Инди Терсен

Он еще и женат

412 сообщения в этой теме

Ипотечная квартира судя по всему записана на супругу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тот Самый @ Feb 10 2015, 16:15)

smile.gif я предлагал сразу этот вариант smile.gif но у них там свои веревки smile.gif

а можно снять, например, вообще трешку, и всем жить в отдельной комнате, например
тоже, конечно, как коммуналка, но экономично получится (всего одну квартиру на всех снимать)

Поделиться сообщением

QUOTE(annar1984 @ Feb 10 2015, 16:14)
QUOTE(Тот Самый @ Feb 10 2015, 16:12)
Ответ на первую часть вопроса: автор его сама мне озвучила.. зачем на четверых человек снимать три квартиры?
Ответ на вторую часть - троллите? я нежно люблю этого человека... это поклеп smile.gif

вам надо брата к племяннице отправить жить, и таким образом сэкономить на съеме biggrin.gif

У меня есть некоторые обязательства перед своей семьей.
Я вытащила племянницу в другой город учиться. И несу за нее ответственность.
Да, ей уже достаточно много лет. Эту тему развивать не хочу, ибо она совсем о другом.
Вариант совместного проживания наших родственников не рассматривается.

Поделиться сообщением

или можно снять двушку и жить там с племянницей, а брата отравить либо самого снимать, либо если у него нет денег, то снимать ему комнату
так тоже подешевле будет

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Feb 10 2015, 16:18)

честно говоря, я не понимаю разговоров о чужой ипотеке sleep.gif Это не относится к теме, Вам не кажется?

Поделиться сообщением

QUOTE(Инди Терсен @ Feb 10 2015, 16:19)
QUOTE(annar1984 @ Feb 10 2015, 16:14)
QUOTE(Тот Самый @ Feb 10 2015, 16:12)
Ответ на первую часть вопроса: автор его сама мне озвучила.. зачем на четверых человек снимать три квартиры?
Ответ на вторую часть - троллите? я нежно люблю этого человека... это поклеп smile.gif

вам надо брата к племяннице отправить жить, и таким образом сэкономить на съеме biggrin.gif

У меня есть некоторые обязательства перед своей семьей.
Я вытащила племянницу в другой город учиться. И несу за нее ответственность.
Да, ей уже достаточно много лет. Эту тему развивать не хочу, ибо она совсем о другом.
Вариант совместного проживания наших родственников не рассматривается.

Вау! Каке люди.. В итоге? как мое предложение? мнений нет? всех все устраивает?

Поделиться сообщением

QUOTE(annar1984 @ Feb 10 2015, 16:20)
или можно снять двушку и жить там с племянницей, а брата отравить либо самого снимать, либо если у него нет денег, то снимать ему комнату
так тоже подешевле будет

Сейчас обе квартиры - двушки. Жить с племянницей не получится.

Поделиться сообщением

со стороны, мне кажется, ваше предложение полнейшая фигня. ждать полгода без обязательств и как друзья - это вообще похоже на слив (типа хочешь жди, хочешь - не жди). но в конечно итоге, автор подуется немного, и все вернется на круги своя. а там и сроки сдвинутся, потому что еще куча обстоятельств пояаится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Инди Терсен @ Feb 10 2015, 16:20)

честно говоря, я не понимаю разговоров о чужой ипотеке sleep.gif Это не относится к теме, Вам не кажется?

Почему же brows.gif как я понимаю вашему обожэ особо негде жить-то brows.gif
И бизнес то ли его, то ли брата жены...

Поделиться сообщением

QUOTE(Тот Самый @ Feb 10 2015, 16:21)
Вау! Каке люди..  В итоге? как мое предложение? мнений нет? всех все устраивает?

Я озвучила свое мнение

Поделиться сообщением

Если бы мой мужчина влез в мою тему и стал бы писать в такой манере, я бы сгорела со стыда.
Автор, как ощущения?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Feb 10 2015, 16:23)
QUOTE(Инди Терсен @ Feb 10 2015, 16:20)

Почему же brows.gif как я понимаю вашему обожэ особо негде жить-то brows.gif
И бизнес то ли его, то ли брата жены...

то ли его брата, то ли брата брата brows.gif
меня чот игнорируют )
не вызывает мужчина доверия, если честно

Поделиться сообщением

QUOTE(Инди Терсен @ Feb 10 2015, 16:22)

почему? в одной комнате вы, в другой племянница, например. просто вам, автор, тоже надо быть гибче, вы ни в чем не хотите уступить. а дальше что будет? даже если ваш мужчина купит квартиру, вы будете платить за квартиру племянницы, а она будет жить там одна?
или отправьте брата МЧ в свободное плавание, пусть что-то еще снимает, а сами живите в этой двушке тогда.

Поделиться сообщением

Меня парит только одно обстоятельство -. мы с автором мечтали, обсуждая, какие замечательные будут наши дети.. и автор, изображая глубокую разочарованность, с горечью сообщала мне "нет, милый, в этом месяце не получилось"... и я искренне горевал.. а тут выяснилось, что она предохранялась. Зачем так-то....

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Feb 10 2015, 16:23)
Если бы мой мужчина влез в мою тему и стал бы писать в такой манере, я бы сгорела со стыда.
Автор, как ощущения?

Не вау
/я случайно в курсе Вашей ситуации, и если бы кто-то из Ваших мужчин влез в Вашу тему, то было бы совсем не вау, ибо несколько иные сложности в отношениях/

Поделиться сообщением

Мужчина, будьте добры, ответьте.
QUOTE(Я Чужая @ Feb 10 2015, 16:11)
Тот Самый, а жена в курсе, что вы с автором отношаетесь, что разводиться собираетесь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Feb 10 2015, 13:29)
то вы, многим это вообще не помеха brows.gif причем именно для люппфи , а не для секиса

Ну тады барабан в зубья и фпиред biggrin2.gif К люппфи и все дела biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif свобода выбора.

Поделиться сообщением

QUOTE(annar1984 @ Feb 10 2015, 16:24)
QUOTE(Инди Терсен @ Feb 10 2015, 16:22)

почему? в одной комнате вы, в другой племянница, например. просто вам, автор, тоже надо быть гибче, вы ни в чем не хотите уступить. а дальше что будет? даже если ваш мужчина купит квартиру, вы будете платить за квартиру племянницы, а она будет жить там одна?
или отправьте брата МЧ в свободное плавание, пусть что-то еще снимает, а сами живите в этой двушке тогда.

племянница уедет в мае в родной город. В магистратуру будет поступать там.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тот Самый @ Feb 10 2015, 16:25)
Меня парит только одно обстоятельство -. мы с автором мечтали, обсуждая, какие замечательные будут наши дети.. и автор, изображая глубокую разочарованность, с горечью сообщала мне "нет, милый, в этом месяце не получилось"... и я искренне горевал.. а тут выяснилось, что она предохранялась. Зачем так-то....

а где вы собирались жить с замечательными детьми-то?

Поделиться сообщением

QUOTE(annar1984 @ Feb 10 2015, 16:23)
со стороны, мне кажется, ваше предложение полнейшая фигня. ждать полгода без обязательств и как друзья - это вообще похоже на слив (типа хочешь жди, хочешь - не жди). но в конечно итоге, автор подуется немного, и все вернется на круги своя. а там и сроки сдвинутся, потому что еще куча обстоятельств пояаится.

Так у нас в стране вся жизнь так.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу