Абсолютный ноль

Я в шоке

559 сообщений в этой теме

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 25 2015, 10:16)
QUOTE(Pacifistka @ Jan 25 2015, 09:15)
Solnyshko105,
я бы не была так категорична.
На месте мужа я бы вообще еще пару лет назад сбежала. он,конечно, явно не ангел,но....
автор ведет себя действительно неадекватно. Ей обязательно нужно обратиться к психотерапевту,как минимум.

Ну а что я такого делала?ладно согласна реакции у меня бурные

ну вот это его и утомило...скандалы, драки, ваши уходы к родителям.... ушла??? ну вот и живи там...

Поделиться сообщением

Может я Вам тут показалась исчадием ада,я же не на пустом месте исерила,ну реакции у меня такие,я ничего с собой не могу подделать..В жизни я скромная и тихая,никого не обижаю...Я абсолютно не корыстна в своих целях,мне нужна его паршивая квартира...мне вообще чужд расчет по жизни..ну Вообщем я такая наивная,чукотская девочка.Меня поражает Как,как он может вот так вот спокойно и хладнокровно,менять замки,рассказывать родителям всю "правду" о нашей жизни...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 25 2015, 10:17)
QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 25 2015, 10:16)
QUOTE(Pacifistka @ Jan 25 2015, 09:15)
Solnyshko105,
я бы не была так категорична.
На месте мужа я бы вообще еще пару лет назад сбежала. он,конечно, явно не ангел,но....
автор ведет себя действительно неадекватно. Ей обязательно нужно обратиться к психотерапевту,как минимум.

Ну а что я такого делала?ладно согласна реакции у меня бурные

ну вот это его и утомило...скандалы, драки, ваши уходы к родителям.... ушла??? ну вот и живи там...

Да Вы правы... Мда

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 25 2015, 10:23)
Может я Вам тут показалась исчадием ада,я же не на пустом месте исерила,ну реакции у меня такие,я ничего с собой не могу подделать..В жизни я скромная и тихая,никого не обижаю...Я абсолютно не корыстна в своих целях,мне нужна его паршивая квартира...мне вообще чужд расчет по жизни..ну Вообщем я такая наивная,чукотская девочка.Меня поражает Как,как он может вот так вот спокойно и хладнокровно,менять замки,рассказывать родителям всю "правду" о нашей жизни...

Вот над этим вам и надо со специалистом работать.

Поделиться сообщением

Абсолютный ноль,
ну вам уже всё ответили, не вижу смысла повторять..
но если нужно -могу)

если вы не видите даже "что такого" в вашем поведении...хотя временами вроде как и соглашаетесь,что это не нормально, и тут же пишете "что такого".
даже это "метание" выдает,что есть некая проблема...и ее нужно решать.

и если б не наличие у вас общего ребенка, я бы сказала,Что муж сделал абсолютно правильно. Еще долго терпел. Кстати,может как раз из-за ребенка

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 24 2015, 23:58)
Он неплохой отец( незнаю как уж это зависит или нет что он бросал меня беременную и меняет замки..)но Вообщем отношения у них хорошие она его любит,когда у нас нет скандалов мы счастливая семья ( говорю за себя) и да если бы я контролировала себя лучше,не надувала губы,не устраивала сцены из за  мелочей,ездила бы к его родителям,улыбалась и радовалась,все было по другому,да...( особенно Вот это,я могла бы  делать все что хотела я думаю,но если бы я ездила,помогала,налаживала отношения с его родителями,мне бы все прощалось,да да я вот сейчас так подумала,он очень ревностно относится к своей семье ,он маменьки сынок,они на него имеют большое влияние)Это я щас так рассуждаю,а тогда в браке я чуствовала ревность

Вы только о себе , по ходу, и думаете brows.gif
Муж не хочет с вами быть, пофигу, ВЫ хотите с ним быть.

А самое грустное, что вам пофигу на своего же ребенка. Что он живет в этой бредовой атмосфере, видит, что вокруг него происходит no.gif

Вот вы пишите, что вы с ребенком мужу не нужны. А вам-то ребенок нужен? Счастливое детство в адекватной спокойной атмосфере? Нет, вам не до этого, вам надо думать как мужика к себе привязать, а также о замках и варежках shutup.gif

Поделиться сообщением

ID: 247   Опубликовано: (изменено)

опять же,я так и не поняла, что мешало автору общаться с семьей мужа?
то,что мама мужа её недолюбливала- не причина. ибо- а за что ей автора любить?
и общался ли муж с родителями автора? Изменено пользователем Pacifistka

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 25 2015, 11:23)

Идите к психологу, у вас страшная созависимость.

Поделиться сообщением

Искра,

Поделиться сообщением

Автор, вот сейчас после 12 страниц Вы уже определились чего хотите? Вернуть мужа или забрать вещи из квартиры?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pacifistka @ Jan 25 2015, 11:45)
Искра,

Поделиться сообщением

QUOTE(Pacifistka @ Jan 25 2015, 10:37)
опять же,я так и не поняла, что мешало автору  общаться с семьей мужа?
и общался ли муж с родителями автора?

Общался но тоже изредка,на праздниках в основном

Поделиться сообщением

QUOTE(Girl from Provintsija @ Jan 25 2015, 10:47)
Автор, вот сейчас после 12 страниц Вы уже определились чего хотите? Вернуть мужа или забрать вещи из квартиры?

Я хочу вернуть его...

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 25 2015, 10:23)

он не дет вам то , что вы хотите - любви и заботы. оттуда и истерики. вам сменить уж нужно человека. а вы все стараетесь его переделать и его отношение к вам... не измените.

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 25 2015, 00:48)
QUOTE(Pacifistka @ Jan 25 2015, 10:37)
опять же,я так и не поняла, что мешало автору  общаться с семьей мужа?
и общался ли муж с родителями автора?

Общался но тоже изредка,на праздниках в основном

а вам-то что мешало?

Поделиться сообщением

Да тут судя по всему и выбор не стоял.

Поделиться сообщением

Абсолютный ноль, а Вы не хотите, чтобы ребенок вырос нормальным человеком со здоровой психикой?
Это ж все-таки не бесплатное приложение, а такой же человек только маленький, которому Вы вредите, но не хотите даже замечать этого.

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 25 2015, 10:49)

Я хочу вернуть его...

да что возвращать? кого? он никогда вашим не был. никогда не любил. что вы возврщать собрались? вы готовы быть всегда жить в роли девочки для битья? молчать в тряпочку? не иметь своего мнения? лизать там всем зад? и долго продержитесь???

успокойтесь уже. у вашего мужа семья с его родителями. мамой. а не с вами....

Поделиться сообщением

Я уже думаю как Анна Каренина бросится под поезд...да да я скажете эгоистичная,агрессивно депрессивная,ну вот такая я..Мне он нужен

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 25 2015, 00:52)
Я уже думаю как Анна Каренина бросится под поезд...да да я скажете эгоистичная,агрессивно депрессивная,ну вот такая я..Мне он нужен

эгоистка. просто фу. бедная ваша дочь.

идите к психотерапевту,правда. Это первый шаг

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу