Инди Терсен

Он еще и женат

412 сообщения в этой теме

QUOTE(Рахиль @ Feb 10 2015, 13:45)
Какая разница, женат или нет и что там за отношения с супругой, если мужик не способен содержать даже котика blink.gif

Да ну. Финансовые затруднения бывают у всех. Он же не 10 лет подряд живет за шкиркой у жены.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тот Самый @ Feb 10 2015, 16:25)
Меня парит только одно обстоятельство -. мы с автором мечтали, обсуждая, какие замечательные будут наши дети.. и автор, изображая глубокую разочарованность, с горечью сообщала мне "нет, милый, в этом месяце не получилось"... и я искренне горевал.. а тут выяснилось, что она предохранялась. Зачем так-то....

Ну, раз тапки ловить не мне одной, то признаюсь широкой общественности. Я не предохраняюсь. Совсем. Ничем. Мне не хотелось, чтобы тема ушла в русло "сама дура, готова рожать от женатого"

Поделиться сообщением

Меня парит только одно обстоятельство -. мы с автором мечтали, обсуждая, какие замечательные будут наши дети.. и автор, изображая глубокую разочарованность, с горечью сообщала мне "нет, милый, в этом месяце не получилось"... и я искренне горевал.. а тут выяснилось, что она предохранялась. Зачем так-то....

blink.gif так надо было не говорить, что женат, устроили бы ей сюрприз, когда б она забеременела ! Вы просто непорядочный ! thumbdown.gif

Поделиться сообщением

кот шрёдингера, скорее всего, автор кто-то из закрытой темы connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инди Терсен @ Feb 10 2015, 16:26)

племянница уедет в мае в родной город. В магистратуру будет поступать там.

ну до мая вообще недолго остается. пусть ваш МЧ разводится, и можете тогда жить в той двушке, где сейчас живете, а брат из квартиры Ч пусть сам как-то снимает тогда.

Поделиться сообщением

QUOTE(annar1984 @ Feb 10 2015, 16:26)

а где вы собирались жить с замечательными детьми-то?

В своем жилье

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Feb 10 2015, 16:18)
Ипотечная квартира судя по всему записана на супругу biggrin2.gif

А какая разница с учетом семейного кодекса?

Поделиться сообщением

QUOTE(Тот Самый @ Feb 10 2015, 15:34)
QUOTE(good_olga @ Feb 10 2015, 15:29)
QUOTE(Тот Самый @ Feb 10 2015, 15:13)
Бабоньки smile.gif вот вас несет.. Я тот самый, про которого идет речь. Да, давайте обсудим..

чем докажете?

А зачем метать бисер перед свинь.ями?

Эвона как. Ну таки идите не к свиньями. Тут то чо потеряли?

Поделиться сообщением

QUOTE(Тот Самый @ Feb 10 2015, 16:28)

В своем жилье

каком своем ? к жене б законной привели чтоле ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Feb 10 2015, 16:27)

Нет, к теме "Любовь к женатому" никакого отношения никогда не имела.

Поделиться сообщением

В своем жилье

ну вообще сначала разводятся, потом женятся, потом детей делают - это обычная логика
автор очень наивная, я бы не согласилась на ее месте так рисковать
хотя, может, она хочет ребенка в принципе, и готова, если что, его сама воспитывать (в съемной квартире, за которую я, честно говоря, не представляю, чем платить, если она будет в декрете)
да и бизнес может же не пойти в гору, особенно в кризис, и тогда ребенок уже будет, а мужчина женатый и без жилья

Поделиться сообщением

Видимо с шурином magic.gif

Поделиться сообщением

Мне одной кажется что МЧ как будто смеется над автором, пишет о любви..., какие -то предложения озвучивает непонятные..и вообще одно его появление в этой теме. меня бы на месте автора обидело

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Feb 10 2015, 16:32)
Мне одной кажется что МЧ как будто смеется над автором, пишет о любви..., какие -то предложения озвучивает непонятные..и вообще одно его появление в этой теме. меня бы на месте автора обидело

троллит же ) Автор не против вроде ))

Поделиться сообщением

QUOTE(annar1984 @ Feb 10 2015, 16:30)

В своем жилье

ну вообще сначала разводятся, потом женятся, потом детей делают - это обычная логика
автор очень наивная, я бы не согласилась на ее месте так рисковать
хотя, может, она хочет ребенка в принципе, и готова, если что, его сама воспитывать (в съемной квартире, за которую я, честно говоря, не представляю, чем платить)

Вы не правы... Есть очень важный фактор, и он решающий.. У меня никогда не было детей.. я всегда был занят, зарабатывая деньги... и появись у меня ребенок - все остальные вопросы ушли бы на второй план

Поделиться сообщением

QUOTE(Инди Терсен @ Feb 10 2015, 17:25)
QUOTE(кот шрёдингера @ Feb 10 2015, 16:23)
Если бы мой мужчина влез в мою тему и стал бы писать в такой манере, я бы сгорела со стыда.
Автор, как ощущения?

Не вау
/я случайно в курсе Вашей ситуации, и если бы кто-то из Ваших мужчин влез в Вашу тему, то было бы совсем не вау, ибо несколько иные сложности в отношениях/

То, что я бы поимела проблем - факт yes.gif
Но я немного о другом brows.gif как Вам Ваш мужчина в общении, если смотреть со стороны?

Поделиться сообщением

QUOTE(Инди Терсен @ Feb 10 2015, 16:30)
QUOTE(Я Чужая @ Feb 10 2015, 16:27)

Нет, к теме "Любовь к женатому" никакого отношения никогда не имела.

Я не писала в своем посте, что это именно ЛЖЗ brows.gif

Поделиться сообщением

А не легче созвониться, чем форуму тут цирк устраивать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Тот Самый @ Feb 10 2015, 16:33)
Вы не правы... Есть очень важный фактор, и он решающий.. У меня никогда не было детей.. я всегда был занят, зарабатывая деньги... и появись у меня ребенок - все остальные вопросы ушли бы на второй план

это вам сейчас так кажется, а на деле вы, боюсь, быстро бы скуксились, потому что это так кажется (особенно мужчинам), что ребенок - это самое главное в жизни, так здорово и т.п., а потом выясняется, что он только лежит и орет
и вам-то хорошо, вы махнули хвостом и к жене под бок, а автор с младенцем одна на съемной кавртире

Поделиться сообщением

кот шрёдингера, там такой букетище, что разочарованием больше/ меньше - не суть. Но я поняла, о чем ты sad.gif позорище

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу