Mortishia Addams

Пережить расставание

7810 сообщений в этой теме

QUOTE(Яблоня @ Sep 22 2015, 15:00)
Да, накопить.
Ему важно иметь СВОЮ квартиру, куда он (как в деревенских обычаях, имхо) пригласит девушку или жену.

Начал копить, когда вы встречались?

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Sep 22 2015, 14:59)
dry.gif Боженька, ну почему ты не дал мне пениса. Как хорошо быть мужиком.

Рассказываешь печальную историю о том, как тебе отказала девушка...и все...тебя будут пожизненно оправдывать и можно сидеть на опе ровно и получать ништяки в виде хорошей, верной, любящей девушки рядом. мимими.  dry.gif

Еще можно рассказывать девушкам какая плохая была бывшая и в чем это выражалось - и новая будет изо всех сил стараться быть противоположностью. Итого - можно чуть ли не заказывать какой должна быть девушка, если хочет быть с тобой magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Sep 22 2015, 16:05)
Да, накопить.
Ему важно иметь СВОЮ квартиру, куда он (как в деревенских обычаях, имхо) пригласит девушку или жену.

Да, начал. Там еще мама его готова была помочь, они вроде как вместе сначала копили, в какой-то момент он отдельный счет завел.
Много ли накопил - не знаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вреднюша @ Sep 22 2015, 16:07)

Рассказываешь печальную историю о том, как тебе отказала девушка...и все...тебя будут пожизненно оправдывать и можно сидеть на опе ровно и получать ништяки в виде хорошей, верной, любящей девушки рядом. мимими.  dry.gif

Еще можно рассказывать девушкам какая плохая была бывшая и в чем это выражалось - и новая будет изо всех сил стараться быть противоположностью. Итого - можно чуть ли не заказывать какой должна быть девушка, если хочет быть с тобой magic.gif

Он не говорил про нее ничего плохого, просто рассказал эту историю. И то рассказал в момент, когда мы тоже чуть ли не расстались. Весной этого года.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вреднюша @ Sep 22 2015, 15:03)
продолжать на дружеской волне, не надоедая. Пока везде не заблокировала и не  отправила в полный игнор шанс есть.

во френдзону уйдет..

QUOTE(Яблоня @ Sep 22 2015, 15:03)
А еще эта мысль, что на следующей он возьмет и женится - деструктив, е-мое facepalm.gif

тож вряд ли с таким то подходом...

Поделиться сообщением

QUOTE(Яблоня @ Sep 22 2015, 15:08)
QUOTE(Вреднюша @ Sep 22 2015, 16:07)

Он не говорил про нее ничего плохого, просто рассказал эту историю. И то рассказал в момент, когда мы тоже чуть ли не расстались. Весной этого года.

Под плохим может что угодно подразумеваться, главное что ему этого не хочется. Он вам рассказал эту душещипательную историю - вы стараетесь вести себя не так как она, механизм простой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Яблоня @ Sep 22 2015, 15:07)
QUOTE(РЭМ @ Sep 22 2015, 16:05)
Да, накопить.

Да, начал. Там еще мама его готова была помочь, они вроде как вместе сначала копили, в какой-то момент он отдельный счет завел.
Много ли накопил - не знаю.

Он не хотел с вами сроки обсуждать, когда возможно будет квартира? Вы в каком городе, цены высокие на жилье?

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Sep 22 2015, 15:11)
QUOTE(Вреднюша @ Sep 22 2015, 15:03)
продолжать на дружеской волне, не надоедая. Пока везде не заблокировала и не  отправила в полный игнор шанс есть.

во френдзону уйдет..

Не факт. У мну была похожая ситуация. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Вреднюша, В чем выражается, что я не веду себя как она?
РЭМ, Сроки мы не обсуждали. Я про его это ТАКОЕ желание узнала то перед самым разрывом. Он говорил раньше, что хочет квартиру, но я то в своей голове думала, что можно и нужно вдвоем что-то думать, все таки давно уже вместе...Он не заводил разговор, вообще очень скрытный сам по себе, ну и я как-то тоже, все от него ждала чего-то.
Мы из Москвы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Sep 22 2015, 16:11)
тож вряд ли с таким то подходом...

А у меня мысли, что я просто не тот человек и неправильно себя вела. Истерила, ругалась, нервничала, была не уверена в отношениях. А вот найдется кто-то, кто его поймет и ему будет хорошо в отношениях настолько, что он будет готов на все, ради девушки. wacko.gif

Да-да, такие мысли у многих после разрыва вероятно, но разве легче от этого?!

Поделиться сообщением

QUOTE(Яблоня @ Sep 22 2015, 15:21)
o:

Да-да, такие мысли у многих после разрыва вероятно, но разве легче от этого?!

тебе сейчас надо просто понять что твоей вины в этом нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Яблоня @ Sep 22 2015, 15:18)
РЭМ, Сроки мы не обсуждали. Я про его это ТАКОЕ желание узнала то перед самым разрывом. Он говорил раньше, что хочет квартиру, но я то в своей голове думала, что можно и нужно вдвоем что-то думать, все таки давно уже вместе...Он не заводил разговор, вообще очень скрытный сам по себе, ну и я как-то тоже, все от него ждала чего-то.
Мы из Москвы.

Ну это он долго копить будетsmile.gif Если, конечно, по 200 тыр ежемесячно не откладывает.

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Sep 22 2015, 16:24)
Мы из Москвы.

Ну это он долго копить будетsmile.gif Если, конечно, по 200 тыр ежемесячно не откладывает.

Вот именно, что долго. Думаю он и сам все прекрасно понимает. Но опять же, разве от этого легче? shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Яблоня @ Sep 22 2015, 15:29)
QUOTE(РЭМ @ Sep 22 2015, 16:24)
Мы из Москвы.

Вот именно, что долго. Думаю он и сам все прекрасно понимает. Но опять же, разве от этого легче? shutup.gif

Да возьмите и помиритесь с ним. Чего себя изводить, если поняли что без него не лучше вам. Просто отпустите ситуацию и не ждите от него каких-то скорополительных шагов.

Поделиться сообщением

Businia, Думаете это получится сделать, когда вокруг друзья женятся и детей заводят, а я даже не могу любимому мужчине массаж сделать или выхи вместе провести, потому что негде? Я готовить сейчас полюбила, экспериментирую и мне это очень нравится. Хочу его угощать, но как, если ни я его к себе не приглашу, ни он меня.

И если я смогу отпустить ситуацию, сможет ли он забыть все, что было?

Поделиться сообщением

QUOTE(Яблоня @ Sep 22 2015, 15:53)
Businia, Думаете это получится сделать, когда вокруг друзья женятся и детей заводят, а я даже не могу любимому мужчине массаж сделать или выхи вместе провести, потому что негде? Я готовить сейчас полюбила, экспериментирую и мне это очень нравится. Хочу его угощать, но как, если ни я его к себе не приглашу, ни он меня.

И если я смогу отпустить ситуацию, сможет ли он забыть все, что было?

Насколько я поняла из ваших постов, вы не конкретно замуж и детей хотите, чтоб было, а конкретно с данным человеком на настоящий момент. Тогда какая по сути разница что вокруг все женятся?
А почему вам негде встречаться? Вы оба дивете с родителями? ( сорри, упустила этот момент).

А что именно сможет он забыть? То что вы его бросили? Я за честность. Если вы ему прямо скажете, что действительно хотели с ним расстаться, потому что вам было очень тяжело жить в таком формате отношений с ним. Что вы честно пытались, но не смогли. Что вы поняли, что на данный момент он вам нужен. То, я думаю, он должен все понять.

Поделиться сообщением

QUOTE(Businia @ Sep 22 2015, 17:02)
Насколько я поняла из ваших постов, вы не конкретно замуж и детей хотите, чтоб было, а конкретно с данным человеком на настоящий момент. Тогда какая по сути разница что вокруг все женятся?
А почему вам негде встречаться? Вы оба дивете с родителями? ( сорри, упустила этот момент).

А что именно сможет он забыть? То что вы его бросили? Я за честность. Если вы ему прямо скажете, что действительно хотели с ним расстаться, потому что вам было очень тяжело жить в таком формате отношений с ним. Что вы честно пытались, но не смогли. Что вы поняли, что на данный момент он вам нужен. То, я думаю, он должен все понять.

Да, именно так. Хочу быть с ним, но чаще, чем мы общались. Хочу трогать его чаще, общаться с ним, быть ближе. Ок, то что выходят замуж - мне пофиг, пока что. Но я хочу жить с ним! Может я в нем разочаруюсь, как в мужчине для будущего. Но хочу попробовать. Я так ему и говорила, я не знаю, как дальше, сейчас хочу попробовать пожить вместе. А он это таким серьезным шагом воспринимал, видимо боялся. И меня уговаривал, что это только розовые мечты - совместное проживание. В реальности все будет не так романтично.

Он живет с родителями в коммуналке, я тоже снимаю комнату, по сути у меня тоже коммуналка, с девочками, но у нас тоже не принято никого водить.

Да, то, что бросила сейчас и бросала или пыталась бросить раньше. Я задела его гордость.
А дальше что? Вот встречаемся мы еще год, два и ничего не происходит и ситуация закольцовывается. И опять расставание и нервы? facepalm.gif Нет, если я опять думаю в плохом ключе, то у меня не выйдет НЕ думать о плохом окончании отношений.
И он будет еще уверен, чо я теперь точно никуда не денусь, раз уже столько раз возвращалась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Яблоня @ Sep 22 2015, 16:10)
QUOTE(Businia @ Sep 22 2015, 17:02)

Да, именно так. Хочу быть с ним, но чаще, чем мы общались. Хочу трогать его чаще, общаться с ним, быть ближе. Ок, то что выходят замуж - мне пофиг, пока что. Но я хочу жить с ним! Может я в нем разочаруюсь, как в мужчине для будущего. Но хочу попробовать. Я так ему и говорила, я не знаю, как дальше, сейчас хочу попробовать пожить вместе. А он это таким серьезным шагом воспринимал, видимо боялся. И меня уговаривал, что это только розовые мечты - совместное проживание. В реальности все будет не так романтично.

Он живет с родителями в коммуналке, я тоже снимаю комнату, по сути у меня тоже коммуналка, с девочками, но у нас тоже не принято никого водить.

Да, то, что бросила сейчас и бросала или пыталась бросить раньше. Я задела его гордость.
А дальше что? Вот встречаемся мы еще год, два и ничего не происходит и ситуация закольцовывается. И опять расставание и нервы? facepalm.gif Нет, если я опять думаю в плохом ключе, то у меня не выйдет НЕ думать о плохом окончании отношений.
И он будет еще уверен, чо я теперь точно никуда не денусь, раз уже столько раз возвращалась.

Что дальше? Неизвестно. Но вариантов масса: возможно он дозреет до совместного проживания, возможно вы просто действительно для себя поймете по-настоящему, что это не ваш человек итд. Но пока вы рубите по живому. Да и вообще ваши попытки его бросить больше напоминают попытки его расшевелить. Но этот способ к сожалению не работает с людьми у которых есть своё собственное "я". Ведь очевидно, что у вас очень сильные чувства к данному человеку. Да и у вас не была ситуация хуже некуда. Вам всего лишь не хватало внимания. Но если в целом была неплохая динамика у отношений то возможно не все потеряно.
Естественно я не говорю о том, что у вас все будет замечательно. Если вы все же решите поговорить с ним на чистоту, то должны для себя принять его право не хотеть в данный момент жить с вами. И при этом понимая что дело не в вас, а лично в нем.

Поделиться сообщением

Businia,
Да и вообще ваши попытки его бросить больше напоминают попытки его расшевелить. Но этот способ к сожалению не работает с людьми у которых есть своё собственное "я".

Да, все так, это точно.

А если дело все-таки во мне? Может он не сознается самому себе, что я не тот человек, который ему нужен? Не представляю, как я этот факт потом переживу.

Поделиться сообщением

Яблоня,

Так и в чем его проблема снять с вами напополам квартиру на время? Всегда можно разъехаться.
С родителями в !!! коммуналке ему лучше что ли?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу