Оранжевая кошка

Ехать или нет

442 сообщения в этой теме

QUOTE(Олина @ Feb 13 2015, 23:05)
QUOTE(o@o @ Feb 13 2015, 23:03)
QUOTE(Олина @ Feb 13 2015, 22:59)

А это нигде не написано. Просто мужчина находит новую женщину и все.

Да с чего? Ну с чего? Так если у него потребность в новых женщинах-эти новые и все новые и новые женщины и без командировок чередой идти будут.

Ну заведет он там новую семью и все.

Ога прям вот взял как с трапа самолета сошел так бегом вперед и с песней новую семью заводить. Прям скажете тоже-словно новую семью (на фоне своей благополучной)-завести, что за хлебом сходить.

Поделиться сообщением

QUOTE(o@o @ Feb 13 2015, 23:08)
QUOTE(Олина @ Feb 13 2015, 23:00)

Ну значит человек выбирает работу, а не семью

И дальше че? Я вот тоже если мне ультиматумы ставить начнут выберу работу, а не семью. Работа так-то весьма важна. И вот для меня может поважнее мужа будет. Реально. Ну те муж то тоже важен-если жить не мешает так как хочу. А если не мешает-то конечно работа. Работа меня хоть кормит и поит. Работа заботится обо мне, о моем ребенке, о моих пожилых родителях. А если муж начнет мне взрывать мозг по паоводу моей любимой работы-на фига мне этот муж?

Это просто констатация фактов. Человек выбирает работу. Все.

Поделиться сообщением

Олина, а че третьего не дано? Он и семью и работу выбирает так-то. Он че на развод подал чтоб его лишь бы в командировку направили?

Поделиться сообщением

o@o, чего это я категорична и пессимистична? Просто вокруг меня так и происходит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Feb 13 2015, 23:14)
o@o, чего это я категорична и пессимистична? Просто вокруг меня так и происходит.

А вокруг меня так не происходит. Я в мужском коллективе работаю. В большом мужском коллективе. И вижу как себя мужчины ведут в командировках. Кто нормальный-он и там нормальный.

Поделиться сообщением

Автор, а какие бонусы реальные (а не мифические возможные продвижения по службе) даст эта командировка?
Ему там заплатят много? или должность потом повысят с увеличением зп?

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Feb 13 2015, 23:13)

он выбирает дело и востребованность. За кот еще прилично платят. И правильно делает.
А все прочие мужские тухляки и маяния от безделия и нереализованности как раз приводят к депрессиям и скаканиям по юбкам да бутылкам sleep.gif

Поделиться сообщением

Я бы отпустила... Сама работала долгое время вахтовым методом, и мой спутник с таким же ритмом жизни... Конечно, очень грустно бывает, и вообще порой бесит, что многие проблемы должна решать сама, но что поделать... Хотя с двумя детьми, конечно, сложно...

Поделиться сообщением

QUOTE(морозЮка @ Feb 14 2015, 00:17)
QUOTE(Олина @ Feb 13 2015, 23:13)

он выбирает дело и востребованность. За кот еще прилично платят. И правильно делает.
А все прочие мужские тухляки и маяния от безделия и нереализованности как раз приводят к депрессиям и скаканиям по юбкам да бутылкам sleep.gif

Автор еще ни разу не сказала, что ему дополнительно что-то заплатят...
Это вроде пока только форум так решил

Поделиться сообщением

QUOTE(Ola-Istra @ Feb 13 2015, 23:18)

я хорошо знаю сферу консалтинга.
По меркам форумам он практически олигарх biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(морозЮка @ Feb 14 2015, 00:19)

давайте вскроем цифры brows.gif особенно интересно: а олигарх - это сколько?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ola-Istra @ Feb 13 2015, 23:17)
Автор, а какие бонусы реальные (а не мифические возможные продвижения по службе) даст эта командировка?

Только мифические - карьерный рост, строка в резюме, опыт.
Зарплата не изменится, жилье и первоначальный перелет оплатят - остальное пока неизвестно (обеды, спорт и тд)

Поделиться сообщением

Ola-Istra, автор написала-что зп у него будет такая же что и от сидения в офисе. Но в первом своем посте автор так же написала-что ему плохо и настроение плохое от того что без реального дела сидит, чсто он активный очень и ему постоянно движение в работе нужно. И что по проектам стагнация и когда следующий шанс хоть чем-то заняться-не известнео.

Поделиться сообщением

QUOTE(морозЮка @ Feb 13 2015, 23:19)

+много. так получилось, что неплохо общаюсь с компанией консалтеров. у конкретно моих в москве на начальной позиции зп от 130 тысяч.

Поделиться сообщением

QUOTE(Оранжевая кошка @ Feb 14 2015, 00:23)

Зарплата не изменится, жилье и первоначальный перелет оплатят - остальное пока неизвестно (обеды, спорт и тд)

я меркантильный человек, могу только "вешать в граммах"... Если тут он получает в рублях, то там на жизнь в евро он потратит приличные деньги.

Поделиться сообщением

QUOTE(o@o @ Feb 13 2015, 23:16)

А вокруг меня так не происходит. Я в мужском коллективе работаю. В большом мужском коллективе. И вижу как себя мужчины ведут в командировках. Кто нормальный-он и там нормальный.

Есть командировки на 3 дня. А есть командировки больше месяца. Это - разные вещи

Поделиться сообщением

QUOTE(Оранжевая кошка @ Feb 13 2015, 23:23)

А что ж вы ради этого мифического опыта работаете? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(o@o @ Feb 14 2015, 00:23)
Ola-Istra, автор написала-что зп у него будет такая же что и от сидения в офисе. Но в первом своем посте автор так же написала-что ему плохо и настроение плохое от того что без реального дела сидит, чсто он активный очень и ему постоянно движение в работе нужно. И что по проектам стагнация и когда следующий шанс хоть чем-то заняться-не известнео.

Ну, раз такой "подвижный", то можно и попробовать двигаться в тех направлениях, которые всех членов семьи устроят - либо в сторону увеличения зп, либо в сторону увеличения своей занятости тут. А можно и в другом направлении двигаться.

Поделиться сообщением

У моего мужа был проект на 6 месяцев, ничего , справились, правда у нас было правило - обязательно видиться раз в две недели - либо я летала либо он. А так скайп каждый вечер, даже в душ с планшетомsmile.gif. И если человек не хочет, никаких измен и отдаления не будет, мы даже наоборот поняли как дороги друг другу. А по поводу ситуации понимаю вас, у нас такая же... И к сожалению лучше тут сейчас для экспатов не будет и правильно сказали что просто так в офисе его держать не будут, а интересный проект может и упустить.... Так что наверное лучше отпустить

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Feb 13 2015, 23:25)
QUOTE(o@o @ Feb 13 2015, 23:16)

Есть командировки на 3 дня. А есть командировки больше месяца. Это - разные вещи

3 дня-это вообще и за командировку считать нельзя. Что такое-три дня?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу