Априори

Ушла искать себя и...обломалась

773 сообщения в этой теме

Искра, ну а почему нет? Автор очень даже разумно все аргументировала...все понятно что ей руководило. Мне вот наоборот странно, что вам не понятно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alenk@ @ Feb 11 2015, 23:03)
Искра, ну а почему нет? Автор очень даже разумно все аргументировала...все понятно что ей руководило. Мне вот наоборот странно, что вам не понятно.

Как можно пойти мыть полы после кресла рука? blink.gif
При чем добровольно.
И бизнес при этом ни копья не приносит.

Поделиться сообщением

Леля Лапа, Уметь просчитывать ходы и что-то непридвиденное не учесть...разные вещи. И тут по-моему главное не сдаваться и гореть идеей в такие моменты...у автора это качество есть. Я б вот разпаниковалась уже страшно...и кстати из-за любви просчитать все вперед на 10 лет ...иногда надо сосредоточиться и разгребать то что в данный момент необходимо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ Feb 11 2015, 23:02)
QUOTE(Alenk@ @ Feb 11 2015, 21:56)
Леля Лапа,  а я понимаю. Не работала автор никогда в таких местах и ее проект так грел ей дущу, что она отважилась рискнуть. Те кто не сталкивался часто не верят в эти ужастики...не хочется в них верить.

Да дело даже не в том кто где работал..А в неумении просчитывать ходы, хотя бы на шаг вперед. Тяжко это вяжется с образом успешного руководителя, очень тяжко.
Но надеюсь, что через годик я прочту об успехах автора и поверю, что действительно возможно все))

Да я бы сказала вобще не вяжеца.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alenk@ @ Feb 11 2015, 22:03)

Аргументировать можно все что угодно. Но основные делают ведь по поступкам и их плодам, не так ли? brows.gif
Да и аргументация собственно прозрачна - не хочется работать в офисе. А многим вообще хочется?? brows.gif

Поделиться сообщением

Искра, Можно, если это для чего-то необходимо. И сейчас такой гадкий момент...и вы автора прям вот по свежим ранам...

Поделиться сообщением

QUOTE(Alenk@ @ Feb 11 2015, 23:06)
Леля Лапа, Уметь просчитывать ходы и что-то непридвиденное не учесть...разные вещи. И тут по-моему главное не сдаваться и гореть идеей в такие моменты...у автора это качество есть. Я б вот разпаниковалась уже страшно...и кстати из-за любви просчитать все вперед на 10 лет ...иногда надо сосредоточиться и разгребать то что в данный момент необходимо.

Разгребать то, что сама наворотила из за неумения просчитывать хоть на пол шага вперед.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alenk@ @ Feb 11 2015, 22:57)
QUOTE(Искра @ Feb 11 2015, 22:55)
QUOTE(Alenk@ @ Feb 11 2015, 22:53)
Если еще будете предпринимать попытки трудоустройства подобного..сегодня гуляла после собеседования по ТЦ...задумалась, может продавцом попробовать пока поработать...мне очень нравятся магазинчики игрушек, небольшие особенно...позитивная обстановка(видимо во мне ребенок еще не умер blush2.gif smile.gif)  и толп народа никогда там не видела.

Вы продавцом когда нить работали?

Нет..просвятите наивнуюsmile.gif Пока меня смутило только что обычно надо ко всем приставать не надо ли помочь и подсказать fegh.gif

Я тож не работала)
Но система 1 и та же везде)
Без опыта не возьмут.

Поделиться сообщением

QUOTE(Искра @ Feb 11 2015, 23:11)
Если еще будете предпринимать попытки трудоустройства подобного..сегодня гуляла после собеседования по ТЦ...задумалась, может продавцом попробовать пока поработать...мне очень нравятся магазинчики игрушек, небольшие особенно...позитивная обстановка(видимо во мне ребенок еще не умер blush2.gif smile.gif)  и толп народа никогда там не видела.

Нет..просвятите наивнуюsmile.gif Пока меня смутило только что обычно надо ко всем приставать не надо ли помочь и подсказать fegh.gif

Я тож не работала)
Без опыта не возьмут.

Тогда у меня есть один очень актуальный вопрос...где этого опыта набираются? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alenk@ @ Feb 11 2015, 22:06)

Вы меня прямо в тупик поставили.
Что относится к непредвиденному? Перспективы проесть деньги и так и не найти работу (это более чем реально, даже и без- кризиса). Хорошо, что автор хоть предназначение нашла. А если бы не нашла и осталась бы "на бобах", без карьеры, работы, денег и целей, но зато с одним моножеланием не идти в офис? Это действительно так сложно задать себе все эти вопросы?? И уж точно речь идет не о 10 годах, да..но время запуска бизнеса тоже просчитывать нужно, как и то, на что жить. Или вы считаете что все это обдумывать не нужно, на одной любви все держаться будет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Искра @ Feb 11 2015, 22:06)

При чем добровольно.

Не поверите, но у меня абсолютно такое же желание.
У меня была недолгая, но стремительно развивающаяся карьера. Мне пророчили место руководителя и хорошие проекты.
Но я не смогла больше жить работой, нервами, усталостью от которой невозможно избавится.
Уволилась. Сейчас мечтаю о работе администратора в фитнес-клубе biggrin2.gif
Все вокруг пальцем у виска крутят... Только никто не видел и на своей шкуре не пережил бесконечных бессонных ночей, нервов от которых не спасает даже алко и т.д
Автор, держитесь bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alenk@ @ Feb 11 2015, 23:12)
QUOTE(Искра @ Feb 11 2015, 23:11)

Я тож не работала)
Без опыта не возьмут.

Тогда у меня есть один очень актуальный вопрос...где этого опыта набираются? brows.gif

Я хз)
Когда я в универе хотела устроица, меня не брали)
Щас много тех кто знает 1с кассу и так. И имеют опыт продаж.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alenk@ @ Feb 11 2015, 22:09)
Искра, Можно, если это для чего-то необходимо. И сейчас такой гадкий момент...и  вы автора прям вот по свежим ранам...

Для чего?

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ Feb 11 2015, 23:02)
QUOTE(Alenk@ @ Feb 11 2015, 21:56)
Леля Лапа,  а я понимаю. Не работала автор никогда в таких местах и ее проект так грел ей дущу, что она отважилась рискнуть. Те кто не сталкивался часто не верят в эти ужастики...не хочется в них верить.

Да дело даже не в том кто где работал..А в неумении просчитывать ходы, хотя бы на шаг вперед. Тяжко это вяжется с образом успешного руководителя, очень тяжко.
Но надеюсь, что через годик я прочту об успехах автора и поверю, что действительно возможно все))

а я могу представить к какому типу людей автор относится. и не важно руководитель это или нет. И почему она так всё неразумно бросила, тоже могу понять hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Siany @ Feb 11 2015, 23:15)
QUOTE(Искра @ Feb 11 2015, 22:06)

При чем добровольно.

Не поверите, но у меня абсолютно такое же желание.
У меня была недолгая, но стремительно развивающаяся карьера. Мне пророчили место руководителя и хорошие проекты.
Но я не смогла больше жить работой, нервами, усталостью от которой невозможно избавится.
Уволилась. Сейчас мечтаю о работе администратора в фитнес-клубе biggrin2.gif
Все вокруг пальцем у виска крутят... Только никто не видел и на своей шкуре не пережил бесконечных бессонных ночей, нервов от которых не спасает даже алко и т.д
Автор, держитесь bb.gif

В фитнесе клубе вам нервы будут посетители мотать. С вечными своими претензиями.

Поделиться сообщением

Леля Лапа, Не непридвиденное, а неожиданно непросчитанное. Ну думаю, если автор так уволилась, значит ей это было уже необходимо в силу ряда причин. Работу в своей сфере со своим опытом ведь она и сейчас найдет, но хочется ей явно не этим заниматься.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alenk@ @ Feb 11 2015, 23:18)
Леля Лапа, Не непридвиденное, а неожиданно непросчитанное. Ну думаю, если автор так уволилась, значит ей это было уже необходимо в силу ряда причин. Работу  в своей сфере со своим опытом ведь она и сейчас найдет, но хочется ей явно не этим заниматься.

Вы по ходу не в курсе что щас везде сокращения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Across the Universe @ Feb 11 2015, 22:16)
не важно руководитель это или нет. И почему она так всё неразумно бросила, тоже могу понять  hi.gif

А вы бы хотели себе такого руководителя?

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ Feb 11 2015, 23:16)
QUOTE(Alenk@ @ Feb 11 2015, 22:09)
Искра, Можно, если это для чего-то необходимо. И сейчас такой гадкий момент...и  вы автора прям вот по свежим ранам...

Для чего?

Для того чтобы искать то, что будет приносить моральное удовлетворение. И автор нашла bb.gif
В общем такие посты к ак ваш, понятное дело в теме есть и будут.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alenk@ @ Feb 11 2015, 22:18)
Леля Лапа, Не непридвиденное, а неожиданно непросчитанное. Ну думаю, если автор так уволилась, значит ей это было уже необходимо в силу ряда причин. Работу  в своей сфере со своим опытом ведь она и сейчас найдет, но хочется ей явно не этим заниматься.

Задуматься о куске хлеба через 6 мес. безработицы это неожиданно??? blink.gif Правда??

Тема фонтанирует откровениями.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу