Инди Терсен

Он еще и женат

412 сообщения в этой теме

QUOTE(Espanola MNG @ Feb 9 2015, 17:33)
Автор, почему не рассматривается вариант, что жена сама захочет развода и не будет необходимости делить бизнес между Вашем мужчиной и братом жены؟ Я также знаю много примеров, когда муж и жена остаются  хорошими друзьями. Может Ваш мужчина сможет вырулить и дипломатично все решить smile.gif

Вот хороший, кстати вопрос.
Зачем мужчина уже полгода тянет резину - может, жена сама от него рада избавиться будет?
Я надеюсь, что тут опять не последую феерические отмазки в виде ипотек и бизнесов biggrin2.gif

Жена же тоже человек - если все на самом деле так, как МЧ Вам говорит, жена и сама видит, что браку уже давно конец, она уже вполне осознает, что мужу не нужна - так не легче ли ярмо скинуть с шеи наконец? Или не все на самом деле так, и жена противится разводу потому, что ничего не подозревает, поскольку МЧ вовсе и не думает ее бросать, регулярно с ней спит, и они детей еще делать стараются? Или опять классическая отмазка для любовницы - дура-жена, которая все сделает для того, чтобы бывшему жизнь испоганить, и все бизнесы прикрыть? Вариантов много biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я отключусь на некоторое время. Отвечу через несколько часов

Поделиться сообщением

QUOTE(Инди Терсен @ Feb 9 2015, 17:39)

Его жену я не знаю и не видела.
И спросить ее возможности у меня нет.

А он что сам говорит?
То есть жена там ни сном ни духом, что их брак разваливается? blink.gif Вы же понимаете, что это означает?

Если все на самом деле так, как МЧ Вам расписывает - почему, по его словам, не устроить тихий и спокойный развод с женой и остаться друзьями?

Поделиться сообщением

QUOTE(Инди Терсен @ Feb 9 2015, 18:39)
biggrin2.gif  Вы прикалываетесь?
Нет, на мне он не экономит. Все хотелки вполне себе покупаются. Да я как-то и не заморачиваюсь на деньгах, ибо шубы-айфоны вполне могу сама себе позволить.

если родите, то не сможете.
и квартира все таки приоритетнее всяких щуб и айфонов ИМХО

QUOTE(Espanola MNG @ Feb 9 2015, 18:39)
Мужчине нужно время чтобы грамотно все разрулить.

biggrin2.gif как тут правильно заметили, пока он все разрулит, у него будет проблемы импотенцией. biggrin2.gif запоздал что-то с жизнью МЧ автора biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Feb 9 2015, 17:43)
У нас так жила мамина подруга. Муж формально был чужой, но растил ее детей, отдыхи, ремонты все было с маминой подругой.
А потом инфаркт у него и все общее, что было нажито им уже с ней ушло у формальной жене.
А прожили они лет 10-15 вместе.

Это далеко не редкость, к сожалению. О завещании мало кто думает в России, вот и получается, что все "прелести" гражданского брака налицо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ Feb 9 2015, 17:51)
QUOTE(Alek$$andra @ Feb 9 2015, 17:43)
У нас так жила мамина подруга. Муж формально был чужой, но растил ее детей, отдыхи, ремонты все было с маминой подругой.
А потом инфаркт у него и все общее, что было нажито им уже с ней ушло у формальной жене.
А прожили они лет 10-15 вместе.

Это далеко не редкость, к сожалению. О завещании мало кто думает в России, вот и получается, что все "прелести" гражданского брака налицо.

Согласна.
Неужели нельзя развестись, а потом девушек заводить себе новых?

Про брата. То есть, он останется работать вместе с вашим мужчиной? И после запуска проекта даст разрешение на развод с его сестрой, да? А до этого - нет, не позволит?

Поделиться сообщением

Автор, какие дети, если вам с ним жить негде?

Поделиться сообщением

QUOTE(Инди Терсен @ Feb 9 2015, 17:34)
1. я не намерена лезть в его карман на этой стадии отношений, сколько есть и на какие цели предпочитаю не спрашивать.

Зря. А на какой стадии вы собираетесь оценить содержимое его карманов?
2. т.е. к 38 годам нужно обязательно иметь коттедж за городом, автомобиль стоимостью в несколько миллионов, квартиру в центре "на всякий случай" и накопления в валюте с шестизначными нулями?

К 38 годам обязательно иметь возможность обеспечить себе хоть съемную крышу над головой без абсолютной зависимости от прихотей родственников жены.

Поделиться сообщением

Что за дурак этот брат сестры, если захочет кинуть бизнес изза развода. Все ведь взрослые люди и все понимают. Снимайте лапшу, автор

Поделиться сообщением

Постою и послушаю в сторонке.
Просто страсть как люблю,когда дева вся самостоятельная и самодостаточная(на словах),на деле - бесплатный секс-атракцион для женатика,да еще и на колесиках(приезжает сама и такси оплачивать не надо).Бред про"формальный брак"хоть уже развенчан или до сих пор на ушах болтается?Прям вся родня с обеих сторон поддерживает "формальную"жену - это не озадачило ни разу?Поди,та даже и не в курсе,что у ней проблемы с ипотекой,а муж детей с другой планирует blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Feb 9 2015, 18:39)
Просто страсть как люблю,когда дева вся самостоятельная и самодостаточная(на словах),на деле - бесплатный секс-атракцион для женатика,да еще и на колесиках(приезжает сама и такси оплачивать не надо).Бред про"формальный брак"хоть уже развенчан или до сих пор на ушах болтается?Прям вся родня с обеих сторон поддерживает "формальную"жену - это не озадачило ни разу?Поди,та даже и не в курсе,что у ней проблемы с ипотекой,а муж детей с другой планирует blink.gif

Я постеснялась все это написать yes.gif

Поделиться сообщением

Автор, вы его паспорт смотрели? Уверены, что у него нет общих детей с женой?
И, ИМХО пока не разведется, даже никакого секиса, не то что детей. sleep.gif

+ что там за бизнесы-рентабельные проекты такие, что у мужика даже выплаченной ипотеки нет к 40 годам? По сути гол как сокол. blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инди Терсен @ Feb 9 2015, 15:48)
Вчера открылись новые обстоятельства: брат жены имеет огромное влияние на бизнес, который они развивают - 50% компании принадлежит ему.
Плюс он основной инвестор. И МЧ не хочется проблем с проектом.
Плюс давление со стороны его родителей (живут в другом городе) - ссориться он с ними не хочет, они же на стороне жены.
Это все с его слов, т.е. 100% гарантии, что это правда, у меня нет.

Ага, интересная вилка получается. Если это правда, то выбирая между работой/деньгами и Вами, мужчина выбрал работу и деньги. А также обманывает брата жены имея в виду финансовую выгоду. Если это неправда, то мужчина считает, что объясняясь таким образом, он себя в Ваших глазах не уронит, то есть в этом положении дел он ничего ненормального не видит. Вам какой вариант больше нравится?

Поделиться сообщением

Девушки боятся и как могут оттягивают момент ультиматума, а иногда думают, что само рассосется в лучшем виде, а тем временем, растворяется тот малюсенький шансик на действительно положительный (для девушки) исход. Тк мужчина прекрасно понимает ценность брака и пресловутого штампа. А вот такие "понимающие" девушки теряют его уважение каждый новый день молчания...

Поделиться сообщением

Автор, вам достался пыльвглазапускальщик обыкновенный. Цветы охапками при скромных доходах. Вы уверены, что у него нет детей? И если нет, он не говорил почему? Мне кажется, ни на что серьезное с ним рассчитывать не стоит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вероня @ Feb 9 2015, 18:45)
Автор, вы его паспорт смотрели? Уверены, что у него нет общих детей с женой?
И, ИМХО пока не разведется, даже никакого секиса, не то что детей. sleep.gif

+ что там за бизнесы-рентабельные проекты такие, что у мужика даже выплаченной ипотеки нет к 40 годам? По сути гол как сокол. blink.gif

Дети могут быть не вписаны в паспорт

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Feb 9 2015, 18:39)

Вот ни убавить, ни прибавить!

Мне тоже интересно, чейто семья жены Автора так за него держится, если они давно официально не вместе?
Ну и да, еще интересно, неужели охапки цветов способны так затуманить мозг 29-летней девы, шоб та понять не могла, что мужик в 38 лет ничего из себя не представляет. Ни-че-го! Кроме пустой болтовни. Ни квартиры, ни дохода нормального...бррр...

ЗЫ: Автор, быть любовницей, как по мне- не хорошо и не плохо, это просто так есть. Жизнь не делится на черное и белое. Но уж если вы любовница- то надо смотреть на мир без розовых очков.

Поделиться сообщением

Автор, дети только после его развода и вашего официально замужества. Пока предохраняйтесь. Ну и поставьте сроки. Предположим три месяца, и он решает все свои вопросы с женой. А дальше вы уходите.

Поделиться сообщением

Только тема была, как мужик деву беременную оставил и к жене вернулся. У любовниц обострение как быстрее забеременеть от еще женатого мужика?
А по теме, автор, бегите. Это все байки, сначала ипотека, теперь бизнес, потом гемморой приключиться... И не вздумайте беременеть в надежде ускорить развод, это плохо закончится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Oloriel @ Feb 9 2015, 19:01)
Автор, вам достался пыльвглазапускальщик обыкновенный. Цветы охапками при скромных доходах. Вы уверены, что у него нет детей? И если нет, он не говорил почему? Мне кажется, ни на что серьезное с ним рассчитывать не стоит.

И да,на какие шиши банкет?Точнее,на чьи?Не брат ли жены оплачивает гульки шурину(то-то обрадуется,если узнает)?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу