PirateLadies

Из отношений ушла страсть

225 сообщений в этой теме

QUOTE(Душшка @ Feb 11 2015, 17:48)
QUOTE(Рахиль @ Feb 11 2015, 17:47)
QUOTE(Душшка @ Feb 11 2015, 17:45)
PirateLadies, Я о другом. Как вариант: может вы для него превратились в почтенную мать семейства, обремененную багажом быта и ответственность? Это не очень-то сексуально.
На эту мысль наводит то, что он с горящими глазами вспоминает о том, какой вы были, "как будто о ком-то другом говорит".

Даже если так, плёночка уже засечена, меняться бесполезно

Почему бесполезно?

Очень советую курпатова "секс большого города"

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Feb 11 2015, 17:42)
QUOTE(Ola-Istra @ Feb 11 2015, 17:41)
У моей знакомой такая проблема. 10 лет в браке. Частота секса - раз в месяц или два. Просто у мужчины такой темперамент, она смирилась.

Темперамент на раз 2 месяца? Смешно. Что кто-то верит

Если убрать из уравнения третьего-лишнего, то такое может быть в силу гормональных нарушений и определенного образа жизни.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Feb 11 2015, 18:06)
QUOTE(PirateLadies @ Feb 11 2015, 18:04)
плевать не будет.. будет делать это через силу?

что решите - то и будет делать
проблема общая, а вы боитесь ее даже обсудить

я ж писала, что много раз пыталась поговорить, ну не отвечает он. .молчит.. или меняет тему..

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Feb 11 2015, 18:09)
PirateLadies, Я о другом. Как вариант: может вы для него превратились в почтенную мать семейства, обремененную багажом быта и ответственность? Это не очень-то сексуально.
На эту мысль наводит то, что он с горящими глазами вспоминает о том, какой вы были, "как будто о ком-то другом говорит".

Почему бесполезно?

Мне зачем? huh.gif Автор темы не я.

Поделиться сообщением

QUOTE(PirateLadies @ Feb 11 2015, 18:07)
QUOTE(Ola-Istra @ Feb 11 2015, 18:03)
PirateLadies, еще раз - что с эрекцией? По утрам и в течение дня?

все отлично.. стоит только дотронуться, как говориться.. но продолжения нет. Со стоящим (извините) говорит: "не надо", или "хватит", или "не сейчас"

ужас
ну раз вы эту тему боитесь обсудить, может он думает, что вас все устраивает bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PirateLadies @ Feb 11 2015, 18:07)
QUOTE(Ola-Istra @ Feb 11 2015, 18:03)
PirateLadies, еще раз - что с эрекцией? По утрам и в течение дня?

все отлично.. стоит только дотронуться, как говориться.. но продолжения нет. Со стоящим (извините) говорит: "не надо", или "хватит", или "не сейчас"

Так может, он устает на работе сильно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Feb 11 2015, 17:49)
QUOTE(Рахиль @ Feb 11 2015, 18:42)

Что именно смешно*? У всех людей разные сексуальные темпераменты. Есть люди, которые вообще сексом не занимаются. Те же два раза в месяц после 10 лет совместной жизни еще не худший показатель.

Если мужчина насквозь болен, то да, секс раз в несколько месяцев - норма. В ином случае это очень смешно даже обсуждать

Поделиться сообщением

QUOTE(PirateLadies @ Feb 11 2015, 18:10)
QUOTE(ЛушаКлуша @ Feb 11 2015, 18:06)
QUOTE(PirateLadies @ Feb 11 2015, 18:04)
плевать не будет.. будет делать это через силу?

что решите - то и будет делать
проблема общая, а вы боитесь ее даже обсудить

я ж писала, что много раз пыталась поговорить, ну не отвечает он. .молчит.. или меняет тему..

я не могу этого понять, извините
"милый, мне плохо, у меня ПРОБЛЕМА, я мучаюсь!!"
будет молчать и тему менять?? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LizaNika @ Feb 11 2015, 17:52)
QUOTE(Рахиль @ Feb 11 2015, 17:42)
QUOTE(Ola-Istra @ Feb 11 2015, 17:41)
У моей знакомой такая проблема. 10 лет в браке. Частота секса - раз в месяц или два. Просто у мужчины такой темперамент, она смирилась.

при чем вера при физиологии?у мужа родственницы именно раз в месяц, ему нет 30, все по разному у всех

Ээээ biggrin2.gif biggrin2.gif вы рядом с ним неотступно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Feb 11 2015, 18:07)
QUOTE(PirateLadies @ Feb 11 2015, 19:01)
Сексуальной только на людях, когда выходим из дома. Дома накрасилась: "зачем? ты ж дома, пусть кожа отдыхает". Оделась - "собралась куда-то?" на ночь одела кружева - "в этом же не удобно!" не ощущаю, не вижу отдачи, интереса, внимания..

Ну по большому счету все эти наряды и кружева не работают. Для Вас внимание - это только секс*? Или он вообще к Вам равнодушен*? Ни подарков, ни цветов, ни заботы в быту*?

Он не равнодушен ко мне, как человеку, он равнодушен ко мне, как к женщине. и помочь может и подарок сделать неожиданный. а подойти обнять, поцеловать, за попу ущипнуть brows.gif подмигнуть, намекнуть и т.д. этого ничего..

Поделиться сообщением

QUOTE(Душшка @ Feb 11 2015, 18:10)
QUOTE(Рахиль @ Feb 11 2015, 18:09)

Почему бесполезно?

Мне зачем? huh.gif Автор темы не я.

Там ответ на ваш вопрос

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Feb 11 2015, 18:14)

Там ответ на ваш вопрос

Так у меня вопрос к вам был, а не к курпатову. Или вы мне предлагаете для этого сейчас книжку изучить? Не хотите, не отвечайте. У нас свободная страна smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Душшка @ Feb 11 2015, 18:16)

Там ответ на ваш вопрос

Так у меня вопрос к вам был, а не к курпатову. Или вы мне предлагаете для этого сейчас книжку изучить? Не хотите, не отвечайте. У нас свободная страна smile.gif

Там очень развернуто описан этот тонкий и "обидчивый" механизм. С которым не получится "отыграть назад", похудев, если Толстой ты перестала его возбуждать .

Поделиться сообщением

ID: 74   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Рахиль @ Feb 11 2015, 18:20)
QUOTE(Душшка @ Feb 11 2015, 18:16)

Там ответ на ваш вопрос

Там очень развернуто описан этот тонкий и "обидчивый" механизм. С которым не получится "отыграть назад", похудев, если Толстой ты перестала его возбуждать .

Не знаю, наверно он тонкий...
Но вот (сужу по себе) мой муж например 2 года назад был толстый (по моим меркам), потому что бросил курить. И он меня возбуждал несколько меньше, чем сейчас, когда пошел в спортзал и вернулся в форму.
Другое дело, что в ситуации автора, мне не нравится, что муж как будто в принципе ее в качестве любовницы не рассматривает. И тут, на мой взгляд, или дело в "третьем лишнем", или в поведении самого автора (если любовь присутствует, как она говорит), или и то и другое в комплекте.
В любом случае, надо разговаривать, лично я ситуацию "один раз в месяц" нормальной не считаю, что бы ни было её причиной.

Изменено пользователем Душшка

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Feb 11 2015, 19:12)
Если мужчина насквозь болен, то да, секс раз в несколько месяцев - норма. В ином случае это очень смешно даже обсуждать

10 лет в браке, двое детей, младшему из которых 10 месяцев, жена не вернулась в форму... что именно смешного в тех факторах, которые явно не подогревают мужскую сексуальность. Нет никакой нормы.

Поделиться сообщением

Автор, извините за вопрос, а вы кормите ребенка? У некоторых такие загоны начет кормящих матерей. wacko.gif

Поделиться сообщением

Автор, а так вообще как себя муж чувствует*? Доволен ли он собой*? В каком настроении? Занимается ли детьми*?

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Feb 11 2015, 18:27)
QUOTE(Рахиль @ Feb 11 2015, 19:12)

10 лет в браке, двое детей, младшему из которых 10 месяцев, жена не вернулась в форму... что именно смешного в тех факторах, которые явно не подогревают мужскую сексуальность. Нет никакой нормы.

Конечно, не подогревают - она подогревается в другом месте

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Feb 11 2015, 19:32)
Конечно, не подогревают - она подогревается в другом месте

Ну сам факт того, что муж автора не занимается с ней сексом не говорит о том, что он ей изменяет. Как и о том, что он будет делать этого в будущем. И как ни странно многих мужчин секс с любовницей провоцирует как раз и на секс с женой.

Поделиться сообщением

Коммент от мужа, чтобы было желание - хорошо поесть, высыпаться и много двигаться. В противном случае эрекция есть, а желания нет

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу