Априори

Ушла искать себя и...обломалась

773 сообщения в этой теме

QUOTE(Искра @ Feb 11 2015, 22:58)
Да тема веселая на самом деле) 2 - 3 года в кресле рука, 60 тыщ и уже устала быть бизнес-леди shuffle.gif

По мне так, тема веселеет, когда вы приходите. Без вас было скучнее. Приходите еще flowers1.gif

QUOTE(Искра @ Feb 11 2015, 23:06)
Как можно пойти мыть полы после кресла рука?  blink.gif
При чем добровольно.

А что в этом такого страшного?
Я, когда практику проходила в отделе кадров, видела бывших директоров школ, которые устраиваются уборщицами. А научных сотрудников на вакансию дворника просто не перечесть. Что тут удивительного-то.
QUOTE(Леля Лапа @ Feb 11 2015, 23:15)
Что относится к непредвиденному? Перспективы проесть деньги и так и не найти работу (это более чем реально, даже и без- кризиса).

Вообще никогда не найти никакую работу? Это реальная перспектива?
QUOTE(Siany @ Feb 11 2015, 23:15)
Не поверите, но у меня абсолютно такое же желание.
У меня была недолгая, но стремительно развивающаяся карьера. Мне пророчили место руководителя и хорошие проекты.
Но я не смогла больше жить работой, нервами, усталостью от которой невозможно избавится.
Уволилась. Сейчас мечтаю о работе администратора в фитнес-клубе biggrin2.gif
Все вокруг пальцем у виска крутят... Только никто не видел и на своей шкуре не пережил бесконечных бессонных ночей, нервов от которых не спасает даже алко и т.д
Автор, держитесь bb.gif

О, добро пожаловать в наш клуб! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

QUOTE(Леля Лапа @ Feb 11 2015, 23:22)
Задуматься о куске хлеба через 6 мес. безработицы это неожиданно??? blink.gif Правда??
Тема фонтанирует откровениями.

Про 6 месяцев безработицы вы прочитали там же, где про заказчика-государство, да? rofl.gif На данный момент, я не работаю чуть меньше 4 недель. Это после салона красоты. До салона, пока я лежала на диване, мне регулярно звонили конкуренты моего бывшего работодателя и предлагали работу и несметные богатства. Что, безусловно, поспособствовало появлению небольшой звездной болезни и уверенности в том, что уж я-то в два счета работу найду.
Где 6 месяцев?

QUOTE(Ameli-anna-Kate @ Feb 11 2015, 23:24)
Может вам попробовать поискать про вашу автошколу отзывы, я вот как-то думала поставить квартиру на охрану, но почитала отзывы клиентов и недовольство сотрудников по поводу условий и поняла, что не очень эффективно

Отзывов сотрудников не нашла. Отзывы клиентов нормальные.

QUOTE(Леля Лапа @ Feb 11 2015, 23:44)
Почему бы не увеличить шансы  на везение и не начать стучаться в средние и крупные компании с офисным функционалом. Везет тому, кто сам везет. А автор пока шараги перебирает, имея в активе хорошее образование и язык.

Я уже раза четыре объясняла, почему. И на прошлой странице тоже. Внимание: потому что в приличных местах ждут амбициозную девушку, которая хочет расти в компании.

Alenk@, спасибо flowers1.gif flowers1.gif Вы просто исполняющая обязанности автора. sla.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Априори @ Feb 11 2015, 23:22)
Такая жара у вас тут, девочки biggrin2.gif  biggrin2.gif  Просто огонь thumbsup.gif
А я, тем временем, резюме на позицию маркетолога сваяла. Завтра с утречка разошлю и пойду свою бесплатную работу работать.

А почему бесплатную?

Поделиться сообщением

QUOTE(Априори @ Feb 12 2015, 00:42)

Alenk@, спасибо flowers1.gif  flowers1.gif  Вы просто исполняющая обязанности автора.  sla.gif  flowers1.gif

Ахаха biggrin.gif flowers1.gif Лучше бы я больше с автора брала пример wallbash.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Априори @ Feb 11 2015, 23:42)
мне регулярно звонили конкуренты моего бывшего работодателя и предлагали работу и несметные богатства.

но вы вся такая гордая звезда гордо отказали и пошли работать в шарагу №2, где людей ни во что не ставят magic.gif о, даааа это безусловно легче, чем "быть амбициозной и стремиться к росту" magic.gif magic.gif
Это не тема - это апогей сюрреализма rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

Я уже раза четыре объясняла, почему. И на прошлой странице тоже. Внимание: потому что в приличных местах ждут амбициозную девушку, которая хочет расти в компании.

Да не во всех, многим нужен спокойный, исполнительный сотрудник, который не будет устраивать склоки, идти по головам. К тому же скорее всего амбициозный научится новому и свинтит на более высокую зарплату или на более руководящую должность. Кому нужно учить человека, который как подучится, уйдет

Поделиться сообщением

QUOTE(Ameli-anna-Kate @ Feb 12 2015, 01:51)

Да не во всех, многим нужен спокойный, исполнительный сотрудник, который не будет устраивать склоки, идти по головам. К тому же скорее всего амбициозный научится новому и свинтит на более высокую зарплату или на более руководящую должность. Кому нужно учить человека, который как подучится, уйдет

Логично именно так, а на деле все совершенно по-другомуsmile.gif То что вы описали - я таких рабочих мест не видела ни разу за последние 10 лет angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alenk@ @ Feb 12 2015, 02:01)

Логично именно так, а на деле все совершенно по-другомуsmile.gif То что вы описали - я таких рабочих мест не видела ни разу за последние 10 лет angel_innocent.gif

Вот-вот. Это работа моей мечты. Но, блин, не найти и всё тут. Уже обсуждали несколько страниц назад, что в вакансиях капслоком пишут и жирным шрифтом выделяют: амбициозность, желание зарабатывать, стремление к карьерному росту.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ Feb 11 2015, 22:24)
А что?

откуда инфа про рабочие качества автора как руководителя?

Поделиться сообщением

Априори, вы такая незамутненная mellow.gif
То есть для вас норм, шо профессор пойдет полышки намывать?
После распада ссср да такое было. Но в основом люди стараюца уровень не опускать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alenk@ @ Feb 12 2015, 02:01)

Ну кроме вас то дела никто не видел и пороху не нюхал magic.gif еще большой вопрос где вы работали.
А я вот соглашусь, что часто ищут трудюгу-исполнителя.

Поделиться сообщением

QUOTE(lilek @ Feb 12 2015, 00:16)
А мне кажется сейчас еще поколение такое, з/пл 20-30 тыс мало, работать не хотим.. Дауншифтинг процветает, сразу вспоминаю духless
А наши бабушки войну прошли, голодное время, родители тоже застали не лучшие времена. И работают ведь, пашут. Зато молодежь ноет, постоянно сталкиваюсь с этим на работе

Ппкс! bb.gif
QUOTE(Dahha @ Feb 12 2015, 00:20)
QUOTE(lilek @ Feb 12 2015, 00:16)
А мне кажется сейчас еще поколение такое, з/пл 20-30 тыс мало, работать не хотим.. Дауншифтинг процветает, сразу вспоминаю духless
А наши бабушки войну прошли, голодное время, родители тоже застали не лучшие времена. И работают ведь, пашут. Зато молодежь ноет, постоянно сталкиваюсь с этим на работе

Ну, я вот, честно говоря, не вижу смысла пахать. Ну, угробили наши бабушки здоровье, но там хоть понятно почему. А щас зачем?
Ныть тоже не стоит, конечно, но это нормальное желание - работать в меру сил и возможностей, а не убиваться.
Дауншифтинг-то чем плох?

А щас если война...?

Поделиться сообщением

QUOTE(Искра @ Feb 12 2015, 07:52)
А щас если война...?

Тогда тема не будет иметь смысла. Многие теперешние профессии в войну нужны как рыбке зонтик. В том числе и маркетологи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Искра @ Feb 12 2015, 08:51)
Ну кроме вас то дела никто не видел и пороху не нюхал  magic.gif еще большой вопрос где вы работали.

Ну да, я вам тут видимо должна выложить скан своей трудовой, чтобы у вас вопросы все отпали magic.gif
Если б его ЧАСТО искали автор бы тут темы не создавала biggrin2.gif Уж если она полы мыть готова, быть просто исполнителем наверно почище будет sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alenk@ @ Feb 12 2015, 09:37)

Ну кроме вас то дела никто не видел и пороху не нюхал  magic.gif еще большой вопрос где вы работали.

Ну да, я вам тут видимо должна выложить скан своей трудовой, чтобы у вас вопросы все отпали magic.gif
Если б его часто искали автор бы тут темы не создавала biggrin2.gif

Зачем сканы, так просто скажите. Не надо стесняцца (ц) fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Искра @ Feb 12 2015, 09:40)

А я стесняюсь magic.gif Я здесь не затем чтобы оправдоваться перед теми кто абсолютно не в теме явно, но строит из себя компетентного в тенденциях рынка труда неамбициозных работников

Поделиться сообщением

Про поколение согласна, хотя самой не намного лет больше, чем автору, поэтому таких горе-стартаперов насмотрелась. Хотя из темы видно, что автор просто не справлялась с обязанностями, ну нишмогла(с). А про перегрев "не можешь работать интенсивнее, работай умней"

Поделиться сообщением

Априори, спасибо вам за вашу тему огромное cool.gif Меня прям злит и мотивирует, прочищает мозг laugh.gifsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olesya @ Feb 12 2015, 09:56)
Про поколение согласна, хотя самой не намного лет больше, чем автору, поэтому таких горе-стартаперов насмотрелась.

Какая умилительная провокация sla.gif Доброе утро flowers1.gif
QUOTE(Olesya @ Feb 12 2015, 09:56)
автор просто не справлялась с обязанностями, ну нишмогла(с). А про перегрев "не можешь работать интенсивнее, работай умней"

А если так, то что? Чего-то не "шмочь" - это стыдно?
Глупым и неталантливым бывшим руководителям не нужно зарабатывать себе на жизнь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Априори @ Feb 11 2015, 20:42)
Я, когда практику проходила в отделе кадров, видела бывших директоров школ, которые устраиваются уборщицами. А научных сотрудников на вакансию дворника просто не перечесть. Что тут удивительного-то.
местах ждут амбициозную девушку, которая хочет расти в компании.

И для себя лично вы на будущее никаких выводов не сделали? Что не от хорошей жизни директора школ идут в уборщицы толпами (не очень, кстати, верю - вернее, совсем не верю)? И надеялись почему-то, что это научному сотруднику нужно в дворники идти, а вам удастся с пол-пинка найти непыльную и адекватно оплачиваемую работу? ОНи все неумные, а вы звезда? Так не бывает.

Повторюсь, то, что озвучила ранее - по паре оброненных фраз очевидно, что увольнение ваше было недобровольным. Со всеми случается.

Чем раньше вы себе самой перестанете лгать и изображать реальность красочнее, чем оно есть, тем эффективнее станут ваши планы и действия.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alenk@ @ Feb 12 2015, 09:43)
QUOTE(Искра @ Feb 12 2015, 09:40)

А я стесняюсь magic.gif Я здесь не затем чтобы оправдоваться перед теми кто абсолютно не в теме явно, но строит из себя компетентного в тенденциях рынка труда неамбициозных работников

Вот зубы то показывать не надо, жалко смотрица magic.gif
Вы даж не можете написать кем работали, видать вобще ахтунг.
А я еже ли че работу искала и также год назад уходила вникуда.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу