Алексей28

Не понимание полов

2278 сообщений в этой теме

QUOTE(Алексей28 @ Jan 28 2015, 21:17)

- На сз мне не нравятся преждевременные не правильные вопросы. Нынешние девушки не стесняются спрашивать размер дохода наличие недвижимости марки машины. Я готов отвечать на подобные вопросы но не после 5 минут общения. Меня отталкивают подобные вопросы их отталкивает мое нежелание отвечать.
- Особо негде в жизни знакомиться. Несмотря на то что работаю я диджеем.
- На свидание ходил. Обычно дальше второго свидания дело не идет.

Вы такой наверно одинокий в своих страданиях cry.gif Вы же были в теме о знакомствах, видели, что у девушек те же проблемы и тоже не получается. У Вас есть ответ почему?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Алексей28 @ Jan 29 2015, 01:10)
Не однократно писал лично вам что то фото с интернета. Обладательница той анкеты имеет обычную внешность. От меня требуете слышать вас. Для начала услышите меня.

обладательница этой анкеты)))

Алексей, ну не обманывайте тут всех) Девушка очень симпатична и хорошая собой)
И то фото тоже в анкете не просто так. Это подача себя

Поделиться сообщением

QUOTE(natalialion @ Jan 28 2015, 22:06)
Алексей28, , а дайте ссылку на анкету  rolleyes.gif

Да-да,или фото...

А при типаж - опишите так,как нам,что и блондинки и рыженькие,и крашеные сгодятся,но - чтоб человек была хороший там,разбиралась в чем-то,могла поддержать разговор о том и этом...

Поделиться сообщением

Алексей28, вот что слышу от вас я: ваш поиск достойной в вашем понимании девушки идет не так, как вам хотелось бы. Вас расстраивает их отношение к вам, то, что они ищут не мужчину, а кошелек.
Это действительно обидно и горько.
Возможно, вам следует понять, что несмотря на такое, хороших девушек все равно много и вы обязательно встретите кого то очень хорошего в своей жизни. Не разочаровывайтесь, а просто ищите дальше.
Просто не судите обо всех девушках по тем, что вас разочаровали. Пробуйте каждый раз. Как в первый.
Озлобление на весь мир не поможет обрести счастье вообще и в личной жизни в частности.

Поделиться сообщением

QUOTE(п4елка @ Jan 28 2015, 22:13)
Не однократно писал лично вам что то фото с интернета. Обладательница той анкеты имеет обычную внешность. От меня требуете слышать вас. Для начала услышите меня.

И это - не Хламуррр???Про фоты в трусах\у елки в чулках - так это живая реклама борделей на дому...Там жен теперь ищут???

Поделиться сообщением

Девушка очень симпатична и хорошая собой)

Молодая, красивая, ухоженная. Таким не хотят обычных мужчин, они ищут большего. Имеют право .

Поделиться сообщением

QUOTE(Алексей28 @ Jan 28 2015, 22:08)
QUOTE(Тали$ман @ Jan 28 2015, 23:06)
Алексей28, а вы для себя рассматриваете общкние с девушкой, у которой есть беби?
Потому как от девушки, имеющей детей, легче ожидать понимания в этом вопросе, чем от той, у которой еще их нет.

Я об этом не думал. Если сильно зацепит наличие ребенка меня не отпугнет.

Если дева до вашего возраста - без детей,никто замуж не звал,то вам именно об этом надо крепко задуматься - вам она тоже не сгодится,зуб даю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jan 28 2015, 22:17)
QUOTE(п4елка @ Jan 28 2015, 22:13)

И это - не Хламуррр???Про фоты в трусах\у елки в чулках - так это живая реклама борделей на дому...Там жен теперь ищут???

Ну вы тоже не преувеличивайте. Красивая девочка в гольфах у елки всего лишь. Может, конечно, не самая разумная идея подобное фото на СЗ поставить, но всё же не повод незнакомого человека к борделям относить и на форуме её фотки разбирать без ее же ведома.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 28 2015, 23:12)
Алексей28, а обладательница фото у елки?
Между тем вы моментом отмели фото девчонок, которых вам привели в пример как девушек без четкой ориентированности на поиск спонсора, любопытно отчего. Там отнюдь не уродины, просто фото обычные повседневные, без попытки выглядеть "дивой"

Откуда вам это известно? Вы по фото определяете кому спонсора а кому ничего?
Вам любопытно от чего? Я написал - не мой вкус.

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Jan 28 2015, 23:13)
QUOTE(Алексей28 @ Jan 28 2015, 21:17)

- На сз мне не нравятся преждевременные не правильные вопросы. Нынешние девушки не стесняются спрашивать размер дохода наличие недвижимости марки машины. Я готов отвечать на подобные вопросы но не после 5 минут общения. Меня отталкивают подобные вопросы их отталкивает мое нежелание отвечать.
- Особо негде в жизни знакомиться. Несмотря на то что работаю я диджеем.
- На свидание ходил. Обычно дальше второго свидания дело не идет.

Вы такой наверно одинокий в своих страданиях cry.gif Вы же были в теме о знакомствах, видели, что у девушек те же проблемы и тоже не получается. У Вас есть ответ почему?)

У всех свои причины.

Поделиться сообщением

QUOTE(natalialion @ Jan 28 2015, 22:18)

Молодая, красивая, ухоженная. Таким не хотят обычных мужчин, они ищут большего. Имеют право .

Нарощенные ресницы и волосья не три копейки стоят,потому и процедуры эти проводят не для васи с з\п в 15 тыщ,логику улавливаете?

Поделиться сообщением

Вот и я про тоже и пыталась сказать.претендуешь-соответствуй,такие дамы которые нравятся вам они яичницу по утрам вам готовить не будут

Поделиться сообщением

QUOTE(п4елка @ Jan 28 2015, 23:13)

Это вобще другая анкета wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jan 28 2015, 23:22)

Нарощенные ресницы и волосья не три копейки стоят,потому и процедуры эти проводят не для васи с з\п в 15 тыщ,логику улавливаете?

Не улавливает он facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jan 28 2015, 22:22)

Вот и я про тоже и пыталась сказать.претендуешь-соответствуй,такие дамы которые нравятся вам они яичницу по утрам вам готовить не будут

Будут будут, но мужчина должен соответствовать.

Поделиться сообщением

Алексей28, где диалоги?

Поделиться сообщением

QUOTE(Karzara @ Jan 28 2015, 23:13)
QUOTE(Алексей28 @ Jan 28 2015, 22:07)
QUOTE(Karzara @ Jan 28 2015, 23:05)
Ну мы же не видели ваши фотографии, может, у вас внешность а-ля серая мышь или заплывший в таком юном возрасте, а девочек на сайте выбираете красивых и молоденьких. Так тут тогда дело и никогда не сдвинется с  мертвой точки.

Девушки на мою внешность не жалуется. Если бы внешне не привлекал мне бы и не отвечали на письма.

Я про свидания уже, если вы даже симпатичный и без харизмы, вот и не цепляете больше чем пару раз в кино сходить.

В свое время женился же как то.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тали$ман @ Jan 28 2015, 23:16)
Алексей28, вот что слышу от вас я: ваш поиск достойной в вашем понимании девушки идет не так, как вам хотелось бы. Вас расстраивает их отношение к вам, то, что они ищут не мужчину, а кошелек.
Это действительно обидно и горько.
Возможно, вам следует понять, что несмотря на такое, хороших девушек все равно много и вы обязательно встретите кого то очень хорошего в своей жизни. Не разочаровывайтесь, а просто ищите дальше.
Просто не судите обо всех девушках по тем, что вас разочаровали. Пробуйте каждый раз. Как в первый.
Озлобление на весь мир не поможет обрести счастье вообще и в личной жизни в частности.

Спасибо. Именно это я и собираюсь делать.

Поделиться сообщением

QUOTE(natalialion @ Jan 28 2015, 22:24)
QUOTE(Облачко в штанах @ Jan 28 2015, 22:22)

Будут будут, но мужчина должен соответствовать.

Я имела ввиду автору не будут,автору кого попроще надо искать

Поделиться сообщением

QUOTE(Алексей28 @ Jan 29 2015, 01:23)
QUOTE(п4елка @ Jan 28 2015, 23:13)

Это вобще другая анкета wacko.gif

эта анкета biggrin2.gif

ну даже если я ошиблась и эта не она. все равно это девушка из анкеты, которую Вы дали

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0