Masyanka

МЧ бросил беременную

1034 сообщения в этой теме

QUOTE(laime @ Jan 26 2015, 00:40)
QUOTE(Masyanka @ Jan 26 2015, 00:29)

да, 4 года и дочери 4 года. ее безумно любит, а мой ребенок ему не нужен

Вы как то не о том переживаете
не в первый раз уже пишете о том,что ее любит,а ваш не нужен
Такая обида у вас

то, что ребенок не нужен собственному отцу - не повод переживать? меня вот отец любит и я жила с мамой и папой. я не представляю как можно жить без отца ребенку. и не хочу чтобы мой ребенок так жил. это естественно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Снитч @ Jan 26 2015, 00:49)
QUOTE(Masyanka @ Jan 26 2015, 00:46)
я не была в этом уверена. и не бежала покупать свадебное платье.

ну вообще странно бежать за свадебным платьем, когда мужик женат на другой huh.gif
просто аборт - не для меня. есть примеры, когда потом не смогли иметь детей

но при этом на аборт вы записались и до кабинета врача дошли wacko.gif

тема - сюрр какой-то..

да, т.к. он настаивал, а я сомневалась до последнего. вам сомнение на знакомо?

Поделиться сообщением

QUOTE(Masyanka @ Jan 26 2015, 01:08)

Такая обида у вас

то, что ребенок не нужен собственному отцу - не повод переживать? меня вот отец любит и я жила с мамой и папой. я не представляю как можно жить без отца ребенку. и не хочу чтобы мой ребенок так жил. это естественно.

Открою вам секрет, мужчинам сложно полюбить картинку с УЗИ.
Да и не всех женщин любовью к ребёнку накрывает даже сразу после родов.

Поделиться сообщением

Такая обида у вас

но при этом сознательно выбрали в отцы своему ребенку такого мужчину, у которого никаких задатков быть отцом и семьянином....

Поделиться сообщением

Такая обида у вас

У него уже есть ребенок, который тоже хочет, чтобы папа жил с ним.

Поделиться сообщением

Masyanka, у вас сейчас гормоны и не способность критически оценивать ситуацию.
вообще хочу вам сказать все эти "уловки" с обомороками перед абортами, включание гордости ли все или ничего не прокатывают с такими ушлыми типками как ваш мужчина, а он именно таков. И уже тот факт, что вы с таким мужчиной вступили в отношения говорит о вашей легкомысленности и о многом том, что не буд писать во избежании процентов.
Я вам искренне сочувствую, была в похожей ситуации на коленях стояла рыдала умоляла меня не бросать mad.gif одно ноя все таки сделала аборт о чем не жалею, ьтакие подонки размножаться не должны biggrin2.gif родила затем здорового крепкого ребенка без особых осложнений .

Я вам жлеаю не пороть горячку и не включать свою глупую гордость, которая вам самой может выйти боком. Вы думаете накажете своей гордостью его? Да он плевать хтел с высокой колоклоьни ( судя по его отношению к вам) мужчина должен нести отвественность! Понимаете? Даже не думайте ставить прочерк, пусть платит теперь и покупает приданое.
Ребенок это очень дорогое удовольствие, очень! Вы сами еще не понимаете насколько.

Поделиться сообщением

QUOTE(Masyanka @ Jan 26 2015, 01:09)
QUOTE(Снитч @ Jan 26 2015, 00:49)
я не была в этом уверена. и не бежала покупать свадебное платье.

ну вообще странно бежать за свадебным платьем, когда мужик женат на другой huh.gif
просто аборт - не для меня. есть примеры, когда потом не смогли иметь детей

но при этом на аборт вы записались и до кабинета врача дошли wacko.gif

тема - сюрр какой-то..

да, т.к. он настаивал, а я сомневалась до последнего. вам сомнение на знакомо?

Если женщина хочет ребенка и против аборта, как вы тут нам пишите, она не сомневается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Masyanka @ Jan 26 2015, 02:08)

Такая обида у вас

Тогда странно заводить ребенка от того, для кого это естественно.
Он же по сути бросил свою дочь сразу после рождения, съехав от нее... Не пытался ради ребенка найти общий язык с только что родившей женой... Не, нашел себе объект для воздыхания и начал лить в уши о неземной любви.
С Вами так же: начались проблемы - сбежал

Поделиться сообщением

QUOTE(Herbina @ Jan 26 2015, 00:50)
QUOTE(Masyanka @ Jan 25 2015, 23:18)
Да, так. 13 февраля 4 года как знакомы лично. Поэтому и бегала от него всегда. А он: я с ней не живу, не развожусь т.к. квартира в ипотеке, ты у меня одна любимая. От нее тошнит, видеть ее не могу. хожу только к ребенку. Женюсь на тебе, заведем ребенка и будем жить до старости.

И Вас совсем-совсем не смутило, что жена перестала быть любимой сразу после родов? Или беременная?

И простите про рукоприкладство. Жена (официальная) ломает ногу, с ней совместно проживает его ЛЮБИМАЯ! малолетняя дочь. Он подрывается помочь. Как бы естесственно. И матери ребенка чисто по человечески помочь, хотя бы до травмпункта добраться, и с уходом за ребенком тоже - на костылях она малышку обхаживать должна? Вы его конкретно за что приложили-то?
Потому как по рассказу Вашему же - неадекват полный с ВАШЕЙ! стороны.

Успокойтесь, ничего она не сломала. У нее за последнее время уже была и опухоль мозга, и переломы, и ей просто плохо. а уж про то, как он им лекарства каждую неделю одни и те же возит, я уже молчу. в аптеке запасы меньше чем у нее. и у его "несчастной" жены целый полк родственников, к которым она также может обратиться, и которые ее отвезут куда ей надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Jan 26 2015, 00:52)
QUOTE(Masyanka @ Jan 26 2015, 00:28)

я его не собиралась на себе женить. он меня спросил в перемирие, когда у нас все типа было хорошо: мы будем жениться или нет? Я говорю: нет, не будем.

А зачем тогда было от него беременеть? connie_tap.gif
Я вот ваша ровесница и как бы ребенка хочу, но если мужчина непорядочный и замуж за него не хочу, расслабляться не стану.
А вы же сами пишите, что мужчина любимый, вот и расслабились. ЧЕт в общем у вас одни нестыковки в словах...

представляете, презерватив порвется, или таблетка не сработает. вы своего ребенка убивать пойдете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Masyanka @ Jan 25 2015, 23:44)
Нет, я его била. Он меня доводил до того, что я не могла сдерживаться. У него до сих пор на  руках следы от моих ногтей

Прям дежа вю какое-то... whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Jan 26 2015, 00:58)
Masyanka, а Ваш мужчина помогает условно-бывшей жене, дает деньги на ребенка?
Кстати, что послужило причиной развода?
И, если можно, чуть подробнее. Сколько длится состояние "развода", видели ли Вы собственными глазами хоть какие-то документы, которые это могут подтвердить? Жена знает о ваших отношениях? А родители мужчины?

документы видела. причина - говорит что ее не любит, жить с ней не может даже ради ребенка. ребенку помогает, берет к себе, возит в сад, забирает оттуда. платит кредит за их новую квартиру. она давно все знает, до сих пор просит вернуться - говорит все прощу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Masyanka @ Jan 25 2015, 15:15)
QUOTE(Vampirgirl @ Jan 26 2015, 00:52)
QUOTE(Masyanka @ Jan 26 2015, 00:28)

я его не собиралась на себе женить. он меня спросил в перемирие, когда у нас все типа было хорошо: мы будем жениться или нет? Я говорю: нет, не будем.

А зачем тогда было от него беременеть? connie_tap.gif
Я вот ваша ровесница и как бы ребенка хочу, но если мужчина непорядочный и замуж за него не хочу, расслабляться не стану.
А вы же сами пишите, что мужчина любимый, вот и расслабились. ЧЕт в общем у вас одни нестыковки в словах...

представляете, презерватив порвется, или таблетка не сработает. вы своего ребенка убивать пойдете?

С таким мужчиной как у вас нужно сексом в скафандре и полном обмундировании заниматься. И Vampirgirl вам не про "убийства" писала, а о кое-чем другом. Вы как-то интересно все перевернули.

А у вас порвался презерватив?

Поделиться сообщением

QUOTE(Осянка @ Jan 26 2015, 00:58)
QUOTE(Masyanka @ Jan 26 2015, 00:53)
я не уточняла. мне не нужны его деньги. все равно ничего не дождешься

Но при этом вам нужна определенность от него, сейчас вернётся - примите, потом принять не сможете.
Деньги не нужны, а он нужен? huh.gif Избирательная гордость

да, мне нужно чтобы он сказал четко что решил, а не скрывался. деньги не нужны, т.к. все равно их не будет или будут копейки, за которыми я бегать и унижаться не хочу

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 25 2015, 15:18)
QUOTE(Masyanka @ Jan 25 2015, 23:44)
Нет, я его била. Он меня доводил до того, что я не могла сдерживаться. У него до сих пор на  руках следы от моих ногтей

Прям дежа вю какое-то... whistling.gif

Драки, выгоняния из квартиры, МЧ который ничего не хочет, но при этом ценный приз...Осталось только подключить маму

Поделиться сообщением

QUOTE(Masyanka @ Jan 26 2015, 01:15)

А как случайная беременность связана с этим
Я поэтому и не была бдительна и не предохранялась тщательно.

Я понимаю, хочется выглядеть "ну вот так получилось, он козёл, я девочка-ромашка", но уж шанса забеременеть вы особо не избегали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Masyanka @ Jan 26 2015, 01:20)
И, если можно, чуть подробнее. Сколько длится состояние "развода", видели ли Вы собственными глазами хоть какие-то документы, которые это могут подтвердить? Жена знает о ваших отношениях? А родители мужчины?

документы видела. причина - говорит что ее не любит, жить с ней не может даже ради ребенка. ребенку помогает, берет к себе, возит в сад, забирает оттуда. платит кредит за их новую квартиру. она давно все знает, до сих пор просит вернуться - говорит все прощу.

Вы в этом уверены? biggrin2.gif такая незамутненность
Рах он так к дене подрывается и с ребенко постоянно. Думаю, жена его попросила с вещами на выход, а он теперь уж не знает как ее вернуть обратно. А с вами так перекантовать ся.

Поделиться сообщением

QUOTE(Снитч @ Jan 26 2015, 01:05)
QUOTE(Masyanka @ Jan 26 2015, 01:04)
QUOTE(Daiana @ Jan 26 2015, 00:38)
QUOTE(Снитч @ Jan 26 2015, 00:32)
Автор,
а моральные качества человека для вас вообще что-то значат?
Женат. Ребенок. Квартира в ипотеке.
Как-то нелепо выглядят именно ваши охи-ахи "какой подлец" в данном контексте  huh.gif

thumbsup.gif
Тоже вопрос мучает - а в зеркало посмотреть на себя. Что ж Вы причитаете, что ребенок не нужен - видели. Тот ребенок хуже? Вообще-то парниша женат и отец.
А что такого на автобусе ездить? Развалитесь?

парниша заявление подал, и сам от своего ребенка съехал

А квартира ипотечная кому?

ипотека погашена, жена с ребенком живут в новой квартире с новым ремонтом. ремонт он помогал делать, и кредит за этот ремонт еще платить 2 года

Поделиться сообщением

QUOTE(Masyanka @ Jan 26 2015, 02:20)

Угу, а родители мужчины знают о Вашем существовании, Вы с ними знакомы?
Я плохо считаю sad.gif 14 недель - это 3,5 месяца, так?
Когда были поданы документы на развод?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу