Mortishia Addams

Пережить расставание

7810 сообщений в этой теме

Девочки, всем привет! Я тоже с вами... Тоже рассталась со своим мч и, наверно, окончательно. Не знаю даже с чего начать, мы столько раз расставались, точнее, он от меня уходил. Он-человек,который не хочет и не умеет жить спокойно, ему скучно, когда все хорошо! Было всякое, разные ссоры, причины, разбивал мне лицо, сломал нос, я всегда все прощала и возвращалась к нему по первому его зову. Глупая-глупая девочка... Познакомилась я с ним в 17 лет, ему было 25, влюбилась по уши...Сейчас мне 20 и я все еще на что-то надеюсь. И до сих пор люблю, хоть и не уверена в нем и в его верности. Он научил меня любить, за это ему спасибо. Год назад, когда в очередной раз мы расстались, он познакомился с одной девицей и позвал неделю с первого знакомства спустя ее на ДР своей матери, я об этом только спустя год узнала. Никогда его не прощу. И это только одно из всего того, что я не знала и вот спустя время дошла информация. Это только малая часть того, что я могу написать... Живу дальше, меньше плачу, верю, что достойна лучшего отношения. И вам, девочки, желаю любви, что бы вас боготворили, на руках носили, этого мы все достойны!

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Apr 15 2015, 22:26)
QUOTE(Невеста_Печорина @ Apr 15 2015, 16:37)
Klyu,

спасибо большое за совет! rolleyes.gif

сложно быть уверенной в себе, когда каждый день на протяжение полугода мне твердили, что я никто и ничего не добилась в жизни.

это тот парень твердил как раз???

н даже если да, так.. добейтесь. того, что нужно вам, а не по мнению окружающих. опять же этот парень - хороший стимул. если бы вы были уверены в себе, вас бы не задели его такие наезды. если задевают - вы сами с ними согласны, и он - повод начать менять свою жизнь! к лучшему - замечу bb.gif

нет-нет,это мне внушал экс-жених (2-ой мч ), чтобы подавить мою волю и сломать. cry.gif

Поделиться сообщением

Не знаю, с кем поделиться. Сюда наверное напишу. Здесь писала когда то о расставании. Уж 1,5 года прошло. Сегодня узнала, что бывший станет папой.
Не скажу что больно, но задело.
Отношения испортились тогда сильно из за того что я уже семью хотела, ребенка очень сильно. Ревела белугой, проблемы были по женски. Ему было пофиг. И разошлись в итоге из за этого. Он мне в ссорах говорил что не женится на мне.
А тут с какой то женщиной старше его, всего несколько месяцев вместе и вот на тебе.
Я о нем не страдаю, но все равно задело меня очень. Сколько я слез тогда выплакала, как мучилась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пустыня @ Apr 16 2015, 21:23)
Не знаю, с кем поделиться. Сюда наверное напишу. Здесь писала когда то о расставании. Уж 1,5 года прошло. Сегодня узнала, что бывший станет папой.
Отношения испортились тогда сильно из за того что я уже семью хотела, ребенка очень сильно. Ревела белугой, проблемы были по женски. Ему было пофиг. И разошлись в итоге из за этого. Он мне в ссорах говорил что не женится на мне.
А тут с какой то женщиной старше его, всего несколько месяцев вместе и вот на тебе.
Я о нем не страдаю, но все равно задело меня очень. Сколько я слез тогда выплакала, как мучилась.

это нормальная реакция, держитесь, почти все девушки когда-то такое пережили flowers1.gif а как Вы узнали? ну ладно бы, если бы уже ребенок родился....

Поделиться сообщением

QUOTE(Регина. @ Apr 16 2015, 21:25)
QUOTE(Пустыня @ Apr 16 2015, 21:23)

это нормальная реакция, держитесь, почти все девушки когда-то такое пережили flowers1.gif а как Вы узнали? ну ладно бы, если бы уже ребенок родился....

Спасибо! Подруга рассказала. При том подруга считает что мог и на зло мне это сделать. Я конечно сомневаюсь, но с него станется. При расставании тогда орал сто на зло мне сопьется или сделает с собой что нибудь.
Просто муж этой подруги встретил, тот ему и рассказал.

Поделиться сообщением

Пустыня,

Ну чего вы с подругой придумываете? Какое на зло?

Просто ошибки в контрацепции да и все, тем более несколько месяцев вместе.

Поделиться сообщением

Пустыня, не расстраивайтесь, ему наверняка и сейчас пофиг на детей, может так вышло случайно. Представляете каким он будет отцом? sleep.gif вот оно вам надо?

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Apr 17 2015, 09:14)
Пустыня,

Ну чего вы с подругой придумываете? Какое на зло?

Просто ошибки в контрацепции да и все, тем более несколько месяцев вместе.

Я то как раз не придумываю. Это ее версия.
Моя версия, что это желание дамы в таком возрасте. Я сама собиралась так сделать, отменить таблетки и не сказать. Только он меня доводил специально до ручки со словами " мне плохо, а тебе еще хуже будет". Поэтому я не выдержала и ушла.
Я ему желаю счастья. Я не жалею о расставании. Просто взгрустнулось. В голове не укладывается. Как я об этом мечтала, 5 лет вместе. А тут какие то 3 месяца и беременность

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Apr 17 2015, 09:26)
Пустыня, не расстраивайтесь, ему наверняка и сейчас пофиг на детей, может так вышло случайно. Представляете каким он будет отцом?  sleep.gif  вот оно вам надо?

Не, я не расстраиваюсь. Именно что обида есть. Но я пришла к выводу после нашего расставания, что все к лучшему. Он неуравновешенный. Буянил, меня не трогал, но измывался знатно. И вокруг меня вещи ломал, мне бы когда нибудь прилетело.
Так что нет. Я рада, что разошлись. Это просто обида вспомнилась за все причиненные мне страдания

Поделиться сообщением

Пустыня, а у вас все хорошо счас? был человек, кто сказал все хочет с вами, жили вмсте. вы с ним сейчас?

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Apr 17 2015, 14:26)
Пустыня, а у вас все хорошо счас? был человек, кто сказал все хочет с вами, жили вмсте. вы с ним сейчас?

Да, мы с ним вместе живем

Поделиться сообщением

QUOTE(dashulya_ @ Apr 16 2015, 16:17)
Девочки, всем привет! Я тоже с вами... Тоже рассталась со своим мч и, наверно, окончательно. Не знаю даже с чего начать, мы столько раз расставались, точнее, он от меня уходил. Он-человек,который не хочет и не умеет жить спокойно, ему скучно, когда все хорошо! Было всякое, разные ссоры, причины, разбивал мне лицо, сломал нос, я всегда все прощала и возвращалась к нему по первому его зову. Глупая-глупая девочка... Познакомилась я с ним в 17 лет, ему было 25, влюбилась по уши...Сейчас мне 20 и я все еще на что-то надеюсь. И до сих пор люблю, хоть и не уверена в нем и в его верности. Он научил меня любить, за это ему спасибо. Год назад, когда в очередной раз мы расстались, он познакомился с одной девицей и позвал неделю с первого знакомства спустя ее на ДР своей матери, я об этом только спустя год узнала. Никогда его не прощу. И это только одно из всего того, что я не знала и вот спустя время дошла информация. Это только малая часть того, что я могу написать... Живу дальше, меньше плачу, верю, что достойна лучшего отношения. И вам, девочки, желаю любви, что бы вас боготворили, на руках носили, этого мы все достойны!

Правильно всё сделали! Он к вам относился как к собачке - прогонишь и ладно, всё равно обратно прибежит. + еще и насилие... нужно же иметь какое то самоуважение

Поделиться сообщением

QUOTE(Пустыня @ Apr 17 2015, 15:02)
QUOTE(Klyu @ Apr 17 2015, 14:26)

Да, мы с ним вместе живем

ну так и переверните страницу. у вас уже другой человек все устаканилось. за бывшего можно порадоваться.

Поделиться сообщением

Всем привет! Никогда не думала, что приду в эту тему, но увы... Все-таки пришлось. Вообщем, мы расстались с мужем. Он ушел. Вообще, все это произошло как-то внезапно и у меня не было мысли вообще, что он уйдет и оставит меня. В последнюю неделю, когда еще жили вместе, я почувствовала, что что-то не то, т.к. он перестал спать со мной (до этого момента у нас всегда все было регулярно и это его поведение выглядело странным), он стал избегать меня, стал нервным, дерганым... Но я это все списывала на проблемы с работой, т.к. ему стали задерживать з/п, даже аванс весь не выплатили... А из-за проблем с работой он всегда начинал очень переживать. Но, тем не менее, у меня сразу закралось подозрение, что дело не только в работе. Ну а потом началось в деревне лето. sad.gif К концу недели муж сообщил, что хочет пожить раздельно неделю. Собрал большую часть вещей зачем-то и сказал, что съезжает в какую-то комнату. Что со мной было, не передать словами, я и истерила и плакала, но останавливать и давить я не стала, т.к. понимала, что его ничего не остановит... unsure.gif Я ему сказала, что никакой недели мне не надо, что нечего выдумывать, что если хочешь уйти - то уходи сейчас и не нужно мне двойного удара. no.gif Он сказал, что всего лишь хочет подумать над отношениями, мол исправить ошибки, т.к. мы стали часто ссориться и т.д. Хотя все было нормально, как обычно, до той злосчастной недели. unsure.gif В понедельник он забрал все свои оставшиеся вещи. На мой вопрос зачем и удивленное, если не сказать шокированное лицо он мне что-то мне наплел. shutup.gif Прошла неделя..ни ответа ни привета.. Позвонила сама в пятницу. Он какой-то слышу по голосу пьяный, на заднем фоне парни какие-то орут dry.gif ну думаю, понятно все с ним, но все-таки договорились, что он зайдет в субботу и объяснится. Потом в субботу он пришел и сказал, что хочет развестись, ключи отдал от квартиры. Причины озвучил такие, что мы разные люди, что не подходим друг другу, что у него проблемы , ну и стандартные отговорки... Приэтом я увидела у него смс-ки какой-то Олечке... Фу, так противно стало. Он сначала сказал, что у него появилась другая, а потом, что это просто коллега, ничего более. Ну-ну. yucky.gif Вообщем, после этой Олечки и его невнятных объяснений на эту тему, мне стало сразу так противно, что как отрезало от него. Пока что мы не разведены, т.к. скорей всего придется решать все через суд (вместе с ним в ЗАГС я не пошла, не могла его видеть, было больно, думала, что так разведут, а оказалось, что все гораздо сложней и надо если одному идти, то только в суд). Я решила в качестве мести, что ему надо-он пусть и разводится, пусть побегает, пособирает бумажки, деньги заплатит... Я даже на суд не собираюсь приходить, т.к. делить нам нечего. sleep.gif Уже около месяца живем раздельно. Где он, что он, я незнаю. Т.е. догадываюсь где, но в целом - не в курсе. Не общаемся вообще. Возможно, написала без эмоций, т.к. видимо уже как-то прошло. Дело в том, что у меня началось какое-то охлаждение к мужу в начале года, я устроилась на новую работу, новый коллектив, много молодых ребят, у которых много интересов, целей, которые к чему-то стремятся... И как-то у меня мои очки розовые упали и разбились. Дело в том, что мой муж как-то всю нашу семейную жизнь был без особых интересов, без каких-то стремлений. Да, он работал, не сидел на диване, но я понимала, что "звезд с неба" он хватать не будет. А причина одна - ему лень. Ему неинтересно развитие, работа над собой, карьерный рост. Он хотел, чтобы было все просто и без напряга, а так в жизни не бывает, с неба ничего не падает. Но он это не понимал или не хотел понимать. Но разводиться я не собиралась, все было как обычно, охлаждение прошло позже и серьезной мысли о разводе у меня не было никогда. А у него видимо были.
Ну и все.. Написала без эмоций, т.к. как ни странно уже отболело ттт. Даже если вернется обратно-принимать его я не хочу. Причина в том, что теперь я поняла какой мужчина мне нужен на самом деле (до этого я это, помоему, не совсем понимала) и он вообщем, как это не прискорбно, не герой моего романа... Живу я сейчас хорошо ттт. Первые 2 недели было тошно, сейчас полегче, даже уже были другие мужчины.. Наверное, это дико звучит, но меня всегда после тяжелого расставания спасали только новые знакомства, дела и т.д., я отвлекалась и боль куда-то уходила... Ловлю тухлые помидоры в свой адрес (на тему, что любви не было и т.д.). Или просто буду рада услышать ваши мнения и поддержку.
Кстати, забыла сказать, что вместе мы были 2,5 года, а в браке 1,5. Детей нет.

Поделиться сообщением

Solnyshko105, ну туда ему и дорога, а у тебя вся жизнь впереди. Все к лучшему. Зато ты получила бесценный опыт. Все хорошо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Незадачка @ Apr 18 2015, 18:48)
Solnyshko105, ну туда ему и дорога, а у тебя вся жизнь впереди. Все к лучшему. Зато ты получила бесценный опыт. Все хорошо  flowers1.gif

Да, я тоже так думаю. На самом деле за то недолгое время, что я живу одна, я многое переосмыслила и очень много нового о себе узнала. Самое главное, что я поняла наконец-то 2 вещи: 1) Я не боюсь остаться одна ттт, 2) Я поняла, вот просто осознала, какой мужчина мне нужен.
Сейчас живу и наслаждаюсь жизнью ттт rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Solnyshko105 @ Apr 18 2015, 18:41)
Всем привет! Никогда не думала, что приду в эту тему, но увы... Все-таки пришлось. Вообщем, мы расстались с мужем. Он ушел

эээ... я в шоке blink.gif
знаю вас по форуму, в жизни бы не подумала
даже еще не дочитала ваше сообщение, изините, настолько поразило facepalm.gif

Поделиться сообщением

Solnyshko105 , видимо то, что для вас было внезапно, на самом деле уже зрело какое-то время, если охлаждение все-таки было. Вероятно, муж это чувствовал. А вообще, похоже, что всё к лучшему, если вы так скоро стали здраво и хладнокровно рассуждать, видите свое будущее без него, значит, встретите действительно своего человека smile.gif
Я и сама не думала, что когда-нибудь эта тема будет для меня актуальна. Но тем не менее, уже полгода после последней встречи просто ад какой-то, правда, все это время было общение перепиской, но вот уже месяц нет и этого, очень трудно выбросить из головы 5 лет с не расставленными точками и с тысячей вопросов... Все-таки, намного проще, когда мужчина хотя бы говорит "все, конец, чувства прошли", а не оставляет после отношений мутную воду да еще и так, будто ты сама их и закончила.

Поделиться сообщением

Дело в том, что у меня началось какое-то охлаждение к мужу в начале года, я устроилась на новую работу, новый коллектив, много молодых ребят, у которых много интересов, целей, которые к чему-то стремятся... И как-то у меня мои очки розовые упали и разбились. Дело в том, что мой муж как-то всю нашу семейную жизнь был без особых интересов, без каких-то стремлений. Да, он работал, не сидел на диване, но я понимала, что "звезд с неба" он хватать не будет. А причина одна - ему лень. Ему неинтересно развитие, работа над собой, карьерный рост. Он хотел, чтобы было все просто и без напряга, а так в жизни не бывает, с неба ничего не падает. Но он это не понимал или не хотел понимать. Но разводиться я не собиралась, все было как обычно, охлаждение прошло позже и серьезной мысли о разводе у меня не было никогда. А у него видимо были.
Ну и все.. Написала без эмоций, т.к. как ни странно уже отболело ттт. Даже если вернется обратно-принимать его я не хочу. Причина в том, что теперь я поняла какой мужчина мне нужен на самом деле (до этого я это, помоему, не совсем понимала) и он вообщем, как это не прискорбно, не герой моего романа... Живу я сейчас хорошо ттт. Первые 2 недели было тошно,  сейчас полегче, даже уже были другие мужчины.. Наверное, это дико звучит, но меня всегда после тяжелого расставания спасали только новые знакомства, дела и т.д., я отвлекалась и боль куда-то уходила... Ловлю тухлые помидоры в свой адрес (на тему, что любви не было и т.д.). Или просто буду рада услышать ваши мнения и поддержку.
Кстати, забыла сказать, что вместе мы были 2,5 года, а в браке 1,5. Детей нет.

Solnyshko105, мне хочется поддержать вас, по форуму и суждениям вы очень мне симпатичны! flowers1.gif
не думаю. что любви не было, видимо как раз была. но потом, пишете что охадели к мужу. не все люди могут даже любя вторую половинку спокойно относиться к тому, что их как будто терпят из серии "ну не герой романа, но в общем-то хороший муж, что стабильность менять" многие хотят любви, любви в понимании, чтоб партнер очень выражал это, что этот мужчина лучший, что счастье что он есть, рядом и ваш муж.
возможно вашему мужу не хватало этого (( даже зная, что звезд он с неба не хватает. наверное ему хотелось быть для кого-то звездой, что называется.

я почему так пишу, сама испытывала на себе нечто подобное. любишь человека, хочешь с ним быть... а он с тобой и вроде все ок. но какая-то как критика итп. и вроде знаешь что он не уйдет от тебя, но ты не его идеал... знаете, это похоже что "не ценят" вот это тяжело. так и начинаются поиски внимания на стороне sad.gif

странно что написали, что вы точно знаете какой мужчина нужен, а пустились во все тяжкие. но если вам это помогает отвлечься - почему нет bb.gif

Поделиться сообщением

Всем привет! Никогда не думала, что приду в эту тему, но увы...

Привет flowers1.gif
никогда бы не подумала, что встречу тебя в такой теме. Ты знаешь, мне кажется, что все к лучшему: зачем тратить свое время пусть и на хорошего человека, но не "героя романа"? У вас с мужем, скорее всего, одновременно охлаждение и отдаление произошло, судя по посту...
Только у меня возник вопрос: а зачем ты хочешь ему досадить (развод через суд), если все хорошо было до последнего момента?

QUOTE(Klyu @ Apr 18 2015, 19:22)
странно что написали, что вы точно знаете какой мужчина нужен, а пустились во все тяжкие. но если вам это помогает отвлечься - почему нет  bb.gif

исходя из чего Вы такой вывод сделали? blink.gif
Автор же просто написала, что наслаждается жизнью...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу