Алексей28

Не понимание полов

2278 сообщений в этой теме

QUOTE(Облачко в штанах @ Jan 28 2015, 22:28)
Двойные стандарты меня всегда растраивали.мужчины хотят видеть с тобой женщину красивую,чтобы там сиськи,волосы,фигура как надо,тогда почему удивляются когда женщины тоже выставляют свои критерии отбора??ищите кого попроще.

Меня не удивляют запросы. Я нормально смотрю на траты на женщину на ее желания. Тут нет двойных стандартов. Готов получать и не готов отдавать - это не про меня.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алексей28 @ Jan 28 2015, 21:34)
QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 28 2015, 22:27)
вы юноша даже щас, задавая вопросы, всем своим видом даете понять, что вас не сильно интересуют  ответы))) типа все равно ничего умного не услышу...

Нет почему. Мне интересы ответы. Даже очень.
Мне неинтересна оценка моей личности. О том какой я неприятный зануда лентяй и все остальное.

а если ответы, ну или большинство из них, именно в этом и кроются?? fegh.gif
а то разговор идет по кругу-почему меня не любят мужчины?? вы некрасивая и глупая!!-прекратите меня обзывать, скажите почему меня не любят мужчины!!! fegh.gif magic.gif

Поделиться сообщением

Полнейшее отсутствие чувства юмора и слишком к себе серьезное отношение whistling.gif

Поделиться сообщением

Алексей28, в жизни почему не знакомитесь,тем более если диджеем работаете,в клубе мне кажется проще всего познакомиться

Поделиться сообщением

НЕПОНИМА́НИЕ, непонимания, мн. нет, ср. Отсутствие понимания, невозможность понять. Взаимное непонимание.

Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940.

Запомните написание, пожалуйста. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jan 28 2015, 21:32)
А вообще в жизни надо знакомиться,на сайтах этих одни извращенцы или девушки не тяжелого поведения

Ага, вон целая соседняя тема таких девушек fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anni77 @ Jan 28 2015, 22:40)
А вообще в жизни надо знакомиться,на сайтах этих одни извращенцы или девушки не тяжелого поведения

Голодных и меркантильных rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тали$ман @ Jan 28 2015, 21:42)

Может тоже анкету повесить тогда biggrin.gif

Поделиться сообщением

вы юноша даже щас, задавая вопросы, всем своим видом даете понять, что вас не сильно интересуют  ответы))) типа все равно ничего умного не услышу...

Мне неинтересна оценка моей личности. О том какой я неприятный зануда лентяй и все остальное.

Ну так а если вы себя ведете как зануда huh.gif
Могу честно за себя сказать - если бы вы на первом свидании вели себя так же, как на форуме, я бы сдернула прямо оттуда, роняя стулья.

Поделиться сообщением

ну почему... я вполне сытая и самодостаточная))) но мне, увы, автор никак не подходит)))

Поделиться сообщением

QUOTE(natalialion @ Jan 28 2015, 22:29)
Я так и делаю. До недавнего времени даже с юмором смотрел на ситуацию. Сейчас уже не смешно. Собственно поэтому я тут и появился. Вы сами сидите на сайте.

Даже не знаю в чем дело. Первое свидание все хорошо, общаемся, смеемся хорошо проводим время. После можем созвониться и еще поговорить. Потом второе свидание тоже вроде все нравится. Прощаемся с желанием повторить. А потом либо у меня не горит либо у нее.

Я сижу просто для общения, у меня есть мужчина

И со сколькими девушками дальше второго свидания не пошло? В чем причина по вашему?

С 4. Если бы знал в чем причина.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 28 2015, 22:45)

ну почему... я вполне сытая и самодостаточная))) но мне, увы, автор никак не подходит)))

Подумайте, подумайте, вы наверняка многое теряете cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 28 2015, 21:45)

Омлеты готовить не любишь пади и после работы прохлаждаисси? fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Jan 28 2015, 22:30)
Ну так неадекватов хватает, вон всем девушкам предлагают и секс, и куни прям при знакомстве на СЗ, и в личку вконтактега письки присылают, и чего только не rolleyes.gif Я помницца троллила одного кренделя, так он сначала письку прислал, потом сбегал побрил, заново сфотал и еще прислал biggrin2.gif Это ж не значит, что мужики все испортились.

А на свиданиях я тож могу девушек понять - если вы такой тягостный в личном общении, как и на форуме, я б тоже слилась unsure.gif
Что вообще на свиданиях происходит, расскажите?

На свиданиях ходим в кафе рестораны кино смотрим гуляем общаемся. Не знаю насколько я тягостный. Не замечал за собой.

Поделиться сообщением

Алексей28, причина в том, что вы возможно не замечаете это ща собой, но со стороны кажется, что вы видите в женщине только плохое, стремитесь выявить это, подозреваете ее во всех грехах, самоутверждаетесь, а это очень считывается.
Вам будет приятно общаться с человеком, которому вы постоянно будете должны доказывать, что вы хороший? Сильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jan 28 2015, 22:32)

В жизни не идет почемуто. На работе мне не до девочек. А больше негде. На улице не знакомлюсь.

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 28 2015, 22:35)
я боюсь тут мы будем бессильны... слишком велика ненависть к женскому полу)))

тут надо из мужчин кого то звать....
голосом гоголевской Паночки : "Приведите Саааймона!!! ступайте за Руфааатом!!!!"  lol.gif  lol.gif

Нету ненависти. Зовите ваших мужчин.

Поделиться сообщением

готовить умею и оч неплохо)) после работы гуляю с собакой)) но автор судя по его постам и тут и в соседней теме, производит тягостное впечатление..и это все несмотря на его достаточно юный по моим меркам возраст)))

Поделиться сообщением

Алексей28, ну как общаетесь-то?
Можете пример диалога привести?

Риалли, вы ждете что мы щас вам скажем волшебное бабское слово, после которого они все к вам в койку прыгнут?
Проблема-то в вас - либо вы таких женщин выбираете, либо так себя ведете, либо все в комплексе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алексей28 @ Jan 28 2015, 21:50)
QUOTE(Облачко в штанах @ Jan 28 2015, 22:32)

В жизни не идет почемуто. На работе мне не до девочек. А больше негде. На улице не знакомлюсь.

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 28 2015, 22:35)
я боюсь тут мы будем бессильны... слишком велика ненависть к женскому полу)))

тут надо из мужчин кого то звать....
голосом гоголевской Паночки : "Приведите Саааймона!!! ступайте за Руфааатом!!!!"  lol.gif  lol.gif

Нету ненависти. Зовите ваших мужчин.

уже бежим... magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 28 2015, 22:37)

а если ответы, ну или большинство из них, именно в этом и кроются?? fegh.gif
а то разговор идет по кругу-почему меня не любят мужчины?? вы некрасивая и глупая!!-прекратите меня обзывать, скажите почему меня не любят мужчины!!! fegh.gif magic.gif

Когда меня называют альфонсов не имея на то никакой информации. Это не оценка меня это чистый стеб.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу