Яна-Ру

Украина...том 18

11097 сообщений в этой теме

Чумадан, да как сфотографировать-то? 25 минут всего стояла машина.

Я так понимаю, с какими-то проблемами не в состоянии справиться больницы Донецка/Луганска - этих несчастных отвозят в Ростов. Не даром по осени кто-то давал интервью, что в Ростове лежат вместе ополченцы и солдаты ВСУ, и ничего.

Мертвые тела надо же родным отдавать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Welean @ Feb 12 2015, 22:28)
девушка с кастрюлькой, по грузам 200.
Это одной машиной в день вывозятся целые погибшие дивизии по их мнению?

Это даже не в день, это за неделю вроде (они же еженедельные отчеты публикуют)

Поделиться сообщением

Мабари, Это сложно наверное понять, да я и не смогу объяснить почему я еще тут и почему не в подвале) Если бы так прилетало в мае или июне - я бы из подвала и не выходила скорее всего)))) А теперь получается, что я адаптировалась более менее. В квартире чувствую себя немного защищенней чем в других местах. И сторона квартиры сейчас выгодная. А вот когда с аэропорта летело, была угроза прямого попадания. Но от туда никогда не летело к нам.

Tasha, ванная, к сожалению, вообще не безопасное место. По крайней мере в моем доме. А так или коридор или на площадку возле лифта бежать. Но к счастью после вчерашнего больше ничего к нам не прилетает.

Поделиться сообщением

МИНСК-1 и МИНСК-2. В чем разница.

Что общего.

Отвод вооружений и контроль ОБСЕ.

http://yurasumy.livejournal.com/391888.html

Поделиться сообщением

QUOTE(Eu te amo @ Feb 12 2015, 14:57)
QUOTE(Феникс @ Feb 12 2015, 15:56)
Eu te amo, шлите им сразу в баксах, так намного выгоднее.

я боюсь смогут ли они снять их в баксах..

Нет, не могут. Приказ у всех банков выдавать долларовые переводы только в гривне, и по заниженному курсу.
У моих та же песня((((

Поделиться сообщением

Выводы. "Минский протокол -2" по самым важным параметрам это "слив" Порошенко. ВСЕ ляпы, которые были допущены в минскм протоколе -1 Кремлем исправлены. Статус линии разграничения размыт. Фактически эти соглашения ПОЛНОСТЬЮ развязывают руки ЛДНР (Москве) и практически полностью связывают их КИЕВУ. Поэтому, если завтра Порошенко в Киеве назовут "зрадныком" я не удивлюсь. Для этого есть все основания. Достаточно сравнить "минские протоколы" 5 сентября 2014 года (с добавлением меморандума от 19 сентября) и 12 февраля 2015 года.

уже сегодня вон назвали.... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(девушка с кастрюлькой @ Feb 12 2015, 17:29)
QUOTE(Юля88 @ Feb 12 2015, 16:17)
Какие попытки?  blink.gif

Юля))) Каждый день biggrin2.gif

и ты знаешь, я же не устану каждый день отписываться по этому вопросу fegh.gif

Поделиться сообщением

Генсек ОБСЕ: Нельзя точно сказать, есть ли на Донбассе российские военные

На сегодняшний день невозможно определить, являются ли сепаратисты на Донбассе представителями регулярных частей российской армии, заявил на пресс-конференции в Днепропетровске в четверг генеральный секретарь ОБСЕ Ламберто Занньер.

"Наша организация неоднократно говорила о том, что мы видим российских боевиков и российское оружие. Но мы не можем сказать и они нам не скажут, из какой они части и представляют ли они регулярные войска. Также нужно понимать, что мы невооруженная гражданская миссия, поэтому у нас есть некоторые ограничения по безопасности", - цитирует Занньера Интерфакс-Украина.

"В Донецкой и Луганской областях есть места, куда мы не можем просто так попасть из соображений безопасности, поэтому мы говорим о том, что не знаем всего до конца: есть места, где мы не видим всего своими глазами", - добавил генсек.

http://korrespondent.net/ukraine/3478712-h...syiskye-voennye

Поделиться сообщением

QUOTE(Расчёска @ Feb 12 2015, 17:33)
Мабари, Это сложно наверное понять, да я и не смогу объяснить почему я еще тут и почему не в подвале) Если бы так прилетало в мае или июне - я бы из подвала и не выходила скорее всего)))) А теперь получается, что я адаптировалась более менее. В квартире чувствую себя немного защищенней чем в других местах. И сторона квартиры сейчас выгодная. А вот когда с аэропорта летело, была угроза прямого попадания. Но от туда никогда не летело к нам.

Tasha, ванная, к сожалению, вообще не безопасное место. По крайней мере в моем доме. А так или коридор или на площадку возле лифта бежать. Но к счастью после вчерашнего больше ничего к нам не прилетает.

Расческа, мы работаем с группой психологов которые занимаются тем что помогают невольным участникам этих боевых действий на юв, я вам хочу сказать что обязательно попробуйте найти потом такие центры, что я вижу как на людях это отразилось,как дети от школьного звонка прыгают под парту непроизвольно и тп, от этого самостоятельно не избавишься. будем надеятся что боевые действия действительно прекратились

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanyusia @ Feb 12 2015, 18:26)
полезная картинка:

user posted image

только, как обычно, вранья много: по новым договоренностям, ЗСУ отводят свою арту и прочее тяжелое от нынешней линии фронта, чего вообще не нарисовали brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Feb 12 2015, 18:26)
я извиняюсь,это русские новости или украинские? mad.gif  у Обамы никогда не было желание поставлять никакое оружие,это инициатива республиканских конгрессменов во главе с маккейном которую не поддержал Обама,иначе бы украину уже ружьями засыпали по голову. однако мне любопытно откуда такие слухи,учитывая что наш то Обама уперся еще с марта 2014 что он ничего Украине отправлять не хочет. и неоднократно как попугай повторял и повторял это по всем новостям включая вчерашние.

да это не слухи, он сам говорил об этом не раз. Может он для внутренних и внешних трансляций своих выступлений разный текст говорит? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Feb 12 2015, 18:41)
QUOTE(девушка с кастрюлькой @ Feb 12 2015, 17:29)
QUOTE(Юля88 @ Feb 12 2015, 16:17)
Какие попытки?  blink.gif

Юля))) Каждый день biggrin2.gif

и ты знаешь, я же не устану каждый день отписываться по этому вопросу fegh.gif

Главное, чтобы Обама не менял решение. На него уповаю.

Поделиться сообщением

Может кто-нибудь сказатъ почему встреча в Минске началась так позно в 9 вечера, ведь все стороны переговоров знали заранее, что обсуждать придётся долго и тем не менее назначают встречу на такое время unsure.gif . Я вообще в шоке от здоровья всех лидеров, всю ночь напролёт быть активными, а ведь не по двадцать всем angel_innocent.gif ...что они пьют, налейте и мне такого biggrin.gif biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(littlefox @ Feb 12 2015, 18:42)
Генсек ОБСЕ: Нельзя точно сказать, есть ли на Донбассе российские военные
"Наша организация неоднократно говорила о том, что мы видим российских боевиков и российское оружие. Но мы не можем сказать и они нам не скажут, из какой они части и представляют ли они регулярные войска. Также нужно понимать, что мы невооруженная гражданская миссия, поэтому у нас есть некоторые ограничения по безопасности", - цитирует Занньера Интерфакс-Украина.

Они искренне поверить не могут, что кто-то хочет защищать чужие земли только из понятия справедливости.

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ Feb 12 2015, 18:54)
Может кто-нибудь сказатъ почему встреча в Минске началась так позно в 9 вечера, ведь все стороны переговоров знали заранее, что обсуждать придётся долго и тем не менее назначают встречу на такое время unsure.gif . Я вообще в шоке от здоровья всех лидеров, всю ночь напролёт быть активными, а ведь не по двадцать всем angel_innocent.gif ...что они пьют, налейте и мне такого biggrin.gif  biggrin2.gif .

ПП конструировали из Вашингтона)

Поделиться сообщением

QUOTE(lip04ka @ Feb 12 2015, 18:39)
QUOTE(Eu te amo @ Feb 12 2015, 14:57)
QUOTE(Феникс @ Feb 12 2015, 15:56)
Eu te amo, шлите им сразу в баксах, так намного выгоднее.

я боюсь смогут ли они снять их в баксах..

Нет, не могут. Приказ у всех банков выдавать долларовые переводы только в гривне, и по заниженному курсу.
У моих та же песня((((

мои как бегали все 90 и начало 00 к менялам на рынок, так и бегают facepalm.gif шикарная банковская система sleep.gif

Поделиться сообщением

Сумма финансовой поддержки в 40 миллиардов очерчивает нужды Украины в течение четырех лет для того, чтобы нарастить международные резервы НБУ и выполнить другие финансовые обязательства страны, сказал руководитель миссии МВФ на Украине.

БРЮССЕЛЬ, 12 фев — РИА Новости, Мария Князева. Международный валютный фонд (МВФ) и власти Украина достигли предварительного соглашения о расширении финансовой поддержки страны. Новая программа будет наполняться не только средствами МВФ, но и деньгами из других источников, среди которых могут быть ЕБРР, Всемирный банк, Евросоюз, сообщила глава МВФ Кристин Лагард на пресс-конференции.
По ее мнению, в течение четырех лет удастся собрать в целом около 40 миллиардов долларов финансирования для Украины.

http://ria.ru/economy/20150212/1047342113.html

Поделиться сообщением

Украинская летчица Надежда Савченко не попала в списки по обмену пленными, составленные по результатам минских переговоров. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ее адвоката Марка Фейгина.

«Мой источник, который знает суть переговоров по Савченко, сказал, что она все-таки не попала в списки по обмену «всех на всех», — отметил Фейгин.

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/02/12/n_6919169.shtml

Поделиться сообщением

QUOTE(Verchi @ Feb 12 2015, 17:46)
QUOTE(Юля88 @ Feb 12 2015, 18:26)
я извиняюсь,это русские новости или украинские? mad.gif  у Обамы никогда не было желание поставлять никакое оружие,это инициатива республиканских конгрессменов во главе с маккейном которую не поддержал Обама,иначе бы украину уже ружьями засыпали по голову. однако мне любопытно откуда такие слухи,учитывая что наш то Обама уперся еще с марта 2014 что он ничего Украине отправлять не хочет. и неоднократно как попугай повторял и повторял это по всем новостям включая вчерашние.

да это не слухи, он сам говорил об этом не раз. Может он для внутренних и внешних трансляций своих выступлений разный текст говорит? biggrin2.gif

когда? он говорил что вопрос рассматривается. покажите пожалуйста когда он говорил что желает или отправляет оружие украине? мне,конечно, внешние новости тут недоступны, я же в американском вакууме нахожусь angel_innocent.gif не знаю что в мире делается. что хоть отправили то,окромя пайков?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу