Абсолютный ноль

Я в шоке

559 сообщений в этой теме

QUOTE(Р_П @ Jan 24 2015, 23:21)
Варежки тут не при чем. Это просто триггер, с помощью которого автор и ее муж сливают то психоэмоциональное напряжение, которое у них копится в процессе совместной жизни.

Варежки - это показатель того, что муж моральный урод, потому что забрал у своего ребенка варежки. Полное отсутствие отцовских чувств. Имхо от таких и рожать не стоит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Jan 24 2015, 23:17)
Значит муж так поставил, что отношения со скекорами стали не возможными.

Может быть, и так. Но что-то автор не производит впечатление уравновешенной женщины. Сплошной надрыв и невротичность (особенно, по предыдущей теме). Если уж вышла таким образом в замуж и декларируется такая необходимость этого брака, как-то странно позволять себе же такой трэш.

Поделиться сообщением

QUOTE(checheck @ Jan 24 2015, 23:18)
вот тебе и история о варежках  blink.gif какая-то фантастика и сюр.

Я уверена, это войдет в анналы, как шапка за 500 рублей biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ Jan 24 2015, 23:21)
Слушайте, тут жесть просто типичная для НТВ  biggrin2.gif
Но у меня такой вопрос: это нормально, ходить с ОСЕНИ искать варежки? Новые не проще купить и успокоиться было?
Млин, я даже не знаю, какие варежки и сколько у моей дочери... Валяются по сезону в прихожей и ладно. Не нашлись - заедем в магазин, это же такой расходник у детей, как носки...
Так вот живешь и не знаешь, может, скандалить пора...  unsure.gif

Да у нее тоже пар 5 варежек раскиданных по дому...но мне надо было те которые моя бабушка связала

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Jan 24 2015, 23:22)
QUOTE(Р_П @ Jan 24 2015, 23:21)
Варежки тут не при чем. Это просто триггер, с помощью которого автор и ее муж сливают то психоэмоциональное напряжение, которое у них копится в процессе совместной жизни.

Варежки - это показатель того, что муж моральный урод, потому что забрал у своего ребенка варежки. Полное отсутствие отцовских чувств. Имхо от таких и рожать не стоит.

давайте все ж без фанатизма fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 25 2015, 00:21)
Смешно,незнаю даже что ответить,надо было делать так наверно.я ж его хотела в свою сторону повернуть,я как только услышу что он туда едет во не поднимается такая ревность...и поэтому я туда не ездила

Ну вот видите, как бывает или муж плюс все его многочисленное семейство, или ни мужа, ни семейства. Остальные выводы Вы можете сделать сами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 24 2015, 23:22)

Может быть, и так. Но что-то автор не производит впечатление уравновешенной женщины. Сплошной надрыв и невротичность (особенно, по предыдущей теме). Если уж вышла таким образом в замуж и декларируется такая необходимость этого брака, как-то странно позволять себе же такой трэш.

Ой с хорошими мужьями женщины не бывают истеричными. Точно также, как при хорошей жене у мужа не будет ни простатита, ни инфаркта.

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 24 2015, 23:23)
Да у нее тоже пар 5 варежек раскиданных по дому...но мне надо было те которые моя бабушка связала

Да какая разница, дело-то не в варежках.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВедьмаЯ @ Jan 24 2015, 23:26)
QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 24 2015, 23:23)

Да какая разница, дело-то не в варежках.

Имхо как раз в варежках.

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Jan 25 2015, 00:24)
Ой с хорошими мужьями женщины не бывают истеричными. Точно также, как при хорошей жене у мужа не будет ни простатита, ни инфаркта.

Ну просто есть пары, где один накручивает другого. То есть в той же ситуации с варежками мне вообще неясно, к чему докапываться до мужа. Ну понятно, что автор терпеть не может всю его родню, а тут и повод выпустить пар. Ну результат на лицо. Я могу понять, к примеру, драку, потому что муж сестре квартиру покупает на семейные деньги. Отчасти. Но варежки..

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Jan 24 2015, 23:24)

Теоретики такие теоретики... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 24 2015, 23:21)
Смешно,незнаю даже что ответить,надо было делать так наверно.я ж его хотела в свою сторону повернуть,я как только услышу что он туда едет во не поднимается такая ревность...и поэтому я туда не ездила

Ну е-мае. При таких вводных брака и так категорично переть в лоб...не соплюхой ж зеленой замуж выходили mad.gif

Поделиться сообщением

Подозреваю, что для него варежки - это варежки, а не градусник его отцовских чувств.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 24 2015, 23:22)

Я конечно отнюдь не уравновешенная, впрочем как и он тоже слегка,да все скажут вот вышла замуж так поэтому вот все вот это происходит,но я хочу сказать,у нас нормальные отношения были и я его больше пилила и он чувствовал вину что бросил меня беременную и как то говорил мне ,зачем ты цепляешься за прошлое и не можешь мне простить той ситуации,были у нас и откровенные разговоры.я чуствовала что мы ему дороги,но вот любой скандал и Все мы чужие,можно все перечеркнуть,все годы,нашу дочь..мне просто очень больно..

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 24 2015, 23:27)
QUOTE(Олина @ Jan 25 2015, 00:24)

Ну просто есть пары, где один накручивает другого. То есть в той же ситуации с варежками мне вообще неясно, к чему докапываться до мужа. Ну понятно, что автор терпеть не может всю его родню, а тут и повод выпустить пар. Ну результат на лицо. Я могу понять, к примеру, драку, потому что муж сестре квартиру покупает на семейные деньги. Отчасти. Но варежки..

Ну это больные и и ненормальные пары. Им надо к психиатру.

Поделиться сообщением

Женщины частенько рождаются истеричными, и мужья тут не при делах никаким боком.

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 24 2015, 23:30)
Я конечно отнюдь не уравновешенная, впрочем как и он тоже слегка,да все скажут вот вышла замуж так поэтому вот все вот это происходит,но я хочу сказать,у нас нормальные отношения были и я его больше пилила и он чувствовал вину что бросил меня беременную и как то говорил мне ,зачем ты цепляешься за прошлое и не можешь мне простить той ситуации,были у нас и откровенные разговоры.я чуствовала что мы ему дороги,но вот любой скандал и Все мы чужие,можно все перечеркнуть,все годы,нашу дочь..мне просто очень больно..

Вы ошиблись в этом человеке, радуйтесь, что наконец то расстались

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 24 2015, 23:29)

Подозреваю, что для него варежки - это варежки, а не градусник его отцовских чувств.

Я уже про кляла эти варежки

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 24 2015, 23:30)

Женщины частенько рождаются истеричными, и мужья тут не при делах никаким боком.

Женщины обычно истеричны от недотраха и/ или хронического бездененжья

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу