Алексей28

Не понимание полов

2278 сообщений в этой теме

Лешенька, што ж вы командуете, мы поди не ваши жены, чтоб побежать кого-то звать, а вы не Брюс Уиллис на эксклюзивной автограф-сессии, чтобы все сюда щеманулись, теряя тапочки.

Поделиться сообщением

Лёша, все просто, вы не умеете общаться так, чтобы с вами было легко.Извините, но вы вообще не слышите что вам говорят. Про типажи женщин я вам раз пять написала, но видимо вам проще винить всех кроме себя в своих проблемах.
Почему вы развелись с женой, можно узнать?

Поделиться сообщением

Алексей28, мы ждем конкретных диалогов dry.gif
Копируйте, будем разбирать построчно.
Или такой вариант.
Пишите понравившейся деве, а ответы будем советовать мы shuffle.gif
Глядишь, еще на вашей свадьбе погуляем yes.gif
Из за чего разошлись с женой ток скажите.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 28 2015, 22:53)
Лёша, все просто, вы не умеете общаться так, чтобы с вами было легко.Извините, но вы вообще не слышите что вам говорят. Про типажи женщин я вам раз пять написала, но видимо вам проще винить всех кроме себя в своих проблемах.

Вы мне раз 10 написали про типаж а я раз 20 что типажа конкретного у меня нет. Мне нравятся как стройные так и пухленькие. Может понравится брюнетка и блондинка. Гламурных кисок не люблю. Дутые губы не люблю. Какие еще типажи?

Поделиться сообщением

Про жену. Разлюбили друг друга. Решили развестись. У нас общий сын. 4 года.

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Jan 28 2015, 22:53)
Лешенька, што ж вы командуете, мы поди не ваши жены, чтоб побежать кого-то звать, а вы не Брюс Уиллис на эксклюзивной автограф-сессии, чтобы все сюда щеманулись, теряя тапочки.

Сами предложили позвать мужчин. Я написал зовите. Вас ни один мой ответ не устраивает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алексей28 @ Jan 28 2015, 23:00)

А отношения поддерживаете? С сыном общаетесь?
С новцми знакомыми эту тему затрагиваете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Тали$ман @ Jan 28 2015, 23:03)
QUOTE(Алексей28 @ Jan 28 2015, 23:00)

А отношения поддерживаете? С сыном общаетесь?
С новцми знакомыми эту тему затрагиваете?

Конечно общаюсь. Я не скрываю никогда что был женат и имею ребенка. Если бы об этом.

Поделиться сообщением

Ну мы же не видели ваши фотографии, может, у вас внешность а-ля серая мышь или заплывший в таком юном возрасте, а девочек на сайте выбираете красивых и молоденьких. Так тут тогда дело и никогда не сдвинется с мертвой точки.

Поделиться сообщением

Алексей28, , а дайте ссылку на анкету rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Алексей28, а вы для себя рассматриваете общкние с девушкой, у которой есть беби?
Потому как от девушки, имеющей детей, легче ожидать понимания в этом вопросе, чем от той, у которой еще их нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Karzara @ Jan 28 2015, 23:05)
Ну мы же не видели ваши фотографии, может, у вас внешность а-ля серая мышь или заплывший в таком юном возрасте, а девочек на сайте выбираете красивых и молоденьких. Так тут тогда дело и никогда не сдвинется с  мертвой точки.

Девушки на мою внешность не жалуется. Если бы внешне не привлекал мне бы и не отвечали на письма.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алексей28 @ Jan 28 2015, 21:59)

Вы мне раз 10 написали про типаж а я раз 20 что типажа конкретного у меня нет. Мне нравятся как стройные так и пухленькие. Может понравится брюнетка и блондинка. Гламурных кисок не люблю. Дутые губы не люблю. Какие еще типажи?

Вам нравятся те, кто себя позиционирует товаром- два примера девушек это подтвердили.
Указанные фото- у елки в чулках, на кровати в трусах- несут именно такой месседж.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тали$ман @ Jan 28 2015, 23:06)
Алексей28, а вы для себя рассматриваете общкние с девушкой, у которой есть беби?
Потому как от девушки, имеющей детей, легче ожидать понимания в этом вопросе, чем от той, у которой еще их нет.

Я об этом не думал. Если сильно зацепит наличие ребенка меня не отпугнет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 28 2015, 23:08)
QUOTE(Алексей28 @ Jan 28 2015, 21:59)

Вам нравятся те, кто себя позиционирует товаром- два примера девушек это подтвердили.
Указанные фото- у елки в чулках, на кровати в трусах- несут именно такой месседж.

Не однократно писал лично вам что то фото с интернета. Обладательница той анкеты имеет обычную внешность. От меня требуете слышать вас. Для начала услышите меня.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алексей28 @ Jan 28 2015, 21:36)
QUOTE(Облачко в штанах @ Jan 28 2015, 22:28)
Двойные стандарты меня всегда растраивали.мужчины хотят видеть с тобой женщину красивую,чтобы там сиськи,волосы,фигура как надо,тогда почему удивляются когда женщины тоже выставляют свои критерии отбора??ищите кого попроще.

Меня не удивляют запросы. Я нормально смотрю на траты на женщину на ее желания. Тут нет двойных стандартов. Готов получать и не готов отдавать - это не про меня.

У вас нет конкретики,что странно - вы вроде не девица-перестарок,общающаяся с котами и на досуге вяжущая варежки.Регитесь на СЗ - так и опишите,кого ищете,какие у ней должны быть глаза-грудь-волосы-попа,кто по профессии и должна ли печь пироги по субботам?А то вдруг вы еще пятничные кулебяки на выхах доедаете и умение печь вашей жене ни к чему?Или наоборот,без свежей выпечки вам одиноко и неуютно дома,домом не пахнет...Досконально,до мелочей.Иначе,как ваш человек найдется???Приветкагдила ни о чем давно уже...

Про уровень дохода.Тетки привыкли к определенному уровню и образу жизни,менять Бали на скромные выезды на дачу с вашими друзьями или копание огорода с родителями...Дуры кагбе...переводятся потихоньку.И если она сама зарабатывает в разы больше - то или тянуться(если прям молния и ударило),или искать людей из своего круга.Так зато и в Шарм-эль-Шейхе конфузов не возникнет из-за стыренных ею халатов с полотенцами,и на даче не объяснять ей,что"это стул - на нем сидят,а это - стол,за ним едят".Люди из своего круга еще удобны тем,что и по возрасту вы примерно одинаковы(воспитаны на одних и тех же вещах,принципах),и по доходам не меряетесь пипками,а сообща готовите обед или радостно размораживаете пиццу в микроволновке,а так же купленные вами цветы,подарки(желательно,спросить,чего хочет или выбрать вместе) будут в радость,а не засунуты подальше,чтоб перед друзьями не позориться...Жизнь - она простая.И короткая.Разухабисто гулять и плясать сутками весело в кино.Или под спайсами какими-нить.А потом все равно - сеанс окончен,всем на выход.Но вы ж в клубах работаете,кому как не вам наблюдать за всей этой"пластиковой оберткой"и не знать,не осознавать изнанок?

Кэт или там эльвира из зажопинска,а так же куча наташ(девы,это я о профессиях,безотносительно имен) ВСЕ РАВНО придут на вашу страничку и полайкают,оставив фотки сись и пись - потому,что они боты\получают денюжку за лайки и отсыл фоток с рекламой бордельных услуг.Не пытайтесь им отвечать или там вразумлять.Работа у них такая.Игнор вам в поомощь,делов-то...

Поделиться сообщением

QUOTE(natalialion @ Jan 28 2015, 23:06)
Алексей28, , а дайте ссылку на анкету  rolleyes.gif

Для какой цели? Я бы показал свою анкету если видел ваши. А так вы меня видите и оцениваете а я вас нет.

Поделиться сообщением

Не однократно писал лично вам что то фото с интернета. Обладательница той анкеты имеет обычную внешность. От меня требуете слышать вас. Для начала услышите меня.

Внешность тут дело второе, важно как она себя подает

Поделиться сообщением

Алексей28, а обладательница фото у елки?
Между тем вы моментом отмели фото девчонок, которых вам привели в пример как девушек без четкой ориентированности на поиск спонсора, любопытно отчего. Там отнюдь не уродины, просто фото обычные повседневные, без попытки выглядеть "дивой"

Поделиться сообщением

QUOTE(Алексей28 @ Jan 28 2015, 22:07)
QUOTE(Karzara @ Jan 28 2015, 23:05)
Ну мы же не видели ваши фотографии, может, у вас внешность а-ля серая мышь или заплывший в таком юном возрасте, а девочек на сайте выбираете красивых и молоденьких. Так тут тогда дело и никогда не сдвинется с  мертвой точки.

Девушки на мою внешность не жалуется. Если бы внешне не привлекал мне бы и не отвечали на письма.

Я про свидания уже, если вы даже симпатичный и без харизмы, вот и не цепляете больше чем пару раз в кино сходить.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу