Яна-Ру

Украина...том 18

11097 сообщений в этой теме

QUOTE(LINNA55 @ Feb 26 2015, 14:19)
Украина откажется от строительства асфальтовых дорог. Об этом заявил заместитель министра инфраструктуры Владимир Омелян в ходе форума «Старт процессов модернизации и экономического роста».

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/76534

будут бетонные строить...

Деревянные fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellana @ Feb 26 2015, 15:49)
QUOTE(девушка с кастрюлькой @ Feb 26 2015, 14:48)
Нато сильнее РФ, техника лучше, форма красивше и т.п.

Про демократию забыли! В России-то не бывало такого чуда.

Это основа основ.

Поделиться сообщением

Девочки, обсуждали парад то?

Соединенные Штаты пытаются «спровоцировать» Россию на агрессивную реакцию путем проведения военного парада возле российской границы, заявил политический аналитик и журналист Андрей Корыбко в интервью Press TV.

Поделиться сообщением

Как забавно))) Вброс, скорее всего))

Председатель Национального банка Украины Валерия Гонтарева установила в своем кабинете в здании НБУ на ул. Интститутской звукоизоляцию стоимостью 175 тыс. долл. Об этом изданию «МИР» сообщил один из высокопоставленных сотрудников НБУ.

Изданию подтвердили, что данные меры были приняты Гонтаревой незадолго после ее назначения.

«Здание НБУ невысокое и, в отличии от Кабмина или Администрации Президента, его нельзя перекрыть от улицы. Поэтому каждый раз, когда под НБУ приходят митингующие с громкоговорителями и другими звуковыми установками, работа становится невыносимой», — говорит источник.

По словам источника, поскольку Валерия Гонтарева привыкла работать в комфортных условиях (всю жизнь работала в частных структурах — «МИР»), ситуации с митингами вызывают у главы НБУ сильный стресс.

http://www.iamir.info/chtoby-ne-sly-shat-m...-175-ty-s-doll/

Поделиться сообщением

QUOTE(Aaza @ Feb 26 2015, 15:43)
"От нас зависит очень много, Весна идет - весне дорогу".
чо-то это как-то... "Прошла зима, настало лето - спасибо партии за это".
неудобный для скандирования ритм, кстати. "Темп не тот".

А я заценила "Медведя сунем мы в берлогу" и "Мы Путину сломаем ногу" magic.gif "Рогозин жарит осьминога" тоже ничего

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Feb 26 2015, 15:49)
QUOTE(LINNA55 @ Feb 26 2015, 14:19)
Украина откажется от строительства асфальтовых дорог. Об этом заявил заместитель министра инфраструктуры Владимир Омелян в ходе форума «Старт процессов модернизации и экономического роста».

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/76534

будут бетонные строить...

Деревянные fegh.gif

Да какие деревянные. Экскаватором песок разровняют - и ладно будет.

Поделиться сообщением

Ополченцы извлекли из-под завалов донецкого аэропорта 30 тел украинских военных
«Сегодня для разбора завалов привлечены силы МЧС, ополчения, а также волонтеры. При разборе были найдены не менее 30 тел погибших украинских военных. Они будут направлены в морг, сейчас начнется работа по розыску их родственников», - рассказали в Минобороны ДНР, передает ТАСС.
http://vz.ru/news/2015/2/26/731620.html

Поделиться сообщением

зачем организовывать в России марши по любому поводу? unsure.gif

Защити свою веру!

http://www.youtube.com/watch?v=BbsaHMVYWIc

у меня подозрение, что это стратегия для раскачивания народа, сейчас под надуманным поводом, чтобы затем, в нужное время, было легче поднять под нужными лозунгамиunsure.gif Сейчас будут нарабатывать опыт проведения подобных массовых мероприятий, обкатывать "лидеров", приучать бесноваться народ.

Сейчас пост, и православным нечего делать на этих массовках, да и не могут они проводиться без благословения местной епархии, если предполагается действительно участие адептов Православия.

Очень мне не нравится такого рода активность connie_tap.gif Всем сидеть по домам! fegh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Что то и нам нужно парад забабахать какой-нить покруче

Хотя скоро 9 мая...думаю покажем всем какие мы!

Поделиться сообщением

Объявленная украинским президентом Петром Порошенко сделка с Объединенными Арабскими Эмиратами на поставку вооружений вызывает массу вопросов и сомнений, поскольку неизвестен ни ее размер и содержание, ни источник финансирования, ни была ли она действительно заключена, поскольку ОАЭ эту информацию опровергли. Однако сам факт данного известия все же сыграет свою символическую роль, считает бывший сотрудник британской разведки Чарльз Шубридж

РИА Новости http://ria.ru/world/20150226/1049743258.html#ixzz3Sqsb9V4f

типа будут деньги-заходи?

Поделиться сообщением

QUOTE(lanka_ya @ Feb 26 2015, 16:03)
Что то и нам нужно парад забабахать какой-нить покруче

Хотя скоро 9 мая...думаю покажем всем какие мы!

уверена, что забабахаем, тем более дата подходящая - 70-летие. Может быть, даже санкции нам за пышное празднование введут biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(девушка с кастрюлькой @ Feb 26 2015, 19:48)
QUOTE(littlefox @ Feb 26 2015, 15:45)
Про "коррупция ниже" - на чем построено данное утверждение?
И про армию - а вы считаете, что армия по натовскому образцу - это хорошо? Почему в 2008 так бездарно эта "супер-армия" продула войну?

Так с первого тома еще известно, что в Грузии в полиции перестали брать взятки, и работа ГАИ наладилась.
А в России сплошь взяточники sleep.gif
Если не ошибаюсь, по международным рейтингам РФ стоит ниже, чем Грузия, либо стояла, на момент правления Саакашвили.

Нато сильнее РФ, техника лучше, форма красивше и т.п.
Я не могу понять - это вы серьезно пишите или юморите? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Оления @ Feb 26 2015, 15:08)
Может быть, даже санкции нам за пышное празднование введут biggrin2.gif

а чо бы нет? это угрозы всему миру, демонстрация военной силы, накапливание и концентрация бронетехники. За учения вроде были же санкции.

Поделиться сообщением

QUOTE(LINNA55 @ Feb 26 2015, 14:17)
https://www.facebook.com/navalny/posts/943354792350271
кричалки будущего марша..  я думаю милиции их придется спасать если реально такие будут...

Да, да, надежды на повторение Арабской Весны теплятся в чьих-то головах...

Поделиться сообщением

QUOTE(Aaza @ Feb 26 2015, 15:13)
QUOTE(Оления @ Feb 26 2015, 15:08)
Может быть, даже санкции нам за пышное празднование введут biggrin2.gif

а чо бы нет? это угрозы всему миру, демонстрация военной силы, накапливание и концентрация бронетехники. За учения вроде были же санкции.

ну и за слезы детей Прибалтики biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(littlefox @ Feb 26 2015, 16:12)
Я не могу понять - это вы серьезно пишите или юморите? connie_tap.gif

Серьезно. Не первый же раз возникает вопрос привлекательности грузинских чиновников в правительстве Украины.

Поделиться сообщением

QUOTE(Амазонка @ Feb 25 2015, 21:11)
может было уже

Режим въезда в Украину для граждан Российской Федерации изменен с 1 марта 2015 года. Об этом говорится в постановлении Кабинета Министров Украины от 30 января 2015 года №23 «О приостановлении действия отдельных положений Соглашения между Правительством Украины и Правительством Российской Федерации о безвизовых поездках граждан Украины и Российской Федерации».
Постановлением с 1 марта 2015 года приостановлено действие пунктов 1 и 5 перечня документов граждан Российской Федерации для въезда, выезда, пребывания и передвижения по территории Украины, определенного приложением 1 к Соглашению, в части возможности граждан Российской Федерации въезжать, следовать транзитом, пребывать и передвигаться по территории Украины на основании паспорта гражданина Российской Федерации или свидетельства о рождении (для детей до 14 лет) с указанием принадлежности к гражданству Российской Федерации.
Граждане Российской Федерации, которые с 1 марта 2015 года во время осуществления пограничного контроля на въезд в Украину, в международных и межгосударственных пунктах пропуска, будут предоставлять паспорт гражданина Российской Федерации или свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), через государственную границу Украины пограничники не будут пропускать. Пропуск через государственную границу будет осуществляться по заграничным паспортам. В отношении детей в возрасте до 14 лет, то их данные должны быть вписаны в заграничные паспорта их родителей, или им необходимо иметь личный заграничный паспорт.
Граждане Российской Федерации, которые въехали до 1 марта 2015 года и выезжают из Украины, пропуск будет осуществляться по паспорту гражданина Российской Федерации или свидетельства о рождении (для детей до 14 лет).
оного,спасибо вам огромное!!!! Сейчас буду думать, насколько это применимо ко мне и моей ситуации...

Поделиться сообщением

КИЕВ, 26 февраля. /ТАСС/. Киев начинает отвод тяжелых вооружений от линии разграничения на востоке Украины. Об этом говорится в сообщении Генштаба ВСУ.

Согласно сообщению, "начинается отвод 100-миллиметровых орудий от линии разграничения", цитирует документ издание "Украинская правда".

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1793857

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириния @ Feb 26 2015, 14:19)
QUOTE(LINNA55 @ Feb 26 2015, 15:17)
https://www.facebook.com/navalny/posts/943354792350271
кричалки будущего марша..  я думаю милиции их придется спасать если реально такие будут...

rofl.gif сижу и ржу в голос lol.gif

главное откровенно ...про Госдеп...
набьют Навальному рыло как-нить

Поделиться сообщением

Всем привет. У меня без изменений)
В городе то тихо, то стреляют. Бои идут то со стороны Песок, то с АП. Но уже подальше и поспокойней чем до 15 числа.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу