Инди Терсен

Он еще и женат

412 сообщения в этой теме

QUOTE(Я Чужая @ Feb 10 2015, 08:47)
1,5 года он с ней не живет, неужели жена думает, что он в монастырь ушел? wacko.gif

Да какая разница что она думает-то biggrin2.gif , мы жене знаем что у них там произошло... по факту жена есть и разводиться он не намерен, а Автор может и дальше продолжать ездить "на дом" wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Feb 10 2015, 10:45)
QUOTE(кissа @ Feb 10 2015, 10:34)

да ладно, у него жены даже в друзьях вконтакте нет ! ну точно не общаются же ну !

Кстати, а ниче ,что вконтакте есть опция "скрытые друзья"? biggrin2.gif

ну вот )) Вы все испортили !!!1 biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eliseba13 @ Feb 10 2015, 10:45)
1,5 года он с ней не живет, неужели жена думает, что он в монастырь ушел? wacko.gif

Да какая разница что она думает-то biggrin2.gif , мы жене знаем что у них там произошло... по факту жена есть и разводиться он не намерен, а Автор может и дальше продолжать ездить "на дом" wacko.gif

Да автор может и дальше продолжать к нему ездить, лишь бы подыскивала при этом нормального кандидата на роль будущего отца своему ребенку biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленький цветочек @ Feb 10 2015, 08:41)
QUOTE(Я Чужая @ Feb 10 2015, 09:26)
Опять на автора напали. Жена, она конечно, законная, но куда смотрит тоже, мужик 1,5 года с другой живет, только не убеждайте, что она об этом знать не знает.

Он живет не с ней, а с братом жены, а другая просто приезжает секс услуги на дому оказывать, откуда жене об этом знать?

Вот тоже непонятно.
Мне кажется это типичная ситуация когда супруги живут не в месте. magic.gif
Странно ежели жена не осознает что у мужа скорее всего кто то еще может быть при таком раскладе.

Поделиться сообщением

Аленький цветочек, ну ждать четыре года это бред бредовый. wink.gif
Но все таки уходят к любовницам, от меня вот ушли в свое время. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Taifuncheg, в данном конкретном случае, скорее всего жена просто не хочет ипотеку платить biggrin2.gif Но это никак не отменяет того, что мужик редиска biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Feb 10 2015, 11:57)
Аленький цветочек, ну ждать четыре года это бред бредовый. wink.gif
Но все таки уходят к любовницам, от меня вот ушли в свое время.  biggrin2.gif

Это со стороны бред, а изнутри надежда умирает последней. Очень ей было сложно принять, что все мимими были фальшивыми, пока не шандарахнуло даже слушать не хотела sleep.gif Он же ответственный, не может сына бросить, так просто не каждый уйдет, нужно быть лояльной и понимающей и дать масику время и т.д. Что там еще принято говорить? Больная жена, покончит с собой, когда дети в школу пойдут, ипотека, бизнес.. И главное прокатывает же! facepalm.gif А та моя подруга девушка далеко не глупая, но вот так зассал ей уши, что поверила, а любящая женщина хочет верить huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Feb 10 2015, 11:59)
Taifuncheg, в данном конкретном случае, скорее всего жена просто не хочет ипотеку платить biggrin2.gif Но это никак не отменяет того, что мужик редиска biggrin2.gif

А фигли она ее должна одна платить? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленький цветочек @ Feb 10 2015, 11:08)

Нет, я думаю сейчас это забота мужа, а при разводе обоим придется.

Поделиться сообщением

Автор, вы где?

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Feb 10 2015, 12:10)
QUOTE(Аленький цветочек @ Feb 10 2015, 11:08)

Нет, я думаю сейчас это забота мужа, а при разводе обоим придется.

Я вообще себе не представляю как мужик, не имеющий деньги на съем отдельной квартиры и живущий вдвоем с другим мужиком в 38 лет, как нищий студент, платит ипотеку

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Feb 10 2015, 10:59)

Или муж не хочет ипотеку платить whistling.gif да еще и на свои кровные квартиру снимать себе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленький цветочек @ Feb 10 2015, 11:12)
Я вообще себе не представляю как мужик, не имеющий деньги на съем отдельной квартиры и живущий вдвоем с другим мужиком в 38 лет, как нищий студент, платит ипотеку

Ну потому и нет денег, что ипотеку платит. Больше у меня вариантов нет, почему здоровенный детина не может себе отдельную квартиру снять.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Feb 10 2015, 11:15)

Ну потому и нет денег, что ипотеку платит. Больше у меня вариантов нет, почему здоровенный детина не может себе отдельную квартиру снять.

Да самый простой вариант - не заработал biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Feb 10 2015, 11:14)
QUOTE(Я Чужая @ Feb 10 2015, 10:59)

Или муж не хочет ипотеку платить whistling.gif да еще и на свои кровные квартиру снимать себе.

Если так, то тогда жену вообще не понимаю, штанов ведь даже в доме нет, так где-то, чисто гипотетически magic.gif

Поделиться сообщением

Автор, а Вы не думаете, что он не разводится не потому что там с женой любовь до сих пор, а просто потому, что не хочет (или пока не готов) жениться на Вас? Может его все устраивает? Это Вы на фитнес не успеваете и с вещами по городу бегаете, а он?
Я знаю одного такого товарища. С женой не живет и не собирается, есть девушка, но не разводится. На вопрос "почему", отвечает, что во-первых девушка сразу захочет замуж (там тоже биологические часы тикают насчет ребенка), а во-вторых, потребует половину дома у жены забрать, а он не хочет. И скандалов этих не хочет. Поэтому пусть "пока" будет так.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Feb 10 2015, 12:15)

Тогда тем более нет никаких шансов на развод, ибо нафига такой аттракцион ради жилья с женщиной, с которой будущее не планируешь? Ипотека это не кредит за утюг, платится не один год, а досрочным погашением тут и не пахнет. Вообще я в вострге-дядька вламывает на жилье, живет из экономии с другим дядькой, сидит пади на дошираке, но даже у такого есть вторая баба, да еще, вероятно, красивая, да еще и бегает к нему сама. Упасть и не встать..

Поделиться сообщением

можно я буду немного груба? (а я редко груба)

первое - все, что он говорит может быть как правдой, так и нет!
второе - он ЖЕНАТ. и нужно принять как факт. рассказы про бизнес/родителей и прочее - это только отговорки. на данный момент ему очень удобно с Вами (ну цветы/театры -ему и самому в кайф этот букетно/конфетный период, а не бытовуха. и какие-то (!?) планы на будущее, да еще и планы на детей (Вы вообще понимаете, что это за муж (будущий) такой, что будучи женат ЗАВОДИТ осознанно темы про будущих детей??...по мне - это просто СЛОВА-СЛОВА, что таааак любят девушки (и это факт! ибо дети - это очень серьезно)
третье - думайте о себе хоть чуть-чуть. полюбите себя, хоть капельку (не нужно входить в его положение (это он женат, а не вы)... он мужчина и должен разрулить ситуацию, если вы ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дороги и он хочет с Вами семьи!!). не нужно никаких ультиматумов (либо я, либо она), но нужно поговорить серьезно (как взрослые люди)... определить ЧТО ВЫ ХОТИТЕ и время (не зависящие от объекта...), которое ВЫ готовы ждать (при этом не пожирая себя.... от неизвестности и подвешенного состояния).

и удачи!

Поделиться сообщением

QUOTE(Инди Терсен @ Feb 10 2015, 11:26)
За мнения всем спасибо smile.gif
Тему можно закрывать

А можно поинтересоваться, к чему Вы пришли в итоге-то?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу