Солнечный Суслик

Сын МЧ спит с нами

707 сообщений в этой теме

По мне это дичь, спать в постели с родителями в 9 лет, а тут даже не мама, а тетя в общем постороняя

Поделиться сообщением

Автор, 10 человек напишут, что это нормально. Еще парочка, что это разврат. Кое-кто напишет, что плохо, но не ужас-ужас.

Но что даст именно Вам некая средняя оценка по больнице в зависимости от системы ценностей и степени жирности тараканов каждого, кто отпишется*?

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Feb 11 2015, 12:26)
А Вам то самой как с посторонним большим мальчиком в одной кровати спать, нормально?
Кошмары и плохие зны долго могут быть, дети и в 12 прибегают к родителям.
Но к себе укладывать я бы и своего не стала в таком возрасте.
Помимо кошмаров мальчик в вашем случае может еще и манипулировать.
Плюс учитывайте, что в 9 лет уже дети давненько понимают разницу между полами, интерес есть к противоположному полу.

В том и дело, что мне некомфортно, как бы хорошо я не относилась к нему, но это ребенок чужой мне женщины. Я изначально много в себе переборола чувств и эмоций, чтобы полюбить его, но пускать к себе в кровать это уже слишком. При этом и возраст уже приличный, было бы ему лет 5, может, я смогла бы принять это... но 9...

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Feb 11 2015, 11:26)
А Вам то самой как с посторонним большим мальчиком в одной кровати спать, нормально?
Кошмары и плохие зны долго могут быть, дети и в 12 прибегают к родителям.
Но к себе укладывать я бы и своего не стала в таком возрасте.
Помимо кошмаров мальчик в вашем случае может еще и манипулировать.
Плюс учитывайте, что в 9 лет уже дети давненько понимают разницу между полами, интерес есть к противоположному полу.

Хосспадя, Автор же написала, что мальчик спит с папой,когда ее нет, а не ждет,когда придет Автор и тогда бежит к ним в кровать. sleep.gif И началось это,насколько я поняла из стартпоста, внезапно. Значит, скорее всего ребенка мучают кошмары а не влечение к автору. Вот ей богу про "интерес к противоположному полу" даже писать противно. facepalm.gif

Поделиться сообщением

В годик или два ещё могу понять, но в 9 лет? Просто непонятно зачем это? Чего он там такого боитша в 9 лет, что в соседней комнате поспать не может? По-моему сын просто избалован до крайности.

Поделиться сообщением

QUOTE(кissа @ Feb 11 2015, 11:38)
Солнечный Суслик, разговаривайте с мужчиной, доносите ему, что это ненормално

QUOTE(Кадеточка @ Feb 11 2015, 11:36)

Аналогичная ситуация, только мне 29 уже скоро стукнет )))) И я оооооооочень много раз спала вместе с мамой, и в детстве, сейчас biggrin.gif И не потому что страшно, а потому что так уютней, и мы с мамой очень близки, все делаем вместе - и фильмы-сериалы смотрим, и досуг общий, когда я или мама не с друзьями отдыхаем. Но правда, отца у меня не было никогда, а у мамы мужа, соответственно. Так что для статистики автору - я считаю это нормальным.  hi.gif
Тем более, что сын приезжает к вам только на выходные. Пару деньков можно и поспать в другой комнате, если сын с папой хочет спать. Потом он это перерастет и все хорошо будет bb.gif

с мамой и ее мужчиной ?

У мамы мужчины не было, поэтому просто с мамой, написала же. bb.gif
Поэтому я и сказала, что с родным папой спать - это нормально, и на это время - пару дней в неделю, автору можно уйти в другую комнату, если сыну одному спать некомфортно.
Но это мои тараканы, я просто считаю, что дети - цветы жизни и нужно делать все для них sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечный Суслик @ Feb 11 2015, 11:42)
В том и дело, что мне некомфортно, как бы хорошо я не относилась к нему, но это ребенок чужой мне женщины. Я изначально много в себе переборола чувств и эмоций, чтобы полюбить его, но пускать к себе в кровать это уже слишком. При этом и возраст уже приличный, было бы ему лет 5, может, я смогла бы принять это... но 9...

Скажите МЧ, пусть представит если бы он встречался с женщиной и ее девятилетняя дочка с ними спала, как бы он себя чувствовал, наверно тоже некомфортно.

Поделиться сообщением

у меня почти 4хлетка, с рождения спит в своей кровати, с кем-то спал только на отдыхе.
Никто не брала его в кровать ни с БМ, ни с нынешним
как-то взрослая кровать для взрослых
Утром он может прибежать, но и то ненадолго.
Я честно была бы в шоке спать с кем-то кроме своего мужчины blink.gif , а как же секс простите?

Поделиться сообщением

Вы совершенно не обязаны любить этого ребенка, он не ваш, это дело вашего мужчины. А мучиться и испытывать дискомфорт в собственном доме - увольте. Вы говорили мужчине, что вас это категорически не устраивает? И что вам крайне неприятно, что ему на это плевать.

Поделиться сообщением

QUOTE(KirstenSP @ Feb 11 2015, 12:44)
В годик или два ещё могу понять, но в 9 лет? Просто непонятно зачем это? Чего он там такого боитша в 9 лет, что в соседней комнате поспать не может? По-моему сын просто избалован до крайности.

Многие взрослые люди боятся темноты, к примеру. И когда никого нет дома, то спят с включенным светом или с домашними животными. Так именно выглядят неизжитые в детстве ночные страхи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечный Суслик @ Feb 11 2015, 12:42)

А за чем было так бороться за любовь*? Вы уверены, что это именно она*? И такая любовь ребенку с Вашей стороны совершенно не требуется. Достаточно уважения и понимания, а также заботы.

Поделиться сообщением

QUOTE(theorema @ Feb 11 2015, 11:43)

Хосспадя, Автор же написала, что мальчик спит с папой,когда ее нет, а не ждет,когда придет Автор и тогда бежит к ним в кровать. sleep.gif И началось это,насколько я поняла из стартпоста, внезапно. Значит, скорее всего ребенка мучают кошмары а не влечение к автору. Вот ей богу про "интерес к противоположному полу" даже писать противно.  facepalm.gif

А автору вот спать с ним противно.
Я бы вообще сказала, что в моей постели находятся только те, кого я ахаю. Думаю, после этого желание подпихнуть мне под бок ребенка быстро бы поубавилось. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кадеточка @ Feb 11 2015, 11:45)
QUOTE(кissа @ Feb 11 2015, 11:38)
Солнечный Суслик, разговаривайте с мужчиной, доносите ему, что это ненормално

QUOTE(Кадеточка @ Feb 11 2015, 11:36)

Аналогичная ситуация, только мне 29 уже скоро стукнет )))) И я оооооооочень много раз спала вместе с мамой, и в детстве, сейчас biggrin.gif И не потому что страшно, а потому что так уютней, и мы с мамой очень близки, все делаем вместе - и фильмы-сериалы смотрим, и досуг общий, когда я или мама не с друзьями отдыхаем. Но правда, отца у меня не было никогда, а у мамы мужа, соответственно. Так что для статистики автору - я считаю это нормальным.  hi.gif
Тем более, что сын приезжает к вам только на выходные. Пару деньков можно и поспать в другой комнате, если сын с папой хочет спать. Потом он это перерастет и все хорошо будет bb.gif

с мамой и ее мужчиной ?

У мамы мужчины не было, поэтому просто с мамой, написала же. bb.gif
Поэтому я и сказала, что с родным папой спать - это нормально, и на это время - пару дней в неделю, автору можно уйти в другую комнату, если сыну одному спать некомфортно.
Но это мои тараканы, я просто считаю, что дети - цветы жизни и нужно делать все для них sla.gif

ну так другая ситуация wacko.gif
не знаю, я б не стала на пару дней в неделю уходить спать в другую комнату >.<

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Feb 11 2015, 11:05)
мое мнение - с отцом спать нормально

в 9 лет? нет это ненормально.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Feb 11 2015, 11:47)
QUOTE(KirstenSP @ Feb 11 2015, 12:44)

Многие взрослые люди боятся темноты, к примеру. И когда никого нет дома, то спят с включенным светом или с домашними животными. Так именно выглядят неизжитые в детстве ночные страхи.

Это я hi.gif Имея сама ребенка, делаю вид, что мне не страшно magic.gif ... а по факту очень боюсь biggrin2.gif
Сплю со светом и телевизором иногда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Евангелина @ Feb 11 2015, 11:49)
QUOTE(ЛушаКлуша @ Feb 11 2015, 11:05)
мое мнение - с отцом спать нормально

в 9 лет? нет это ненормально.

Ну это уже дело родителей и детей, если всех устраивает, то кто может судить нормально или нет. Я никогда не спала с родителями и не хотелось как-то и мой ребенок с нами никогда не спал, но тут девушки пишут, что спали с родителями и ничего криминального в этом тоже нет.

Поделиться сообщением

ИМХО Спать с папой нормально. Спать с вами и папой.... - не очень...
И именно это и надо обговорить с МЧ
А кровать большая?

Поделиться сообщением

Ну так скажите мужчине об этом и ночуйте либо отдельно от них, либо вообще в своей квартире, когда сын к нему приезжает, если вы еще не вместе живете.
Не обязательно давить на то, что так не должно быть, большой мальчик и прочее. Вам некомфортно и этого достаточно.

Поделиться сообщением

Солнечный Суслик, а ваш МЧ настаивает на том, что бы вы спали вместе? вы говорите - мне так неприятно, а он что?

Поделиться сообщением

QUOTE(Melena @ Feb 11 2015, 12:45)

Скажите МЧ, пусть представит если бы он встречался с женщиной и ее девятилетняя дочка с ними спала, как бы он себя чувствовал, наверно тоже некомфортно.

Интересен тот факт, что мой МЧ вообще не встречался бы с женщиной, у которой есть ребенок. А его сына я должна любить и принимать априори. Просто потому, что он его сын и милый малыш.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу