Абсолютный ноль

Я в шоке

559 сообщений в этой теме

Автор, я в шоке...
Я еще только готовлюсь стать мамой, но уже сейчас за своих детей готова любого порвать на британский флаг.
А вам вообще по ходу пофигу. Вы все причитаете "как же так, он не любит своего ребенка"
Но судя по вашим действиям вы ни капли не лучше.
Дай Бог, чтоб я оказалась не права. Но есть большое подозрение что ваши больные отношения с чудо отцом ой как аукнется вашей дочке психологическими проблемами.
Хватит уже ныть. Конструктива никакого. Вы сами говорить что и как муж и как отец он .овно. Ну так и нафига?
Для вас недостаточная мотивация быть счастливой самой - так подумайте о дочери, которую вы вроде как любите

Фух... Прям возмущение преодолеть не могу...

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 24 2015, 22:52)
QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 24 2015, 22:47)
вскрытие паркета, разумеется....

Автор сначала писала, что он выкинул их из жизни от слова вообще. При таком раскладе, я бы на все изжоги изошла, но добралась бы паркета biggrin2.gif А, если мужик действительно, не забудет хотя бы о дочери - тогда, конечно, воевать не стоит.

ну вот собсно об этом плебействе и шла речь...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 24 2015, 22:49)
QUOTE(Klyu @ Jan 24 2015, 22:42)
QUOTE(Миана @ Jan 24 2015, 22:39)
QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 24 2015, 23:35)
мужик-казел.. но такого вот прям апокалипсиса изза варежек я не понимаю совсем... купили другие и все....

А так всегда и бывает. Скандалы - они из-за ерунды. То что называют "последняя капля". А там... слово за слово... и до прародителя Адама недалеко дойти, вспоминая кто чего кому и когда насолил. Так и в случае автора было.

да я тоже думаю - варежки одно из.... верхушка айзберга, очередная наступка на больную мозоль...
просто давно пора понять. ничего не изменится. и давно пора перестать мучать себя и его и его маму...
ну не подходят люди друг другу. но нет. нужно это вселенское издевательство.

да я вроде не спрашивала-почему да как так.... я лишь указала на то, что у автора явно проблемы с адекватностью поведения...

Да у меня проблема..вот как мне быть,у меня к нему какие то смешаные чувства и при бить хочется и к нему тянет...я уже его тлф.удалила,ха я все равно его наизусть помню...блин вот меня бы привязали что ли куда нибудь насильно чтобы у меня возможности не было никуда выходить....как только он убегает мне надо догнать...

Поделиться сообщением

Абсолютный ноль,
успокоительных попейте.. а то врачу покажитесь... понятно что вам щас плохо, но ваше поведение и до смены замков нормальным не назовешь...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 24 2015, 22:55)

Автор сначала писала, что он выкинул их из жизни от слова вообще. При таком раскладе, я бы на все изжоги изошла, но добралась бы паркета biggrin2.gif А, если мужик действительно, не забудет хотя бы о дочери - тогда, конечно, воевать не стоит.

вот я хоть убей не пойму зачем громить квартиру и этот самый паркет. что это даст? типо месть бывшему, так гораздо эффектнее будет уйти с гордо поднятой головой, найти работу, хорошо выглядеть и хорошо устроиться в жизни, а не дет.сад

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Jan 24 2015, 22:37)
вы понимаете.... у вас не бардак. и вы нормальная.

Нормальные в первую очередь о ребёнке думают sleep.gif
вскрытие паркета, разумеется.... хватит уже совершенно дикого скандала с драками изза варежек-на этом можно и закончить вести себя как умалишенная... пора голову включать

Ещё вопрос, есть ли что включать. А то голова-то битая.
QUOTE(I am so happy @ Jan 24 2015, 22:48)
про месть пишут  blink.gif как на базаре

Ага, ещё нассасть мужу в тапки на последок осталось предложить wacko.gif как в пещере

Поделиться сообщением

QUOTE(Счастье_точно_есть @ Jan 24 2015, 22:54)
Автор, я в шоке...
Я еще только готовлюсь стать мамой, но уже сейчас за своих детей готова любого порвать на британский флаг.
А вам вообще по ходу пофигу. Вы все причитаете "как же так, он не любит своего ребенка"
Дай Бог, чтоб я оказалась не права. Но есть большое подозрение что ваши больные отношения с чудо отцом ой как аукнется вашей дочке психологическими проблемами.
Хватит уже ныть. Конструктива никакого. Вы сами говорить что и как муж и как отец он .овно. Ну так и нафига?
Для вас недостаточная мотивация быть счастливой самой - так подумайте о дочери, которую вы вроде как любите

нет дочь он любит .... Наверное... Я прям когда смотрю на них умиляюсь,особенна она...если папа приходит все хвостом за ним,он тоже наверное любит по своему..так что замки меняет и говорит что тут такого подумаешь ребенок увидел что она понимает,

Поделиться сообщением

Абсолютный ноль, вв взрослый человек, причем мать, прежде всего вы должны подумать о ребенке. Даже если вдруг вы снова с мужем сойдетесь, думаете, нормально ребенку жить в скандалах и видеть, как отец мать бьет? Нормальная модель семьи будет формироваться у нее в голове??

Я не просто так говорю, я выгнала мужа после того, как он поднял на меня руку, и пережить это было болезненно. С ребенком 4х мес осталась. И не о чем жалеть. Надо о будущем думать, а не в мелодрамы играть

Поделиться сообщением

А вот смысл в мести вообще? Ну разве взрослому нормальному человеку придет в голову мстить? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сияние счастья @ Jan 24 2015, 22:58)

вот я хоть убей не пойму зачем громить квартиру и этот самый паркет. что это даст? типо месть бывшему, так гораздо эффектнее будет уйти с гордо поднятой головой, найти работу, хорошо выглядеть и хорошо устроиться в жизни, а не дет.сад

Я не собираюсь мстить

Поделиться сообщением

Абсолютный ноль, вам не догонять нужно, а делом заняться. Ребенка воспитывать. На работу пойти. Ребенку условия обеспечить нормальные для жизни, а не таскать из квартиры в квартиру.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВедьмаЯ @ Jan 24 2015, 22:58)
Ага, ещё нассасть мужу в тапки на последок осталось предложить  wacko.gif как в пещере

rofl.gif rofl.gif rofl.gif просто 5 баллов

Я не собираюсь мстить
это радует. это здравая мысль

Поделиться сообщением

Абсолютный ноль, не собираетесь мстить ? А почему же тогда возникли идеи форумчан ок о мести?

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 24 2015, 22:59)
QUOTE(Счастье_точно_есть @ Jan 24 2015, 22:54)
Автор, я в шоке...

нет дочь он любит .... Наверное... Я прям когда смотрю на них умиляюсь,особенна она...если папа приходит все хвостом за ним,он тоже наверное любит по своему..так что замки меняет и говорит что тут такого подумаешь ребенок увидел что она понимает,

Вы вообще мой пост читали? "Он наверное любит..."
А вы свою дочь любите?! Вот то, что сейчас происходит вы считаете счастливым детством?! Это то, чего достойна ваша дочь?!

Поделиться сообщением

Почитала предыдущую тему автора.
Пичаль, конечно и атас.
В загс на аркане, ребенка он не хотел, рукоприкладство было и раньше, дома он вообще не появляется. Итог закономерен.

Поделиться сообщением

Автор рехнулся. И коню известно, что нормальный мужчина так не делает. Не понимаю одного, с чекнутым и обращаются по чекнутому. Ударил - милицию, малолетнего не пускает в квартиру - милицию и в суд, не отдает вещи - опять же заява. Автор, Вы в своем уме?

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Jan 24 2015, 23:01)
Абсолютный ноль, не собираетесь мстить ? А почему же тогда возникли идеи форумчан ок о мести?

Так автор и не заикалась. Тут полез колхоз в виде обоев, паркета ... До чего ж себя советующие должны не уважать.

Поделиться сообщением

Ну есть такой тип женщин, которые всегда будут думать не о ребенке, а о мужике. Поэтому автор в скором времени пойдет... ну не знаю, как это сказать валяться в ногах у мужа. А дальше, наверное, вооружится советом его мамы и не будет уходить из квартиры, пока он бьет ее по голове. И я уверена, что это не вопрос психотерапии. А уважения к себя. Вот то ли оно есть, то ли нет.

Поделиться сообщением

Видимо, я мстительная плебейка biggrin2.gif Предпочитаю огрызаться, когда обижают) Но это не случай автора: слепила не пойми что из того, что под рукой оказалось, а теперь удивляется, что пуля из какашки не выходит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сияние счастья @ Jan 24 2015, 22:58)
типо месть бывшему, так гораздо эффектнее будет уйти с гордо поднятой головой, найти работу, хорошо выглядеть и хорошо устроиться в жизни, а не дет.сад

Это уже следующий этап, когда эмоции утихнут) Да и месть...хоть и говорят про холодное блюдо, но когда остываешь - на фиг не нужно. Мороки много, а удовольствие не факт, что будет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу