Инди Терсен

Он еще и женат

412 сообщения в этой теме

QUOTE(Я Чужая @ Feb 10 2015, 08:47)
QUOTE(Аленький цветочек @ Feb 10 2015, 08:41)

Он живет не с ней, а с братом жены, а другая просто приезжает секс услуги на дому оказывать, откуда жене об этом знать?

1,5 года он с ней не живет, неужели жена думает, что он в монастырь ушел? wacko.gif

Кто это сказал про полтора года?)))
Автор с принцем отношается полгода всего. ) может жена сквозь пальцы смотрит на интрижки мужа в длительной командировке. Потому как у автора с ним - секс только, а у жены с мужем - семья, ипотека и бизнес. Может и ребенок в активном процессе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Feb 10 2015, 09:47)
QUOTE(Аленький цветочек @ Feb 10 2015, 08:41)
QUOTE(Я Чужая @ Feb 10 2015, 09:26)
Опять на автора напали. Жена, она конечно, законная, но куда смотрит тоже, мужик 1,5 года с другой живет, только не убеждайте, что она об этом знать не знает.

Он живет не с ней, а с братом жены, а другая просто приезжает секс услуги на дому оказывать, откуда жене об этом знать?

1,5 года он с ней не живет, неужели жена думает, что он в монастырь ушел? wacko.gif

Может ее все устраивает? Знаете, еще бывают свингеры, так те вообще на глазах друг у друга biggrin2.gif и ниче, разводиться не собираются. Это я к тому, что нифига не факт, что там брак разрушен и все плохо, может быть вполне себе нормально, вот такая семья и никто рушить брак не намерен, а то, что к мужику девицы ездят нужду ему справить так и ладно, где они, а где жена. Не редкая позиция. У жены тоже может быть кто-то для здоровья, но при этом она замужем и муж ей по-прежнему нужен и будущее планируется тока с ним

Поделиться сообщением

Butyaffka,
QUOTE(Инди Терсен @ Feb 9 2015, 15:48)

Через пару месяцев наших отношений я узнала, что он формально женат. Жена в другом городе, они не общаются (похоже на правду).
И около 1,5 лет не живут вместе. На прямой вопрос: почему не разведетесь, отвечал что-то невразумительное о проблемах с ипотекой.

Поделиться сообщением

Аленький цветочек, свингеры это другое немного. А жен, которые смотрят сквозь пальцы на регулярный левак, мне тоже никогда не понять. Начиная от брезгливости и заканчивая ЗПП...

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Feb 10 2015, 10:35)
Butyaffka,
QUOTE(Инди Терсен @ Feb 9 2015, 15:48)

Через пару месяцев наших отношений я узнала, что он формально женат. Жена в другом городе, они не общаются (похоже на правду).
И около 1,5 лет не живут вместе. На прямой вопрос: почему не разведетесь, отвечал что-то невразумительное о проблемах с ипотекой.

На сарае тоже много чего написано, а там дрова.
По факту автор знает мужика тока полгода, а женатик как источник информации весьма не достоверный. Они все с женами не живут, не спят, на грани развода, тока чета не спешат сваливать

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленький цветочек @ Feb 10 2015, 09:40)
По факту автор знает мужика тока полгода, а женатик как источник информации весьма не достоверный. Они все с женами не живут, не спят, на грани развода, тока чета не спешат сваливать

Я в курсе, если что biggrin2.gif Плавали, знаем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Feb 10 2015, 10:39)
Аленький цветочек, свингеры это другое немного. А жен, которые смотрят сквозь пальцы на регулярный левак, мне тоже никогда не понять. Начиная от брезгливости и заканчивая ЗПП...

Мне тоже не понять, однако это не значит, что в данном случае такого не может быть.

Поделиться сообщением

Автор, я всю тему не читала. Обычно, я за то, чтобы принимать решения - т.е. если вас любит мужчина, пусть разводится. Или вы уходите.

Но я тут вспомнила, что моя лучшая подруга стала жить с мужчиной, который тоже был официально женат и имел ребенка. Но с семьей не жил - у него правда была своя отдельная квартира. То есть сомнений, что на две семьи живет не было.

Он развелся только спустя 1.5 года, когда моя подруга была в положении! Ему, как он говорит, было лень biggrin2.gif И даже сейчас когда его спрашиваем, почему так тянул с разводом - он так и говорит, да, реально было лень идти в суд, видеть бывшую жену и т.д.

Конечно, это тоже странная позиция мужская, но сейчас они уже имеют двух детей и счастливы.

Примеров разных миллион. Вы посмотрите еще раз вокруг, понаблюдайте, поспрашивайте брата - и делайте выводы для себя. Только не обманывайте себя. Чувствуете, мутно что-то не закрывайте на это глаза!

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленький цветочек @ Feb 10 2015, 09:41)
Мне тоже не понять, однако это не значит, что в данном случае такого не может быть.

Может мужик ипотеку платит, вот жена и не спешит разводиться, чтоб пополам долг не поделили. Тогда я автора не понимаю, на кой ей ипотечный, не способный на съем им двоим заработать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Feb 10 2015, 10:44)
QUOTE(Аленький цветочек @ Feb 10 2015, 09:41)

Может мужик ипотеку платит, вот жена и не спешит разводиться, чтоб пополам долг не поделили. Тогда я автора не понимаю, на кой ей ипотечный, не способный на съем им двоим заработать.

Я вообще автора не понимаю. Ладно бы ей был бы какой-то профит от этих отношений, содержал там ее от и до или хоть была какая-то определенность-гб, общие планы, все прозрачно. А тут она просто приезжает обслужить женатого дядю, а в ответ ни заводов-пароходов, ни перспективы семьи, вообще полный голяк. И она еще чего-то там дожидается, какой-то весны, слушает бредни про бизнес и ипотеки facepalm.gif Неужели не жалко своего времени, молодости?

Поделиться сообщением

Я Чужая, да нет, я в курсе, что это ухажер автора сказал ей, что не живет с женой полтора года. Ну так с тем же успехом он мог сказать, что уже десять лет с ней не живет biggrin2.gif
Автор-то его всего полгода наблюдает и ей кажется похожим на правду, что они не общаются)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленький цветочек @ Feb 10 2015, 09:50)
Я вообще автора не понимаю. Ладно бы ей был бы какой-то профит от этих отношений, содержал там ее от и до или хоть была какая-то определенность-гб, общие планы, все прозрачно. А тут она просто приезжает обслужить женатого дядю, а в ответ ни заводов-пароходов, ни перспективы семьи, вообще полный голяк. И она еще чего-то там дожидается, какой-то весны, слушает бредни про бизнес и ипотеки facepalm.gif Неужели не жалко своего времени, молодости?

А как же любовь?! cry.gif

Поделиться сообщением

Есть вообще ненулевая вероятность, что в итоге окажется прекрасное - что аморэ автора материально зависит от семьи жены, а все его бла-бла про бизнес - это лапша на уши. Или все его имущество на жену переписано, или еще чего такое.

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Feb 10 2015, 10:10)
Есть вообще ненулевая вероятность, что в итоге окажется прекрасное - что аморэ автора материально зависит от семьи жены, а все его бла-бла про бизнес - это лапша на уши. Или все его имущество на жену переписано, или еще чего такое.

Мужчина автора живет со своим братом в квартире, которую снимает компания, финансируемая братом жены. Вероятно, брат мужчины тоже в этом бизнесе завязан. Скорее всего, и родителям своим мужчина помогает при помощи семьи жены. Поэтому родители и всеми руками за сохранение брака. Слишком дорого этот развод для них всех обойдется.

Поделиться сообщением

Котенкин, так он и так зависит. Ипотека в пополаме, как и бизнес с шурином) даже жилье зависит от пополамного бизнеса с шурином)
Если пополамного biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Butyaffka @ Feb 10 2015, 11:05)
QUOTE(Аленький цветочек @ Feb 10 2015, 09:50)

А как же любовь?! cry.gif

В ситуациях с женатиками частенько бывает так, что дамы не способны посмотреть на эти отношения со стороны, у меня так у подруга несколько лет считала, что у них любовь, а с женой труба и вот-вот наступит хеппи энд, ждала четыре года. И он наступил, тока не у нее-жена ее возлюбленного оказалась беременной вторым ребенком о чем ей буднично, словно так и надо, сообщил счастливый папаша. Это был для нее упс как мордой об асфальт, ведь они-то по его словам уже давным-давно не спят и ваще там все разрушено, живут вместе тока ради сына. На ее истерику возлюбленный, удивленно подняв бровь, сказал ачетакова, она же жена, у них семья, а в семьях частенько появляются дети, ты что, с луны свалилась, дорогая? И еще упрекнул ее, мол, могла бы и поздравить меня, футакойбыть magic.gif Так что любовь иногда живет исключительно в розовых фантазиях девушек sleep.gif

Поделиться сообщением

Я не поняла что-то, мужик авторов полгода безвылазно сидит с ней или отлучается? Прочитала стартпост, он ее еще и троллит, а она беременеть собралась blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Butyaffka @ Feb 10 2015, 10:18)
Котенкин, так он и так зависит. Ипотека в пополаме, как и бизнес с шурином) даже жилье зависит от пополамного бизнеса с шурином)
Если пополамного biggrin2.gif

Ну я об том, что там может быть даже не пополамно все, а просто в лоб на семью жены или жену biggrin2.gif Вот очень там если все пополамно может оказаться.
Кренделю 38 лет и он не может в одни щщи снять квартиру, о чем мы тут ваще говорим, о каких успешностях и бизнесах?

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленький цветочек @ Feb 10 2015, 09:40)

все так yes.gif

QUOTE(Butyaffka @ Feb 10 2015, 10:03)
Я Чужая, да нет, я в курсе, что это ухажер автора сказал ей, что не живет с женой полтора года. Ну так с тем же успехом он мог сказать, что уже десять лет с ней не живет biggrin2.gif
Автор-то его всего полгода наблюдает и ей кажется похожим на правду, что они не общаются)))

да ладно, у него жены даже в друзьях вконтакте нет ! ну точно не общаются же ну !

Поделиться сообщением

QUOTE(кissа @ Feb 10 2015, 10:34)

да ладно, у него жены даже в друзьях вконтакте нет ! ну точно не общаются же ну !

Кстати, а ниче ,что вконтакте есть опция "скрытые друзья"? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу