Алексей28

Не понимание полов

2278 сообщений в этой теме

QUOTE(Saimon @ Jan 28 2015, 23:40)
QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 28 2015, 23:39)

он может быть сколь угодно душевным, но мне например нужен мужчина с которым можно поговорить, и который изъясняется красиво и интересно)))

brows.gif

yes.gif yes.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тали$ман @ Jan 29 2015, 00:43)
QUOTE(Алексей28 @ Jan 29 2015, 00:40)
QUOTE(Saimon @ Jan 29 2015, 00:39)
Алексей, а 28 - это, надеюсь, возраст?

Ты не потрудился даже первый пост темы почитать. Да мне 28.

Мало ли, совпало, мб это и годы, и см.
Вообще, ужасная манера предьявлять что то оппоненту. Все время давать понять, какое он ничтожество. Правильной дорогой идешь, Алеша biggrin.gif

См чего члена? biggrin2.gif Я с головой еще дружу и подобной ерундой не занимаюсь.

Поделиться сообщением

Меня интересует бывшая жена автора.
Кто эта храбрая женщина, прожившая с ним несколько лет? Образец долготерпения и всяческой наполненности по-валяевски, из соседней темы, должно быть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 29 2015, 00:39)
QUOTE(Лесса @ Jan 28 2015, 23:36)
QUOTE(the One @ Jan 28 2015, 23:31)
У меня тоже есть такой приятель, с изьяснением беда просто что в письме, что устно, но душевный и добрый   sla.gif  обаятельный wub.gif

А как же он умудряется свои душевность и обаяние продемонстрировать, имея такие проблемы с выражением мыслей и чувств? Всё же телепатия у нас редкость unsure.gif

он может быть сколь угодно душевным, но мне например нужен мужчина с которым можно поговорить, и который изъясняется красиво и интересно)))

Мальчик общается нормально, он умный, но говорит мало, по делу, не умеет говорить комплименты совершенно, но если плохое настроение - поинтересуется , поддержит, те заботливый, поможет с решением проблем, надежный, нежадный. вот) неподвешенный язык компенсируется заботой и вниманием)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Алексей28 @ Jan 28 2015, 23:47)

Вообще, ужасная манера предьявлять что то оппоненту. Все время давать понять, какое он ничтожество. Правильной дорогой идешь, Алеша biggrin.gif

См чего члена? biggrin2.gif Я с головой еще дружу и подобной ерундой не занимаюсь.

какой именно???

Поделиться сообщением

Я тут вот о чем подумал

Поделиться сообщением

Mortishia Addams, если той, о которой мы, испорченные тиотки, подумали, то дело совсем тухло... no.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 28 2015, 23:44)
QUOTE(LostMan @ Jan 28 2015, 23:40)
QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 28 2015, 23:39)
QUOTE(Лесса @ Jan 28 2015, 23:36)
QUOTE(the One @ Jan 28 2015, 23:31)
У меня тоже есть такой приятель, с изьяснением беда просто что в письме, что устно, но душевный и добрый   sla.gif  обаятельный wub.gif

А как же он умудряется свои душевность и обаяние продемонстрировать, имея такие проблемы с выражением мыслей и чувств? Всё же телепатия у нас редкость unsure.gif

Тогда поэт нужен. biggrin.gif Который будет стихи писать целыми днями, а вечером зачитывать biggrin.gif

стихи я и сама умею... от мужчины мне нужна проза)) в хорошем смысле слова fegh.gif
спорить не стану-таких мужчин щас мало... но есть wub.gif

Да я вам прекрасно понял. biggrin.gif На а любая проза начинается с поэзии. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Goldilocks @ Jan 29 2015, 00:47)
QUOTE(Тали$ман @ Jan 28 2015, 23:30)
Кто говорил про ходячую пипиську без остальных органов то mad.gif читаем весь пост, без пропусков facepalm.gif
Тали$ман laugh.gif весь пост, без пропусков
QUOTE(Тали$ман @ Jan 28 2015, 23:11)
Никойя, ну это вы зря... Просто если выбор, или м член, или м мозг, то предпочтение отдается м члену, да.

Дак так и написано, в случае выбора между маленьким мозгом и маленьким членом, выбирается маленький член magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Jan 28 2015, 23:49)
Я тут вот о чем подумал

автор-смотрите и учитесь как надо привлекать к себе внимание и держать интригу rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Jan 29 2015, 00:45)
QUOTE(Алексей28 @ Jan 28 2015, 23:40)

Стартопики для лохов зануд....
Просто думаю придется через год ник менять....

Так ты мне скажи, как художник художнику: совсем с девчонками не получается? connie_tap.gif

Если не брать в расчет разовый секс то после развода отношений не было. Не получается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 28 2015, 23:48)

какой именно???

Недосексие у автора еще не дошло до посылания фоток своей писи и отождествления всей своей личности с сантиметрами.Будем ждать,когда созреет? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алексей28 @ Jan 29 2015, 00:47)

Чужого наверное facepalm.gif

А мб автор тролль huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LostMan @ Jan 28 2015, 23:50)

Да я вам прекрасно понял.  biggrin.gif  На а  любая проза начинается с поэзии.  bigwink.gif

аа... эмммм.... чей то вдруг??

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ Jan 28 2015, 23:47)
Кто эта храбрая женщина, прожившая с ним несколько лет? Образец долготерпения и всяческой наполненности по-валяевски, из соседней темы, должно быть.

lol.gif кстати да, весьма вероятно. непонятно, чего он с ней разошелся

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs Charming @ Jan 29 2015, 00:53)

Я на этот вопрос уже отвечал.

Поделиться сообщением

Алексей28, а почему в клубах к девушкам не подходите? Вы же там видная персона, диджей. Живое общение лучше, чем сз же. Там столько красоток вьется. Не знаю, как там с омлетом, но внешность девушек ссылок у них точно будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs Charming @ Jan 28 2015, 23:53)

Он писал - разлюбил.
Она - обычная,должно быть,не в розовом и без дакфейса,не постит фот в трусах...Скушна же brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs Charming @ Jan 29 2015, 00:53)

Они разлюбили дру друга cry.gif
А мб она спросила, сколько он зарабатывает, первый раз за 4 года и это разрушило их семью facepalm.gif

Поделиться сообщением

Тали$ман, ни одного провокационного пассажа или сериальной истории из кино, так что вряд ли или фантазия хромает)))

Имхо автор пришел в поисках девушки сюда, но начал не с того, нет бы пришел, милые девушки, бла- бла-бла, все бы уши равесили и уже свиданки бы назначал сидел...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу