PirateLadies

Из отношений ушла страсть

225 сообщений в этой теме

Вначале отношений может быть та самая гормональная буря, чувство острой влюбленности и тестостерона у отдельного мужчины в 25 может быть больше, чем в 30. Если бы все такие темпераментные были, откуда столько жалоб от мужчин и женщин на сексуальную скуку в браке. Трудно же хотеть, как в первый раз женщину, с которой 10 лет живешь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Feb 11 2015, 17:42)
QUOTE(Ola-Istra @ Feb 11 2015, 17:41)
У моей знакомой такая проблема. 10 лет в браке. Частота секса - раз в месяц или два. Просто у мужчины такой темперамент, она смирилась.

Темперамент на раз 2 месяца? Смешно. Что кто-то верит

при чем вера при физиологии?у мужа родственницы именно раз в месяц, ему нет 30, все по разному у всех

Поделиться сообщением

Я не верю, что можно навсегда оставаться для мужа 18-летней, влекущей, порхающей и т.п. Но есть физиологическая потребность, какой бы там ни была жена почтенной матерью, если другой женщины нет, то будешь сексом заниматься с ней. Ну либо он мастурбирует, либо что-то со здоровьем. В любом случае решить проблему может только сам муж, может быть при помощи жены, но хотя бы озвучить, что это конкретно должна быть за помощь.

Поделиться сообщением

Сегодня по радио обсуждали тему, что у 85% мужчин проблемы с эрекцией...

Поделиться сообщением

Р_П, плюсуюсь к вам, и про темперамент тоже.
еще где-то читала, что у женщин к 30 годам сексуальный аппетит возрастает, а у мужчин, наоборот, снижается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Melena @ Feb 11 2015, 18:52)
Я не верю, что можно навсегда оставаться для мужа 18-летней, влекущей, порхающей и т.п. Но есть физиологическая потребность, какой бы там не была жена почтенной матерью, если другой женщины нет, то будешь сексом заниматься с ней. Ну либо он мастурбирует, либо что-то со здоровьем. В любом случае решить проблему может только сам муж, может быть при помощи жены, но хотя бы озвучить, что это конкретно должна быть за помощь.

А что делают люди, которым не с кем заниматься сексом*? Некоторые так и год могут и два. Без регулярного. Не умирают же. К вопросу о важности физиологии.

Поделиться сообщением

QUOTE(Душшка @ Feb 11 2015, 17:45)
PirateLadies, Я о другом. Как вариант: может вы для него превратились в почтенную мать семейства, обремененную багажом быта и ответственность? Это не очень-то сексуально.
На эту мысль наводит то, что он с горящими глазами вспоминает о том, какой вы были, "как будто о ком-то другом говорит".

да, это конечно не сексуально.. но имея детей, нельзя жить легко, как будто их нет, не брать ответственность на себя. Чтобы не быть "матерью семейства", нужно не быть матерью семейства.. не жить вместе, не вести хозяйство, не рожать детей.. но ведь он сам этого хотел.. а второго ребенка вообще хотел он один (да простит меня Бог) еще и о третьем поговаривает blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Цветная карамелька @ Feb 11 2015, 18:53)
Р_П, плюсуюсь к вам, и про темперамент тоже.
еще где-то читала, что у женщин к 30 годам сексуальный аппетит возрастает, а у мужчин, наоборот, снижается.

Тоже слышала об этом. Тогда каждой 30-летней нужно по 20-летнему любовнику

Поделиться сообщением

QUOTE(PirateLadies @ Feb 11 2015, 17:41)
ну во-первых, он обходит стороной эту тему всегда, я много раз пыталась поговорить.. а во-вторых, что это должно изменить? допустим, я говорю: "как это не сегодня? меня это не устраивает!! mad.gif " а он: "ну ладно, ладно, так и быть.. твоя взяла"..? Дело-то не совсем в этом.. Я могу его, конечно, принудить... а хочется-то, чтобы сам

что значит, что изменит?
вас не устраивает ситуация, самое время сесть вдвоем все обсудить и что-нибудь придумать.
вот вы скажете - милый, мне бы хотелось чаще, иначе я раздражительная, злая, болячки появляются... что он будет делать? опять избегать разговора? плевать на ваши желания и проблемы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Melena @ Feb 11 2015, 17:52)
Я не верю, что можно навсегда оставаться для мужа 18-летней, влекущей, порхающей и т.п. Но есть физиологическая потребность, какой бы там не была жена почтенной матерью, если другой женщины нет, то будешь сексом заниматься с ней. Ну либо он мастурбирует, либо что-то со здоровьем. В любом случае решить проблему может только сам муж, может быть при помощи жены, но хотя бы озвучить, что это конкретно должна быть за помощь.

18-летней порхающей нельзя. А влекущей - необходимо.
Просто часто женщины тоже...
- Отойди, я суп варю, иди лучше пылесось,
- это не "матьматьмать", а глиняная маска для лица,
- че, на работе аврал и начальник козел? Давай потом, я Маше сказку читаю.
- обалдел "хорошо выгляжу", я в этой кофте 3 года хожу..
А потом: а чо это ОН не пристает? mad.gif
Автор, если что, это не к вам, просто наблюдения из жизни bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PirateLadies @ Feb 11 2015, 18:55)
да, это конечно не сексуально.. но имея детей, нельзя жить легко, как будто их нет, не брать ответственность на себя. Чтобы не быть "матерью семейства", нужно не быть матерью семейства.. не жить вместе, не вести хозяйство, не рожать детей.. но ведь он сам этого хотел.. а второго ребенка вообще хотел он один (да простит меня Бог) еще и о третьем поговаривает blink.gif

Ну может так вот хитро устроена жизнь, что или почтенная мать семейства, жизнь без ссор и в достатке плюс нехватка секса или же много сексуальных приключений, но без всего этого. Это я без сарказма пишу. Понятно, что возможно ситуация будет меняться по мере роста детей, когда обязанностей станет поменьше. Дети будут куда-то уезжать. Или чаще находится вне дома.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Feb 11 2015, 17:55)
А что делают люди, которым не с кем заниматься сексом*? Некоторые так и год могут и два. Без регулярного. Не умирают же. К вопросу о важности физиологии.

Самоудовлетворяются, ну и чем меньше занимаешься, тем меньше хочется. И есть же разница, когда это вынуждено и когда жена любимая под боком. В "Про это" в разделах соответствующих книжку советовали, не помню, честно говоря название, что делать при критичной разнице темпераментов. Но она адресована собственно тому, у кого темперамент ниже. Я всю не осилила, основная мысль, это так или иначе участвовать в процессе, пусть не полностью самому, а просто удовлетворять более темпераментного партнера, потом втягиваешься. В принципе я согласна, у меня правда обратная ситуация. Но опять же это должно идти от мужа, если его проблема низкий темперамент.

Поделиться сообщением

Плюс еще я могу понять, как женщина, к примеру, может заняться сексом даже если не сильно хочет. А вот мужчина...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ola-Istra @ Feb 11 2015, 17:50)
PirateLadies, на аватарке вы - ходячий секс))) а в жизни есть что-то от этого образа? Ощущаете ли вы себя сексуальной?

Сексуальной только на людях, когда выходим из дома. Дома накрасилась: "зачем? ты ж дома, пусть кожа отдыхает". Оделась - "собралась куда-то?" на ночь одела кружева - "в этом же не удобно!" не ощущаю, не вижу отдачи, интереса, внимания..

Поделиться сообщением

PirateLadies, еще раз - что с эрекцией? По утрам и в течение дня?

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Feb 11 2015, 17:56)
QUOTE(PirateLadies @ Feb 11 2015, 17:41)
ну во-первых, он обходит стороной эту тему всегда, я много раз пыталась поговорить.. а во-вторых, что это должно изменить? допустим, я говорю: "как это не сегодня? меня это не устраивает!! mad.gif " а он: "ну ладно, ладно, так и быть.. твоя взяла"..? Дело-то не совсем в этом.. Я могу его, конечно, принудить... а хочется-то, чтобы сам

что значит, что изменит?
вас не устраивает ситуация, самое время сесть вдвоем все обсудить и что-нибудь придумать.
вот вы скажете - милый, мне бы хотелось чаще, иначе я раздражительная, злая, болячки появляются... что он будет делать? опять избегать разговора? плевать на ваши желания и проблемы?

плевать не будет.. будет делать это через силу?

Поделиться сообщением

А как у мужа со здоровьем? Лишний вес есть? Насколько он физически активен?

Поделиться сообщением

QUOTE(PirateLadies @ Feb 11 2015, 18:04)
плевать не будет.. будет делать это через силу?

что решите - то и будет делать
проблема общая, а вы боитесь ее даже обсудить

Поделиться сообщением

QUOTE(PirateLadies @ Feb 11 2015, 19:01)
Сексуальной только на людях, когда выходим из дома. Дома накрасилась: "зачем? ты ж дома, пусть кожа отдыхает". Оделась - "собралась куда-то?" на ночь одела кружева - "в этом же не удобно!" не ощущаю, не вижу отдачи, интереса, внимания..

Ну по большому счету все эти наряды и кружева не работают. Для Вас внимание - это только секс*? Или он вообще к Вам равнодушен*? Ни подарков, ни цветов, ни заботы в быту*?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ola-Istra @ Feb 11 2015, 18:03)
PirateLadies, еще раз - что с эрекцией? По утрам и в течение дня?

все отлично.. стоит только дотронуться, как говориться.. но продолжения нет. Со стоящим (извините) говорит: "не надо", или "хватит", или "не сейчас"

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу