Mortishia Addams

Пережить расставание

7810 сообщений в этой теме

QUOTE(toota @ Feb 18 2015, 09:22)
Verdananana, вконтакте тоже есть черный список brows.gif

И вообще, я считаю, что если хотел увидеть, нашел бы способ и увидел, а не говорил вам, чтобы дали знать. Держитесь bb.gif

Добавила вчера и туда. Даже номер сменила) в первый раз проснулась с хорошим настроением сегодня.

А вообще хотите удивиться человеческой наглости?

Поделиться сообщением

Verdananana, нормально вас пользуют wacko.gif
Правильно делаете, посылайте их всех гулять далеко и надолго, и даже не вспоминайте об этом МЧ, вот радости evil_3.gif

Поделиться сообщением

Verdananana, Ну ничего себе!!! =)) ха! Ну да, бывает и такое... А то,что все контакты оборвали - это вы молодец. Я тоже после расставания с особо "активными" меняю номер телефона

Поделиться сообщением

QUOTE(Verdananana @ Feb 18 2015, 11:19)
QUOTE(toota @ Feb 18 2015, 09:22)
Verdananana, вконтакте тоже есть черный список brows.gif

И вообще, я считаю, что если хотел увидеть, нашел бы способ и увидел, а не говорил вам, чтобы дали знать. Держитесь bb.gif

Добавила вчера и туда. Даже номер сменила) в первый раз проснулась с хорошим настроением сегодня.

А вообще хотите удивиться человеческой наглости?

Что друг, что сам МЧ - одно гнилье... wacko.gif
Хорошо, что отвязались)

Поделиться сообщением

QUOTE(Пара-пам-пам! @ Feb 18 2015, 16:20)
Verdananana, Ну ничего себе!!! =)) ха! Ну да, бывает и такое... А то,что все контакты оборвали - это вы молодец. Я тоже после расставания с особо "активными" меняю номер телефона

Ох,научите,пожалуйста, силе воли! Никогда не получалось у меня удалять контакты.И вообще, всегда,вне зависимости от обстоятельств, с бывшими старалась максимально мягко расставаться. Жесткости характера. наверное, не хватает

Поделиться сообщением

Тоже думаю закончить отношения, но очень боюсь потом пожалеть. Рассказывать пока нет сил, но причина в охлаждении обоюдном, вроде и люблю, но налаживать ничего не хочу, устала. И он тоже. Сейчас вот живем в разных комнатах, поссорились, я туда перебралась да так уже неделю и живу, причем не особо мучаюсь. И может все было бы нормально, приди он, приласкай, но у нас проблема, он не пойдет, и я на этот раз тоже, не хочу. Сумбурно, но просто поговорить совсем не с кем, меня не поймут, отличная же пара...была

Поделиться сообщением

Наверное на форумах не ищут поддержки или пинка, но может мне поможет...
Мы в процессе расстования т.е я уже твердо решила и понимаю, осознаю, что нет у этих отношений светлого будущего.
Мы можем быть вместе, но мое т.н счастье будет в те редкие моменты, когда мой партнер будет в хорошем настроении...
Конечно виноваты оба, в большинстве случаев. Я с себя вины не снимаю...Но слишком уж у нас разные понятия о роли мужчины и женщины в отношениях, о уважении и любви как таковой...

Сейчас держит вопрос жилья: до з.п нужно дожить (иногда выжить) и уходить. А вот как пережить этот уход, как не купиться на "я люблю тебя и все будет хорошо" (заранее зная, что не будет)...как не брать трубку и остановить себя от жалости?sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красноярочка @ Mar 4 2015, 15:54)
Тоже думаю закончить отношения, но очень боюсь потом пожалеть. Рассказывать пока нет сил, но причина в охлаждении обоюдном, вроде и люблю, но налаживать ничего не хочу, устала. И он тоже. Сейчас вот живем в разных комнатах, поссорились, я туда перебралась да так уже неделю и живу, причем не особо мучаюсь. И может все было бы нормально, приди он, приласкай, но у нас проблема, он не пойдет, и я на этот раз тоже, не хочу. Сумбурно, но просто поговорить совсем не с кем, меня не поймут, отличная же пара...была

Сочувствую..
Расскажите, как долго Вы были вместе?! Говорили ли Вы ему, как Вам важно,чтобы он иногда мирился первым?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sofina @ Mar 4 2015, 16:38)
Мы в процессе расстования т.е я уже твердо решила и понимаю, осознаю, что нет у этих отношений светлого будущего.
Мы можем быть вместе, но мое т.н счастье будет в те редкие моменты, когда мой партнер будет в хорошем настроении...
Конечно виноваты оба, в большинстве случаев. Я с себя вины не снимаю...Но слишком уж у нас разные понятия о роли мужчины и женщины в отношениях, о уважении и любви как таковой...

Сейчас держит вопрос жилья: до з.п нужно дожить (иногда выжить) и уходить. А вот как пережить этот уход, как не купиться на "я люблю тебя и все будет хорошо" (заранее зная, что не будет)...как не брать трубку и остановить себя от жалости?sad.gif

прочла Вас в другой ветке и задала вопрос. Сочувствую Вам. мне помогла поддержка подруг и постоянный диалог с самой собой,- а нужно ли мне это.И еще- много читала по теме книжек..Много-много говорила с подругами

Поделиться сообщением

Сочувствую вам и очень вас понимаю... я примерно в такой же ситуации, только мне идти пока некуда (сейчас в поиске работы, сидела дома с ребенком)... муж мне вы носит мозг уже почти год (то люблю, то не люблю).... я устала очень... сейчас стараюсь жить своей жизнью (понимаю, что могу быть счастлива и без него...пока не думаю как хорошо было раньше вместе)...

Поделиться сообщением

nemira, вместе несколько лет, жить вместе стали почти сразу. Не без проблем, но как-то все легко решалось. А теперь все пришло к концу. Летом должна была быть свадьба. А сейчас я жду з/п, как и в посте выше, чтобы снять квартиру и уйти. Голова кругом от проблем предстоящих, страх за будущее, но я себя знаю - выгребу. И так тяжело решение принять, ведь никто не гонит, и даже любит. Все-таки проще когда бросают тебя, хотя бы выбора нет...

Поделиться сообщением

QUOTE(Красноярочка @ Mar 4 2015, 17:37)
nemira, вместе несколько лет, жить вместе стали почти сразу. Не без проблем, но как-то все легко решалось. А теперь все пришло к концу. Летом должна была быть свадьба. А сейчас я жду з/п, как и в посте выше, чтобы снять квартиру и уйти. Голова кругом от проблем предстоящих, страх за будущее, но я себя знаю - выгребу. И так тяжело решение принять, ведь никто не гонит, и даже любит. Все-таки проще когда бросают тебя, хотя бы выбора нет...

настрой уже хороший.Думаю, разъехаться - правильный вариант.Может, заставит его что-то переосмыслить...

Поделиться сообщением

А насчет извинений, говорила - извинялся, но толку-то... Извинился и через какое-то время ровно также поступает, это не дело, когда накосячил- извинился-простили-также накосячил. Выводы не делаются, либо сделан вывод что все с рук сойдет, но это еще хуже.

Поделиться сообщением

знакомо. Разъезжайтесь.Вам точно легче станет. Если это стандартная модель - то зачем так себя мучить...

Поделиться сообщением

QUOTE(nemira @ Mar 4 2015, 14:04)
QUOTE(Пара-пам-пам! @ Feb 18 2015, 16:20)

Ох,научите,пожалуйста, силе воли! Никогда не получалось у меня удалять контакты.И вообще, всегда,вне зависимости от обстоятельств, с бывшими старалась максимально мягко расставаться. Жесткости характера. наверное, не хватает

Я к этому шла три месяца. Вот доканал своим свинским отношением. Мне тяжело было бы забыть человека, не вычеркивая его из жизни. Зато я не слежу за его жизнью, а занимаюсь своей. Вот строго настрого запретила себе лазить к нему на страницу. Он конечно делает вялые попытки "добавить в друзья". Плюс я с него деньги все выбить не могу, не отдает.
Раньше, когда расставалась с другими мч, то старалась также поддерживать общение хоть какое-то, но уж долго затягивалось пострасставальческое состояние.

Поделиться сообщением

QUOTE(nemira @ Mar 4 2015, 17:14)

прочла Вас в другой ветке и задала вопрос. Сочувствую Вам. мне помогла поддержка подруг и постоянный диалог с самой собой,- а нужно ли мне это.И еще- много читала по теме книжек..Много-много говорила с подругами

Спасибо.
Я уже ответила себе на этот вопрос...Отношения в таком ключе мне точно не нужны. Я стараюсь их спасти, но одной не вытянешь без желания работать вторым партнером...
Подруги? Скажем так....это здорово поговорить, главное самой это пережить морально, сдержаться не пойти на поводу: вернись...

Поделиться сообщением

QUOTE(maximina @ Mar 4 2015, 17:34)

Сочувствую вам и очень вас понимаю... я примерно в такой же ситуации, только мне идти пока некуда (сейчас в поиске работы, сидела дома с ребенком)... муж мне вы носит мозг уже почти год (то люблю, то не люблю).... я устала очень... сейчас стараюсь жить своей жизнью (понимаю, что могу быть счастлива и без него...пока не думаю как хорошо было раньше вместе)...

Перед разрывом нужно лучше в самом деле подумать на трезвую голову, а не после ссор или эмоциональных вспышек...
Что мешает быть: быть счастливым вдвоем?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sofina @ Mar 4 2015, 21:07)
QUOTE(nemira @ Mar 4 2015, 17:14)

Спасибо.
Я уже ответила себе на этот вопрос...Отношения в таком ключе мне точно не нужны. Я стараюсь их спасти, но одной не вытянешь без желания работать вторым партнером...
Подруги? Скажем так....это здорово поговорить, главное самой это пережить морально, сдержаться не пойти на поводу: вернись...

Если есть подруга,хотя бы одна, когда умеет слушать, не лезет сразу с советами , а вот просто выговориться даёт...Это большая поддержка . на самом деле. И когда вот так все проговариваешь вслух кому-то - можно на многое по-новому посмотреть. Когда я рассказывала - вдруг осознала, насколько же очевидно все звучит.Когда про себя размышляешь - не так очевидно может быть

Поделиться сообщением

nemira,

Мои подруги слушают. Советы мы даем редко т.к с этим нужно быть острожным.
Да и как то привыкли они, что я такая вся сильная - сама разберусь biggrin2.gif

Я конечно уже не пытаюсь спасти. Просто как то приняла тот факт, что замуж я за него не хочу (зовет постоянно, ругаемся даже).
Терять время не хочется и поэтому факт, что разойдемся я приняла как что то должное.

Его попытки стать хорошим я воспринимаю сейчас с недоверием. Готов даже пойти к психологу т.к его поведение стало не нормальным и слишком агрессивным. Хотя я и чувствую, что любит и старается исправиться...
Но вчера вот я общалась с очень большим кол-м мужчин (на бизнес встрече) и...как то почувствовала себя красивой. Прям даже флиртовала! И его внушенный мне посыл: Ты-не красивая! Он постепенно исчезает...

Поделиться сообщением

Ты сильная. Слышишь, ты сильная. Да, я понимаю, что у тебя сейчас рвется изнутри душа, что руки тянутся к телефону, чтобы написать смс, в надежде, что вернутся ваши прежние отношения. Нет, не вернутся. Нельзя вернуться в прошлое, надо строить нормальное будущее. Время все лечит. Со временем сотрутся острые моменты, царапающие сердце. Боль от разочарования утихнет. Все пройдет. Когда-нибудь ты почувствуешь, как твои легкие наполняются весенним свежим воздухом и это будет называться Новая жизнь. Ты еще обязательно встретишь своего человека.
Время лить слезы и консервировать сопли еще не наступило(с).
P.S. Это я так себя сейчас утешаю...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу