Инди Терсен

Он еще и женат

412 сообщения в этой теме

QUOTE(Ангва @ Feb 10 2015, 13:58)
Аленький цветочек, ну были бы еще мамы-одиночки. Естественно, есть такой риск. Ну таки и дети ни фига не запланированные были, как я поняла.

И это очень грустно. Поэтому я бы посоветовала женатых дядек, предлагающих рожать от них, посылать в пень и дать поджопник для ускорения

Поделиться сообщением

Брызжет Бордо, ладно вам, в кровать с женатиком лечь может каждая, никто не застрахован, он же сначала шлангом прикинулся, а жена всплыла, когда автор уже поняла, что спать отдельно не может. Дальше у нее был выбор - слать лесом или продолжать, ну она его сделала...

Поделиться сообщением

QUOTE(Butyaffka @ Feb 10 2015, 09:26)
Потому как у автора с ним - секс только, а у жены с мужем - семья, ипотека и бизнес. Может и ребенок в активном процессе.

Мало того. Ребенок может уже и быть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Feb 10 2015, 13:04)
Брызжет Бордо, ладно вам, в кровать с женатиком лечь может каждая, никто не застрахован, он же сначала шлангом прикинулся, а жена всплыла, когда автор уже поняла, что спать отдельно не может. Дальше у нее был выбор - слать лесом или продолжать, ну она его сделала...

Так вот об этом то и речь! После того как всплыла жена и весь этот карнавал с братьями-сватьями, мне бы в двойне противно стало: за обман и за жену. В любовь с первого взгляда до гроба в 29 лет я не верю. Мне тоже 29 и я слабо представляю, что могло бы меня сподвигнуть на связь с женатым, безхребетным му... чудаком, который даже хату самостоятельно снять не в состоянии, даже если бы мы с ним сексовались до умопомрачения. Мозги то должны быть у молодой женщины. Не 18 уже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленький цветочек @ Feb 10 2015, 13:02)
И это очень грустно. Поэтому я бы посоветовала женатых дядек, предлагающих рожать от них, посылать в пень и дать поджопник для ускорения

На самом деле, посылать в пень с волшебным ускорением надо уже после слова "женатый".

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Feb 10 2015, 14:21)

На самом деле, посылать в пень с волшебным ускорением надо уже после слова "женатый".

Да, но есть люди, считающие, что у них есть шанс урвать даже в гулящем кобеле свое счастье, это их выбор, сами-то могут сколько угодно есть гамно большой ложкой, удивляет лишь позиция в отношении детей facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Feb 10 2015, 13:21)

Что вы, многим это вообще не помеха brows.gif причем именно для люппфи , а не для секиса

Поделиться сообщением

Аленький цветочек, Жень, а бывают и совсем смешные ситуации. Ну например когда спустя годы женатому мужчине пишет смс и звонит девушка, с которой грубо говоря мужчина этот еще будучи холостяком несколько раз встречался/ проводил культурный досуг. С вопросами о жене, ребенке и живым интересом к обстоятельствам их появления. Причем названивает и написывает в течение недели, с выдуманнымм предлогами, пока мужчина просто не начинает ее игнорировать

Поделиться сообщением

Автор, Вам бы больше ни о каких детях с этим мужчиной не думать и вообще жить той жизнью, которой Вы жили до него - ходите на фитнесы, занимайтесь собой, не жертвуйте ради него ничем, а встречи с ним вписывайте в своё свободное время, когда выдаётся.
А там, как говорится, весна покажет, кто где ср@л brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Feb 10 2015, 14:34)
Аленький цветочек, Жень, а бывают и совсем смешные ситуации. Ну например когда спустя годы женатому мужчине пишет смс и звонит девушка, с которой грубо говоря мужчина этот еще будучи холостяком несколько раз встречался/ проводил культурный досуг. С вопросами о жене, ребенке и живым интересом к обстоятельствам их появления. Причем названивает и написывает в течение недели, с выдуманнымм предлогами, пока мужчина просто не начинает ее игнорировать

Есть такие yes.gif Причем бывает, что у иных еще и азарт просыпается, хочется дожать, пока на три буквы их в лоб не пошлют "не понимают".

Поделиться сообщением

Какая разница, женат или нет и что там за отношения с супругой, если мужик не способен содержать даже котика blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Feb 10 2015, 13:45)
Какая разница, женат или нет и что там за отношения с супругой, если мужик не способен содержать даже котика blink.gif

Ну он же платит ипотэку brows.gif совместную с супругой правда.
И вынужден жить у шурина, потому что видимо "бизнес" на сто процентов именно шурина, и в случае чего неверный мушш получит поджопник на улицу

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Feb 10 2015, 13:49)

И вынужден жить у шурина, потому что видимо "бизнес" на сто процентов именно шурина, и в случае чего неверный мушш получит поджопник на улицу

Да бабка надвое сказала что он там платит, это он перед автором прикрывается ипотекой, а есть ли она там вообще.

Поделиться сообщением

Еще и троллит автора, по ее же словам whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Feb 10 2015, 14:10)

Да бабка надвое сказала что он там платит, это он перед автором прикрывается ипотекой, а есть ли она там вообще.

Даже если платит, что это меняет-то, собственно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Feb 10 2015, 14:14)
QUOTE(Я Чужая @ Feb 10 2015, 14:10)

Даже если платит, что это меняет-то, собственно biggrin2.gif

Для автора вообще никакой пользы не вижу от этих отношений, одни неудобства, по ее же словам. Если только в постели он секс-балерун, но автор молчит вот...

Поделиться сообщением

Бабоньки smile.gif вот вас несет.. Я тот самый, про которого идет речь. Да, давайте обсудим..

Поделиться сообщением

Начитавшись здесь бредовых советов, она как себе еще аппендицит не вырезала... ко мне пристали с вопросом о сроках.. Мною было предложено решение: мы назначаем дату начало августа... к этому моменту решаются три основных вопроса:
1) Запускаем проект, он начинает давать доход, и уже никто не будет резать курицу, несущую золотые яйца.
2) Я развожусь, без последствий для проекта.
3) К августу покупаю себе жилье в этом городе.

В настоящий момент ни развестись, ни купить жилье у меня нет возможности, т.к. все мои (и не мои) деньги вложены в этот проект.. а это как никак десятки миллионов..
К тому же есть вероятность саботажа со стороны шурина, ( а вот вам тогда)... и остановка проекта...

Теперь жду плевков в свою сторону...

Поделиться сообщением

QUOTE(Тот Самый @ Feb 10 2015, 15:13)
Бабоньки smile.gif вот вас несет.. Я тот самый, про которого идет речь. Да, давайте обсудим..

Вашу зависимость от жениной родни? fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тот Самый @ Feb 10 2015, 15:13)

чем докажете?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу