Абсолютный ноль

Я в шоке

559 сообщений в этой теме

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 24 2015, 22:35)
QUOTE(Klyu @ Jan 24 2015, 22:31)
QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 24 2015, 22:08)
Я когда пришла а дверь закрыта,звоню ему "типа ты че с дуба рухнул?живо дверь открывай и ментами ему там пригрозила,он сказал только попробуй..сейчас приеду посмотрим че ты там  скажешь blink.gif Приехал с мамой...мама сидела на диване ручки сложив,я ей говорю по Вашему это нормально?так вот делать?по человечески никак?она,это он сам,сам решил типа они тут ни причем( хотя они на него огромное влияние имеют)вот ты все время у своей мамы он у нас,все ругаетесь,я ей говорю Вот он меня выгоняет,тычет этой квартирой постоянно...а ты не уходи говорит меня тоже выгоняли...он же мужик а то что руки распускает,ты типа сама на него кидаешся...вот и получаешь...

что вы все маму его вините.... и её влияни на него. вы не за неё замуж пошли. какая разница. мама на него влияет. или фазы луны. Он поступает так с вами!!!
закончите вы уже эти отношения, выздоравливайте

Да конечно не его мама виновата,хотя она меня и не любит она себе другую сноху хочет...Он сам такой

дайте людям то что они хотят. другую сноху. yes.gif

я серьезно. и все будут счастливы.

и вы - в первую очередь yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 24 2015, 23:35)
мужик-казел.. но такого вот прям апокалипсиса изза варежек я не понимаю совсем... купили другие и все....

А так всегда и бывает. Скандалы - они из-за ерунды. То что называют "последняя капля". А там... слово за слово... и до прародителя Адама недалеко дойти, вспоминая кто чего кому и когда насолил. Так и в случае автора было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 24 2015, 22:32)
QUOTE(LIDenec @ Jan 24 2015, 22:24)
Абсолютный ноль, я просто балдЮ, читая  wacko.gif вам ребенка не жалко??? уже понятно, что на себя вам вообще наплевать, ну тряпка для ног, че там, но ребенка?? ей то за что такое? зачем вы ей сейчас в детстве психику ломаете своим "любимым" мужем? он у собственного ребенка забрал варежки! просто взял и забрал, будто там племяннику не в чем ходить, хоть бы спросил! ругаться можно по-разному, можно и просто поорать, кто-то посуду бьет, но не друг друга бить! тем более по голове и не один раз, дальше он вас ненароком убьет и ваш ребенок останется без матери, зато с отцом неадекватом, да-да, обязательно верните его!
да я все понимаю...но про варежки он уверяет что не хотел со мной ругатся и поэтому не сказал wacko.gif а меня убило то что он не спросил!еще и меня стал обвинять да ты мещанка,у тебя бардак,отдай все и не будь так привязана к вещам.И мне конечно не жалко этих варежек..Меня поражает как можно быть таким циником,Хотя он сейчас выставил себя святым,я за ним бегаю,я скотина,капец

Автор, я бы прибила, если бы муж подарил без моего ведома что-то из вещей сына, которые тот еще носит! Свои вещи может раздаривать направо и налево (раз он весь такой духовный), но я еще раз повторюсь, забирайте свои и ребенкины вещи сейчас, а не потом, потому что потом, при таком "одухотворенном" папе можете здорово не досчитаться!

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 24 2015, 22:38)
QUOTE(Lallivell @ Jan 24 2015, 22:34)
В общем и целом, по ключевым моментам законодательство бывших союзных республик схоже (это если вы в одной из них живете). Но вам есть, где жить, поэтому советую плюнуть на эту кодлу.
А месть...вскройте паркет. Чтоб им долго аукалось, если человеческого языка не понимают. Не будет помогать и о дочери заботиться - фиксируйте все отказы и лишайте родительских прав. А то вспомнит о доченьке, когда той лет 20-30 будет и с нее можно будет деньги тянуть.

Да,спасибо за совет,там еще и обои дорогие наклееные)) мама давала еще,но я ничего брать не буду,рвать и отдирать плитку я не собираюсь,я не хочу мести он все равно не поймет...а только скажет и слухи распустит ВОоот какая она!!

вместо того чтоб жить нормально, фигней страаете, скандалами. отрицательными эмоциями итп.

Поделиться сообщением

QUOTE(katteres @ Jan 24 2015, 22:39)
потому что потом, при таком "одухотворенном" папе можете здорово не досчитаться!

помню историю маминой подруги когда мы с мамой шли по рынку и видели как стоит ее муж и продает ее вещи (бусы,клипсы,одежду) на барахолке) тогда авито не было)

Поделиться сообщением

QUOTE(Миана @ Jan 24 2015, 22:39)
мужик-казел.. но такого вот прям апокалипсиса изза варежек я не понимаю совсем... купили другие и все....

А так всегда и бывает. Скандалы - они из-за ерунды. То что называют "последняя капля". А там... слово за слово... и до прародителя Адама недалеко дойти, вспоминая кто чего кому и когда насолил. Так и в случае автора было.

да я тоже думаю - варежки одно из.... верхушка айзберга, очередная наступка на больную мозоль...
просто давно пора понять. ничего не изменится. и давно пора перестать мучать себя и его и его маму...
ну не подходят люди друг другу. но нет. нужно это вселенское издевательство.

Поделиться сообщением

QUOTE(Миана @ Jan 24 2015, 22:34)
QUOTE(Lallivell @ Jan 24 2015, 23:04)
QUOTE(katteres @ Jan 24 2015, 22:01)
ЗЫ. Я бы все вывезла...

Я б еще и паркет вскрыла. И плитку бы не поленилась отковырять. И пусть доказывает, как и что было в квартире.

Вот согласна с форумчанками. Все, до чиста, до последней тряпки!

зачем? вскрывать паркет и отдирать обои уже перебор, зачем это нужно?
просто забрать свои вещи и вещи ребенка, и уйти, забыть человека

Поделиться сообщением

Ого как вы... Крыса из-за варежек... Скандал.
Я тоже в шоке. Да еще и сходить его отобрать заставили.
Развод наверняка к лучшему.

Поделиться сообщением

Мне он сказал я ребенку помогать буду и буду к ней приходить.Но я не верю ну первое время походит...а потом..она его любит несмотря ни на что..и скучает насчет алиментов...думаю получать буду он работает официально хорошую должность занимает

Поделиться сообщением

QUOTE(Сияние счастья @ Jan 24 2015, 22:43)

Как зачем?) А высшая справедливость)))) Понятно, что всем все воздается и автор тоже не просто так уряхалась...но душа требует мести здесь и сейчас biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 24 2015, 22:38)
QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 24 2015, 22:36)
и для чего эти плебейские выкрутасы???

А что именно "плебейские", а что "выкрутасы"?

вскрытие паркета, разумеется.... хватит уже совершенно дикого скандала с драками изза варежек-на этом можно и закончить вести себя как умалишенная... пора голову включать

Поделиться сообщением

Не надо себя жалеть. Вам надо искать работу и переезжать в свою квартиру, а главное, поменьше нервничать. И взять себя в руки - с вами ребенок.
выпейте что-нибудь успокаивающего, настойку пиона или новопассит

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 24 2015, 22:21)
Мама моя позвонила его матери,сказала че за дела?так та не слушая мою маму меня во всем обвинила..Зачем я ухожу всегда,даже если и выгоняет надо сидеть,ее тоже выгоняли blink.gif и какая лентяйка и жадная и не работаю и в гости к ним не хожу и он худой blink.gif  все говорят я его не кормлю...Я если че тоже худая осталась

biggrin2.gif вы надеетесь что опять ваши мама с папой скажут ата та и сальчик снова вернется в семью, коллектив, работу. Прямо представляю, бедный мужик настолько не хочет быть с вами что даже меняет замки, а родители стыдят и тащат обратно в семью. Ужас.
Прочитала вашу предыдущую тему.
Работать идите, наконец то научитесь жить самостоятельно. Не принуждая к сожительству с собой человека который вас не любит и не хочет быть рядом. Не манипулируйте темой отцовства.
У вас ситуация то плевая, есть свое жилье, есть родители готовые помочь, вы молоды и здоровы. Зачем, ну зачем насильно цеплять к себе человека который настолько не любит вас что не любит даже вашего общего ребенка.
Да и у вас любви нет.
И да, даже если бы мой муж спер что то то я бы не стала называть его крысой. А уж ваши драки за гранью реальности.

Поделиться сообщением

про месть пишут blink.gif как на базаре

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Jan 24 2015, 22:42)
QUOTE(Миана @ Jan 24 2015, 22:39)

да я тоже думаю - варежки одно из.... верхушка айзберга, очередная наступка на больную мозоль...
просто давно пора понять. ничего не изменится. и давно пора перестать мучать себя и его и его маму...
ну не подходят люди друг другу. но нет. нужно это вселенское издевательство.

да я вроде не спрашивала-почему да как так.... я лишь указала на то, что у автора явно проблемы с адекватностью поведения...

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Jan 24 2015, 22:44)

Мне мама тоже ,пади закатила скандал из за них,надо было просто сказать больше без моего разрешения ничего не трогай...

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 24 2015, 22:47)
Мне он сказал я ребенку помогать буду и буду к ней приходить.Но я не верю ну первое время походит...а потом..она его любит несмотря ни на что..и скучает насчет алиментов...думаю получать буду он работает официально хорошую должность занимает

Если он так настроен и вы не хотите крови, попробуйте договориться полюбовно.Тогда уж не надо совсем расплевываться. Мало ли...щелкнет у него и чо-нить поймет.
На алименты можно подать в любой момент, если он забьет на свои обещания.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 24 2015, 22:47)
QUOTE(Сияние счастья @ Jan 24 2015, 22:43)

Как зачем?) А высшая справедливость)))) Понятно, что всем все воздается и автор тоже не просто так уряхалась...но душа требует мести здесь и сейчас biggrin2.gif

ну давайте все таки не будем забывать, что они были женаты, любили друг друга, у них ребенок.. да, мужик поступил по-свински, но зачем опускаться на его уровень и громить квартиру? отомстить.. хм, только маникюр себе обдерет, пока будет паркет выламывать

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 24 2015, 22:47)
вскрытие паркета, разумеется....

Автор сначала писала, что он выкинул их из жизни от слова вообще. При таком раскладе, я бы на все изжоги изошла, но добралась бы паркета biggrin2.gif А, если мужик действительно, не забудет хотя бы о дочери - тогда, конечно, воевать не стоит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 24 2015, 22:49)
QUOTE(Alek$$andra @ Jan 24 2015, 22:44)

Мне мама тоже ,пади закатила скандал из за них,надо было просто сказать больше без моего разрешения ничего не трогай...

у вас столько мам присутствие.. и его мама и ваша....

вы поймите. у вас с вашим мужем нет ВАС. нет вас и все. семьи нет. цирк это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу