Абсолютный ноль

Я в шоке

559 сообщений в этой теме

типичные отношения жертвы и манипулятора-бежать автору надо роняя тапки к психологу

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 24 2015, 21:47)
Во общем мне так плохо...почему то...он так вот с нами,со мной....А я плачу только от одной мысли что больше его никогда не увижу...

у вас стокгольмский синдром какой-то. вы любите человека, который вас не любит. это сильная зависимость. он поэтому кстати себя еще так ведет. вел...

к психотерапевту вам надо. вы на эмоциях эти дрова ломаете...

а как муж он вам не нужен. вы несчастны в такой "семье". Он не единственный мужик на земле.

я конечно сама тут одно время любила и любила не пойми за что.... но знаете. наступает тот день. когда отпускает. и ты понимаешь.. как же тебе повезло что ты не с таким... кхм... помощником и опорой по жизни. в кавычках.

он не нужен вам. просто вы не понимаете этого. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Странник @ пришедший издалека,Jan 24 2015, 22:19)
Не вводите в заблуждение.

Отнюдь. По нормам нашего законодательства суд может даже обязать бывшего мужа предоставить бывшей жене жилье или сохранить за ней право пользования его квартирой ст.31 ЖК

Поделиться сообщением

QUOTE(юлшка @ Jan 24 2015, 22:28)
типичные отношения жертвы и манипулятора-бежать автору надо роняя тапки к психологу

ну да. это не отношения. это игра.

и уж точно не семья... wacko.gif

с маменькиными сынками оно так и бывает

Поделиться сообщением

Автор, у вас хотя бы грамм самоуважения и гордости есть? Зачем вам такой мужчина? ну вот зачем, что бы был? да любовь, но после всего произошедшего хотеть его обратно wacko.gif
Забирайте свои вещи и ребенка и гудбай, счастливо оставаться

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 24 2015, 22:08)
Я когда пришла а дверь закрыта,звоню ему "типа ты че с дуба рухнул?живо дверь открывай и ментами ему там пригрозила,он сказал только попробуй..сейчас приеду посмотрим че ты там  скажешь blink.gif Приехал с мамой...мама сидела на диване ручки сложив,я ей говорю по Вашему это нормально?так вот делать?по человечески никак?она,это он сам,сам решил типа они тут ни причем( хотя они на него огромное влияние имеют)вот ты все время у своей мамы он у нас,все ругаетесь,я ей говорю Вот он меня выгоняет,тычет этой квартирой постоянно...а ты не уходи говорит меня тоже выгоняли...он же мужик а то что руки распускает,ты типа сама на него кидаешся...вот и получаешь...

что вы все маму его вините.... и её влияни на него. вы не за неё замуж пошли. какая разница. мама на него влияет. или фазы луны. Он поступает так с вами!!!
закончите вы уже эти отношения, выздоравливайте

Поделиться сообщением

QUOTE(LIDenec @ Jan 24 2015, 22:24)
Абсолютный ноль, я просто балдЮ, читая  wacko.gif вам ребенка не жалко??? уже понятно, что на себя вам вообще наплевать, ну тряпка для ног, че там, но ребенка?? ей то за что такое? зачем вы ей сейчас в детстве психику ломаете своим "любимым" мужем? он у собственного ребенка забрал варежки! просто взял и забрал, будто там племяннику не в чем ходить, хоть бы спросил! ругаться можно по-разному, можно и просто поорать, кто-то посуду бьет, но не друг друга бить! тем более по голове и не один раз, дальше он вас ненароком убьет и ваш ребенок останется без матери, зато с отцом неадекватом, да-да, обязательно верните его!
да я все понимаю...но про варежки он уверяет что не хотел со мной ругатся и поэтому не сказал wacko.gif а меня убило то что он не спросил!еще и меня стал обвинять да ты мещанка,у тебя бардак,отдай все и не будь так привязана к вещам.И мне конечно не жалко этих варежек..Меня поражает как можно быть таким циником,Хотя он сейчас выставил себя святым,я за ним бегаю,я скотина,капец

Поделиться сообщением

Автор, милая, не нужно всего этого. Разве такой вот мужчина достоин всех этих эмоций?
Вы сейчас, и правда, неадекватно мыслите, раз еще рассчитываете вернуться и семью склеить... Это с мужиком-то, который Вас избивает и вместе с ребенком малолетним из дома без вещей выкидывает! Нонсенс. Это надо прекратить.

На суд, как Вам уже советовали, сходите. Полезно знать, что он там наплел.
С родственниками его больше не общайтесь. Там, как видно, Вас не поддержат.
Вещи свои, и главное, детские выцарапывайте, не стесняясь в методах. Угрожайте судом, вызывайте полицию, привлекайте ювенальщиков. Интересы ребенка не должны быть ущемлены!

Но для начала, УСПОКОЙТЕСЬ.
К сожалению, не всем суждено прожить жизнь одним браком, не каждый мужчина достоин называться мужчиной. Так бывает. Это не Ваша вина.

Поделиться сообщением

Автор а зачем было скандалить из-за варежек? Надо была взять компьютер мужа и отдать своему родственнику, или шмотки его бомжам, а потом и поговорить fegh.gif

Поделиться сообщением

В общем и целом, по ключевым моментам законодательство бывших союзных республик схоже (это если вы в одной из них живете). Но вам есть, где жить, поэтому советую плюнуть на эту кодлу.
А месть...вскройте паркет. Чтоб им долго аукалось, если человеческого языка не понимают. Не будет помогать и о дочери заботиться - фиксируйте все отказы и лишайте родительских прав. А то вспомнит о доченьке, когда той лет 20-30 будет и с нее можно будет деньги тянуть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 24 2015, 23:04)
QUOTE(katteres @ Jan 24 2015, 22:01)
ЗЫ. Я бы все вывезла...

Я б еще и паркет вскрыла. И плитку бы не поленилась отковырять. И пусть доказывает, как и что было в квартире.

Вот согласна с форумчанками. Все, до чиста, до последней тряпки!

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Jan 24 2015, 22:31)
QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 24 2015, 22:08)
Я когда пришла а дверь закрыта,звоню ему "типа ты че с дуба рухнул?живо дверь открывай и ментами ему там пригрозила,он сказал только попробуй..сейчас приеду посмотрим че ты там  скажешь blink.gif Приехал с мамой...мама сидела на диване ручки сложив,я ей говорю по Вашему это нормально?так вот делать?по человечески никак?она,это он сам,сам решил типа они тут ни причем( хотя они на него огромное влияние имеют)вот ты все время у своей мамы он у нас,все ругаетесь,я ей говорю Вот он меня выгоняет,тычет этой квартирой постоянно...а ты не уходи говорит меня тоже выгоняли...он же мужик а то что руки распускает,ты типа сама на него кидаешся...вот и получаешь...

что вы все маму его вините.... и её влияни на него. вы не за неё замуж пошли. какая разница. мама на него влияет. или фазы луны. Он поступает так с вами!!!
закончите вы уже эти отношения, выздоравливайте

Да конечно не его мама виновата,хотя она меня и не любит она себе другую сноху хочет...Он сам такой

Поделиться сообщением

мужик-казел.. но такого вот прям апокалипсиса изза варежек я не понимаю совсем... купили другие и все....

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 24 2015, 22:34)
В общем и целом, по ключевым моментам законодательство бывших союзных республик схоже (это если вы в одной из них живете). Но вам есть, где жить, поэтому советую плюнуть на эту кодлу.
А месть...вскройте паркет. Чтоб им долго аукалось, если человеческого языка не понимают. Не будет помогать и о дочери заботиться - фиксируйте все отказы и лишайте родительских прав. А то вспомнит о доченьке, когда той лет 20-30 будет и с нее можно будет деньги тянуть.

и для чего эти плебейские выкрутасы???

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 24 2015, 22:32)
да я все понимаю...но про варежки он уверяет что не хотел со мной ругатся и поэтому не сказал wacko.gif а меня убило то что он не спросил!еще и меня стал обвинять да ты мещанка,у тебя бардак,отдай все и не будь так привязана к вещам.И мне конечно не жалко этих варежек..Меня поражает как можно быть таким циником,Хотя он сейчас выставил себя святым,я за ним бегаю,я скотина,капец

Нууу...позаботился. По-своему biggrin2.gif
Повод, конечно, ерундовый, но во что это вылилось в итоге...значит, не все ладно в датском королевстве, раз из-за банальных варежек такие страсти.

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 24 2015, 22:32)
QUOTE(LIDenec @ Jan 24 2015, 22:24)
Абсолютный ноль, я просто балдЮ, читая  wacko.gif вам ребенка не жалко??? уже понятно, что на себя вам вообще наплевать, ну тряпка для ног, че там, но ребенка?? ей то за что такое? зачем вы ей сейчас в детстве психику ломаете своим "любимым" мужем? он у собственного ребенка забрал варежки! просто взял и забрал, будто там племяннику не в чем ходить, хоть бы спросил! ругаться можно по-разному, можно и просто поорать, кто-то посуду бьет, но не друг друга бить! тем более по голове и не один раз, дальше он вас ненароком убьет и ваш ребенок останется без матери, зато с отцом неадекватом, да-да, обязательно верните его!

вы понимаете.... у вас не бардак. и вы нормальная. просто это такой тип людей. манипуляторы. там идеал мамо. а жена им для битья.... если она ток не круче мамы и мама по невестке слюни не пускает - но не ваш случай.

он всегда будет вас обзывать, унижать. и никогда не будет любить - он не способен. no.gif просто пора принять это как факт. вас не любят не потому что вы плохая. а просто он такой человек. неспособный.

а зачем вы с ним на эмоциях скандалите все годы... это толкьо распаляет. давно пора было уйти из этого ада.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 24 2015, 22:35)
мужик-казел.. но такого вот прям апокалипсиса изза варежек я не понимаю совсем... купили другие и все....

думаю варежки были просто катализатором во всей этой истории

Поделиться сообщением

Автор!
Прочитала Вашу прошлую тему.
Об чем истерика?
У Вас образование хоть есть?
И почему Вы столько лет не работаете?
Вы его не любите, женили по залету - какого черта столько лет спустили в унитаз?
Еще и мам два 30-летних недоросля все время (что с женитьбой, что сейчас) вовлекаете.
Испоганить собственную жизнь - это ВАШЕ решение!
По залету женили мамсика, так и мучаетесь.
Почему бы не работать и не жить? В своей квартире со своим ребенком?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 24 2015, 22:34)

Да,спасибо за совет,там еще и обои дорогие наклееные)) мама давала еще,но я ничего брать не буду,рвать и отдирать плитку я не собираюсь,я не хочу мести он все равно не поймет...а только скажет и слухи распустит ВОоот какая она!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 24 2015, 22:36)
и для чего эти плебейские выкрутасы???

А что именно "плебейские", а что "выкрутасы"?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу