Инди Терсен

Он еще и женат

412 сообщения в этой теме

QUOTE(Инди Терсен @ Feb 9 2015, 15:48)
Вчера открылись новые обстоятельства: брат жены имеет огромное влияние на бизнес, который они развивают - 50% компании принадлежит ему.
Плюс он основной инвестор. И МЧ не хочется проблем с проектом.
Обещает, что весной запустят проект, в который на данный момент вложены все деньги, и уже потом займется разводом.

т.е. он просто пользуется братом жены, намереваясь кинуть его как только выжмет всё, что нужно?
прекрасный человек, держитесь его.

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Feb 10 2015, 11:29)
QUOTE(Инди Терсен @ Feb 10 2015, 11:26)
За мнения всем спасибо smile.gif
Тему можно закрывать

А можно поинтересоваться, к чему Вы пришли в итоге-то?

"Хорошие сапоги, надо брать!" (с) biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Феникс @ Feb 10 2015, 11:31)
Вчера открылись новые обстоятельства: брат жены имеет огромное влияние на бизнес, который они развивают - 50% компании принадлежит ему.
Обещает, что весной запустят проект, в который на данный момент вложены все деньги, и уже потом займется разводом.

т.е. он просто пользуется братом жены, намереваясь кинуть его как только выжмет всё, что нужно?

Ну вы чоо, это жеж презренные родственники жены, их святое дело кинуть-то fegh.gif

Завидное сокровище автору попалось, надо в него вцепиться как клещ и держаться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Feb 10 2015, 11:46)

Ну вы чоо, это жеж презренные родственники жены, их святое дело кинуть-то fegh.gif

Завидное сокровище автору попалось, надо в него вцепиться как клещ и держаться biggrin2.gif

С чего Вы это взяли? wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инди Терсен @ Feb 10 2015, 11:48)

Ну а как на самом деле?

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Feb 10 2015, 11:58)
QUOTE(Инди Терсен @ Feb 10 2015, 11:48)

Ну а как на самом деле?

Мне интересно, на каком основании Вы делаете выводы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Инди Терсен @ Feb 10 2015, 12:00)

Мне интересно, на каком основании Вы делаете выводы?

Да мы-то выводов не делаем, хотим услышать Ваши выводы.

Поделиться сообщением

Инди Терсен, да выводы как бэ элементарные. Мужик под сорокет настолько финансово зависит от родни жены что боицца и глянуть в сторону, шурин поди о вашем "аморе" не в курсах, это офигеть как круто само по себе. Но видимо через полгода он рассчитывает что уже можно показать свое лицо родне жены, ибо с голой попой на мороз его уже не выкинут. Прекрасный кандидат в мужья я считаю.

Поделиться сообщением

А других вариантов, кроме женатого нет? ИМХО, по мне так лучше для себя родить, заранее создав "подушку безопасности", чем от МЧ, который разводиться не собирается и от мнения родителей жестко зависит. С таким всегда найдутся причины, чтобы семью не создавать.

Поделиться сообщением

Молодой человек... 38 лет... Взрослый мужик, извините, зависит от брата жены, от родителей, от всех подряд. Глядишь к пенсии освободится от чужого влияния. А пока придется жить с оглядкой на все его окружение. Что за удовольствие, Вам, молодой, в таком прекрасном возрасте, взваливать на себя его проблемы, которые он нажил своей же не решительностью. А если во время вашей беременности, не дай Бог его жена объявится? То то веселье будет. Пожалейте Ваши нервы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленький цветочек @ Feb 10 2015, 08:39)
QUOTE(caren @ Feb 10 2015, 02:15)
QUOTE(Софачка @ Feb 9 2015, 22:45)

Меня больше интересует, уже не в первой теме, откуда разговоры о совместных детях? почему женатики вообще эту тему поддерживают. Вон уже одной сказали о  детях,а она возьми да и прекрати предохраняться

Самый простой способ убедить женщину в серьезности своих намерений

Где же тут серьезность? blink.gif При живой жене с другой бабой детей заводить. По-моему такое предложение как раз наоборот свидетельствует о безответственности мужика, сразу понятно что дети-не его проблема

Вы путаете. Убедить - не значит быть. Ему девушку надо удержать. Если бы он ей сказал - знаешь, ничего серьезного я с тобой не планирую, я женат, она бы вряд ли с ним надолго осталась

Поделиться сообщением

QUOTE(caren @ Feb 10 2015, 13:26)
Вы путаете. Убедить - не значит быть. Ему девушку надо удержать. Если бы он ей сказал - знаешь, ничего серьезного я с тобой не планирую, я женат, она бы вряд ли с ним надолго осталась

Если девушка сама ничего серьезного не планирует и нужен секс онли, то почему бы и нет, даже приятно когда из тебя не делают дуру и половой партнер тебя уважает. А с той, которая хочет взамуж зачем шашни заводить, это ж лишний мозговынос, не понимаю я такого.
Что касается удержать, если бы мне женатый любовник предложил от него родить я бы очумела, а не удержалась с ним подольше. Это надо быть совсем пропащей, чтобы радоваться такому предложению

Поделиться сообщением

Аленький цветочек, да все бывает. У меня двое знакомых все болтались, как гуано в проруби, никак не могли решиться развестись. И оба вначале нашли девушку, стали встречаться, а дальше был развод и брак "по залету" biggrin2.gif . И нормальные семьи оба создали...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Feb 10 2015, 12:47)
был развод и брак "по залету" biggrin2.gif . И нормальные семьи оба создали...

Это вы какие-то экстремальные варианты предлагаете connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Onega, да ясен пень, что предлагать такое как панацею не будешь biggrin2.gif . Но и такое случается.

Поделиться сообщением

Уже которую тему в ЕП читаю и думаю, ну почему я не мужик lol.gif Не жизнь у них, а сказка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Feb 10 2015, 13:47)
Аленький цветочек, да все бывает. У меня двое знакомых все болтались, как гуано в проруби, никак не могли решиться развестись. И оба вначале нашли девушку, стали встречаться, а дальше был развод и брак "по залету" biggrin2.gif . И нормальные семьи оба создали...

А если бы не было развода? Я еще могу понять встречаться в расчете на авось разведется, но детей рожать так уже слишком, имхо. Вот прикольно-то оказаться с пузом от женатика, который из семьи не ушел wacko.gif

Поделиться сообщением

Аленький цветочек, ну были бы еще мамы-одиночки. Естественно, есть такой риск. Ну таки и дети ни фига не запланированные были, как я поняла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Feb 10 2015, 13:53)
Уже которую тему в ЕП читаю и думаю, ну почему я не мужик lol.gif Не жизнь у них, а сказка.

+1000 biggrin2.gif Автору еще бы ему денег подкидывать и тогда совсем шоколад

Поделиться сообщением

Ой, подождите! Потом еще окажется что у него "жена психически больная" и с ней разводиться опасно, да и жалко ее бедняжку бросать. Моей беременной знакомой хахаль загонял такое. Ребенку 6 лет уже, это чмо до сих пор не развелось, а его жена и не знает что она "психопатка" biggrin2.gif вообще вся эта ситуация отвратительна. Я, например, всегда брезговала такими отношениями. Единственное чем можно ответить женатым мужикам на их подкаты - плюнуть от всей души в лицо. фу! Мерзота! Как не противно с чужим мужиком в кровать ложиться еще и о детях думать? На мой взгляд, автор этой темы, просто пытается получить индульгенцию. И мнения ей до лампочки. Это видно не вооруженным взглядом. Она же защищает его как львица своего детеныша: нет он хороший, а вы все злые, нет, вы просто не понимаете его душевную огрганизацию. И себя еще выгораживает, дескать, " нет, я не обычная любовница на колесиках" как тут ранее кто-то говорил. Я считаю так: не нравится, изменить ситуацию не получается - уходи, не уходишь - значит все устраивает. Тогда сиди и ...помалкивай.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу