Абсолютный ноль

Я в шоке

559 сообщений в этой теме

Потрясающий инфантилизм, просто потрясающий wacko.gif , причем как у вас, так и у мужа. В контексте данной ситуации могу приравнять вашу истерику с варежками к его геройской смене замков, вершина дурости и жлобства sleep.gif . У вас просто очень хорошие и заботливые родители (судя по всему, с обеих сторон), им бы перестать решать за вас ваши проблемы, сразу бы времени на суицидальный скулеж не осталось whistling.gif . Конструктивный совет: постараться один раз обсудить все вопросы с мужем без истерик, драк и родителей, это значительно увеличит ваш шанс на воссоединение, тут главное - взять себя в руки, а для этого вам нужно к специалисту, но это вам уже не раз говорили.
Еще хочу добавить про варежки и посиделки со свекрами. Лично для меня единственной проблемой в том, что муж отдал племяннику варежки, было б то, что они девчачьи и не новые (если варежки были ценны как память, то и хранить их стоило соответствующим образом sleep.gif ), хотелось подарить что-то ребенку - зашел бы в магазин (с другой стороны, мужчины такие мужчины facepalm.gif ), я тоже была бы не в восторге, что он так сделал, но устраивать истерику с дракой да еще и заставить забрать обратно - это уму непостижимо huh.gif ; про мытье посуды в гостях - я вот честно не вижу ничего криминального, наоборот, сама всегда предлагаю помощь, это, в принципе, жест вежливости, вполне нормально предложить свою помощь свекрови и помыть четыре чашки после чая, вроде пустяк, а хозяйке приятно rolleyes.gif .

Поделиться сообщением

если в варежках все дело, автор, велкам в личку. я подарю вам варежки, несколько, и новых!

Поделиться сообщением

кмк автору стоит для начала
а. перестать истерить
б. пойти и поработать/подзаработать
в. потом уже разговаривать с мужем..
в данный момент - поведение капризного ребенка. чуть что не по-моему - я буду рыдать, заламывать руки и виноватить всех, кроме себя.

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 27 2015, 08:41)
Я уже на краю

Так идите уже, спрыгните с крыши высотки.
зачем вы это пишете на форуме?

Тот кто хочет,покончить с собой- идет и тихо делает. А не разводит сопли на форумах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pacifistka @ Jan 28 2015, 06:11)
Я уже на краю

Тот кто хочет,покончить с собой- идет и тихо делает. А не разводит сопли на форумах.

А где же сострадание? Человеку плохо. Каждый может оказаться в подобной ситуации. Нет сострадания, нет милосердия, нет любви к ближнему.

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 27 2015, 19:40)
Не давлю на жалость...Мне реально плохо...Весь день коленки подкашивались,чуть в обмоток не упала..Нет я никому не давлю на жалость..Просто очень очень плохо...Незнаю куда бежать..

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 27 2015, 19:41)
Я уже на краю

huh.gif вы еще до сих пор не успокоились?
Бедный ребенок. И муж правильно, что ушел. Такой треш терпеть facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 27 2015, 18:41)
Я уже на краю

ребенка куда-нибудь пристройте
на краю она
про ребенка бы думала, а не в Каренину игралась

Поделиться сообщением

sveta21,
Вы шутите о сострадании? wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sveta21 @ Jan 28 2015, 06:44)
QUOTE(Pacifistka @ Jan 28 2015, 06:11)
Я уже на краю

А где же сострадание? Человеку плохо. Каждый может оказаться в подобной ситуации. Нет сострадания, нет милосердия, нет любви к ближнему.

Прежде чем писать ахинею потрудитесь тему прочесть. Или вы так , для счетчика развлекаетесь?

Поделиться сообщением

Меня во всем этом смущает один момент: чем думал муж автора, когда оставил ребенка с ней наедине в такой обстановке.
И где дедушки-бабушки?

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Jan 28 2015, 19:00)
Меня во всем этом смущает один момент: чем думал муж автора, когда оставил ребенка с ней наедине в такой обстановке.
И где дедушки-бабушки?

Ну мужу ребенок не особо нужен, да и не думаю, что он придает серьезность словам автора про ее состояние "на краю". И если вспомнить, что она его телефоном приложила, а он ее 4 раза по голове ударил, возможно, при ребенке, то о чем речь вообще?
Изъять у таких родителей ребенка надо, я считаю, пусть играются в каренину и брутального мачо.

Поделиться сообщением

liryna, вот меня та же мысль посетила про то, что ребенку будет лучше где-нибудь у бабушек-дедушек, если это возможно.
Я не про, что автор сыграет в Каренину, но мелкому дитенышу лучше было бы с более адекватными родственниками.

Поделиться сообщением

Твою ж дивизию. Бедный ребенок. Отец то чем думал, оставляя дочь с такой мамочкой?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 28 2015, 20:31)
Твою ж дивизию. Бедный ребенок. Отец то чем думал, оставляя дочь с такой мамочкой?

Да ничем, он сбежал роняя тапки. Много ли отцов забирают детей у не совсем адекватных матерей, растят их сами? Я таких не знаю. Вот поливать почем зря бывших, это да. Иногда это бывает правдой, но тем не менее ребенок остается с мамой.

Поделиться сообщением

Автор, как дела?
Начали в себя приходить?
Пропала Автор unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pacifistka @ Jan 28 2015, 09:38)
sveta21,

Также считаю, что многие в теме, могли бы, как минимум, мягче выражать свою позицию и давать советы sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анькин @ Jan 28 2015, 23:05)
Автор, как дела?
Начали в себя приходить?
Пропала Автор unsure.gif

Вчера она благополучно заходила на форум. просто писать ей нечего- на ее нытье должным образом не реагируют, а конструктивное что-то писать она не может. Вообще не вижу смысла в продолжении обсуждения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gipsy @ Jan 29 2015, 00:30)
QUOTE(Pacifistka @ Jan 28 2015, 09:38)
sveta21,

Также считаю, что многие в теме, могли бы, как минимум, мягче выражать свою позицию и давать советы sleep.gif

куда еще мягче-то? facepalm.gif вы тему не читали?/ не всю читали?

Вообще не вижу смысла в продолжении обсуждения.

полностью согласна.
Автор не объявляется, на конструктивные советы не реагирует, о своих решениях и настроениях не пишет.

Поделиться сообщением

Хм, Автор тут не появилась, но заходила на форум сегодня в пол-пятого cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анькин @ Jan 30 2015, 23:02)
Хм, Автор тут не появилась, но заходила на форум сегодня в пол-пятого cool.gif

Уже хорошо. Значит, жива наша Каренина biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу