Mortishia Addams

Пережить расставание

7810 сообщений в этой теме

А я вот узнала, что у бывшего уже появилась девушка новая. На кого я и подозревала, та и вышла. Всё-таки женская интуиция творит чудеса.
Немного погрустнело. Но временно надеюсь.
Знаю, что без него лучше в сто раз. А это видимо чувство собственничества взыграло.
Обидно, что деньги не отдал evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Verdananana @ Mar 7 2015, 23:40)
А я вот узнала, что у бывшего уже появилась девушка новая. На кого я и подозревала, та и вышла. Всё-таки женская интуиция творит чудеса.
Немного погрустнело. Но временно надеюсь.
Знаю, что без него лучше в сто раз. А это видимо чувство собственничества взыграло.
Обидно, что деньги не отдал evil_3.gif

Значит ваше счастье совсем другой будет. Раз он так сразу уже новую...Зачем такой?smile.gif

С праздником flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жанеттка @ Mar 7 2015, 23:16)
Ты сильная. Слышишь, ты сильная. Да, я понимаю, что у тебя сейчас рвется изнутри душа, что руки тянутся к телефону, чтобы написать смс, в надежде, что вернутся ваши прежние отношения. Нет, не вернутся. Нельзя вернуться в прошлое, надо строить нормальное будущее. Время все лечит. Со временем сотрутся острые моменты, царапающие сердце. Боль от разочарования утихнет. Все пройдет. Когда-нибудь ты почувствуешь, как твои легкие наполняются весенним свежим воздухом и это будет называться Новая жизнь. Ты еще обязательно встретишь своего человека.
Время лить слезы и консервировать сопли еще не наступило(с).
P.S. Это я так себя сейчас утешаю...

Жанеттка, ты сильная, конечно! Главное сейчас -отвлекаться, общаться с единомышленницами. подругами! Не тянись к телефону! Если тяжело - почитай книжку "проигравшая в любви" - я когда её читала, рыдала. потому что вот так же ждала,что любимый одумается,звонила и писала,как и героиня. И в итоге - только чувствовала себя все хуже и хуже...

Поделиться сообщением

Девочки, кому сейчас плохо, скачайте книгу Ю. Рублёвой "Девочка и пустыня". Это самая полезная книга о расставании из тех, которые я знаю. По другому начинаешь смотреть на всё. Очень мощно написано о наболевшем.

Поделиться сообщением

Точно!) Это тоже замечательная книга!!! Читала! Вообще, вот читаешь такие книги- узнаешь себя. свои мысли, свои ошибки и переживания..Очень помогает)

Поделиться сообщением

Вот и я оказалась в рядах тех, кто переживает расставание. Наверное, самое сложное и болезненное, потому как произошло всё, в общем-то, быстро, внезапно, неожиданно - мне просто сказали что ничего ко мне не чувствуют и даже ничего не чувствовали на протяжении всего периода встречания, при том что инициатором общения и последующих отношений был он.

Читаю страницы темы и узнаю себя, не во всех историях, но в общем и целом... Книги мне, как и одной из девушек, не помогают - либо просто "не идёт", либо становится хуже.

В течение последних дней переживаю всю гамму чувств - злость, обиду, непонимание, самокопание и поиски своих недостатков, то безразличие то желание здесь и сейчас разреветься.

В общем принимайте меня в свои ряды - тех, кто тяжело переживает расставание, но тех, кто обязательно его переживет и будет счастлив...

Поделиться сообщением

привет,
Сочувствую, что сейчас тебе так больно. Но - всё,что не делается, всё к лучшему!Ты заслуживаешь мужчину, который будет тебя любить и ценить каждый день, проведенный с тобой.

Поделиться сообщением

Ум - всё понимает, а вот чувства... Иногда даже кажется что таких мужчин и вовсе не существует

Поделиться сообщением

QUOTE(Obayasha @ Mar 11 2015, 08:47)
Ум - всё понимает, а вот чувства... Иногда даже кажется что таких мужчин и вовсе не существует

Мне пришел в голову странный вопрос, но, возможно, если ты ответишь на него, это тебе поможет - была бы ты мужчиной, за что бы ты себя (Обаяшу) любила?)

Поделиться сообщением

Принимайте к себе blush2.gif facepalm.gif Рассталась 1,5 года назад!До сих пор как сосиска, хотя уже имею отношения......Саму уже бесит это тупое состояние и МЧ в шоке, говорит, не знал, что так долго можно по бывшему тосковать....Любила очень, жили гражданским браком 5 лет у меня...в итоге сначала отношения были ну просто идеальные: все по мне делает, во всем помогает, дома ремонт, и тд....Он вообще был человек не конфликтный, не ссорились первые 2 года вообще! Я думала: вот оно мое счастье. Что получилось в итоге: ближе к концу отношений, а точнее последний год он стал дико себя вести: как будто меня доводил, чтобы бросила сама, он был такой слабохарактерный, что потом выяснилось, что он просто сам отношения наши закончить то не мог! У него компания друзей - не разлучников, которые любители погулять, выпить, бани тд. Но он то сидел со мной дома, либо меня брал с собой (бары, клубы мы по началу развлекались вместе). Потом ему видимо это надоело и он стал бросать меня дома и гулять один. Не приходил или приходил оч поздно, пил, его лишили прав, я его всегда поддерживала (оч любила) в итоге глупо поссорились и расстались...Не пытался даже вернуть меня ни разу....Я не знаю как я выжила вообще, суть в чем: познакомилась я с мальчиком младше меня на три года...Общались как друзья, не хотела я отношений, так и говорила ему. В итоге сейчас встречаемся, он оч красивый, умный, лучше бывшего в сто раз, умом то я это понимаю, ноооооооо сколько мой новый мальчик пережил одному богу известно, потому что постоянно вспоминаю, сравниваю итд......Просто новый полная противоположность бывшего.....Недавно узнала, что бывший сделал предложение своей девушке - он от встречался три месяца и сделал предложение ( она не беременна, вот такая типа любовь), я думала умру просто неделю в лежку лежала(слезы и тд). Сейчас вот чувствую, что постепенно легче мне становится, начинаю отпускать, но если честно, кажется иногда, что он была моя единственная любовь в жизни cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(detkaolenka @ Mar 11 2015, 14:37)
Принимайте к себе blush2.gif  facepalm.gif Рассталась 1,5 года назад!До сих пор как сосиска, хотя уже имею отношения......Саму уже бесит это тупое состояние и МЧ в шоке, говорит, не знал, что так долго можно по бывшему тосковать....Любила очень, жили гражданским браком 5 лет у меня...в итоге сначала отношения были ну просто идеальные: все по мне делает, во  всем помогает, дома ремонт, и тд....Он вообще был человек не конфликтный, не ссорились первые 2 года вообще! Я думала: вот оно мое счастье. Что получилось в итоге: ближе к концу отношений, а точнее последний год он стал дико себя вести: как будто меня доводил, чтобы бросила сама, он был такой слабохарактерный, что потом выяснилось, что он просто сам отношения наши закончить то не мог! У него компания друзей  - не разлучников, которые любители погулять, выпить, бани тд. Но он то сидел со мной дома, либо меня брал с собой (бары, клубы мы по началу развлекались вместе). Потом ему видимо это надоело и он стал бросать меня дома и гулять один. Не приходил или приходил оч поздно, пил, его лишили прав, я его всегда поддерживала (оч любила) в итоге глупо поссорились и расстались...Не пытался даже вернуть меня ни разу....Я не знаю как я выжила вообще, суть в чем: познакомилась я с мальчиком младше меня на три года...Общались как друзья, не хотела я отношений, так и говорила ему. В итоге сейчас встречаемся, он оч красивый, умный, лучше бывшего в сто раз, умом то я это понимаю, ноооооооо сколько мой новый мальчик пережил одному богу известно, потому что постоянно вспоминаю, сравниваю итд......Просто новый полная противоположность бывшего.....Недавно узнала, что бывший сделал предложение своей девушке - он от встречался три месяца и сделал предложение ( она не беременна, вот такая типа любовь), я думала умру просто неделю в лежку лежала(слезы и тд). Сейчас вот чувствую, что постепенно легче мне становится, начинаю отпускать, но если честно, кажется иногда, что он была моя единственная любовь в жизни cry.gif  cry.gif  cry.gif

привет, ох... Сложно мне что-то посоветовать.Сама такая долголюбка. У меня тоже 1,5 года прошло, никак забыть не могу бывшего. Только отношений нет - так, поклонники на месяц- два...Что-то давал тебе такого твой бывший. что нынешний при всей хорошести его дать не может.. Вот что это? Если поймешь - может,научишь нынешнего таким быть.Но как правило,это что-то такое, чему нельзя научиться ( мне с моим было просто очень уютно всегда. Мы много молчали, тихо лежали и телик смотрели...) Просто надо,возможно, уйти от нового поклонника и дальше искать.
А бывший ,- раз женится.Постараться как можно меньше о нем думать.Держись!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

[quote=nemira,Mar 11 2015, 16:12]
[/quote]

привет, ох... Сложно мне что-то посоветовать.Сама такая долголюбка. У меня тоже 1,5 года прошло, никак забыть не могу бывшего. Только отношений нет - так, поклонники на месяц- два...Что-то давал тебе такого твой бывший. что нынешний при всей хорошести его дать не может.. Вот что это? Если поймешь - может,научишь нынешнего таким быть.Но как правило,это что-то такое, чему нельзя научиться ( мне с моим было просто очень уютно всегда. Мы много молчали, тихо лежали и телик смотрели...) Просто надо,возможно, уйти от нового поклонника и дальше искать.
А бывший ,- раз женится.Постараться как можно меньше о нем думать.Держись!!! flowers1.gif
[/quote]
Настоящий МЧ ревнивый, внимательный: то есть если болею он тут как тут с мешком фруктов на пороге...Весь день мы на связи либо звонимся, либо пишемся в вотс апе, с тем такого не было - он мог мне день не звонить вообще!Но тот то ли характер такой, то ли что он не напрягал меня, то есть не ревновал, не предъявлял. Новый то постоянно хочет быть в курсе всего, когда я ела, когда домой, когда в сопртзал и тд. когда я куда еду я обязательно должна писать, что доехала, что все гуд...Я понимаю, сейчас пишу, вы прочитаете и скажете - психопатка, любая о таком отношении будет мечтать, но не знаю.....Я по ходу бывшего любила по настоящему и по ходу это была в моей жизни первая любовь, поэтому так долго не могу оклематься....А новый да но просто красавец - его только не обложку журнала blush2.gif даже стыдно порой, что себя так веду, а он даже в последней ссоре не выдержал обнял и говорит: ну как тебя вылечить от бывшего? как? забудь ты его уже! Мне стало стыдно и я расплакалась....Мне сейчас больше обидно, бывшего то я разлюбила, обидно за ситуацию в целом, жалко время и то, что я 5 лет не смогла распознать человека, которому было просто удобно со мной....

Поделиться сообщением

[quote=detkaolenka,Mar 11 2015, 15:22]
[quote=nemira,Mar 11 2015, 16:12]
[/quote]

[/quote]
Настоящий МЧ ревнивый, внимательный: то есть если болею он тут как тут с мешком фруктов на пороге...Весь день мы на связи либо звонимся, либо пишемся в вотс апе, с тем такого не было - он мог мне день не звонить вообще!Но тот то ли характер такой, то ли что он не напрягал меня, то есть не ревновал, не предъявлял. Новый то постоянно хочет быть в курсе всего, когда я ела, когда домой, когда в сопртзал и тд. когда я куда еду я обязательно должна писать, что доехала, что все гуд...Я понимаю, сейчас пишу, вы прочитаете и скажете - психопатка, любая о таком отношении будет мечтать, но не знаю.....Я по ходу бывшего любила по настоящему и по ходу это была в моей жизни первая любовь, поэтому так долго не могу оклематься....А новый да но просто красавец - его только не обложку журнала blush2.gif даже стыдно порой, что себя так веду, а он даже в последней ссоре не выдержал обнял и говорит: ну как тебя вылечить от бывшего? как? забудь ты его уже! Мне стало стыдно и я расплакалась....Мне сейчас больше обидно, бывшего то я разлюбила, обидно за ситуацию в целом, жалко время и то, что я 5 лет не смогла распознать человека, которому было просто удобно со мной....
[/quote]
Такой контроль как раз напрягает при отсутствии чувств. Поставь эксперимент - попроси нынешнего поменьше тебе писать. Скажи, что ты им очень дорожишь итп но вот такой контроль немножко вас отдаляет друг от друга. Если не поможет и найдутся другие раздражающие факторы ( а они скорее всего найдутся) - то значит не любишь просто...
А сколько тебе лет? (сорри за нескромный вопрос)

Поделиться сообщением

3 года - это вообще не разница!)Тем более он у тебя серьезный) А какие-нибудь у нового увлечения есть помимо работы?

Поделиться сообщением

QUOTE(nemira @ Mar 11 2015, 16:42)
3 года - это вообще не разница!)Тем более он у тебя серьезный) А какие-нибудь у нового увлечения есть помимо работы?

Ну футбол обмирает, вместе смотрим иногда))))Мне то конечно не так это интересно, а я много работаю тоже...особо времени нету, даже в выходной порой....Только у него сейчас пробелмы с ногой играл раньше сам, а сейчас вот уже год страдает не играет, недавно ему мяч купила был счастлив до безумия, приятно ему было, что поддерживаю его взгляды....А сейчас вот ждем весточки с его работы, сегодня - завтра должны сказать подписал ли рапорт начальник или нет...вместе в трауре вроде работу теряет в середине года, а может и к лучшему с той работой вообще калпец полный - он на ней целыми днями и ночами зп маленькая((((((((выезжать никуда вообще нельзя, мы не можем даже к моим родителям в гости съездить в подмосковье..вот сидим два дня он у меня поддерживаю его, хороший он все таки, понимаю, что из за полудурков нельзя людям сердца бить просто так...Он просто говорит любит меня сильно и не может без меня....ох вот так та

Поделиться сообщением

QUOTE(detkaolenka @ Mar 11 2015, 16:22)
А новый да но просто красавец - его только не обложку журнала blush2.gif даже стыдно порой, что себя так веду, а он даже в последней ссоре не выдержал обнял и говорит: ну как тебя вылечить от бывшего? как? забудь ты его уже! Мне стало стыдно и я расплакалась....Мне сейчас больше обидно, бывшего то я разлюбила, обидно за ситуацию в целом, жалко время и то, что я 5 лет не смогла распознать человека, которому было просто удобно со мной....

Ну вообще какой-то проблемный мальчик, сорри ((( Человек, который себя уважает, не будет с партнером, который думает о другом.
Он себя не ценит - вы его. Все закономерно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Mar 12 2015, 18:23)
QUOTE(detkaolenka @ Mar 11 2015, 16:22)
А новый да но просто красавец - его только не обложку журнала blush2.gif даже стыдно порой, что себя так веду, а он даже в последней ссоре не выдержал обнял и говорит: ну как тебя вылечить от бывшего? как? забудь ты его уже! Мне стало стыдно и я расплакалась....Мне сейчас больше обидно, бывшего то я разлюбила, обидно за ситуацию в целом, жалко время и то, что я 5 лет не смогла распознать человека, которому было просто удобно со мной....

Ну вообще какой-то проблемный мальчик, сорри ((( Человек, который себя уважает, не будет с партнером, который думает о другом.
Он себя не ценит - вы его. Все закономерно.

Да ничего страшного)))За этим мы сюда и пишем, чтоб делиться, а не обижаться blush2.gif Согласна, что не все так гладко, как хотелось бы...Но здесь мне другой вопрос встает: настоящие чувства они должны только к успешным людям проявляться или любить не смотря ни на что?)))))Я приняла такую позицию, что поддержу в любой ситуации...Он меня просто очень любит и не может бросить. Сейчас мне вот реально прям легче, как я узнала, что бывший женится да и чувствую время проходит и начинаю уже жить другой жизнью)))А о проблемах, ну не знаю, я такой человек, что и бывшего поддерживала на 100%...Начинала встречаться с охранником из магазина, а рассталась я он уже свой открыл...Причем материально раскручивался сам, я просто была рядом, помогала, ездила с ним везде, как то морально плюс руки мои пригодились...Не знаю не принимаю сторону: моя хата с краю ничего не знаю....Хотя понимаю, может для жизни нужно искать уже с багажом: работа, квартира, машина и должность...Я просто до нового ох сколько знакомилась: и на свидания ходила, все не то и не то: то дурак по разговору, то бабник, но пытается это скрыть, то внешне мне не нра...короче вот так вот....))

Поделиться сообщением

А я 2 мес.держалась, старалась постоянно чем-то себя занимать, работала с психологом, начала снова ходить в спортзал..но каждые выхи рыдала в подушку, особенно если фильмы какие про любовь, или 8 марта там..цветочки то се. вчера вот опять впала в уныние, впервые за 2 мес зашла на его страничку и на страничку его дамы перца, которую он не мог забыть, поэтому ушел. а дама хитрая башкирка, на 5 лет его старше, с 2-мя великовозрастными детьми..и на её странице фото на которых он..потом она в его квартире, где мы жили..в общем меня опять накрыло. не могла спать, утром глаза опять на мокром месте. опять все начала анализировать,опять тревога, опять депрессия, опять я одна...

Поделиться сообщением

QUOTE(Этель @ Mar 15 2015, 11:52)
А я 2 мес.держалась, старалась постоянно чем-то себя занимать, работала с психологом, начала снова ходить в спортзал..но каждые выхи рыдала в подушку, особенно если фильмы какие про любовь, или 8 марта там..цветочки то се. вчера вот опять впала в уныние, впервые за 2 мес зашла на его страничку и на страничку его дамы перца, которую он не мог забыть, поэтому ушел. а дама хитрая башкирка, на 5 лет его старше, с 2-мя великовозрастными детьми..и на её странице фото на которых он..потом она в его квартире, где мы жили..в общем меня опять накрыло. не могла спать, утром глаза опять на мокром месте. опять все начала анализировать,опять тревога, опять депрессия, опять я одна...

А долго были вместе?

Поделиться сообщением

QUOTE(detkaolenka @ Mar 15 2015, 20:00)
QUOTE(Этель @ Mar 15 2015, 11:52)

А долго были вместе?

нет..3 мес всего..но я быстро привыкла к нему, казалось мы понимаем друг друга с полуслова..на нг сделал предложение..переехала к нему..а через 2 недели передумал..тип не могу её забыть huh.gif такие дела..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу