Инди Терсен

Он еще и женат

412 сообщения в этой теме

А до августа, чтобы небыло разговоров про "секс-аттракцион" - мы превращаемся в друзей, только дружба и никакого секса и обязательств... Никто париться про свой статус не будет и отношения временем проверятся...

Поделиться сообщением

QUOTE(good_olga @ Feb 10 2015, 15:29)
QUOTE(Тот Самый @ Feb 10 2015, 15:13)
Бабоньки smile.gif вот вас несет.. Я тот самый, про которого идет речь. Да, давайте обсудим..

чем докажете?

А зачем метать бисер перед свинь.ями?

Поделиться сообщением

QUOTE(Тот Самый @ Feb 10 2015, 15:34)
Бабоньки smile.gif вот вас несет.. Я тот самый, про которого идет речь. Да, давайте обсудим..

чем докажете?

Правильно, сейчас вы прямиком идете в бан magic.gif

Поделиться сообщением

чем докажете?

Тем более, если тут такие свиньи, какой интерес был аж регистрироваться и что-то доказывать...

Поделиться сообщением

Тот Самый как вас сюда занесло, откуда узнали про форум?

Поделиться сообщением

QUOTE(Тот Самый @ Feb 10 2015, 15:36)
Вам же нужен был диалог?

Вообще-то не нам, а вашей любовнице, которой вы пудрите мозг biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Feb 10 2015, 16:35)

чем докажете?

Правильно, сейчас вы прямиком идете в бан magic.gif

Крутяк, да, Саш? biggrin2.gif Я так и вижу как автор подсунула ему ссылку на эту тему и дядя пришел защитить свою псевдочесть lol.gif

Поделиться сообщением

Или автор сама это пишет же - видно же, как ее задели слова про любимку biggrin2.gif

Тот Самый, Вы на самом деле пришли на форум, чтобы сказать, что Вы не такой плохой, каким кажетесь? Пока у Вас ничего не получается, должна заметить - все высказанные Вами аргументы "за" любому нормальному человеку только еще раз докажут, что Вы как человек полное гамно... Я, если что, не оскорбляю - просто констатирую факт.

Короче, давайте еще раз. Может теперь у Вас наконец найдутся хоть какие-то аргументы, чтобы себя немного реабилитировать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Тот Самый @ Feb 10 2015, 15:29)

К тому же есть вероятность саботажа со стороны шурина,  ( а вот вам тогда)... и остановка проекта...

Теперь жду плевков в свою сторону...

то есть вы с женой полтора года якобы не живете вместе, а никто об этом не подозревает ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Feb 10 2015, 15:44)
Или автор сама это пишет же - видно же, как ее задели слова про любимку biggrin2.gif

Тот Самый, Вы на самом деле пришли на форум, чтобы сказать, что Вы не такой плохой, каким кажетесь? Пока у Вас ничего не получается, должна заметить - все высказанные Вами аргументы "за" любому нормальному человеку только еще раз докажут, что Вы как человек полное гамно... Я, если что, не оскорбляю - просто констатирую факт.

Короче, давайте еще раз. Может теперь у Вас наконец найдутся хоть какие-то аргументы, чтобы себя немного реабилитировать?

Лично Вам мне доказывать нечего, это же просто смешно. Автор тут завела эту кашу, я туда масла подлил...

Поделиться сообщением

QUOTE(кissа @ Feb 10 2015, 15:46)

К тому же есть вероятность саботажа со стороны шурина,  ( а вот вам тогда)... и остановка проекта...

то есть вы с женой полтора года якобы не живете вместе, а никто об этом не подозревает ?

Все знают... Только большинство родственников говорит - "ну вот.. 5 лет брака.. зачем же так, может устаканитесь... Разрушить легко..."
Хотя это все аргументы разбиваются о " я не люблю этого человека, а вы предлагаете мне с ним жить.."
Мой брат, с которым я делаю проект, говорит - "Подожди, давай проект запустим, и делай все, что считаешь нужным"...
Детей у меня нет. Чтобы всем заткнуть рты, мне нужен ребенок от любимого мною человека...

Поделиться сообщением

QUOTE(Тот Самый @ Feb 10 2015, 15:53)
QUOTE(кissа @ Feb 10 2015, 15:46)

Все знают... Только большинство родственников говорит - "ну вот.. 5 лет брака.. зачем же так, может устаканитесь... Разрушить легко..."
Хотя это все аргументы разбиваются о " я не люблю этого человека, а вы предлагаете мне с ним жить.."
Мой брат, с которым я делаю проект, говорит - "Подожди, давай проект запустим, и делай все, что считаешь нужным"...
Детей у меня нет. Чтобы всем заткнуть рты, мне нужен ребенок от любимого мною человека...

а Вам так важно мнение окружающих ? Вы же взрослый уже )
и я запуталась в братьях, кто с кем бизнесы крутит facepalm.gif
детей нет - пошли в ЗАГС да написали заявление, вместе не живете, жене повестка придет по почте ) вы с ней общаетесь вообще ?

Поделиться сообщением

Автор, да он у вас просто находка - вежливый, относится с уважением к другим людям, никому ничего не доказывает (что неудивительно в его возрасте) sla.gif Держитесь за него крепче yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тот Самый @ Feb 10 2015, 15:48)

Лично Вам мне доказывать нечего, это же просто смешно. Автор тут завела эту кашу, я туда масла подлил...

То есть у Вас еще и логика отсутствует напрочь?
Если Вам тут ничего доказывать не нужно, и "бисер перед свиньями метать" Вы не желаете, то что Вы делаете на этом форуме и в этой теме, и зачем пытаетесь развенчать (пусть и безуспешно) плохое мнение форумчанок (которым, напомню, доказывать нечего) о Вас? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Feb 10 2015, 12:53)
Уже которую тему в ЕП читаю и думаю, ну почему я не мужик lol.gif Не жизнь у них, а сказка.

У нас их явный недобор, вот и делают, что хотят, пока им дамы в попу дуют.

Поделиться сообщением

О, и брат уже "мой", все чудесатее и чудесатее biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тот Самый @ Feb 10 2015, 15:53)

Зачем он это говорит?

Жена хочет с Вами развестись?

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Feb 10 2015, 15:57)
QUOTE(Тот Самый @ Feb 10 2015, 15:48)

То есть у Вас еще и логика отсутствует напрочь?
Если Вам тут ничего доказывать не нужно, и "бисер перед свиньями метать" Вы не желаете, то что Вы делаете на этом форуме и в этой теме, и зачем пытаетесь развенчать (пусть и безуспешно) плохое мнение форумчанок (которым, напомню, доказывать нечего) о Вас? biggrin2.gif

Лучший ответ для вас - молчание

Хотя, для остальных отвечу.. я затеял этот диалог, потому как автор его читает (я надеюсь).

Поделиться сообщением

а почему до августа, вроде про весну же речь шла?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу