Инди Терсен

Он еще и женат

412 сообщения в этой теме

QUOTE(lorenza @ Feb 10 2015, 16:58)
QUOTE(Я Чужая @ Feb 10 2015, 12:53)
Уже которую тему в ЕП читаю и думаю, ну почему я не мужик lol.gif Не жизнь у них, а сказка.

У нас их явный недобор, вот и делают, что хотят, пока им дамы в попу дуют.

Это уже 70 лет как не актуально. Просто некоторым дамам и такие штаны дороги-женатые, хамские, бесперспективные sleep.gif

Поделиться сообщением

Почему с самого начала честно не сказали, что женаты?

Поделиться сообщением

QUOTE(Тот Самый @ Feb 10 2015, 16:00)

Лучший ответ для вас - молчание

Понятно, по существу ответить нечего, и все на самом деле так, как тут и предполагали yes.gif

Слив засчитан yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(annar1984 @ Feb 10 2015, 16:01)
а почему до августа, вроде про весну же речь шла?

Так вопрос и не стоял, где мы жить здесь будем.. Как только он появился - сроки сдвинулись.

Поделиться сообщением

QUOTE(lorenza @ Feb 10 2015, 15:58)
QUOTE(Я Чужая @ Feb 10 2015, 12:53)
Уже которую тему в ЕП читаю и думаю, ну почему я не мужик lol.gif Не жизнь у них, а сказка.

У нас их явный недобор, вот и делают, что хотят, пока им дамы в попу дуют.

ыыы...Недобор был после ВОВ, а сейчас явно перебор, особенно всяких хамов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Feb 10 2015, 16:02)

Этот вопрос самый сложный.. Потому как наше знакомство не предполагало вначале близких отношений...

Поделиться сообщением

QUOTE(Тот Самый @ Feb 10 2015, 16:03)

Так вопрос и не стоял, где мы жить здесь будем.. Как только он появился - сроки сдвинулись.

Просто до августа же еще выпучить глаза, и вы до этого времени предлагаете быть только друзьями. То есть еще 8 месяцев автор должна вас просто платонически ждать? (в почти 30 лет). Или вы ее так технично сливаете?
Да и вам самому уже почти 40 лет и детей нет, а вы хотите. Тоже времени особенно лишнего нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тот Самый @ Feb 10 2015, 16:04)

Этот вопрос самый сложный.. Потому как наше знакомство не предполагало вначале близких отношений...

Тогда вопрос попроще - почему отдельное жилье не снимете? И вопрос со звездочкой - зачем вы автора троллите?

Поделиться сообщением

QUOTE(annar1984 @ Feb 10 2015, 16:05)
QUOTE(Тот Самый @ Feb 10 2015, 16:03)

Просто до августа же еще выпучить глаза, и вы до этого времени предлагаете быть только друзьями. То есть еще 8 месяцев автор должна вас просто платонически ждать? (в почти 30 лет). Или вы ее так технично сливаете?
Да и вам самому уже почти 40 лет и детей нет, а вы хотите. Тоже времени особенно лишнего нет.

ну во-первых, 6 месяцев. во-вторых - это же крайний срок решить многие вопросы морально-этического и финансово-материального плана... а их не мало..

Поделиться сообщением

я не гордая, переспрошу )

QUOTE(кissа @ Feb 10 2015, 15:55)
QUOTE(Тот Самый @ Feb 10 2015, 15:53)
QUOTE(кissа @ Feb 10 2015, 15:46)
QUOTE(Тот Самый @ Feb 10 2015, 15:29)

К тому же есть вероятность саботажа со стороны шурина,  ( а вот вам тогда)... и остановка проекта...

Теперь жду плевков в свою сторону...

то есть вы с женой полтора года якобы не живете вместе, а никто об этом не подозревает ?

Все знают... Только большинство родственников говорит - "ну вот.. 5 лет брака.. зачем же так, может устаканитесь... Разрушить легко..."
Хотя это все аргументы разбиваются о " я не люблю этого человека, а вы предлагаете мне с ним жить.."
Мой брат, с которым я делаю проект, говорит - "Подожди, давай проект запустим, и делай все, что считаешь нужным"...
Детей у меня нет. Чтобы всем заткнуть рты, мне нужен ребенок от любимого мною человека...

а Вам так важно мнение окружающих ? Вы же взрослый уже )
и я запуталась в братьях, кто с кем бизнесы крутит facepalm.gif
детей нет - пошли в ЗАГС да написали заявление, вместе не живете, жене повестка придет по почте ) вы с ней общаетесь вообще ?

Поделиться сообщением

Ипотеку распилить надо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тот Самый @ Feb 10 2015, 16:08)
ну во-первых, 6 месяцев. во-вторых - это же крайний срок решить многие вопросы морально-этического и финансово-материального плана... а их не мало..

полгода из жизни sad.gif(
все равно я не могу понять, почему нельзя развестись? если нет детей, это же 1 месяц займет, раз с женой отношений нет. просто реально же все нажитое придется потом с женой делить (на тот же бизнес она будет претендовать, отсудит у вас половину всего)
у меня вот в сентябре разводились друзья через суд (у них маленький ребенок и ипотека - делили квартиру на доли и обязательства по ипотеке), их прямо вот очень быстро развели (буквально за месяц, наверное)

Поделиться сообщением

Тот Самый, а жена в курсе, что вы с автором отношаетесь, что разводиться собираетесь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Feb 10 2015, 16:07)
QUOTE(Тот Самый @ Feb 10 2015, 16:04)

Тогда вопрос попроще - почему отдельное жилье не снимете? И вопрос со звездочкой - зачем вы автора троллите?

Ответ на первую часть вопроса: автор его сама мне озвучила.. зачем на четверых человек снимать три квартиры?
Ответ на вторую часть - троллите? я нежно люблю этого человека... это поклеп smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(annar1984 @ Feb 10 2015, 16:11)

все равно я не могу понять, почему нельзя развестись? если нет детей, это же 1 месяц займет, раз с женой отношений нет. просто реально же все нажитое придется потом с женой делить (на тот же бизнес она будет претендовать, отсудит у вас половину всего)
у меня вот в сентябре разводились друзья через суд (у них маленький ребенок и ипотека - делили квартиру на доли и обязательства по ипотеке), их прямо вот очень быстро развели (буквально за месяц, наверное)

у кого нет детей разводят прям тут же в загсе, если пришли вместе, без претензий и делить нечего

Поделиться сообщением

QUOTE(Тот Самый @ Feb 10 2015, 16:12)
Ответ на первую часть вопроса: автор его сама мне озвучила.. зачем на четверых человек снимать три квартиры?
Ответ на вторую часть - троллите? я нежно люблю этого человека... это поклеп smile.gif

вам надо брата к племяннице отправить жить, и таким образом сэкономить на съеме biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(annar1984 @ Feb 10 2015, 16:11)

Да что там делить... мне бизнес.. он ведь мной выстраданный.. ей все остальной.. а это очень много всего...

Поделиться сообщением

QUOTE(кissа @ Feb 10 2015, 16:14)

у кого нет детей разводят прям тут же в загсе, если пришли вместе, без претензий и делить нечего

а разве месяц на раздумья не дают? все равно, если ипотека, то надо подавать в суд на раздел имущества

Поделиться сообщением

QUOTE(annar1984 @ Feb 10 2015, 16:14)
QUOTE(Тот Самый @ Feb 10 2015, 16:12)

вам надо брата к племяннице отправить жить, и таким образом сэкономить на съеме biggrin.gif

smile.gif я предлагал сразу этот вариант smile.gif но у них там свои веревки smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тот Самый @ Feb 10 2015, 16:14)
Да что там делить... мне бизнес.. он ведь мной выстраданный.. ей все остальной.. а это очень много всего...

просто автор типа с вами, а все наживаете вы, получается, только с женой
так а жена в курсе, что есть другая женщина?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу