Mortishia Addams

Пережить расставание

7810 сообщений в этой теме

QUOTE(Вендетта @ Sep 22 2015, 16:39)
Яблоня,

Так и в чем его проблема снять с вами напополам квартиру на время? Всегда можно разъехаться.
С родителями в !!! коммуналке ему лучше что ли?

Копит же человек, на свою квартиру в Москве! Театр абсурда чес слово facepalm.gif

Поделиться сообщением

Вендетта,РЭМ,, да.
Нет, не лучше ему с родаками, но он типа копит shutup.gif и маму не может еще оставить там же.
Почему все так сложно??

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Sep 22 2015, 17:40)
QUOTE(Вендетта @ Sep 22 2015, 16:39)
Яблоня,

Так и в чем его проблема снять с вами напополам квартиру на время? Всегда можно разъехаться.
С родителями в !!! коммуналке ему лучше что ли?

Копит же человек, на свою квартиру в Москве! Театр абсурда чес слово facepalm.gif

В свинье копилке копит,видимо. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Яблоня @ Sep 22 2015, 17:41)
Вендетта,РЭМ,, да.
Нет, не лучше ему с родаками, но он типа копит shutup.gif и маму не может еще оставить там же.
Почему все так сложно??

А...то есть вам нужно подождать пока он не купить квартиру для себя и мамы, и может быть он вас пригласит жить втроем?

facepalm.gif не, ну шикарный вариант, да, есть ради чего подождать еще лет 15ть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Яблоня @ Sep 22 2015, 16:41)
Вендетта,РЭМ,, да.
Почему все так сложно??

У меня не надолго тоже возникла мысль предложить вам вернуться к нему, но почитав ваши ответы-однозначно не стОит.
Перспектив в плане жилья у вас с ним нет никаких. Даже если предположить, что накопит он заветные 4-5 лямов, то они с мамой продают комнату и вселяются в квартиру вместе. Полагаю, у вашего парня не такой доход, чтобы продав одну комуналку, купить две квартиры-себе и маме?
Возможно, следующую женщину он будет рассматривать уже с квартирой. Это мои домыслы конечно, но такое возможно.
Ждите другого принца yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Sep 22 2015, 17:52)
QUOTE(Яблоня @ Sep 22 2015, 16:41)
Вендетта,РЭМ,, да.
Почему все так сложно??

У меня не надолго тоже возникла мысль предложить вам вернуться к нему, но почитав ваши ответы-однозначно не стОит.
Перспектив в плане жилья у вас с ним нет никаких. Даже если предположить, что накопит он заветные 4-5 лямов, то они с мамой продают комнату и вселяются в квартиру вместе. Полагаю, у вашего парня не такой доход, чтобы продав одну комуналку, купить две квартиры-себе и маме?
Возможно, следующую женщину он будет рассматривать уже с квартирой. Это мои домыслы конечно, но такое возможно.
Ждите другого принца yes.gif

Они с мамой не хотят продавать комнату, потому что там еще папа есть.
И да, я же говорю, вариантов нет. А просто встречаться я с ним не смогу больше. Может и смогу первые 2-3 месяца, а потом опять начну думать все, о чем думала раньше.
Но мои порывы как верно отметили действительно похожи на желание расшевелить его, заставить одуматься и принять решение. И выкинуть эту мысль из головы и понять, что этого не будет - я не могу. Оттого и хреново.

Насчет женщины с квартирой я ему тоже так сказала. На что он ответил, что ему все равно нужна СВОЯ квартира.

Поделиться сообщением

РЭМ,

С языка сняли. Для этого "мечтателя" единственный вариант выкрутится - это найти женщину с квартирой, жить на ее жп и копить на заветные метры для себя и маман.

Да даже если доход выше сотни в месяц - это пять лет нужно копить, чтобы 5+ лямов вышло, а с учетом инфляции так и вовсе вечно. Какое неуметсное прожектерство у него.

Поделиться сообщением

Яблоня,

Что, реально 20 с лишним лет они втроем живут на одной жилплощади в коммуналке? shutup.gif

И после этого он боится совместного проживания с девушкой? shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Sep 22 2015, 17:59)
Яблоня,

Что, реально 20 с лишним лет они втроем живут на одной жилплощади в коммуналке? shutup.gif

И после этого он боится совместного проживания с девушкойshutup.gif

Да.
Конечно, готовить ведь надо будет, убираться. Я начитавшись форума, говоря о совместном проживании, говорила, что все напополам будет biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif Он вот и испугался.

Поделиться сообщением

Яблоня,

Сорри, но для меня это клиника уже. shutup.gif

Я когда то давно рассматривала для себя возможность снять комнату в коммуналке, походила вместе с агентом, посмотрела как люди живут... shutup.gif Нормальные люди оттуда дерут когти, а потом сдают эти комнату приезжим.
А тут родители ничерта в жизни не добились, и сынуля такой же, никаких перспектив - одни планы. mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Яблоня @ Sep 22 2015, 17:00)
QUOTE(Вендетта @ Sep 22 2015, 17:59)
Яблоня,

И после этого он боится совместного проживания с девушкойshutup.gif

Да.
Конечно, готовить ведь надо будет, убираться. Я начитавшись форума, говоря о совместном проживании, говорила, что все напополам будет biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif Он вот и испугался.

Яблоня, лично я о ситуации сужу только с ваших слов. И из ваших интересов. А то тут все уже за мч порешали, что предел его мечтаний - женщина с квартирой, ага. Просто очевидно что вы к расставания не готовы. Смысл себя сейчас мучить? А то что бесконечно все это будет продолжаться - вряд ли. Обязательно ситуация изменится: либо он сам дозреет до чего-то серьёзного с вами, либо вас НАСТОЛЬКО все это достанет, что вы уже с лёгкостью с ним расстанетесь. Без этого надрыва. Но это ИМХО.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Sep 22 2015, 18:09)
Яблоня,

Сорри, но для меня это клиника уже.  shutup.gif

Я когда то давно рассматривала для себя возможность снять комнату в коммуналке, походила вместе с агентом, посмотрела как люди живут... shutup.gif  Нормальные люди оттуда дерут когти, а потом сдают эти комнату приезжим.
А тут родители ничерта в жизни не добились, и сынуля такой же, никаких перспектив - одни планы. mellow.gif

В смысле? wacko.gif
Я тоже живу в коммуналке и что теперь? Я не хочу тратить половину зп на съем квартиры. Да, мне что-то не нравится, но эти недостатки не напрягают меня настолько, чтобы жить у мамы под крылом или опять же тратить так много от зп.

Да, понятное дело, что жить в своем намного лучше, наверно поэтому он и хочет накопить на собственное жилье.

Поделиться сообщением

Яблоня,

Я так поняла, что вы снимаете квартиру втроем с подругами, разве нет? (а там у них из активов одна комната на троих?)

И не на собственное, а на общее жилье с мамой, вы же сами об этом писали.

Поделиться сообщением

QUOTE(РОСТОВчаночка @ Sep 22 2015, 12:55)
QUOTE(Al-EX @ Sep 22 2015, 12:46)
QUOTE(РОСТОВчаночка @ Sep 22 2015, 12:36)
Al-EX, а что за история? Может, я чего дельного посоветую Вам?! biggrin2.gif

Ситуация понятна. Честно сказать, я, как женщина, эту женщину понять не могу biggrin2.gif Прощальный секс, игнор, эмоции, потом опять игнор. Либо она себе так цену набивает (но что-то очень уж долго держит Вас на расстоянии), либо хочет, чтобы Вы устали от этих "добиваний" ее и успокоились.
Если разговор с ней - это не вариант, то на некоторое время "уйдите с горизонта". выждите. Возможно, она проявит инициативу, если заинтересована в отношениях. А если нет, то она нужно Вам?

Да я ее люблю и она нужна мне. Но мозг у меня уже капитально вынесен. Вот что было неделю назад.

Уже попрощались , навсегда , уже все слова бессмысленны, все что возможно и невозможно я сделал и сказал. Прощальный поцелуй в дверях....уже все... Совсем все.. Яснее некуда.

Все слова сказаны.

И я весь в слезах и соплях ( ну внутри естественно), а снаружи с каменной мордой иду в ближайший паб с целью надраться вдрызг

Уже удалил ее телефон из записной книжки, знаете , какое даже спокойствие снизошло, как у приговоренного на эшафоте - все кристалльно ясно.

Поднимаю кружку, делаю первый глоток -пабам! - сообщение в вайбере "Ты же знаешь , как мне больно..."

Вот что это бл...ь?????!!!!
На меня все с новой силой нахлынуло, я пишу ей , она пишет мне - еще около часа пеереписывались.

Все прощание нахрен к едрен фене!!
Затем через несколько дней полный игнор.

Вот на этих эмоциональных качелях - от полной безнадеги до робкой надежды, я и катаюсь последние три недели...бггг...

матерщина на форуме запрещена даже для страдающих глубоко внутри мужчин
+10
Изменено пользователем Mortishia Addams

Поделиться сообщением

Al-EX,

Вы мне никогда не были симпатичны, но я вам сочувствую. sad.gif Так глупо у вас вышло.

Поделиться сообщением

Al-EX, не хочет она вас отпускать,это точно.Ждите

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Sep 22 2015, 18:15)
Яблоня,

Я так поняла, что вы снимаете квартиру втроем с подругами, разве нет? (а там у них из активов одна комната на троих?)

И не на собственное, а на общее жилье с мамой, вы же сами об этом писали.

Нет, это просто соседки.
У меня тоже нет активов, все равно не понимаю, что из этого следует?

Businia, Я о расставании думаю уже давно. Давно меня гложили мысли о чемодане без ручки, потому что НИЧЕГО не происходило, мы только чаще начинали ругаться. По поводу и без, хотя я-то знала какой повод меня гложит.
И я ходила к психологу и ждала и надеялась. Но он не сможет забыть все, что было. Он будет считать меня ненадежным человеком, который с легкостью, как он сказал в посл. раз, от него ушел.

Я не знаю, зачем я все это пишу, просто надеюсь, что мне станет легче... cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вреднюша @ Sep 22 2015, 15:03)
QUOTE(Al-EX @ Sep 22 2015, 12:46)
QUOTE(РОСТОВчаночка @ Sep 22 2015, 12:36)
Al-EX, а что за история? Может, я чего дельного посоветую Вам?! biggrin2.gif

Обижена и разочарована, сама не знает что ей дальше делать. Косяк на самом деле сильный, вон там в соседней теме дам еще и не так от измен шатает. Шанс есть, если терпеливо ждать пока простит. Но лучше не наседать, так, есть общение в вайбере и хорошо - продолжать на дружеской волне, не надоедая. Пока везде не заблокировала и не отправила в полный игнор шанс есть.

Спасибо за поддержку!)

Поделиться сообщением

QUOTE(Вреднюша @ Sep 22 2015, 15:16)
QUOTE(Saimon @ Sep 22 2015, 15:11)
QUOTE(Вреднюша @ Sep 22 2015, 15:03)
продолжать на дружеской волне, не надоедая. Пока везде не заблокировала и не  отправила в полный игнор шанс есть.

во френдзону уйдет..

Не факт. У мну была похожая ситуация. connie_tap.gif

И чем у вас закончилось?

Поделиться сообщением

Яблоня,

Ну то и следует.

Вы считаете, что это нормально, когда три человека живут в одной комнате, ладно бы в однушке, так нет же - в коммуналке. Люди с наличием житейской хватки крутятся-вертятся, как то пытаются ситуацию улучшить.

У меня подруга с мамой переехали в Смск 5 лет назад, уже ипотеку на небольшую однушку вдвоем закрыли. С нуля. Мама у нее простой бухгалтер, подруга финансовый менеджер, обычные офисные сотрудники, звезд с неба не хватают. В вашем случае !!!трое человек сидят 20 с лишним лет на попе ровно. Какого вы с ним светлого будущего с ним хотите? Я не знаю. sleep.gif

Потом предложит вам в однушке с его маман проживать, и ляльку там же заделать. Ну а что, они так с семейством всю жизнь прожили. mellow.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу