Абсолютный ноль

Я в шоке

559 сообщений в этой теме

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 25 2015, 00:37)
Так мы к этому времени будем уже раз ведены...

Отсутствие штампа сегодня не помеха совместному проживанию. Не 18 век.

Поделиться сообщением

Автор, а когда вас дочь не будет слушаться (а она еще и специально может начать доводить - подростки такие подростки), вы ее тоже того, телефоном?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 25 2015, 00:46)
Автор, а когда вас дочь не будет слушаться (а она еще и специально может начать доводить - подростки такие подростки), вы ее тоже того, телефоном?

А если утюг ни дай бог в руке окажется..... Ппц facepalm.gif
Я настоятельно рекомендую начать менять свою жизнь с похода к врачу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 25 2015, 00:21)
Оброзование есть правда по спец.ни дня,на работу вот после НГ собиралась искать а тут

Спрошу иначе - Вы вообще работали? Получается 7 лет уже сидите дома?
Кто по специальности?

Поделиться сообщением

Автор, плохенький да свой? dry.gif
Вы думаете, что других мужчин (более нормальных) не может быть в вашей жизни?
Зачем держаться за то, что явно к вам, пардон, не расположено?

Поделиться сообщением

Автор, вас не любят, с вами не проводят время, дочка на самом деле тоже паралельна( просто положено о ребенке заботиться, кормить, играть...он так и делает)...
При таком анамнезе, ни мучали бы ни себя, ни его, ни ребенка... у вас есть где жить, переезжайте... оставьте мужика в покое...
Он с родителями не потому что ему там хорошо, а потому что дома плохо...

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 25 2015, 01:10)
Вот что мне делать,без него я не могу....Мама говорит да не плачь ты по нему много чести для него...

Мало по голове от него получили, по ходу дела. Мозги на место не встали, судя по теме.

Поделиться сообщением

QUOTE(Свирепый_ёжик @ Jan 25 2015, 01:27)
Автор, плохенький да свой?  dry.gif
Вы думаете, что других мужчин (более нормальных) не может быть в вашей жизни?
Зачем держаться за то, что явно к вам, пардон, не расположено?

Более нормальных- нет.

Поделиться сообщением

Автор, я бы на вашем месте вызвала МЧС, взломала дверь своей собственной квартиры и забрала оттуда ВСЁ, что было куплено вами и вашими родителями. Ваш муж таким вот поведением поставил жирную точку в вашей семейной жизни и точно также может вас опередить - забрать все самое ценное! Пока вы тут сожалеете и думаете, как вам без него плохо будет! Да никто еще не умер от развода - переживете. Удачи вам!

Поделиться сообщением

взломала дверь своей собственной квартиры

это не "её собственная квартира".
это квартира родителей мужа,как я поняла

Поделиться сообщением

Автор, честно это кошмар. Нельзя же быть такой инфантильной по жизни. Почему Вы не работали? Ребенок не ходит в сад? Вместо того, чтобы искать работу, заниматься собой и дочерью, вы цепляетесь за такое г... Зачем было изначально женить его на себе? Чтобы было все, как у людей? И да, не оправдываете его, что родители ему не разрешили жениться... Ну бред же. Меня тоже свекровь невзлюбила (повода не было, просто свекровь одна мужа воспитывала, типа ревность) ), именно тогда когда поняла , что отношения у нас серьезные, стала отговаривать от свадьбы. Пыталась вставлять палки в колеса. И ничего - муж не передумал, поженились, все норм ттт. Так что не надо о том, что кто то там кому то, что то запретил. Мамсик он и есть мамсик. Я вообще не понимаю за что вы так держитесь. У вас же полный набор: любви нет, бьет, унижает итд а вы при этом хотите с ним жить.

Поделиться сообщением

Solnyshko105,
я бы не была так категорична.
На месте мужа я бы вообще еще пару лет назад сбежала. он,конечно, явно не ангел,но....
автор ведет себя действительно неадекватно. Ей обязательно нужно обратиться к психотерапевту,как минимум.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pacifistka @ Jan 25 2015, 08:50)

Ну так вещи-то там ее! И ребенок общий, который там прописан.

Поделиться сообщением

Василинка,
и как она объяснит это МЧС? biggrin2.gif вы знаете, квартира не моя, я там не прописана, но там мои вещи. Честно-честно.)

сомневаюсь,что получится

Поделиться сообщением

QUOTE(Василинка @ Jan 25 2015, 09:48)
Автор, я бы на вашем месте вызвала МЧС, взломала дверь своей собственной квартиры и забрала оттуда ВСЁ, что было куплено вами и вашими родителями. Ваш муж таким вот поведением поставил жирную точку в вашей семейной жизни и точно также может вас опередить - забрать все самое ценное! Пока вы тут сожалеете и думаете, как вам без него плохо будет! Да никто еще не умер от развода - переживете. Удачи вам!

Какой то не логичный совет biggrin2.gif
Забрать всё из собственной квартиры magic.gif

Поделиться сообщением

Автор, я офигиваю, читая Вас!! На протяжении 12 страниц Вы только и переживаете, что замки сменил!! Просто затюкали своими замки всех. Вам - документы дитя забирайте, надо шевелиться, Вы - он замки сменил и т.д. по кругу. Вы можете плюнуть на своего почти бвшего мужа и подумать о ребенке? wallbash.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Potapyn @ Jan 25 2015, 09:44)
Автор, я офигиваю, читая Вас!! На протяжении 12 страниц Вы только и переживаете, что замки сменил!! Просто затюкали своими замки всех. Вам - документы дитя забирайте, надо шевелиться, Вы - он замки сменил и т.д. по кругу. Вы можете плюнуть на своего почти бвшего мужа и подумать о ребенке?  wallbash.gif

Нет, штаны - это святое.

Поделиться сообщением

QUOTE(Potapyn @ Jan 25 2015, 09:44)
Автор, я офигиваю, читая Вас!! На протяжении 12 страниц Вы только и переживаете, что замки сменил!! Просто затюкали своими замки всех.

Ну она же типа в шоке facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Василинка @ Jan 25 2015, 09:19)
QUOTE(Pacifistka @ Jan 25 2015, 08:50)

Ну так вещи-то там ее! И ребенок общий, который там прописан.

ребенок не там.. ребенок с ней... и давайте закончим все эти противоправные советы из серии взломать дверь и снять паркет... чай не в палеолите живем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pacifistka @ Jan 25 2015, 09:15)
Solnyshko105,
я бы не была так категорична.
На месте мужа я бы вообще еще пару лет назад сбежала. он,конечно, явно не ангел,но....
автор ведет себя действительно неадекватно. Ей обязательно нужно обратиться к психотерапевту,как минимум.

Ну а что я такого делала?ладно согласна реакции у меня бурные

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0