Яна-Ру

Украина...том 18

11097 сообщений в этой теме

QUOTE(Aaza @ Feb 19 2015, 17:22)
La Digue, турки тоже агенты Путина!

Вообще в турках не сомневаюсь. Бгг

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Feb 19 2015, 17:23)
вы написали- я давно его не  смотрела-
значит вы делаете выводы глобальные о том  что делает  человек по 1-2 передачам несвежим...
здорово
и очень объективно

ну вот как есть
по 2 передачам и по тому, что слышала от него в несколько наших встреч в жизни

Поделиться сообщением

QUOTE(annar1984 @ Feb 19 2015, 17:25)
QUOTE(Яна-Ру @ Feb 19 2015, 17:19)

как сочетается его слова про материнство и ликвидация агентства?
Или вы реально считаете  что Киселев принимал решение о том будет ликвидация или реорганизация? если да то вы  супераивны

он мог бы их не говорить и не раздражать коллектив лишний раз
я думаю, он мог бы повлиять на то, чтобы для декретниц, пенсионеров и инвалидов сделали дополнительные ставки
их было не так уж и много, на самом деле
о ликвидации он не принимал решение, был указ президента
но вообще говорят, что это были происки агентства ТАСС, которое конкурировало с РИА Новости (типа они перетягивали друг на друга финансирование из бюджета), и что у них с бывшим нашим главредом были контры и у каждого своя зона влияния среди приближенных к президенту людей (в частности, наша главред дружила с Песковым), и типа ТАСС победил в итоге (не знаю, может, дело было и не так).

он сказал то что считал нужным - его право , гарантированное демократией
то что вы раздражились - ну тут уж это ваше решение раздражиться
ничего криминального он не сказал
на что он мог повлиять?
вы прям как дитя чесслово
на доп ставки?

Тоесть происки ТАСС , а гавно Киселев....очень объективно

Поделиться сообщением

QUOTE(девушка с кастрюлькой @ Feb 19 2015, 17:15)
lipo4ka, простите, а про биржу вы не ответили? На нее встал ваш родственник?

Это не мой родственник. Это муж подруги.Вакансий нет. Ну то есть они есть, приходишь туда, а там говорят-мы уже взяли, и так каждую неделю обновляют. Безработных очень много, правда.Пособие по безработице снизили до 400 гривен, из-за ато. Денег нет и поднимать не собираются. Зарплату и ей регулярно задерживают, недавно дали за декабрь.

Поделиться сообщением

QUOTE(annar1984 @ Feb 19 2015, 18:10)
QUOTE(Eu te amo @ Feb 19 2015, 17:08)

Как вообще жена и домработница влияют на патриотизм? ? У меня муж финн и что я не патриот?  blink.gif

Вы Финляндию считаете рассадником зла, как Киселев США?
Просто он сам говорил при встрече с коллективом, что типа мол и я ошибался, у меня даже вот жена американка была (потом он, видимо, ее сжег, когда прозрел biggrin.gif )

А Филиппины он тоже считает рассадником зла? Что вы домработницу упомянули?
Ну насчет Финляндии я иллюзий не имею. Властьи пресса там по большей части русофобская, да.
Ну и каждый имеет право ошибаться, а потом признать ошибку

Поделиться сообщением

Порошенко исключил участие России в миротворческой миссии

Президент Украины Петр Порошенко (№1284 в глобальном рейтинге миллиардеров по версии Forbes, состояние — $1,3 млрд) исключил возможность участия российских миротворцев в возможной миротворческой миссии на территории Украины, передает РБК-Украина.
«Россия как страна-агрессор не может участвовать в этой миротворческой миссии. Мы не согласимся на такой формат миротворческой миссии, который даст возможность легализовать многотысячный российский контингент на Донбассе», — заявил Порошенко на пресс-конференции в Киеве.
Украинский президент подчеркнул, что ввод международной миротворческой миссии на Донбасс в первую очередь необходим Киеву для контроля над границей с Россией.
Ранее в четверг глава МИДа Украины Павел Климкин заявил, что Киев против участия россиян в миротворческой миссии на территории Украины. «Это вопрос не только доверия к миссии и эффективности миссии, но и в целом вопрос принципов и ценностей, и вопрос соблюдения международного права», — заявил он. Климкин также добавил, что, если будет принято решение направить на Украину совместную миссию ЕС и ООН, то он будет выступать «за доминирующий европейский компонент в этой миссии».
Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины в среду одобрил обращение к ООН и Евросоюзу с просьбой развернуть на территории Украины миссию миротворцев. Как сообщил секретарь СНБО Александр Турчинов, речь идет о размещении миротворцев вдоль линии соприкосновения и вдоль участка российско-украинский границы, который не контролируется Киевом.

не нравится мне ни это заявление, ни возобновление боёв в пригороде Донецка no.gif

Поделиться сообщением

Привет!
Никакого мира у нас уже второй день нет. Интенсивно летает туда сюда.

Поделиться сообщением

QUOTE(annar1984 @ Feb 19 2015, 17:28)
QUOTE(LINNA55 @ Feb 19 2015, 17:22)

журналист ВВС на фоне донецкого аэропорта рассказывал что сепаратисты все врут и это они стреляют ИЗ  аэропорта , ему в это момент прилетел  В аэропорт снаряд, они с оператором побежали в укрытие, говоря при этом что сепаратисты обстреливают сами себя.. это объективно?

это не объективно
но так можно ровняться на СМИ КНДР, где они показывают, как за главой государства бегут солдаты по холодно реке и ноги ему целуют
я вообще все это писала к тому, что конкретно РИА Новости не очень объективно освещает ситуацию (это я знаю изнутри, и то не всю кухню). думаю, что агентство ТАСС тоже по такой же схеме работает (но на 100% не скажу). а в этой теме любят ссылаться на новости этих двух агентств

где где за ВВП бежали солдаты и целовали ему ного, руки, ну хоть какую часть тела
дайте мне сылку на это прекрасноЭ видео ...ну или что0то типо этого

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha @ Feb 19 2015, 17:24)
А что, плохо, что ли? в сравнении- да очень даже хорошо

ну у нас вот тоже булочки в столовке подорожали biggrin.gif
и памперсы с 7 марта на 50% подорожают
я тут уже писала про дядю своего в Харькове, у него все хорошо (нервозно только)

Поделиться сообщением

QUOTE(annar1984 @ Feb 19 2015, 17:25)
QUOTE(Яна-Ру @ Feb 19 2015, 17:19)

как сочетается его слова про материнство и ликвидация агентства?
Или вы реально считаете  что Киселев принимал решение о том будет ликвидация или реорганизация? если да то вы  супераивны

он мог бы их не говорить и не раздражать коллектив лишний раз
я думаю, он мог бы повлиять на то, чтобы для декретниц, пенсионеров и инвалидов сделали дополнительные ставки
их было не так уж и много, на самом деле
о ликвидации он не принимал решение, был указ президента
но вообще говорят, что это были происки агентства ТАСС, которое конкурировало с РИА Новости (типа они перетягивали друг на друга финансирование из бюджета), и что у них с бывшим нашим главредом были контры и у каждого своя зона влияния среди приближенных к президенту людей (в частности, наша главред дружила с Песковым), и типа ТАСС победил в итоге (не знаю, может, дело было и не так).

С книжной палатой, которая вливается в ТАСС, тоже бардак случился (это моя тема), ЖУТКИЙ бардак. Отцифровка летописей, ваковские журналы, учет обязательных экземпляров... В принципе такая дикая ситуация сложилась, в рамках которой какие-то места для декретниц... Вы ПРАВДА думаете, это должно кого-то волновать, раз все по букве закона? blink.gif В такой-то ситуации?
Это плебейская психология: "барин нас рассудит..." Почему Киселев или Путин лично должны были заниматься декретницами, права которых никто не нарушил?

Поделиться сообщением

annar1984, понимаете, тут нужно учесть грани необъективности. Если вопрос в использовании оценочных слов (прилагательные, глаголы), то терпимо. А вот если лживые сообщения начнутся, то будет мрак.

Поделиться сообщением

QUOTE(annar1984 @ Feb 19 2015, 17:28)
QUOTE(Яна-Ру @ Feb 19 2015, 17:23)
вы написали- я давно его не  смотрела-
значит вы делаете выводы глобальные о том  что делает  человек по 1-2 передачам несвежим...
здорово
и очень объективно

ну вот как есть
по 2 передачам и по тому, что слышала от него в несколько наших встреч в жизни

да, вы просто эталон объективного мнения , которому пытаетесь научить тут всех

Поделиться сообщением

QUOTE(Расчёска @ Feb 19 2015, 18:31)
Привет!

Вот черт. Ну когда уже все успокоится((((

Поделиться сообщением

QUOTE(девушка с кастрюлькой @ Feb 19 2015, 17:24)
Можете назвать этапы участия, какие-то характерные признаки?

а все-таки интересная ситуация, правда же? все всё знают, никто ничего доказать не может. А те, кто может, молчат и будут молчать.
людей только жалко. Мирных. По обе стороны фронта. Если б не они - можно было бы смотреть, как захватывающий шпионский сериал. Еще и круглосуточный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Расчёска @ Feb 19 2015, 17:31)
Привет!

да что ж такое-то!
берегите себя.
больше ничего и не скажешь (((

Поделиться сообщением

QUOTE(annar1984 @ Feb 19 2015, 17:31)
QUOTE(Tasha @ Feb 19 2015, 17:24)
А что, плохо, что ли? в сравнении- да очень даже хорошо

ну у нас вот тоже булочки в столовке подорожали biggrin.gif
и памперсы с 7 марта на 50% подорожают
я тут уже писала про дядю своего в Харькове, у него все хорошо (нервозно только)

Ваш дядя-высококвалифицированный специалист. Штучный товар, так сказать.И у них все будет хорошо. А простые работяги стране перестали быть нужны.

Поделиться сообщением

QUOTE(Расчёска @ Feb 19 2015, 17:31)
Привет!

Вы живы, слава Богу

Что летает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Feb 19 2015, 17:31)

С книжной палатой, которая вливается в ТАСС, тоже бардак случился (это моя тема), ЖУТКИЙ бардак. Отцифровка летописей, ваковские журналы, учет обязательных экземпляров... В принципе такая дикая ситуация сложилась, в рамках которой какие-то места для декретниц... Вы ПРАВДА думаете, это должно кого-то волновать, раз все по букве закона? blink.gif В такой-то ситуации?
Это плебейская психология: "барин нас рассудит..." Почему Киселев или Путин лично должны были заниматься декретницами, права которых никто не нарушил?

я уже писала, что он не должен был коллективу говорить об этом, когда в ответ на вопросы, что с нами будет - про материнство, и про то, что "Родина как девушка, ей нужна любовь, а не правда". Еще был вопрос про экономическую редакцию, что будет входить в ее задачи. Ответ - создание светлого образа России при помощи правильного подбора мнений экспертов.
Мы же не его целевая аудитория, чтобы лапшу нам на уши вешать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha @ Feb 19 2015, 18:28)
Засветились российские абоненты в телефонных распечатках Януковича еще осенью 2013 года, когда экс-президент отказался подписывать Соглашение об ассоциации с ЕС.

Порошенко как знал bb.gif Лично Путину не звонит, общается через Обаму.

Поделиться сообщением

QUOTE(Расчёска @ Feb 19 2015, 18:31)
Привет!

сильно стреляют?
Может, вам всё-таки уехать? unsure.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу