Абсолютный ноль

Я в шоке

559 сообщений в этой теме

QUOTE(katteres @ Jan 24 2015, 22:01)
ЗЫ. Я бы все вывезла...

Я б еще и паркет вскрыла. И плитку бы не поленилась отковырять. И пусть доказывает, как и что было в квартире.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kampari @ Jan 24 2015, 22:02)
Если технику подарили ее родители, у них могли остаться чеки.

Конечно, могли. Но...они ее не вчера покупали и что-то мне подсказывает, что даже не год назад.

Поделиться сообщением

Я когда пришла а дверь закрыта,звоню ему "типа ты че с дуба рухнул?живо дверь открывай и ментами ему там пригрозила,он сказал только попробуй..сейчас приеду посмотрим че ты там скажешь blink.gif Приехал с мамой...мама сидела на диване ручки сложив,я ей говорю по Вашему это нормально?так вот делать?по человечески никак?она,это он сам,сам решил типа они тут ни причем( хотя они на него огромное влияние имеют)вот ты все время у своей мамы он у нас,все ругаетесь,я ей говорю Вот он меня выгоняет,тычет этой квартирой постоянно...а ты не уходи говорит меня тоже выгоняли...он же мужик а то что руки распускает,ты типа сама на него кидаешся...вот и получаешь...

Поделиться сообщением

Автор, я Вашу тему прошлую почитала, мда, радоваться Вам надо, что "счастье" Ваше не с Вами будет! И хватит твердить про любовь свою, ребенка пожалейте- ей каково жить с таким папашей, который предпочитает быть не с ней, а с племянником!

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Jan 24 2015, 22:04)
QUOTE(Lallivell @ Jan 24 2015, 21:56)
При таком раскладе, дверь можно вскрыть с ментами и, обязательно, представителем опеки. И чтоб они зафиксировали тот факт, что он препятствует ребенку в законном праве пользования жильем, где тот прописан.

Воспользуйтесь советом, автор! Вещи нужно забрать.

Тут главное, чтоб я была права. Предварительно стоит проконсультироваться, т.к. за такое дело можно получить даже уголовку (самоуправство).
Де юре ребенок имеет право пользования квартирой и ему чинят препятствия в осуществлении его законного, но т.к. является несовершеннолетным и нету даже 14 лет, то его полноценным представителем является мать, поэтому она имеет право обеспечить доступ ребенка в квартиру. Кстати, на основании этого автор сама может подать в суд на самоуправство)) Тем более, у нас действует железное правило: кто первый наябедничал, то и прав.

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Jan 24 2015, 22:02)
QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 24 2015, 21:58)
QUOTE(katteres @ Jan 24 2015, 21:55)
Автор, раз муж не прочь раздарить вещи, которые не его- не боитесь, что после развода забирать будет нечего? Почему свои вещи и вещи ребенка Вы не можете забрать сейчас?

Нет он раздарит,он сказал все все забирай,но потом,боится как бы не остались ненароком..

То есть, вас в дверь, а вы - в окно? Зачем?? Отец он, похоже, никакой. Муж - тоже. Зачем он вам?

Я незнаю!!!!у меня че то с психикой не ладно видимо,серьезно! Но он мне нужен

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 24 2015, 22:08)
Я когда пришла а дверь закрыта,звоню ему "типа ты че с дуба рухнул?живо дверь открывай и ментами ему там пригрозила,он сказал только попробуй..сейчас приеду посмотрим че ты там  скажешь blink.gif Приехал с мамой...мама сидела на диване ручки сложив,я ей говорю по Вашему это нормально?так вот делать?по человечески никак?она,это он сам,сам решил типа они тут ни причем( хотя они на него огромное влияние имеют)вот ты все время у своей мамы он у нас,все ругаетесь,я ей говорю Вот он меня выгоняет,тычет этой квартирой постоянно...а ты не уходи говорит меня тоже выгоняли...он же мужик а то что руки распускает,ты типа сама на него кидаешся...вот и получаешь...

Автор, блин, Вы надеялись, что свекровь Вас поддержит что ли?

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 24 2015, 22:10)
QUOTE(GlassFlower @ Jan 24 2015, 22:02)
QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 24 2015, 21:58)
QUOTE(katteres @ Jan 24 2015, 21:55)
Автор, раз муж не прочь раздарить вещи, которые не его- не боитесь, что после развода забирать будет нечего? Почему свои вещи и вещи ребенка Вы не можете забрать сейчас?

Нет он раздарит,он сказал все все забирай,но потом,боится как бы не остались ненароком..

То есть, вас в дверь, а вы - в окно? Зачем?? Отец он, похоже, никакой. Муж - тоже. Зачем он вам?

Я незнаю!!!!у меня че то с психикой не ладно видимо,серьезно! Но он мне нужен

Видимо. О ребенке подумайте.

Поделиться сообщением

А еще, когда суд определит место жительства с матерью, она может туда прописаться) Ну это исключительно, чтоб все этой шобле кровь попортить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 24 2015, 22:10)
При таком раскладе, дверь можно вскрыть с ментами и, обязательно, представителем опеки. И чтоб они зафиксировали тот факт, что он препятствует ребенку в законном праве пользования жильем, где тот прописан.

Тут главное, чтоб я была права. Предварительно стоит проконсультироваться, т.к. за такое дело можно получить даже уголовку (самоуправство).
Де юре ребенок имеет право пользования квартирой и ему чинят препятствия в осуществлении его законного, но т.к. является несовершеннолетным и нету даже 14 лет, то его полноценным представителем является мать, поэтому она имеет право обеспечить доступ ребенка в квартиру. Кстати, на основании этого автор сама может подать в суд на самоуправство)) Тем более, у нас действует железное правило: кто первый наябедничал, то и прав.

А вот если нас разведут или уже там развели,они решат быстро эту квартиру продать,как они выписывать будут?квартира его родителей,она им внучка..

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 24 2015, 22:13)
QUOTE(Lallivell @ Jan 24 2015, 22:10)

А вот если нас разведут или уже там развели,они решат быстро эту квартиру продать,как они выписывать будут?квартира его родителей,она им внучка..

А разве можно выписать малолетнего ребенка в никуда?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 24 2015, 22:12)
А еще, когда суд определит место жительства с матерью, она может туда прописаться) Ну это исключительно, чтоб все этой шобле кровь попортить.

У меня есть квартира своя,купленная до брака,думаю суд определит место жительство со мной,тем более там квартира не на него а на родителей

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 24 2015, 22:12)

Не вводите в заблуждение.

Поделиться сообщением

Мама моя позвонила его матери,сказала че за дела?так та не слушая мою маму меня во всем обвинила..Зачем я ухожу всегда,даже если и выгоняет надо сидеть,ее тоже выгоняли blink.gif и какая лентяйка и жадная и не работаю и в гости к ним не хожу и он худой blink.gif все говорят я его не кормлю...Я если че тоже худая осталась

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 24 2015, 22:21)
Мама моя позвонила его матери,сказала че за дела?так та не слушая мою маму меня во всем обвинила..Зачем я ухожу всегда,даже если и выгоняет надо сидеть,ее тоже выгоняли blink.gif и какая лентяйка и жадная и не работаю и в гости к ним не хожу и он худой blink.gif  все говорят я его не кормлю...Я если че тоже худая осталась

Почему вообще во всем этом участвуют ваши родители?

Поделиться сообщением

Выписать ее из квартиры, как бывшего члена семьи (как, например, могли бы выписать вас при разводе в случае вашей там прописки) они не смогут, т.к. члены семьи это родители и дети, бабушки, дедушки и внуки (ст. 14 СК).
Вообще выписать просто так невозможно, только по суду. Вопрос выписки несовершеннолетнего неоднозначный и частенько решается личным отношением в ситуации судьи. Достаточным основанием может считаться непроживание в месте прописки.

Поделиться сообщением

В гости не хожу по полгода к ним,их не приглашают,всех запугала никто не может к нему придти и вообще мы же не хотели что бы он женился на ней( они меня даже к тому моменту еще ни разу не видели)

Поделиться сообщением

я не оч понимаю, почему тут так много внимания уделяется прописке... тема не об этом....

Поделиться сообщением

Абсолютный ноль, я просто балдЮ, читая wacko.gif вам ребенка не жалко??? уже понятно, что на себя вам вообще наплевать, ну тряпка для ног, че там, но ребенка?? ей то за что такое? зачем вы ей сейчас в детстве психику ломаете своим "любимым" мужем? он у собственного ребенка забрал варежки! просто взял и забрал, будто там племяннику не в чем ходить, хоть бы спросил! ругаться можно по-разному, можно и просто поорать, кто-то посуду бьет, но не друг друга бить! тем более по голове и не один раз, дальше он вас ненароком убьет и ваш ребенок останется без матери, зато с отцом неадекватом, да-да, обязательно верните его!

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 24 2015, 22:22)
Выписать ее из квартиры, как бывшего члена семьи (как, например, могли бы выписать вас при разводе в случае вашей там прописки) они не смогут, т.к. члены семьи это родители и дети, бабушки, дедушки и внуки (ст. 14 СК).
Вообще выписать просто так невозможно, только по суду. Вопрос выписки несовершеннолетнего неоднозначный и частенько решается личным отношением в ситуации судьи. Достаточным основанием может считаться непроживание в месте прописки.
я живу другой стране,бывшая республика СНГ у нас тут наверно по другому а может и так же...Спасибо за пояснение.Но у меня есть своя квартира и конечно же суд определит место прописки со мной раз есть своя квартира,Если только мстить ему.. Но я не хочу

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу