Алексей28

Не понимание полов

2278 сообщений в этой теме

QUOTE(Karzara @ Jan 28 2015, 22:20)

Ну вы тоже не преувеличивайте. Красивая девочка в гольфах у елки всего лишь. Может, конечно, не самая разумная идея подобное фото на СЗ поставить, но всё же не повод незнакомого человека к борделям относить и на форуме её фотки разбирать без ее же ведома.

В процедурах ухода - после чего дева прям вся из себя дева становится,вы,похоже ценитель результатов.Повторюсь,мы(и я тож),тетки не злые - а просто знаем,сколько нохти-волосы-массажи стоят и для чего(для КОГО) они делаются.Фотки"в гольфах"тырятся на раз со страничек ВК или там одноклассников каких-нить,это тоже дешевый трюк и развод,на который неудовлетворенные мужчины прям как на мед липнут fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jan 28 2015, 23:20)
QUOTE(Алексей28 @ Jan 28 2015, 22:08)
QUOTE(Тали$ман @ Jan 28 2015, 23:06)
Алексей28, а вы для себя рассматриваете общкние с девушкой, у которой есть беби?
Потому как от девушки, имеющей детей, легче ожидать понимания в этом вопросе, чем от той, у которой еще их нет.

Я об этом не думал. Если сильно зацепит наличие ребенка меня не отпугнет.

Если дева до вашего возраста - без детей,никто замуж не звал,то вам именно об этом надо крепко задуматься - вам она тоже не сгодится,зуб даю biggrin2.gif

Выходит если девушке 28 и выше и замужем не была с ней что то не так?

Поделиться сообщением

QUOTE(Алексей28 @ Jan 28 2015, 22:21)
QUOTE(Velvet Cat @ Jan 28 2015, 23:12)
Алексей28, а обладательница фото у елки?
Между тем вы моментом отмели фото девчонок, которых вам привели в пример как девушек без четкой ориентированности на поиск спонсора, любопытно отчего. Там отнюдь не уродины, просто фото обычные повседневные, без попытки выглядеть "дивой"

Откуда вам это известно? Вы по фото определяете кому спонсора а кому ничего?
Вам любопытно от чего? Я написал - не мой вкус.

Подача себя. Еще раз- подача себя. Все эти откляченные попы, секси-одежки, псевдонаивный вид- это вполне житейская театральщина facepalm.gif
Вы не видите разницу, она тем не менее есть. И да, я по фото в общем могу определить как мужчина себя позиционирует, и как женщина, тем паче что это не бином Ньютона brows.gif

Поделиться сообщением

Подача себя. Еще раз- подача себя. Все эти откляченные попы, секси-одежки, псевдонаивный вид- это вполне житейская театральщина facepalm.gif
Вы не видите разницу, она тем не менее есть. И да, я по фото в общем могу определить как мужчина себя позиционирует, и как женщина, тем паче что это не бином Ньютона brows.gif

Спрос рождает предложение. Мужики на это ведутся гарантированно. Но выбирает все равно женщина и выбирает она не середнячков как правило.
Смириться надо или стараться прогрессировать , иначе никак.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алексей28 @ Jan 28 2015, 22:24)

В свое время женился же как то.

Так в 18-20 и к тридцалу - это разные вещи...И ум(состояние,образование,запросы,уровень претензий)разный,и материальная сторона...

Да,вы ведетесь на одну и ту же удочку,что и тыщщи мульенов...Не видите,сколько дама вложила в себя денег,не соотносите с ее претензиями...Печалька.

Поделиться сообщением

Алексей, вы, видимо, сильно красивый.

Потому что те девушки с анкет, которых мы признали красавицами, для вас обычные.
А вы уже уровнем выше - симпатичный.

Я готова вам показать свою фотку (если вам тоже хочется нас оценивать), а вы мне покажете свою в личку, я расскажу девушкам, что увидела. Я человек справедливый, почти как чукча, что вижу, то пою.

А вас обидеть не хотела, просто хотела показать, что девушек в вас смущает, чтобы вы работали над собой.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jan 28 2015, 22:32)
QUOTE(Алексей28 @ Jan 28 2015, 22:24)

В свое время женился же как то.

Так в 18-20 и к тридцалу - это разные вещи...И ум(состояние,образование,запросы,уровень претензий)разный,и материальная сторона...

Да,вы ведетесь на одну и ту же удочку,что и тыщщи мульенов...Не видите,сколько дама вложила в себя денег,не соотносите с ее претензиями...Печалька.

Так мужики и не понимают в этом ничего,это я и вы сможете отличить нарошенные волосы и накаченные губы,а они будут восхищаться натуральной красотой rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jan 28 2015, 22:27)
QUOTE(natalialion @ Jan 28 2015, 22:24)
QUOTE(Облачко в штанах @ Jan 28 2015, 22:22)
QUOTE(natalialion @ Jan 28 2015, 22:18)
Девушка очень симпатична и хорошая собой)

Молодая, красивая, ухоженная. Таким не хотят обычных мужчин, они ищут большего. Имеют право .

Вот и я про тоже и пыталась сказать.претендуешь-соответствуй,такие дамы которые нравятся вам они яичницу по утрам вам готовить не будут

Будут будут, но мужчина должен соответствовать.

Я имела ввиду автору не будут,автору кого попроще надо искать

Я вот все читаю-читаю и не могу понять, что есть "попроще". Без чулок или наклеенных ресниц? Ну тогда большинство наших богатых людей женаты на простушках, чеуж magic.gif ибо я не видела что-то всего этого великолепия среди дам скажем так из слоев обеспеченных, наоборот,это моветон.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алексей28 @ Jan 28 2015, 22:28)

Если до этого возраста незамужем и не была - либо за олигарха надо,все предыдущие не прошли по конкурсу,либо в быту ничего тяжелее пульта от ТВ\мышки в руки не берет,потому как ЛИЧНО нужды в этом не испытывает(на кой и правда?)))

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jan 28 2015, 22:27)
QUOTE(Karzara @ Jan 28 2015, 22:20)

Ну вы тоже не преувеличивайте. Красивая девочка в гольфах у елки всего лишь. Может, конечно, не самая разумная идея подобное фото на СЗ поставить, но всё же не повод незнакомого человека к борделям относить и на форуме её фотки разбирать без ее же ведома.

В процедурах ухода - после чего дева прям вся из себя дева становится,вы,похоже ценитель результатов.Повторюсь,мы(и я тож),тетки не злые - а просто знаем,сколько нохти-волосы-массажи стоят и для чего(для КОГО) они делаются.Фотки"в гольфах"тырятся на раз со страничек ВК или там одноклассников каких-нить,это тоже дешевый трюк и развод,на который неудовлетворенные мужчины прям как на мед липнут fegh.gif

Я прекрасно сама знаю, сколько что стоит, и что не всегда это делается для поиска спонсора. Но это тоже категоричность какая-то: выложила фоточки в чулках и платье значит бордель. Вон и автор такой - спросила дама про машину, меркантильная значит.

Поделиться сообщением

Velvet Cat, обычных девушек симпатичных,а не красоток

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jan 28 2015, 22:35)

Если до этого возраста незамужем и не была - либо за олигарха надо,все предыдущие не прошли по конкурсу,либо в быту ничего тяжелее пульта от ТВ\мышки в руки не берет,потому как ЛИЧНО нужды в этом не испытывает(на кой и правда?)))

либо просто не хотела замуж fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(natalialion @ Jan 28 2015, 22:32)

Спрос рождает предложение. Мужики на это ведутся гарантированно. Но выбирает все равно женщина и выбирает она не середнячков как правило.
Смириться надо или стараться прогрессировать , иначе никак.

Ты же так не выглядишь, а почему? Потому что умная женщина brows.gif однако твоя планка к избраннику несравнима с планкой у девиц в поисках любого кто башляет, у девиц она на мой взгляд ниже некуда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 28 2015, 22:35)

Я вот все читаю-читаю и не могу понять, что есть "попроще". Без чулок или наклеенных ресниц? Ну тогда большинство наших богатых людей женаты на простушках, чеуж  magic.gif  ибо я не видела что-то всего этого великолепия среди дам скажем так из слоев обеспеченных, наоборот,это моветон.

girl_happy.gif

Так Лешка-то наш не успел этим всем накушаться,охапки волосьев из ванной\постели по утрам выколупывать - он был женат,сам объяснил.Развелся - думал"здравствуй,сказка!" - а оно вононачО,Михалыч!!! magic.gif magic.gif magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jan 28 2015, 22:36)
Velvet Cat, обычных девушек симпатичных,а не красоток

Опять же, в чьем понимании?
Я считаю себя красоткой, без всякой иронии. Однако не считаю что я хороша абсолютно для всех, у всех людей свои предпочтения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Karzara @ Jan 28 2015, 22:36)

Я прекрасно сама знаю, сколько что стоит, и что не всегда это делается для поиска спонсора.  Но это тоже категоричность какая-то: выложила фоточки в чулках и платье значит бордель. 

Я не пощу фоты в трусах,даже в купальниках,даже для закрытых разделов...Из моих подруг никто этого не делает - ненормальные какие,надо же brows.gif brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(natalialion @ Jan 28 2015, 23:37)

Либо не звали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алексей28 @ Jan 28 2015, 22:42)

Либо не звали.

magic.gif magic.gif

а я вот ждала этой фразы от автора))))) и он меня не разочаровал)))

Поделиться сообщением

QUOTE(natalialion @ Jan 28 2015, 22:37)

либо просто не хотела замуж  fegh.gif

Потому как "замуж"= яичница,пироги и блины с начинкой на Масленицу...И еще много всего,что понадобится автору.А раз дева до 28 как-то без этого обходилась,то предпочтет не напрягаясь обходиться и дальше,к чему ей кикоз в жизни??? magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 28 2015, 23:44)
QUOTE(Алексей28 @ Jan 28 2015, 22:42)

Либо не звали.

magic.gif magic.gif

а я вот ждала этой фразы от автора))))) и он меня не разочаровал)))

Это переберание всех вариантов не более того.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.