Абсолютный ноль

Я в шоке

559 сообщений в этой теме

Ник подходит! Простите. Вас по голове бьют, из квартиры выгоняют - а Вы заладили: плохо, не увижу... В туалете г... плавает - вот посмотрите, тоже самое.
Тьфу, до чего же ни себя, ни ребенка надо не уважать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 24 2015, 21:47)
Во общем мне так плохо...почему то...он так вот с нами,со мной....А я плачу только от одной мысли что больше его никогда не увижу...

ОМГ, она вас по голове бил а вы плачете что его не увидите. facepalm.gif Вам о ребенке и как устроиться надо думать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 24 2015, 21:47)
Во общем мне так плохо...почему то...он так вот с нами,со мной....А я плачу только от одной мысли что больше его никогда не увижу...

еще как увидите-оставьте свой инфантилизм,автор,вас с ребенком человек выкинул из своей жизни без вещей,на развод подал,а вы сопли разводите,прийдите в себя в конце концов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистая варежка @ Jan 24 2015, 21:48)
QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 24 2015, 21:45)
QUOTE(GlassFlower @ Jan 24 2015, 21:41)
QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 24 2015, 21:39)
я конечно дура,но как представляю что его никогда больше не увижу,у меня коленки подкашиваются...

ОО еще увидите! На суде, к примеру.

К сожалению нет,на суде он наверное не появился,там можно написать бумагу и не являтся на заседания. и я тоже не пошла уже было одно заседание...незнаю через сколько разведут через месяц?наверное

Могли уже развести, или вам это Волбще неинтересно?
Решение вступает в силу через месяц. Было ли оно - вот в чем вопрос

Вы не думали, что если вы не пойдете, не узнаете его требования, то можете без всего остаться? Может, он там вообще писал, чтоб ребенка ему оставили?!

Да нет у него никаких требований,ребенок 100 % останется со мной,ему она не нужна..а что идти я уже бессильна что то сделать

Поделиться сообщением

Автор, а мебель и технику не хотите свою отсудить? Вещи ребенка?

Поделиться сообщением

А в чем проблема, собственно? Вы советов хотите, как мужа вернуть? Они вряд ли тут будут

Поделиться сообщением

QUOTE(Daiana @ Jan 24 2015, 21:52)
Ник подходит! Простите. Вас по голове бьют, из квартиры выгоняют - а Вы заладили: плохо, не увижу... В туалете г... плавает - вот посмотрите, тоже самое.
Тьфу, до чего же ни себя, ни ребенка надо не уважать.

Да вы правы я тряпка

Поделиться сообщением

Автор, раз муж не прочь раздарить вещи, которые не его- не боитесь, что после развода забирать будет нечего? Почему свои вещи и вещи ребенка Вы не можете забрать сейчас?

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 24 2015, 21:42)
Нет квартира его родителей,я не прописана,прописан только ребенок....Нехочу я милицию...я вообще сейчас ничего не хочу,по мне как будто танком проехали...Заберу вещи потом после развода...

Достоинства поимейте wacko.gif Не ради себя, так ради ребенка

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 24 2015, 21:42)
Нет квартира его родителей,я не прописана,прописан только ребенок....

При таком раскладе, дверь можно вскрыть с ментами и, обязательно, представителем опеки. И чтоб они зафиксировали тот факт, что он препятствует ребенку в законном праве пользования жильем, где тот прописан.

Поделиться сообщением

Он, похоже, слишком сильно вас по голове ударил. wacko.gif
Вам варежки было жалко, а технику не жалко, игрушки ребенка и вещи не жалко.

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Jan 24 2015, 21:56)
Он, похоже, слишком сильно вас по голове ударил.  wacko.gif
Вам варежки было жалко, а технику не жалко, игрушки ребенка и вещи не жалко.

Судя по всему, автор еще надеется, что муж ее назад позовет. Как уже было, судя по прошлой теме
Поэтому и не хочет полицию вмешивать

Поделиться сообщением

QUOTE(katteres @ Jan 24 2015, 21:55)
Автор, раз муж не прочь раздарить вещи, которые не его- не боитесь, что после развода забирать будет нечего? Почему свои вещи и вещи ребенка Вы не можете забрать сейчас?

Нет он раздарит,он сказал все все забирай,но потом,боится как бы не остались ненароком..

Поделиться сообщением

автор, чего вы хотите от темы??

Поделиться сообщением

QUOTE(toty @ Jan 24 2015, 21:53)

Для этого автору придется доказывать, что все это куплено в период брака. И слов бабы мани для это мало. А если учесть, что техника в квартире родителей - вообще дело тухло.
Тут бы хотя б вещи ребенка забрать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 24 2015, 21:58)

Нет он раздарит,он сказал все все забирай,но потом,боится как бы не остались ненароком..

Сказать можно много чего... Вон он Вам твердил, что варежки не видел connie_tap.gif Я так поняла, когда Вы ушли, вещи взяли по минимуму, так и сколько ждать, чтобы забрать те же игрушки?
ЗЫ. Я бы все вывезла...

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 24 2015, 21:58)

То есть, вас в дверь, а вы - в окно? Зачем?? Отец он, похоже, никакой. Муж - тоже. Зачем он вам?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 24 2015, 23:01)
QUOTE(toty @ Jan 24 2015, 21:53)

Для этого автору придется доказывать, что все это куплено в период брака. И слов бабы мани для это мало. А если учесть, что техника в квартире родителей - вообще дело тухло.
Тут бы хотя б вещи ребенка забрать.

Если технику подарили ее родители, у них могли остаться чеки.

Поделиться сообщением

Больше похоже на то, что решил таким вот образом автора проучить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 24 2015, 21:56)
При таком раскладе, дверь можно вскрыть с ментами и, обязательно, представителем опеки. И чтоб они зафиксировали тот факт, что он препятствует ребенку в законном праве пользования жильем, где тот прописан.

Воспользуйтесь советом, автор! Вещи нужно забрать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу