Мы решили попробовать еще раз. Три недели все шло идеально: опять слова как он меня обожает, называл любимая, дорогая, только ты мне нужна и т.д. В эту пятницу  все было как всегда:и как он скучает и что приедет на выходные, любимая, дорогая, а на выходных опять та же история, что и в прошлый раз, почти не пишет, стал холоден, встретиться не может. В воскресенье обещал позвонить и пропал. Для себя я уже решила, что не хочу с этим человеком больше отношений, не писала сама ему ни в воскресенье, ни вчера. Сегодня утром расперло любопытство почему он так поступил, написала в вайбере почему пропал, в ответ: извини, нам не надо больше видеться.
Думаю, что он просто сошелся с женой. Один момент неприятен: как можно говорить столько всяких слов, стоить планы на будущее, знакомить с родителями и вдруг все? Получается, что все ложь была. Что-то я так привыкла к нашему общению за это время, постоянные сообщения, звонки, а теперь тишина. Что ж буду отвыкать. Теперь жалею, что с ним познакомилась, оказался обычный пустоплет.

Немного похоже на одни из моих предыдущих отношений. Тоже мужчина был после развода, причем мой старый знакомый. Встречались год. На протяжение этого года раз 5 или 6 он мне тоже устраивал такие вот выходки - через месяц-полтора обязательно исчезал без всяких объяснений, а на мой вопрос, что случилось, писал "не готов к серьезным отношениям". Я прощала и принимала, потому что у меня какой-то дурацкий комплекс "матери Терезы". В результате через год таких вот мытарств я сама от него ушла в один из таких его заскоков. Теперь на собственной шкуре усвоила, один раз простить и позволить вернуться можно, второй - не надо. Потому как все рвно ни к чему хорошему не приведет. Слава Богу, что ваш кавалер так быстро слился. Порадуйтесь и не думайте, зачем и что он вам говорил.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу