Априори

Ушла искать себя и...обломалась

773 сообщения в этой теме

QUOTE(Леля Лапа @ Feb 11 2015, 23:46)
QUOTE(Alenk@ @ Feb 11 2015, 22:42)
Леля Лапа, Дело уже сделано. В своей сфере автор работу найдет. Отчего вы так категоричны?

А отчего вы так, простите, наивны?

Потому что мир, труд, жвачка bb.gif

Поделиться сообщением

Девушки, извините, но пошла я на хедхантер. А то никакой кризис мне не страшен, я и так работу без всякого кризиса не найду, пока пытаюсь позицию автора отстоять бесконечно приводя аргументыsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ Feb 11 2015, 22:44)
Почему бы не увеличить шансы  на везение и не начать стучаться в средние и крупные компании с офисным функционалом. Везет тому, кто сам везет. А автор пока шараги перебирает, имея в активе хорошее образование и язык.

На мой взгляд хорошее предложение, сделать новую анкету, описав плюсы, повысив зарплату с до 35-50. А то на низкое требование оплаты труда и льстятся сомнительные конторы.

Когда я устраивалась работать, мне советовали ставить баснословные зарплаты(на мой взгляд), нормально, звонили, приглашали на собеседования.

В общем если не ценишь себя, то и работодатель не будет, низкая самооценка, а значит можно вить веревки, человек стерпит

Поделиться сообщением

QUOTE(Alenk@ @ Feb 11 2015, 22:48)
Девушки, извините, но пошла я на хедхантер. А то никакой кризис мне не страшен, я и так работу без всякого кризиса не найду, пока пытаюсь позицию автора отстоять бесконечно приводя аргументыsmile.gif

22:48 - самое время для хх))) В любом случае - удачи!

Поделиться сообщением

QUOTE(Искра @ Feb 11 2015, 23:47)
Леля Лапа, Дело уже сделано. В своей сфере автор работу найдет. Отчего вы так категоричны?

Да потому что делала как автор, в смысле экстримальничала. Будучи студенткой еще так работу нашла с ЗП в 3 раза больше и функционалом в 10 раз меньше. Училась себе потом спокойно 3.5 года. Тоже меня пугали кому я такая студентка нужна умная. Кто не рискует то не пьет шампанского...вот и все аргументы bb.gif smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ameli-anna-Kate @ Feb 11 2015, 22:50)
В общем если не ценишь себя, то и работодатель не будет, низкая самооценка, а значит можно вить веревки, человек стерпит

Золотые слова flowers1.gif
И пальцы гнуть не стоит, но и ценить свой труд и время стоит, а не соглашаться работать просто так 2 недели. Я, правда, так работала, но меня потом оформили все как положено. Но предупредили обо всех проволочках очень обстоятельно еще в 1-й день прихода.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alenk@ @ Feb 11 2015, 23:51)
QUOTE(Искра @ Feb 11 2015, 23:47)

Да потому что делала как автор, в смысле экстримальничала. Будучи студенткой еще так работу нашла с ЗП в 3 раза больше и функционалом в 10 раз меньше. Училась себе потом спокойно 3.5 года. Тоже меня пугали кому я такая студентка нужна умная. Кто не рискует то не пьет шампанского...вот и все аргументы bb.gif smile.gif

Зп в 3 раза большего чего/кого?
Кем работали то и где?

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ Feb 11 2015, 23:50)

Нормальное время. У вас похоже для всего свое время. А по-моему главное желание, а время это такое дело - могут посыпаться даже четко продуманные планы как не расчитывай.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alenk@ @ Feb 11 2015, 22:51)

Вы извините пожалуйста, но странно читать рассуждения о шампанском от человека, который сам без работы сидит и мечтает о должности в магазине игрушек....
А студенчество, на то и студенчество чтобы дурить. Перед работодателем любой "грех" списать, что эта работа "мешала" учебе и т.п. После выпуска на тебя смотрят уже несколько иначе

Поделиться сообщением

QUOTE(Alenk@ @ Feb 11 2015, 23:56)
QUOTE(Леля Лапа @ Feb 11 2015, 23:50)

Нормальное время. У вас похоже для всего свое время. А по-моему главное желание, а время это такое дело - могут посыпаться даже четко продуманные планы как не расчитывай.

У вас какие то странные аргументы вот ей Богу huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alenk@ @ Feb 11 2015, 22:56)
Нормальное время. У вас похоже для всего свое время. А по-моему главное желание,  а время это такое дело - могут посыпаться даже четко продуманные планы как не расчитывай.

Могут. а если вообще ничего не планировать, тогда вообще гарантировано ничего не будет.

Поделиться сообщением

Леля Лапа, Не буду больше спорить. Если вашими критериями руководствоваться, у меня б все было совсем плохо. О должности в магазине игрушек я не мечтаюsmile.gif Рассматриваю как вроеменный вариант. Очень интереснро, чем занимаетесь вы с такой категоричной позицией smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ Feb 11 2015, 23:59)
QUOTE(Alenk@ @ Feb 11 2015, 22:56)
Нормальное время. У вас похоже для всего свое время. А по-моему главное желание,  а время это такое дело - могут посыпаться даже четко продуманные планы как не расчитывай.

Могут. а если вообще ничего не планировать, тогда вообще гарантировано ничего не будет.

Про ВООБЩЕ речи вообще и не шло.

Поделиться сообщением

А мне кажется сейчас еще поколение такое, з/пл 20-30 тыс мало, работать не хотим.. Дауншифтинг процветает, сразу вспоминаю духless
А наши бабушки войну прошли, голодное время, родители тоже застали не лучшие времена. И работают ведь, пашут. Зато молодежь ноет, постоянно сталкиваюсь с этим на работе

Поделиться сообщением

QUOTE(lilek @ Feb 12 2015, 00:16)
А мне кажется сейчас еще поколение такое, з/пл 20-30 тыс мало, работать не хотим.. Дауншифтинг процветает, сразу вспоминаю духless
А наши бабушки войну прошли, голодное время, родители тоже застали не лучшие времена. И работают ведь, пашут. Зато молодежь ноет, постоянно сталкиваюсь с этим на работе

Ну, я вот, честно говоря, не вижу смысла пахать. Ну, угробили наши бабушки здоровье, но там хоть понятно почему. А щас зачем?
Ныть тоже не стоит, конечно, но это нормальное желание - работать в меру сил и возможностей, а не убиваться.
Дауншифтинг-то чем плох?

Поделиться сообщением

Такая жара у вас тут, девочки biggrin2.gif biggrin2.gif Просто огонь thumbsup.gif
А я, тем временем, резюме на позицию маркетолога сваяла. Завтра с утречка разошлю и пойду свою бесплатную работу работать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alenk@ @ Feb 11 2015, 23:00)
Леля Лапа,  Не буду больше спорить. Если вашими критериями руководствоваться, у меня б все было совсем плохо. О должности в магазине игрушек я не мечтаюsmile.gif Рассматриваю как вроеменный вариант. Очень интереснро, чем занимаетесь вы с такой категоричной позицией smile.gif

Действительно давайте закончим. Прагматичный человек никогда не поймет того, кто надеется на авось.

работой, вы не поверите sleep.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Априори @ Feb 11 2015, 23:22)
Такая жара у вас тут, девочки biggrin2.gif  biggrin2.gif  Просто огонь thumbsup.gif
А я, тем временем, резюме на позицию маркетолога сваяла. Завтра с утречка разошлю и пойду свою бесплатную работу работать.

вот и хорошо thumbsup.gif удачи вам в этом деле!

Поделиться сообщением

QUOTE(Априори @ Feb 12 2015, 00:22)
Такая жара у вас тут, девочки biggrin2.gif  biggrin2.gif  Просто огонь thumbsup.gif

Да, что есть то есть brows.gif

Мне бы ваш энтузиазмsmile.gif Бесплатный труд меня возмущает fegh.gif Я себя рабом чувствую и злюсь...я так не смогу работать

Поделиться сообщением

Априори, Желаю удачи, что бы попалась без надрыва, всяких нежданчиков со стороны работодателей, без скапливающейся усталости.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу