Яна-Ру

Украина...том 18

11097 сообщений в этой теме

QUOTE(littlefox @ Feb 12 2015, 15:00)
Во, опять тема Мистралей поднята (видимо, и впрямь Олланд с Путиным обговорил этот вопрос)

Решение о передаче РФ вертолётоносца «Мистраль» может быть принято в ближайшие дни. Об этом сообщил военно-дипломатический источник.

«Команда на передачу «Мистраля» может быть дана из Елисейского дворца уже в начале следующей недели, а в первой половине марта корабль должен быть полностью готов к передаче российской стороне», — приводят его слова «Вести».

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/73938

Дамы, держим кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(HIFIGIRL @ Feb 12 2015, 16:01)
У нас тоже дальнему родственнику пришла повестка..... слинял в Питер работать  brows.gif  через Москву. Погулял тут три дня и поехал на новую работу  biggrin2.gif  22 года мальчику

мой где-то скрывается, ибо из российских родственников ему и руки никто не подаст.

Поделиться сообщением

Думаю что со вторника начнется опять свистопляска с курсом evil_3.gif
15 - это воскресенье. Итог - если все затихнет, рубль будет укрепляться.. если нет - полетит вниз.

Поделиться сообщением

«Команда на передачу «Мистраля» может быть дана из Елисейского дворца уже в начале следующей недели, а в первой половине марта корабль должен быть полностью готов к передаче российской стороне»

лучше деньгами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Феникс @ Feb 12 2015, 15:03)
«Команда на передачу «Мистраля» может быть дана из Елисейского дворца уже в начале следующей недели, а в первой половине марта корабль должен быть полностью готов к передаче российской стороне»

лучше деньгами.

wub.gif а я все таки думаю лучше техникой))) если вдруг че.. будет на чем плавать)))

Поделиться сообщением

нас же на Кипр приглашают, вот Мистрали нам и пригодятся

Поделиться сообщением

Минск в фотографиях - фотоподборка с переговоров - http://korrespondent.net/world/3478587-kak...v-fotohrafyiakh

Комментаторы, как обычно, отжигают rofl.gif

Поделиться сообщением

БРЮССЕЛЬ, 12 фев — РИА Новости, Владимир Добровольский. Евросоюз может заморозить отношения с Россией, если согласованное в Минске перемирие на Украине провалится, заявил премьер-министр Финляндии Александр Стубб.

«Если прекращение огня не продержится, то нам надо оставить все иллюзии о том, что Россия может быть частью международного сообщества, выполняющей международные правила, и мы будем склоняться к замороженным отношениям между Западом и Россией на обозримое будущее. Никто этого не хочет», — сказал Стубб журналистам перед началом саммита Европейской народной партии в Брюсселе.
https://news.mail.ru/politics/21044724/

Ну США сделает все для этого,можно не сомневаться

Поделиться сообщением

про Батьку, ВВП и кресло biggrin.gif http://coub.com/view/4z2tx#fromEmbedVideoBlock

QUOTE(HIFIGIRL @ Feb 12 2015, 15:01)

зачем они нам нужны?
штрафы и неустойки хочу, а если надо будет - мы и сами построим, лучше хранцузских

Поделиться сообщением

мне комменты на корре понравились под статьей о повышении цен, смотрю там многие просыпаться стали

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanyusia @ Feb 12 2015, 15:09)
про Батьку, ВВП и кресло  biggrin.gif  http://coub.com/view/4z2tx#fromEmbedVideoBlock

QUOTE(HIFIGIRL @ Feb 12 2015, 15:01)

зачем они нам нужны?
штрафы и неустойки хочу, а если надо будет - мы и сами построим, лучше хранцузских

На строительство нужно время.... а его может у нас не быть...

Поделиться сообщением

QUOTE(СиндиКэт @ Feb 12 2015, 16:06)

Их же хотели на дальний восток отправить. япония выла по этому поводу. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(With Love @ Feb 12 2015, 15:13)

Их же хотели на дальний восток отправить. япония выла по этому поводу. angel_innocent.gif

да придумаем мы куда их пристроить, только отдайте наше biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(capri @ Feb 12 2015, 14:32)
QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Feb 12 2015, 14:31)
QUOTE(Феникс @ Feb 12 2015, 14:28)
Onega, да, но важно то, что это ВВС опубликовало.
даже если они всё сами придумали.
ветер перемен?

судя по фигаро, произошли какие то подвижки реальные.... тк то, что у нас распечатали натовскую пропаганду такой статьей- странно. biggrin2.gif

а как же попытки Обамы начать поставки оружия в Украину?
неужели на этом все?

Какие попытки? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Феникс @ Feb 12 2015, 14:56)
Eu te amo, шлите им сразу в баксах, так намного выгоднее.

Так снять то как?

Поделиться сообщением

моя киевская приятельница проснулась, до этого переодически писала, что все уже совсем нерадостно, теперь сказала, что в обменниках банков стоит лимит 200 доларов на операцию и все. Не знаю правда ли это? Она в последнее время совсем эмоциональная стала

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Feb 12 2015, 16:19)
QUOTE(Феникс @ Feb 12 2015, 14:56)
Eu te amo, шлите им сразу в баксах, так намного выгоднее.

Так снять то как?

Вот и мне говорят никак не снять. Хотя мы шлем с лета, когда еще курс у нас отличный был..

Поделиться сообщением

Я вчера все таки не ошиблась, когда писала про то, что прям за домом падают снаряды, а не только по больнице. У нас тут две воронки на выезде из двора. До моего дома 2 метра не долет, но мои окна в противоположной стороне - поэтому у меня все цело. И попали в рядом стоящий дом.
По всем новостям нас сегодня показывают.

незнаю еще, радоваться или нет насчет 15 числа. С одной стороны в очередной раз верить хочется, а с другой стороны - эи три дня будут АДом, как всегда перед перемириями.

Поделиться сообщением

QUOTE(With Love @ Feb 12 2015, 15:13)

им холодно будет на ДВ whistling.gif Японское море замерзает будь здоров как pogoda-104.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(СиндиКэт @ Feb 12 2015, 15:22)
моя киевская приятельница проснулась, до этого переодически писала, что все уже совсем нерадостно, теперь сказала, что в обменниках банков стоит лимит 200 доларов на операцию и все. Не знаю правда ли это? Она в последнее время совсем эмоциональная стала

Проблема в том что доллар сложно купить. Я думаю это связано все еще с тем что курс далек от реального и банки не желают продавать. Поэтому может где-то ,может, и ограничить банки сами по себе сколько продают.. Закона то вроде не выходило об ограничении

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу