Яна-Ру

Украина...том 18

11097 сообщений в этой теме

в военкомате г.Якутска:
user posted image
biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Расчёска, сил вам! дай Бог, все закончится скоро...

Поделиться сообщением

Little darling, Да... силы сдают уже. Так плохо морально как последнии пару недель мне никогда не было.
Я почти уверенна, что когда тут наступит мир или я уеду куда-то - мне точно помощь специалиста понадобится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanyusia @ Feb 12 2015, 20:09)
про Батьку, ВВП и кресло  biggrin.gif  http://coub.com/view/4z2tx#fromEmbedVideoBlock

biggrin2.gif он специально так сделал? или не видел Путина?

Поделиться сообщением

http://cont.ws/post/74987/ местами слишком сладко, местами слишком хитро, но может так и будет?

Поделиться сообщением

Афродита_Помпеевская, была версия, что он специально "выручил" путина, чтобы не получилось так, что тот сел в кресло, пока меркель стоит
я он-лайн этот момент смотрела, мне просто показалось, что лукашенко так увлекся беседой, что просто автоматически кресло отодвинул

Поделиться сообщением

QUOTE(Расчёска @ Feb 12 2015, 16:24)
Я вчера все таки не ошиблась, когда писала про то, что прям за домом падают снаряды, а не только по больнице. У нас тут две воронки на выезде из двора. До моего дома 2 метра не долет, но мои окна в противоположной стороне - поэтому у меня все цело. И попали в рядом стоящий дом.
По всем новостям нас сегодня показывают.

У вас есть возможность переехать в другой дом на ближайшее время, хотя бы на несколько дней? Или стреляют везде? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha @ Feb 12 2015, 00:31)
QUOTE(девушка с кастрюлькой @ Feb 12 2015, 01:28)
Таш, насчет социалки.
Я так поняла, что все, это будет выполнено.

где-то мелькнула инфа, что онкобольные будут обеспечены на 15% всего в этом году shutup.gif
но я в принципе в шоке: если 230 тысяч бюджетников сократят, то через месяцы будет почти столько же, если не больше, нищих и бомжей (теперь же не запрещено выселять за долги) shutup.gif

И что самое страшное-15% это не противоопухолевый и др. Это морфий для тех, кому уже нельзя помочь, только обезболить. И то мало, не хватит его. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Расчёска @ Feb 12 2015, 15:28)
Little darling, Да... силы сдают уже. Так плохо морально как последнии пару недель мне никогда не было.
Я почти уверенна, что когда тут наступит мир или я уеду куда-то - мне точно помощь специалиста понадобится.

Держитесь! Я давно думаю, как он-лайн психолога оплатить, да и есть ли такие психологи, имеющие опыт работы с людьми живущими на войне или пережившими войну.. Держитесь! Даст Бог, скоро все успокоится! И пусть Бог бережет вас и вашу семью!

Поделиться сообщением

[quote=Юля88,Feb 12 2015, 15:17]

а как же попытки Обамы начать поставки оружия в Украину?
неужели на этом все?
[/quote]
Какие попытки? blink.gif
[/quote]

Юля ну вы то что!
Или у вас не говорят про обаму и его желание оружие поставлять на укр?!
Или опять это под соусом мира и добра подается?!

Поделиться сообщением

Новости читаю что то америка желает налаживать отношения с Китаем
Китай, не поддавайся!

Глава КНР Си Цзиньпин в среду провел телефонные переговоры со своим американским коллегой Бараком Обамой и принял приглашение совершить государственный визит в США в сентябре. В ходе беседы, передает China Daily, американский президент предложил «провести работу по устранению противоречий между двумя странами».

В рамках будущей встречи президенты обговорят вопросы экономики, безопасности, изменения климата и усилия для борьбы с терроризмом. Также, скорее всего, они обсудят новую модель отношений между двумя странами. Ниу Ксинчун, старший эксперт Китайского института современных международных отношений, полагает, что стороны должны уладить разногласия по поводу морских и территориальных вопросов в Азии, а также обсудить Транс-тихоокеанское соглашение о партнерстве и зоне свободной торговли в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Одним из главных вопросов будет безопасность — это уже известно. «Лидеры двух стран подтвердили стремление сотрудничать в вопросах безопасности, в том числе в давлении на Иран, чтобы продвинутся в переговорах „шестерки“ и Тегерана», — сообщили в администрации Белого дома. Но главной целью звонка будет обсуждение взаимных обвинений о кибервзломах и интернет-безопасности. США не раз обвиняли Китай в кибератаках, но китайцы отрицают все обвинения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Афродита_Помпеевская @ Feb 12 2015, 15:29)
QUOTE(Tanyusia @ Feb 12 2015, 20:09)
про Батьку, ВВП и кресло  biggrin.gif  http://coub.com/view/4z2tx#fromEmbedVideoBlock

biggrin2.gif он специально так сделал? или не видел Путина?

под видео песенка подложена до боли знакомая- не могу понять откуда она? cry.gif

видео конечно очень комичное... biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Feb 12 2015, 16:57)
под видео песенка подложена до боли знакомая- не могу понять откуда она? cry.gif

Из "Усатого няня"

Поделиться сообщением

Министру обороны Украины Степану Полтораку на день рождения подарили торт и картину с карикатурами на президента РФ Владимира Путина.

Фотографии подарков министру обороны разместил на своей странице в Facebook советник президента Юрий Бирюков.

Так, министру достался торт, где Путин изображен заключенным. Также министру подарили книгу "Энциклопедия оружия".

http://korrespondent.net/ukraine/3478662-m...rtynu-s-putynym

Они там уже совсем рехнулись? wacko.gif

Поделиться сообщением

Почитала статью, которую давала Tasha http://cont.ws/post/74987/

Т.е. скоро все-таки ждать очередного Майдана?

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Feb 12 2015, 16:57)

Может, это они так шутят друг над другом??? biggrin2.gif

зы: вообще видео идет задом на перед, т. Меркель уходит, Олланд странно двинается, т.е. Лукашенко пододвигал стул!

Поделиться сообщением

QUOTE(littlefox @ Feb 12 2015, 16:05)
Министру обороны Украины Степану Полтораку на день рождения подарили торт и картину с карикатурами на президента РФ Владимира Путина.

Фотографии подарков министру обороны разместил на своей странице в Facebook советник президента Юрий Бирюков.

Так, министру достался торт, где Путин изображен заключенным. Также министру подарили книгу "Энциклопедия оружия".

http://korrespondent.net/ukraine/3478662-m...rtynu-s-putynym

Они там уже совсем рехнулись?  wacko.gif

Пора высылать им смирительные вышиванки. Совсем недалекие и буйные.

Поделиться сообщением

такие санкции, что просто жуть biggrin2.gif , даже самолет-амфибию нашу покупают Штаты и Франция
"США и Франция потратят 3 млрд долларов на российские самолеты «Бе-200»

http://lifenews.ru/news/149779

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу