Osenka

Муж задержался

297 сообщений в этой теме

ksjuha3181, ооо боги wacko.gif
Проблема века.
Уж если нормально относится к таким гулянкам, то 4 утра это конечно грандиозная проблема

Поделиться сообщением

QUOTE(tomcruise @ Jan 29 2015, 17:58)
QUOTE(Софачка @ Jan 29 2015, 16:51)
И в корне неправильно застолбитьзасобой 2 дня. Итрава не расти, типа ты дорогая как хочешь , а я 31 декабря всегда хожу с друзьями в баню, с какой стати?

это как в старом анекдоте
Мужчина и женщина только поженились. Он ей:
- Поскольку ты моя жена, то должна уважать 3 мои привычки: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось - ФУТБОЛ! Поняла?
- Поняла
- Каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс.
- Поняла
- Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи - все равно. У меня Р Ы Б А Л К А! Поняла
- Поняла
- Что скажешь?
- Я все поняла. У меня тоже есть привычка: каждый вечер в 9 часов у меня секс. Футбол, рыбалка, преферанс, есть муж дома или нет - у меня СЕКС!!!!

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Повеселили

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Jan 29 2015, 13:59)
Проблема века.
Уж если нормально относится к таким гулянкам, то 4 утра это конечно грандиозная проблема

Ну вот для автора видимо до 23-24 часов нормально , а 4 часа утра уже выбило из колеи
Я например тоже нормально реагирую когда муж идет ужинать и возвращается в 23-24 whistling.gif а вот если бы пришел в 4 я бы порезала его на меха magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 02:50)
QUOTE(ляля @ Jan 29 2015, 12:46)
QUOTE(Ирма-Лана @ Jan 29 2015, 12:43)
Почему бы вам вдвоем в баню не ходить?

В данном контексте, муж в бане отдыхает от автора, и его мысли на ее предложение сходить вдвоем в баню будут "Только там тебя еще не хватало".

Глупости какие! Он предлагал ходить вместе, но мне кажется, это будет выглядеть, как-будто я не жена

Правильно кажется! Жена должна сидеть дома в халате и пилить мозг. magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Jan 29 2015, 16:59)
Проблема века.

Все разные. И поэтому проблему видят в разном. Вот для Вас, например, баня - это что-то подозрительное, а возвращение в 4 часа - норма, а для автора - наоборот.
А меня и вовсе что-то третье беспокоит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Консультант по общим вопросам @ Jan 29 2015, 16:10)
QUOTE(Rufat @ Jan 29 2015, 15:06)
QUOTE(влюбленная в ветер @ Jan 29 2015, 15:50)
хорошо, что не наказать, а всего лишь проучить...
привяжите к батарее, чтоб никуда не ходил... пропустила сколько мужу лет?

на мой взгляд не поможет загул с подружками.... я за вариант ходить в баню с мужем...

30... самый возраст привязывать к батарее lol.gif

Да, уже пора magic.gif
Мне кажется, вся суть темы в вашей подписи и многим было бы неплохо это осознать shuffle.gif

Так точно!

QUOTE(ggrass @ Jan 29 2015, 16:32)
в бане трахаться - это иметь железное сердце и сосуды надо biggrin2.gif
а если в общественной, то и нервы biggrin2.gif

Девочки, вы чего. Трахаются же не внутри бани и не когда она нагрета до предела lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 12:35)
QUOTE(Куркуль-КА @ Jan 29 2015, 12:32)
Автор, вот я в упор не вижу, за что мужа "проучать", тем более покупками чего-нибудь себе blink.gif  Нормальная ситуация, когда у мужа есть время на собственный досуг, тем более, что из бани он возвращается рано и трезвый. В баню вообще полезно ходить biggrin.gif 
А все эти пивные посиделки тоже дело нормальное, если он не упивается в стельку. Начало четвертого - в 30 лет вполне "детское" время для прихода домой после встречи с друзьями, если эта самая встреча задалась.

У меня когда муж гуляет со своими друзьями, иногда до утра brows.gif , я спокойно спать ложусь. Когда он приходит, скандалов не устраиваю, ибо он взрослый человек и имеет право на личное время, проведенное с друзьями. И уж точно "под шумок" не бегаю себе кофточки покупать.

Баня и не проблема. Как и не проблема встреч с друзьями. Ваш тоже раз в неделю гуляет до поздна?

Нет, мой изредка, не чаще раза в месяц. Зато с весны до осени пропадает с друзьями на рыбалке. Часто с ночевкой.

Поделиться сообщением

[/quote]
Глупости какие! Он предлагал ходить вместе, но мне кажется, это будет выглядеть, как-будто я не жена
[/quote]
а кто?
[/quote]
ну наверное, как девушка легкого поведения brows.gif
[/quote]
Да уж... huh.gif Автор, что плохого с собственным мужем пойти в баню? Наоборот, расслабитесь вместе, в парилочке посидите, в бассейне поплаваете, до комнаты отдыха дойдете))

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 11:06)
Привет, девочки! Нужен коллективный совет. Ситуация следующая-мой муж каждую неделю ходит в баню и встречается с  ребятами попить пивка. Это в разные дни. То есть два дня в неделю он отдыхает сам, без меня. На прошлой неделе сказал, мол нужно с этим заканчивать, буду заниматься спортом, брошу курить и т.д. Я обрадовалась, похвалила, сказала что буду поддерживать, помогать. Но вчера он пришёл домой в начале четвертого утра. У меня нет слов!!!! Обещал всего несколько дней назад и опять. В этот раз он засиделся с ребятами с работы, типа давно собирались. Я не против гулянок, бани, но не до утра же!!! До 23-24 достаточно для того, чтобы поболтать, ведь так? Я гулять не хожу, так как все подруги сейчас с младенцами. Ругаться и разводиться я не буду.  Хочу по-хитрому сделать, но не знаю как? Как ваши мужчины мирятся, если виноваты? Хотя, вряд ли он считает себя виноватым....

У меня тоже муж отдыхает один, тоже 1-2 в неделю.
Сауна меня не настораживает, я бы напрягалась из за алкоголя в Вашем случае.
Как ему объяснить вряд ли есть рецепт. Мы помнится на эту тему сцепились в начале, муж пошел навстречу. Как заставить или тем более хитрость- даже не представляю)

Поделиться сообщением

по-моему, муж - ангел (я дошла до истории с разрезанием вещей). Меня бы муж за такое обрил бы, пока я спала (и был бы прав) biggrin2.gif

автор, по-моему, Вам просто скучно. И, наоборот, радоваться надо, что муж Вас с собой зовет! Вот если бы не звал, это было бы мега-подозрительно sla.gif (на примерах из жизни знаю)

займите себя чем-нибудь, отстаньте от человека уже. В спортзал бы тоже его не пускали? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Jan 29 2015, 17:25)

QUOTE(ggrass @ Jan 29 2015, 16:32)
в бане трахаться - это иметь железное сердце и сосуды надо biggrin2.gif
а если в общественной, то и нервы biggrin2.gif

Девочки, вы чего. Трахаются же не внутри бани и не когда она нагрета до предела lol.gif

можно подумать выйдя из бани в предбанник сердце прям сразу в чувство приходит.
знаем, че говорим biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Автор, не сильно велика ваша проблема... Менять отношение или мужа. yes.gif В остальном муж устраивает, видимо, раз ребенка планируете?

Поделиться сообщением

QUOTE(ksjuha3181 @ Jan 29 2015, 16:54)

Какие все гордые , прям из за разрезанных вещей сразу разводиться  biggrin.gif

А я бы гардероб побежала обновлять  magic.gif только карточка бы в магазинах трещала  fegh.gif
Что б в сл раз даже в голову не пришло  whistling.gif ножницами махать

это не гордость, это нервы ! biggrin.gif biggrin.gif
да и што там человеку в след. выходные в голову придет )) карточек не напасешься !!1

Поделиться сообщением

тема бред.... я вот никогда не сидела сиднем до утра мужа ожидаючи с тусовок-концертов... ложилась спать себе спокойно, если сильно поздно возвращался.... че такова то???

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 11:49)
QUOTE(Eva_Ing @ Jan 29 2015, 11:43)
когда мой бухой муж приперся в 4 утра...

У нас был такой момент, я с психу и от отчаяния порезала его вещи ножницами. Он сказал, ничего страшного, это всего лишь вещи.

Девчонки, мне так жалко ваших мужей biggrin2.gif Блин, ну реально капец какой-то facepalm.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

если эта "проблема" вас так тревожит, что вы не можете спокойно заснуть, пока муж не вернулся с тусовки, организуйте свою тусовку и идите в баню вместе с мужем, в женское отделение.

Поделиться сообщением

QUOTE(koshe4ka @ Jan 29 2015, 21:39)
QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 11:49)
QUOTE(Eva_Ing @ Jan 29 2015, 11:43)
когда мой бухой муж приперся в 4 утра...

У нас был такой момент, я с психу и от отчаяния порезала его вещи ножницами. Он сказал, ничего страшного, это всего лишь вещи.

Девчонки, мне так жалко ваших мужей biggrin2.gif Блин, ну реально капец какой-то facepalm.gif rofl.gif

Я вот тоже в ужасе facepalm.gif
У меня мужчина, к счастью, не создает таких ситуаций.
А бывший муж частенько приходил под утро, когда как, я не против посиделок с друзьями, но в моем случае это плохо кончилось brows.gif

Поделиться сообщением

у нас в семье так - никто не отказался от того, к чему привык, например, мне надо в качестве расслабления побродить по косметическим магазинам, муж ходит со мной, его это успокаивает))
муж любит хоккей, футбол, пару ему составляю я, правда мне это интересно))

Поделиться сообщением

Хочу по-хитрому сделать, но не знаю как?

Написать в тапки, продырявить все носки, поставить в угол facepalm.gif
Вы просто поговорить не хотите?
Как ваши мужчины мирятся, если виноваты?

Извиняется только если очень сильно накосячил. И то, не извиняется, а подарки дарит. Ну а так, сам кухню убирает biggrin.gif

Поделиться сообщением

Когда мой муж единожды пришел в 5 утра, предварительно перед этим пропав со всех радаров часов в 7 вечера, я устроила безобразный скандал с битьем посуды и швырянием попадающихся под руки предметов. Это был первый и последний такой загул.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу