PirateLadies

Из отношений ушла страсть

225 сообщений в этой теме

QUOTE(PirateLadies @ Feb 11 2015, 16:56)
QUOTE(влюбленная в ветер @ Feb 11 2015, 16:52)
Автор, ну может муж просто устает... Вы могли выбраться куда то на выходные без деток?

выбирались в ноябре, первый раз за год) все было сказочно, конечно) но для нас это роскошь. Рожали для себя, сами и растим, как говориться.

Есть возможность привлечь бабушек или няню хотя бы на время? Чтобы вы с с мужем могли отвлечься от памперсов и воспитаний.

Родили для себя - это прекрасно. Но в вашем случае надо искать "выход для выхода" из круглосуточной рутины. Тем более ваш муж стал отцом, будучи мальчишкой. Это прискорбно, но многие мужчины в наше время взрослеют куда позже, чем раньше. И это надо учитывать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Душшка @ Feb 11 2015, 17:15)
Мне кажется, проще вернуть страсть в прекрасные отношения, чем построить эти самые отношения на сексе.
Автор, по-моему, вы просто с мужем устали. Всё по привычке, по накатанному. Проснулись-поели-ушел на работу - пришел с работы - посмотрели телевизор - легли спать.
Лично мне кажется, надо немного эту накатанную схему сбивать в хорошем смысле.
Хотя бы выходить почаще вдвоем, в компании. Может например, забить на уборку-готовку, уложить детей и устроить пикник на ковре с креветками-конфетками и шампанским, с красивой музыкой и продолжением. Главное, телевизоры-телефоны с глаз долой  biggrin2.gif
Может просто вспомнить, какими вы были в начале отношений. Как вели себя друг с другом? Как кокетничали, чем вообще друг друга зацепили. У меня бывает такое, когда быт, и вот.. глаза б мои не видели  biggrin2.gif , какой там секс. А потом вспоминаю, как все было в начале, и зажигаюсь.

"Креветки" пару раз в неделю стабильно, вдвоем, когда дети спят, часто вспоминаем вместе как все начиналось, у него аж глаза светиться начинают, когда рассказывает в сотый раз, как рвался ко мне... но без продолжения) Как-будто мне рассказывает о ком-то другом. Я конечно, с 18 лет изменилась и повзрослела и обрела "багаж быта и ответственности" но как без этого?

Поделиться сообщением

QUOTE(PirateLadies @ Feb 11 2015, 17:25)
"Креветки" пару раз в неделю стабильно, вдвоем, когда дети спят, часто вспоминаем вместе как все начиналось,  у него аж глаза светиться начинают, когда рассказывает в сотый раз, как рвался ко мне... но без продолжения) Как-будто мне рассказывает о ком-то другом. Я конечно, с 18 лет изменилась и повзрослела и обрела "багаж быта и ответственности" но как без этого?

Я просто со своей колокольни 7ми-летного брака. biggrin2.gif
Может хоть иногда, хоть вдвоем себя вести, как будто 18? Зачем этот багаж в сексе? flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Никойя @ Feb 11 2015, 17:24)
QUOTE(PirateLadies @ Feb 11 2015, 16:56)
QUOTE(влюбленная в ветер @ Feb 11 2015, 16:52)
Автор, ну может муж просто устает... Вы могли выбраться куда то на выходные без деток?

выбирались в ноябре, первый раз за год) все было сказочно, конечно) но для нас это роскошь. Рожали для себя, сами и растим, как говориться.

Есть возможность привлечь бабушек или няню хотя бы на время? Чтобы вы с с мужем могли отвлечься от памперсов и воспитаний.

Родили для - это прекрасно. Но в вашем случае надо искать выход для выхода из круглосуточной рутины. Тем более ваш муж стал отцом, будучи мальчишкой. Это прискорбно, но многие мужчины в наше время взрослеют куда позже, чем раньше. И это надо учитывать.

Ему было 27, когда дочь родилась.. не такой уж и мальчишка. Родителей можно, но не часто)) пользуемся любым случаем, отрываемся как в последний раз, но нужной искры это не дает

Поделиться сообщением

PirateLadies,
то есть вы пристаете, а он - милая, не сегодня??
почему не можете открыто обсудить, что вас это не устраивает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Душшка @ Feb 11 2015, 17:28)
QUOTE(PirateLadies @ Feb 11 2015, 17:25)
"Креветки" пару раз в неделю стабильно, вдвоем, когда дети спят, часто вспоминаем вместе как все начиналось,  у него аж глаза светиться начинают, когда рассказывает в сотый раз, как рвался ко мне... но без продолжения) Как-будто мне рассказывает о ком-то другом. Я конечно, с 18 лет изменилась и повзрослела и обрела "багаж быта и ответственности" но как без этого?

Я просто со своей колокольни 7ми-летного брака. biggrin2.gif
Может хоть иногда, хоть вдвоем себя вести, как будто 18? Зачем этот багаж в сексе? flowers1.gif

для меня секс - это всегда 18! драйв, кайф и энергия. Поэтому мне, наверно, так его и не хватает biggrin.gif хочется, чтоб всегда 18))))))

Поделиться сообщением

У моей знакомой такая проблема. 10 лет в браке. Частота секса - раз в месяц или два. Просто у мужчины такой темперамент, она смирилась.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Feb 11 2015, 17:31)
PirateLadies,
то есть вы пристаете, а он - милая, не сегодня??
почему не можете открыто обсудить, что вас это не устраивает?

ну во-первых, он обходит стороной эту тему всегда, я много раз пыталась поговорить.. а во-вторых, что это должно изменить? допустим, я говорю: "как это не сегодня? меня это не устраивает!! mad.gif " а он: "ну ладно, ладно, так и быть.. твоя взяла"..? Дело-то не совсем в этом.. Я могу его, конечно, принудить... а хочется-то, чтобы сам

Поделиться сообщением

QUOTE(Ola-Istra @ Feb 11 2015, 17:41)
У моей знакомой такая проблема. 10 лет в браке. Частота секса - раз в месяц или два. Просто у мужчины такой темперамент, она смирилась.

Темперамент на раз 2 месяца? Смешно. Что кто-то верит

Поделиться сообщением

ну хоть я не одна такая(((

Поделиться сообщением

PirateLadies, эммм... У него все функционирует? Регулярно?

Поделиться сообщением

PirateLadies,
Может он всегда так сильно отличался от Вас по темпераменту, или нет?

Поделиться сообщением

PirateLadies, Я о другом. Как вариант: может вы для него превратились в почтенную мать семейства, обремененную багажом быта и ответственность? Это не очень-то сексуально.
На эту мысль наводит то, что он с горящими глазами вспоминает о том, какой вы были, "как будто о ком-то другом говорит".

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Feb 11 2015, 18:42)

Я стараюсь избегать с ней обсуждения этой темы. Потому что тоже усомнилась бы в верности

Поделиться сообщением

QUOTE(Душшка @ Feb 11 2015, 17:45)
PirateLadies, Я о другом. Как вариант: может вы для него превратились в почтенную мать семейства, обремененную багажом быта и ответственность? Это не очень-то сексуально.
На эту мысль наводит то, что он с горящими глазами вспоминает о том, какой вы были, "как будто о ком-то другом говорит".

Даже если так, плёночка уже засечена, меняться бесполезно

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Feb 11 2015, 17:42)

вот и я не верю.. темперамент это неизменность всегда.. не может быть, чтобы темперамент в начале отношений один, а через 5 лет другой. Да еще ведь молодой.. но поймать его не могу.. работа с 9 до 6. в пол7 дома, выходные со мной. На работе мужской коллектив, совершенно точно, всех его коллег знаю и некоторых их жен.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Feb 11 2015, 17:47)
QUOTE(Душшка @ Feb 11 2015, 17:45)

Даже если так, плёночка уже засечена, меняться бесполезно

Почему бесполезно?

Поделиться сообщением

QUOTE(PirateLadies @ Feb 11 2015, 17:48)
QUOTE(Рахиль @ Feb 11 2015, 17:42)

вот и я не верю.. темперамент это неизменность всегда.. не может быть, чтобы темперамент в начале отношений один, а через 5 лет другой. Да еще ведь молодой.. но поймать его не могу.. работа с 9 до 6. в пол7 дома, выходные со мной. На работе мужской коллектив, совершенно точно, всех его коллег знаю и некоторых их жен.

Командировки?

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Feb 11 2015, 18:42)

Что именно смешно*? У всех людей разные сексуальные темпераменты. Есть люди, которые вообще сексом не занимаются. Те же два раза в месяц после 10 лет совместной жизни еще не худший показатель.

Поделиться сообщением

PirateLadies, на аватарке вы - ходячий секс))) а в жизни есть что-то от этого образа? Ощущаете ли вы себя сексуальной?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу