Абсолютный ноль

Я в шоке

559 сообщений в этой теме

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 24 2015, 23:30)
Я конечно отнюдь не уравновешенная, впрочем как и он тоже слегка,да все скажут вот вышла замуж так поэтому вот все вот это происходит,но я хочу сказать,у нас нормальные отношения были и я его больше пилила и он чувствовал вину что бросил меня беременную и как то говорил мне ,зачем ты цепляешься за прошлое и не можешь мне простить той ситуации,были у нас и откровенные разговоры.я чуствовала что мы ему дороги,но вот любой скандал и Все мы чужие,можно все перечеркнуть,все годы,нашу дочь..мне просто очень больно..

Допилились?
Вообще, чем дальше, тем у меня явственнее проступает ощущение, что вы там оба хороши - нет слов насколько (не зря мне сразу показалось, что он вас хочет проучить).
А раз такое, что "чуть скандал и мы чужие" явление не редкое - спускает пар. Чаще пилите, будет и похуже.

Поделиться сообщением

Я не права он не прав,есть у него как бы он бежит от нас,от проблем,и да в 50% виновата я сама,просто я не могу вовремя остановиться,собрать вволю в кулак встать и про молчать или встать и сделать,но менять замки...это за гранью моего понимания.Я вот просто представила как бы я например поменяла замки и не пускала свою дочь беспрепятственно входить...Нет,у меня в голове не укладывается...Каким это надо быть человеком?Он чудовище!И тем не менее я хочу быть с ним....хочу да он не хочет

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 24 2015, 23:41)
Я не права он не прав,есть у него как бы он бежит от нас,от проблем,и да в 50% виновата я сама,просто я не могу вовремя остановиться,собрать вволю в кулак встать и про молчать или встать и сделать,но менять замки...это за гранью моего понимания.Я вот просто представила как бы я например поменяла замки и не пускала свою дочь беспрепятственно входить...Нет,у меня в голове не укладывается...Каким это надо быть человеком?Он чудовище!И тем не менее я хочу быть с ним....хочу да он не хочет

Автор, вас больше нет. Смиритесь. И начинайте новую жизнь

Поделиться сообщением

зачем вам быть с чудовищем??? чтоб истерить и драться дальше?? а если вам так нужно было быть с ним-зачем вы уходили из дому демонстративно? а потом еще и сами возвращались???

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 25 2015, 00:41)

Но Вы же тоже орете и деретесь. То есть это не история про то, как Вы напекли мужу блинчиков с утра, а он проснулся, стукнул Вас табуреткой по голове и выгнал из дому. То есть Вы полноправный участник этого цирка.

Поделиться сообщением

Я вот просто представила как бы я например поменяла замки и не пускала свою дочь беспрепятственно входить...Нет,у меня в голове не укладывается...

Ваши с ним драки на глазах у ребенка (или в зоне слышимости) значительно более травматичны для нее нежели тот факт, что он замки сменил, учитывая, что ребенок не на морозе остается.
Я щас его не оправдываю. Но вы с ним абсолютно поровну вложились в это трэш и угар.
Каким это надо быть человеком?Он чудовище!

Чудовища детей убивают и насилуют. Это чудовища. А если вам щас начать расписывать ваши косяки, с точки зрения блага ребенка - вам же и тошно станет.
Я вам это говорю не для того, чтобы обидеть. Прекратите истерику про чудовище и козла. Нет, он, конечно, козел. Но и вы не ангел. По сему, на данный момент, у вас один выход - разбег. Когда оба успокоитесь, подумаете, возможно, что-то получится. Но не склеить старое. Вам самой прежде всего надо все переосмыслить и свое поведение (а вы именно распущенны - кидаться в драку при ребенке).

Поделиться сообщением

Ну, Автор, ваша жизнь, вы решаете жить ли вам с "чудовищем" в этих бредовых скандалах из-за варежек, впутыванием родителей и со стучанием вам по голове.
Вот только ребёнка, живущего в этой атмосфере, ОЧЕНЬ ЖАЛКО sad.gif mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 24 2015, 23:51)
QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 25 2015, 00:41)

Но Вы же тоже орете и деретесь. То есть это не история про то, как Вы напекли мужу блинчиков с утра, а он проснулся, стукнул Вас табуреткой по голове и выгнал из дому. То есть Вы полноправный участник этого цирка.

Это неправильный способ разобраться из- за чего возник конфликт. Это способ объяснить друг другу " сам дурак". В такой ситуации автору проще уйти, с мужем прекратить общение полностью

Поделиться сообщением

Lallivell, хорошо, муж автора не чудовище, а просто бесчувственное существо. Вряд ли ей от этого легче

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 24 2015, 23:45)

зачем вам быть с чудовищем??? чтоб истерить и драться дальше?? а если вам так нужно было быть с ним-зачем вы уходили из дому демонстративно? а потом еще и сами возвращались???

Он неплохой отец( незнаю как уж это зависит или нет что он бросал меня беременную и меняет замки..)но Вообщем отношения у них хорошие она его любит,когда у нас нет скандалов мы счастливая семья ( говорю за себя) и да если бы я контролировала себя лучше,не надувала губы,не устраивала сцены из за мелочей,ездила бы к его родителям,улыбалась и радовалась,все было по другому,да...( особенно Вот это,я могла бы делать все что хотела я думаю,но если бы я ездила,помогала,налаживала отношения с его родителями,мне бы все прощалось,да да я вот сейчас так подумала,он очень ревностно относится к своей семье ,он маменьки сынок,они на него имеют большое влияние)Это я щас так рассуждаю,а тогда в браке я чуствовала ревность

Поделиться сообщением

А почему мужу это не может надоесть?
Женили с помощью родителей в 22, истерики, пилеж, к любимым предкам не ездит, почему-то дома сидит и драки? Не мало, чтобы поменять замки и развестись. Тут же понятно, что иначе никак не выгнать будет. Нужен, хочу, ах, ах, ах.
Мамсиков терпеть не могу, но начинаю понимать муженька.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 24 2015, 23:51)
То есть Вы полноправный участник этого цирка.

В том числе и провокатор. Автору банально надо было лишний раз свекрови улыбнуться и чаю попить. Ну и повосторгаться пирожками, попросить рецепт и мужу пару раз в уши надудеть: "Ах, какая у тебя мама", - да половины бы конфликтов не было. А уж перекуковать дневную кукушку за 6 лет при таком подходе - само бы уже перекуковалось.

Поделиться сообщением

Абсолютный ноль,
вы путаете, а точнее смешиваете роли отца и мужа... вы лично хотите быть с ним как с мужем, в первую очередь, и лишь потом как с отцом ребенка... он же видимо согласен быть отцом, но не хочет быть мужем...

Поделиться сообщением

Это кстати и было последний каплей его,я там прокомментировала его семью

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 25 2015, 00:59)
В том числе и провокатор. Автору банально надо было лишний раз свекрови улыбнуться и чаю попить. Ну и повосторгаться пирожками, попросить рецепт и мужу пару раз в уши надудеть: "Ах, какая у тебя мама", - да половины бы конфликтов не было. А уж перекуковать дневную кукушку за 6 лет при таком подходе - само бы уже перекуковалось.

Ну мало. Вдруг автора или маму мужа друг от друга корежит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Jan 24 2015, 23:55)
Lallivell, хорошо, муж автора не чудовище, а просто бесчувственное существо.

А каждый раз выслушивать, какое он гэ, мэ, пэ, сэ и ваще ё пэ рэ сэ тэ, что 7 лет назад обоссался и спрятался в кусты? Даже если она права, но со своей правотой сидит в печенках. Вот и результат.
Да там целый комок проблем, начавшийся с женитьбы по залету.
QUOTE(Олина @ Jan 24 2015, 23:55)
Вряд ли ей от этого легче

Нет, конечно, не легче. Но уж свои ошибки лучше совсем не повторять.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 25 2015, 00:01)
Ну мало. Вдруг автора или маму мужа друг от друга корежит.

Да вроде по реакции его маман на все это представление, не похоже. Может, не особо жалует, но и не корежит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 25 2015, 00:00)
Это кстати и было последний каплей его,я там прокомментировала его семью

Святотатство. Тем более, что вы (не дочь), а именно вы, его семьей так и не стали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Daiana @ Jan 24 2015, 23:59)
А почему мужу это не может надоесть?
Женили с помощью родителей в 22, истерики, пилеж, к любимым предкам не ездит, почему-то дома сидит и драки? Не мало, чтобы поменять замки и развестись. Тут же понятно, что иначе никак не выгнать будет. Нужен, хочу, ах, ах, ах.
Мамсиков терпеть не могу, но начинаю понимать муженька.

Нет он хотел женится,но поговорив с ними они ему не разрешили!!и он на месяц пропал они изначально были против она так и маме моей сказала в разговоре,вспомнила тоже,ребенок скоро в школу пойдет.К ним он ездил каждые выходные,постоянно там сидел и воспрепятствовать этому я не могла никак,хоть на порог лечь..он перешагнет и пойдет...и меня это бесило конечно и я высказывала и назло не ездила,он мне теперь говорит надо было ездить со мной...ага он там все выходные торчит и я еще у меня же дел не больше

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу