Алексей28

Не понимание полов

2278 сообщений в этой теме

QUOTE(Mrs Charming @ Jan 28 2015, 23:15)
почитала неск страниц, автор такая зануда, что вообще неудивительны его проблемы

Не,с ним может быть интересно в живой беседе,Писать-то не каждому дано.Обычный автор,среднестатистический дядька.А склеить пытается типажи,ищущие "чего-то большего" fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Jan 28 2015, 23:15)
Ты ж девочка, это нормально....
Как что делать.. Сливацца... Трепеща... Понимать то её при этом зачем?

Саймон, дак они того, не дают жы cry.gif
Вот в чем трагедия - женщины чувака не любят и не дают. Вместо этого задают стремные вопросы на сз и сбегают со свиданий. Теперь вот и на форуме обидели, бяки такие.
Че ему делать, как злых бапп перевоспитать?

А между прочим, повесил бы Леша фотачку, так глядишь и написал бы кто-нито добрый и юныйbrows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Jan 28 2015, 23:19)
QUOTE(Saimon @ Jan 28 2015, 23:15)
Ты ж девочка, это нормально....
Как что делать.. Сливацца... Трепеща... Понимать то её при этом зачем?

Саймон, дак они того, не дают жы cry.gif
Вот в чем трагедия - женщины чувака не любят и не дают. Вместо этого задают стремные вопросы на сз и сбегают со свиданий. Теперь вот и на форуме обидели, бяки такие.

А между прочим, повесил бы Леша фотачку, так глядишь и написал бы кто-нито добрый и юныйbrows.gif

ага.. вон Антоша не побоялся-и как все мило вышло)))) brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алексей28 @ Jan 28 2015, 23:12)

Да. Более человеческий чтоли. Если и второй ваш герой такой же  whistling.gif

Он лучше
Парень, ты только на моей памяти 160й, кто сюда с этой темой приходит... Может причины в себе сначала поискать, и потом уже обвинять все человечество....
А если уж совсем так волнует- спросил бы на мужском форуме...., нет, я то понимаю, что это завуалированное желание познакомится и побыстрее кого нибудь склеить, но девчонки то могут и не понять....

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jan 28 2015, 23:18)
Не,с ним может быть интересно в живой беседе

оч сомневаюсь lol.gif

QUOTE(Котенкин @ Jan 28 2015, 23:19)

точно biggrin2.gif есть еще вариант к жене вернуться, прожила же с ним столько лет

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 28 2015, 23:58)
QUOTE(Алексей28 @ Jan 28 2015, 22:56)
QUOTE(Saimon @ Jan 28 2015, 23:52)
Опять "плач Ярославны"?

И это ваш один из двух мужчин которого так ждали?
Тут никто не плачет.

а вы себе его приход как то иначе представляли?? fegh.gif fegh.gif

Да. Более человеческий чтоли. Если и второй ваш герой такой же whistling.gif

Saimon, у тебя нечеловеческий приход, говорят? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Какая интересная тема. Непонимание между полами всегда были, есть и будут. Так же как непонимания между людьми одного пола. Каждый человек, уникален. Если бы все были одинаковыми, то вымерли бы давным-давно.

Поделиться сообщением

Какой Антоша? У нас свадьба была на косме, что ли?

Поделиться сообщением

QUOTE(Лесса @ Jan 28 2015, 23:21)
QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 28 2015, 23:58)
QUOTE(Алексей28 @ Jan 28 2015, 22:56)
QUOTE(Saimon @ Jan 28 2015, 23:52)
Опять "плач Ярославны"?

И это ваш один из двух мужчин которого так ждали?
Тут никто не плачет.

а вы себе его приход как то иначе представляли?? fegh.gif fegh.gif

Да. Более человеческий чтоли. Если и второй ваш герой такой же whistling.gif

Saimon, у тебя нечеловеческий приход, говорят? biggrin2.gif

ааааааа magic.gif вечер перестает быть томным)))) magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Jan 28 2015, 23:21)

Он лучше
Парень, ты только на моей памяти 160й, кто сюда с этой темой приходит... Может причины в себе сначала поискать, и потом уже обвинять все человечество....
А если уж совсем так волнует- спросил бы на мужском форуме...., нет, я то понимаю, что это завуалированное желание познакомится и побыстрее кого нибудь склеить, но девчонки то могут и не понять....

Тем более советовать набежали замужние тетки и девы,отлавливающие приколы с СЗ)))Контингент,однако whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 29 2015, 00:16)
QUOTE(the One @ Jan 28 2015, 23:15)
QUOTE(Saimon @ Jan 29 2015, 00:09)
QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 28 2015, 23:06)

почему автора девушки не любят ..

Девушки не любят в 2х случаях (имхо)
Или маленький член
Или маленький мозг....
Ничего личного....

А от вас так ждали поддержки, а вы по самому больному месту сразу cry.gif

вы про какое из двух?

По количеству свиданий боюсь до до первого не доходит cry.gif
Ну собсно не скажу что я не подозревала cry.gif

Поделиться сообщением

почитала неск страниц, автор такая зануда, что вообще неудивительны его проблемы

Не,с ним может быть интересно в живой беседе,Писать-то не каждому дано.Обычный автор,среднестатистический дядька.А склеить пытается типажи,ищущие "чего-то большего" fegh.gif

Ну если брать типаж "я дышу тем воздухом что и мой мужчина", то таки автору не хватает левой дольчегаббаны и Луи турецкого производства, а также копии "илитных" часов и Верту biggrin2.gif в принципе ежели он купит все это за недорого и поддержит беседу о комнатах в квартире и автомобиле,ведь в прокат взять гламурное авто на пару часов не очень затратно- то полагаю "дадут" ему прям там же на сидении авто, так что я считаю игра стоит свеч biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Frozen Female @ Jan 28 2015, 23:22)
Какой Антоша? У нас свадьба была на косме, что ли?

да ну что вы сразу гадости то думаете.... brows.gif зачем нам тут свадьба))) просто случилось приятное знакомство brows.gif

Поделиться сообщением

Velvet Cat, вот ты отличный совет ведь даешь парню. Но ведь не оценит, как пить дать sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jan 28 2015, 23:23)
QUOTE(Saimon @ Jan 28 2015, 23:21)

Он лучше

Тем более советовать набежали замужние тетки и девы,отлавливающие приколы с СЗ)))Контингент,однако whistling.gif

а вот не надо грязи.... я например не сижу на сз, и вообще у меня развод назначен на день сурка fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs Charming @ Jan 28 2015, 23:21)
Не,с ним может быть интересно в живой беседе

оч сомневаюсь lol.gif

У меня братья в письмах изъясняются - капец))))А старший невестку мою любимую на СЗ нашел,уточню,на сайте секс-знакомств,сыну уже третий год girl_happy.gif ...Я привыкла их понимать так,без слов и между строк brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тали$ман @ Jan 29 2015, 00:25)
Velvet Cat, вот ты отличный совет ведь даешь парню. Но ведь не оценит, как пить дать sad.gif

Я тоже думаю, что совет на 5ку! Порше вам в помощь автор, можете за день окучить всех желанных дев sla.gif ну меркантильные, ну и что, зато каков улов flowers1.gif

Поделиться сообщением

о Боги!!!! как я сразу не увидела этой темы? laugh.gif

Алексей, вам уже второй день одно и тоже разжевывают и в рот кладут, а вы выплевываете! ну сколько можно же?
мое мнение о вас - без изменений. я с вами пошутила, а вы сразу дурой обозвали. вы зануда. патологический за-ну-да! девушкам нравятся открытые и с чувством юмора мужчины!

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 28 2015, 23:24)

Ну если брать типаж "я дышу тем воздухом что и мой мужчина", то таки автору не хватает левой дольчегаббаны и Луи турецкого производства, а также копии "илитных" часов и Верту biggrin2.gif в принципе ежели он купит все это за недорого и поддержит беседу о комнатах в квартире и автомобиле,ведь в прокат взять гламурное авто на пару часов не очень затратно- то полагаю "дадут" ему прям там же на сидении авто, так что я считаю игра стоит свеч biggrin2.gif

Да!!!Да!!!Да!!!

Автор,золотом этот совет в цитатник и попробуйте пару свиданий так организовать!!!
А потом приходите - будем вам для жизни девушку искать)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Goldilocks @ Jan 29 2015, 00:28)
QUOTE(Никойя @ Jan 28 2015, 23:14)
QUOTE(Тали$ман @ Jan 28 2015, 23:11)
Никойя, ну это вы зря... Просто если выбор, или м член, или м мозг, то предпочтение отдается м члену, да.

Маленький мозг - это патология. А маленькая писька для нормального умелого мужчины вовсе нестрашно. Не писей одной...
согласна. на фиг нужна ходячая пиписька то? такого добра, вон, в спец.магазине всех цветов

Кто говорил про ходячую пипиську без остальных органов то mad.gif читаем весь пост, без пропусков facepalm.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу