Mortishia Addams

Пережить расставание

7810 сообщений в этой теме

Яблоня,

Вот посмотрите на Алекса, он хоть и стреляный воробей, и ветеран СЗ, а как активничает, чтобы женщину свою вернуть.

А ваш где? dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Sep 22 2015, 15:37)
Яблоня,

Вот посмотрите на Алекса, он хоть и стреляный воробей, и ветеран СЗ, а как активничает, чтобы женщину свою вернуть.

А ваш где? dry.gif

Ну он сам и накосячил sleep.gif
Мы же девушкам, которых бросили, советуем не заморачиваться и заняться своими делами, то чем ребята отличаются? Они такие же брошенные.
Не могу сказать, что я бросая ждала ответную реакцию, я просто не могла больше встречаться 2 раза в неделю, мне хотелось быть с ним чаще. Я хотела унять свой внутренний дискомфорт, преследовавший меня уже давно.

И да, я дискомфорт успокоила и теперь страдаю от отсутствия человека в моей жизни. И сколько народу уже сказало, что если это судьба, мое вернется, я хочу, чтобы оно сейчас уже вернулось biggrin2.gif
Я просто не могу его отпустить мысленно. Это ужасное ощущение его присутствия в моей жизни. Я иногда думаю о том, что встречу его, что буду делать, если увижу, как я должна выглядеть и как буду вести себя facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Яблоня @ Sep 22 2015, 14:42)
Мы же девушкам, которых бросили, советуем не заморачиваться и заняться своими делами, то чем ребята отличаются? Они такие же брошенные.
Не могу сказать, что я бросая ждала ответную реакцию, я просто не могла больше встречаться 2 раза в неделю, мне хотелось быть с ним чаще. Я хотела унять свой внутренний дискомфорт, преследовавший меня уже давно.

И да, я дискомфорт успокоила и теперь страдаю от отсутствия человека в моей жизни.

Девушки и мужчины ....они разные, гордость мужчины в таком случае не его достоинство.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Sep 22 2015, 15:37)
Яблоня,

А ваш где? dry.gif

Ну он сам и накосячил sleep.gif

И да, я дискомфорт успокоила и теперь страдаю от отсутствия человека в моей жизни.

А сколько времени прошло после расставания? Хотя надо, наверное, от последнего разговора считать.

Поделиться сообщением

Яблоня,

а ваш типа не накосячил, что за несколько лет не сподобился даже совместное проживание предложить?

Поделиться сообщением

Яблоня Ира, ну столько времени продержалась без него, значит еще сможешь...
Ответь честно себе на вопрос..ты сможешь встречаться с ним как раньше и не умать о будущем.., нет конечно, все равно будешь возращаться к этим мыслям снова и снова, и какой же он надежный человек.., если не смог вернее не захотел, строить вашу жизь вместе, он сделал свой выбор...значит не настоящие его чувства!
. Перестано винить себя, твоей вины нет ни грамма, ты как любая нормальная женщина хочешь совместный уют, быт,семью.А он тебе этого дать не может, не хочет. Выше нос.,время все лечит. Держись bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KATERINA D @ Sep 22 2015, 15:45)

Девушки и мужчины ....они разные, гордость мужчины в таком случае не его достоинство.

Дело в том, что он своей бывшей девушке после разрыва предлагал жениться, кольцо купил. А она ему отказала. Он мне как то сказал, что это был очень унизительный поступок и он о нем очень жалеет. Поэтому он так больше никогда не сделает, в каком бы результате не был уверен. А будучи Весами он ни в чем не уверен.

Поделиться сообщением

Алекс, а ваша дама похоже сама не знает , что хочет. Цветы, секс , внимание. ей все это приятно естественно,но окончательно она еще не решила

А вы разговаривали с ней о будущем..? Она категорически против....?

Поделиться сообщением

QUOTE(Яблоня @ Sep 22 2015, 14:49)
Дело в том, что он своей бывшей девушке после разрыва предлагал жениться, кольцо купил. А она ему отказала. Он мне как то сказал, что это был очень унизительный поступок и он о нем очень жалеет. Поэтому он так больше никогда не сделает, в каком бы результате не был уверен.

Да что в этом унизительного? Нормальный поступок любящего мужчины. Не женится он)

Поделиться сообщением

РЭМ, Ну 1,5 недели точно прошло.
Вендетта,у него маниакальное желание иметь квартиру. Поэтому он то снимать не хочет, то ипотеку не хочет, то еще что-то. Как-то говорил, что ему нечего мне предложить unsure.gif
Ksyto4ka,не смогу так встречаться, но и не встречаться как видишь нелегко. Да, мы не видимся, но я пост выше дописала, я его мысленно не отпустила, он у меня в голове

Поделиться сообщением

QUOTE(KATERINA D @ Sep 22 2015, 15:53)
Дело в том, что он своей бывшей девушке после разрыва предлагал жениться, кольцо купил. А она ему отказала. Он мне как то сказал, что это был очень унизительный поступок и он о нем очень жалеет. Поэтому он так больше никогда не сделает, в каком бы результате не был уверен.

Да что в этом унизительного? Нормальный поступок любящего мужчины. Не женится он)

Ну вот он со своей стороны это унизительным считает. Может быть потому, что не столько хотел жениться, сколько боялся душевной боли разрыва.
Не женится вообще никогда? Или к чему посл. фраза?

Моя последняя фраза - это моя додумка. Но я дописала пост, он очень сомневающийся человек. Не сделает шаг, пока не будет 100000 раз уверен в его необходимости.

Поделиться сообщением

QUOTE(Яблоня @ Sep 22 2015, 14:56)
Вендетта,у него маниакальное желание иметь квартиру. Поэтому он то снимать не хочет, то ипотеку не хочет, то еще что-то. Как-то говорил, что ему нечего мне предложить unsure.gif
Ksyto4ka,не смогу так встречаться, но и не встречаться как видишь нелегко. Да, мы не видимся, но я пост выше дописала, я его мысленно не отпустила, он у меня в голове

Вот это как понять? А хотеть что-то еще-это что? Накопить пять лямов и купить без ипотеки? Наследства дождаться? Какие варианты?

Поделиться сообщением

dry.gif Боженька, ну почему ты не дал мне пениса. Как хорошо быть мужиком.

Рассказываешь печальную историю о том, как тебе отказала девушка...и все...тебя будут пожизненно оправдывать и можно сидеть на опе ровно и получать ништяки в виде хорошей, верной, любящей девушки рядом. мимими. dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Sep 22 2015, 15:59)

Вот это как понять? А хотеть что-то еще-это что? Накопить пять лямов и купить без ипотеки? Наследства дождаться? Какие варианты?

Да, накопить.
Ему важно иметь СВОЮ квартиру, куда он (как в деревенских обычаях, имхо) пригласит девушку или жену.

Поделиться сообщением

Ира, ну ты же понимаешь что здесь один честный ответ должен быть с его стороны-не хочу!!!!Ипотека, нечего предложить это все отмазки....Я тебя прекрасно понимаю, честно...я пол года их слушала и скажу больше верила в них....но когда человек хочет ,когда ему это действительно надо , он делает!!!

Поделиться сообщением

после разрыва предлагал жениться, кольцо купил.

вы, конечно, извините, но в этом предложении присутствует какая то неадекватность ....

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Sep 22 2015, 14:59)
dry.gif Боженька, ну почему ты не дал мне пениса.

это с пятым то размером груди?
вот же жесть то была бы.....
QUOTE(Яблоня @ Sep 22 2015, 15:00)
Да, накопить.
Ему важно иметь СВОЮ квартиру, куда он (как в деревенских обычаях, имхо) пригласит девушку или жену.

много накопил?

Поделиться сообщением

QUOTE(Al-EX @ Sep 22 2015, 12:46)
QUOTE(РОСТОВчаночка @ Sep 22 2015, 12:36)
Al-EX, а что за история? Может, я чего дельного посоветую Вам?! biggrin2.gif

Обижена и разочарована, сама не знает что ей дальше делать. Косяк на самом деле сильный, вон там в соседней теме дам еще и не так от измен шатает. Шанс есть, если терпеливо ждать пока простит. Но лучше не наседать, так, есть общение в вайбере и хорошо - продолжать на дружеской волне, не надоедая. Пока везде не заблокировала и не отправила в полный игнор шанс есть.

Поделиться сообщением

Спасибо, попробую.

Ну и чтобы выговориться, напишу, что как и Кэрри Брэдшоу последнее время чувствую себя виноватой facepalm.gif  facepalm.gif  facepalm.gif
Пытаюсь не думать о том, что писала ему в последний раз, зачем и как, но вспоминаю его мысли и ответы и считаю, что сама подпортила отношения. И вот эта мысль, что я сама все испортила покоя не дает. Сестре тут на днях рассказала часть его мыслей, она говорит, что звучит как отговорка. А у меня покоя все равно нет.
И самое ужасное. Я боюсь, что с таким набором положительных качеств, как у него, я больше не встречу мч, особенно после прочтения этого форума magic.gif
Надо сделать так, чтобы меня заблочили и не читать истории здесь... shutup.gif

Я в предыдущих двух расставаниях чувствовала себя виноватой. В первом чувство вины было настолько сильным, что я сама себя чуть в гроб не загнала. Мне казалось, что своими действиями я оттолкнула самого лучшего мужчину на земле, которого я никогда больше не встречу. Мне реально казалось, что такого как он в мире нет, и лучше никого не будет никогда. biggrin2.gif Я варилась в этом всем года два. И только спустя несколько лет я поняла, как я ошибалась. что я ни в чем не виновата была, просто он полюбил другую. не потому, что я была плохая. А потому что просто вот так получилось. В расставании с испанцем я тоже себя винила. Там я перегибала палку очень сильно, признаю, он от меня терпел такое, что никто бы терпеть не стал. Потом винила себя. Но сейчас поняла, что разошлись то мы не поэтому, а причина была в том что он не потянул бы мой переезд к нему финансово, вот просто не потянул бы и все. Ну и другую встретил. Т.е. не я виновата, просто вот так сложилось. И сейчас я себя виню, но уверена что потом придет осознание, что такие обстоятельства просто. У всех есть недостатки, но если в паре есть любовь и гармония, это все решается. Поэтому и вы себя не вините, вы только спустя время поймете, что нет вашей вины ни в чем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Sep 22 2015, 16:00)
после разрыва предлагал жениться, кольцо купил.

вы, конечно, извините, но в этом предложении присутствует какая то неадекватность ....

Да я сама все прекрасно понимаю.
Я ему в последнем разговоре так и сказала. "Если пятый муж бьет по роже, дело не в муже, а в роже." Так и у него. Не я первая, не я последняя, а он все решиться не может на что-то большее, чем встречалки facepalm.gif cry.gif facepalm.gif cry.gif facepalm.gif
Но легче, черт возьми, не становится.

А еще эта мысль, что следующей он возьмет и женится - деструктив, е-мое facepalm.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу