Яна-Ру

Украина...том 18

11097 сообщений в этой теме

QUOTE(Юля88 @ Feb 10 2015, 19:13)
QUOTE(Raxel @ Feb 10 2015, 18:48)
QUOTE(Юля88 @ Feb 10 2015, 18:01)
а у нас сегодня начались учения в украинском офисе куда прятаться от бомб путина. вот так

Нафиг?
Все равно все кончится размахиванием триколоров

шо, вы таки тоже не верите в американскую армию,которая подлетит и как начнет воевать за украину с россией?

Видели мы эту армию magic.gif

Поделиться сообщением

Если публиковали, то уберу.

В Украине готовится закон о персонализированной амнистии, по которой будут освобождены заключенные, желающие участвовать в АТО.

Тем временем в тюрьмах начался сбор заявлений от тех, кто хочет сменить тюремную робу на военную форму.

Как сообщил depo.ua заключенный в Житомирской исправительной колонии № 4, на днях началась запись осужденных, желающих стать участниками АТО.

В Госпенитенциарной службе Украины заявили, что о готовящемся законе только слышали: ГПтС официально списков не составляет и информацию не собирает - не было соответствующих указаний.
Народный депутат Украины Игорь Мосийчук, занимающийся разработкой вышеуказанного закона, в комментарии depo.ua сообщил, что эта идея возникла еще в марте.
"Многие заключенные хотят защищать Родину, и мы должны дать им возможность смыть вражеской кровью грех, который на них есть. Около 30 обращений от заключенных у меня уже есть, и еще около 400, по моей информации, хотят воевать. Это целый батальон! Будет создано отдельное подразделение или их расформируют по разным - это сейчас обсуждается на уровне МВД и Минобороны. Я считаю, что в рамках Минобороны можно сформировать отдельный батальон, только за спинами у людей не будет стоять заградотряд, в отличие от советских штрафбатов", - поясняет Мосийчук.
Он приводит и удачный пример того, как бывшие осужденные могут воевать - батальон (а сейчас уже полк) "Азов" создан из бывших политических заключенных.

http://lastnews.com.ua/voyna-v-donbasse/41...ite-strany.html

Ничего себе новость. Берегись тот город, где будет базироваться батальон.
В крупных новостных изданиях этой новости не вижу, так что под вопросом.

Поделиться сообщением

Игорь Мосийчук по поводу нового генпрокурора Шонкина.

Я не верю. Я не верю, но говорят, что за положительное голосование по генпрокурору Шокину представители фракции Народного Фронта получают должность двух его заместителей.

Я не верю, но говорят, что фракция Батькивщына получает должность одного заместителя Шокина.

Я не верю, но злые языки говорят, что Свобода взяла за положительное голосование деньги и неприкосновенность для своих бывших министров, которые проворовались на должностях.

Я не верю, но говорят, что Оппозиционный блок своим положительным голосованием Шокина купил себе неприкосновенность.

А больше я не верю, и не хочу верить, что голосование за Шокина и его назначение на должность Генерального прокурора является частью завтрашних договоренностей с Путиным. Путин требовал гарантий неприкосновенности воровского блока – и он их получил. Не исключено, что завтра может быть черным днем в современной истории Украины.

http://ualife.net/politics/mosijchuk-namek...s-putinym/5603/

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellana @ Feb 10 2015, 19:20)
шо, вы таки тоже не верите в американскую армию,которая подлетит и как начнет воевать за украину с россией?

А кока-колу вы как будете своим воякам поставлять? По воде али по воздуху? Если по воде - пора уже отправлять, а то не успеет дойти.

а зачем украинской армии кока кола? blink.gif

Поделиться сообщением

И последнее про Игоря Мосийчука.

Народный депутат Украины Игорь Мосийчук выразил свою позицию относительно назначения Генерального прокурора. Он считает, что в постреволюционной и воюющей Украины, которая пытается стать на путь реформирования правоохранительной и судебной системы следует назначать Генерального прокурора из вне ее пределов. Выбирать на такие должности Мосийчук предлагает из молодых и авторитетных общественных деятелей или комбатов, например, Николая Кохановского или Володю Парасюка.

http://uapress.info/ru/news/show/61076
Вот сейчас кто из преступников отличится на поле боя, смоет с себя все грехи - и готов новый кандидат.

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Feb 10 2015, 19:25)
QUOTE(Ellana @ Feb 10 2015, 19:20)
А кока-колу вы как будете своим воякам поставлять? По воде али по воздуху? Если по воде - пора уже отправлять, а то не успеет дойти.
а зачем украинской армии кока кола? blink.gif

Вообще-то вы пугали американской армией, которая как прилетит да как начнет сражаться.
Впрочем, украинской армии кола тоже сгодится - на ебее продадут.

Поделиться сообщением

С нами в очередной раз собрались разрывать дип отношения: http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1758235
Я одного не пойму, к чему все эти переговоры, завтрашнее сборище опять же, если одни про санкции талдычат, а вторые только и делают, что набирают народу на убой побольше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Feb 10 2015, 19:22)
QUOTE(Raxel @ Feb 10 2015, 18:48)
QUOTE(Юля88 @ Feb 10 2015, 18:01)
а у нас сегодня начались учения в украинском офисе куда прятаться от бомб путина. вот так

Нафиг?
Все равно все кончится размахиванием триколоров

Видели мы эту армию magic.gif

про американскую или американскую? а то они такие разные magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Welean @ Feb 10 2015, 19:29)
С нами в очередной раз собрались разрывать дип отношения: http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1758235
Я одного не пойму, к чему все эти переговоры, завтрашнее сборище опять же, если одни про санкции талдычат, а вторые только и делают, что набирают народу на убой побольше.

ну а какие варианты? заявить что переговоров больше не будет? ежели Петро решит так пойти ва банк ,мы все огребем.пусть лучше сборища будут

Поделиться сообщением

Юля88, тык они и готовятся к этому самому походу ва банк. Смысл в сборищах, если на них демонстративно плюют, притом заранее?

Поделиться сообщением

QUOTE(Welean @ Feb 10 2015, 19:32)
Юля88, тык они и готовятся к этому самому походу ва банк. Смысл в сборищах, если на них демонстративно плюют, притом заранее?

для этого ему нужна поддержка сша и ес. ее пока не получено

Поделиться сообщением

Вообще, интересно выходит. Вы нам долг реструктуризовать не забудьте, а мы пока с вами дип. отношения разорвать хотим connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Feb 10 2015, 19:33)

Именно и тех и других? По-моему, ваших будет вполне достаточно, остальные там по ходу подтянутся.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellana @ Feb 10 2015, 19:57)
Ну а пока суть да дело, надо же народ чем-то занять.
Это что, мы в школе вообще противогазы надевали, ватно-марлевые повязки шили и вообще.

а нас еще учили АК разбирать-собирать (я на троечку справлялась: всегда была проблема с пеналом в прикладе - пружина тугая, я пальцы берегла magic.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Welean @ Feb 10 2015, 19:36)
QUOTE(Юля88 @ Feb 10 2015, 19:33)

Именно и тех и других? По-моему, ваших будет вполне достаточно, остальные там по ходу подтянутся.

ну а наши прям так спешат повоевать за укарину с россией. прям от спешки даже не знаем сколько миллирадов им дать,путаемся в цифрах

Поделиться сообщением

Хм. Я тут залезла на немецкией Die Welt. На главной полосе, красиво, с картинками, статистика золотовалютных резервов РФ и их уменьшение blink.gif Им там вообще заняться нечем больше, я не пойму?
http://www.welt.de/

Но украины на главной странице нет, факт. И на cnn вчера не особо много новостей было. Никак потионьку с темы съезжают?

Поделиться сообщением

Яна-Ру, Хорошо) Обещаю заходить по чаще!
На данный момент обстановка в моем р-н не очень. Падает постоянно. Уже очень рядом с домом. Причем со всех сторон падения. На улицу выходила последний раз в пятницу - за продуктами ездили. До этого неделю тоже не высовывала нос. На выходных единственную дорогу по которй из нашего двора можно выехать обстреляли + церковь задели. Зачем - остается загадкой.

Поделиться сообщением

Welean, вот кому-кому, а немцам бы своими запасами обеспокоиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Welean @ Feb 10 2015, 19:38)
Хм. Я тут залезла на немецкией Die Welt. На главной полосе, красиво, с картинками, статистика золотовалютных резервов РФ и их уменьшение  blink.gif  Им там вообще заняться нечем больше, я не пойму?
http://www.welt.de/

Но украины на главной  странице нет, факт. И на cnn вчера не особо много новостей было. Никак потионьку с темы съезжают?

снн давно ничего не говорила,кроме вот вчерашней смешной новости)
немцам надо сейчас новости как плохо все в россии, нам такое тоже уже рассказывали. ну типа с намеком как хорошо санкции работают,какие мы все молодцы

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу