Очарованная ночью

"Луна"

30 сообщений в этой теме

QUOTE(Очарованная ночью @ Feb 16 2015, 00:02)
Olenok,
Только посмотрела про кости.роман хотел отдать их другу на экспертизу,но директор музея как-то узнал об этом,подослал чувака,который типо приехал от этого друга и забрал кости для директора.

Да,рейтинг видимо не очень,наверное не все понимают)

Понятно, пасиб! flowers1.gif А как директор музея-то узнал об этих костях? wacko.gif Вообще я вроде нормально смотрю, внимательно (ну насколько это возможно, занимаясь дом.делами), но уже не в первый раз пропускаю какие-то детали. Там то долго-долго ничего не происходит, потом как-то быстренько что-то важное произойдёт, а никаких объяснений этому потом нет. Даже найти пропущенный эпизод непросто как-то, хоть всю серию проматывать wacko.gif

Поделиться сообщением

Olenok, Вот про это я тоже не поняла,так же как и момент как мэр узнал про флешку,и что ее привезли Ольге.
И момент с похищением Насти,ее что с мешком на голове тащили через всю школу? shutup.gif

Поделиться сообщением

Да сериал муторный все затянуто, неужели все 30 серий будут искать оборотня, а оборотень то из молодежки пришел..... biggrin.gif

Поделиться сообщением

Вроде даже ничего, фоном можно посмотреть. Но актерский состав не очень sleep.gif

Поделиться сообщением

Анонс на вчерашнюю и сегодняшнюю серии

Поделиться сообщением

QUOTE(Cenicienta @ Feb 8 2015, 19:45)
Посмотрела первую серию, на мой вкус испанские оригиналы лучше. так что продолжать точно не буду

Это "Полнолуние?" blink.gif Который "Luna, el misterio de Calenda"?? wacko.gif Мне это даже в голову не пришло. facepalm.gif Испанцев как раз пересматриваю, нежно люблю "Полнолуние" и "Лагуну". Ну наши дают..... huh.gif

Поделиться сообщением

Я так понимаю,Горенко теперь тоже оборотень?

Жалко так Шишкина с Верой(

Поделиться сообщением

Как фильм? Начинать смотреть или не стоит?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу