Абсолютный ноль

Я в шоке

559 сообщений в этой теме

QUOTE(Lallivell @ Jan 25 2015, 00:21)
QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 25 2015, 00:12)
Незнаю порядочные люди так не поступают,согласитесь?

Замки не меняют? Нууу....как тут сказать. По-моему тут вообще понятие "порядочности" неприменимо. Он вас не на улицу выкинул и прекрасно понимал, что вам есть куда пойти и с протянутой рукой хлеба вы просить не будете. Вот если от дочери после развода открестится (при условии вашего невмешательства в этот вопрос) - говнюк и точка.

Незнаю у нас с Вами какие разные представление о порядочнрсти,я бы никогда так не поступила

Поделиться сообщением

Абсолютный ноль, вспомните, что вы писали в ноябре прошлого года.

QUOTE(Абсолютный ноль @ Nov 18 2014, 12:36)
Да походу мы ему не нужны,хотя когда мы встречались и клялся в любви и руки перед луной заламывал.Вы не знаете еще самого главного..когда мы встречались и я забеременела,он конечно не был особо рад,он был студентом,но сказал что поговорит с родителями и мы поженимся.Ну поговорил,приехал и сказал что нет его родители категорически против,он молодой и не собирается он себе жизнь ломать и вообще ребенок не его no.gif ,и пропал на месяц,я беременная ходила и как то путем переговоров мои родственники узнали и поехали к нему домой поговорили с ним и его отцом и он тут же объявился и стали готовится к свадьбе.Ой щас сама перечитала и в шоке конечно

Примите как факт, что вы ему не нужны, вы понимали еще тогда, сейчас вы получили реальное подтверждение. Что вам еще надо, чтобы до вас это дошло? Да, сейчас тяжело, но попробуйте переключиться на дочку. Ей же не легче сейчас, чем вам, а вы зациклились на своих мыслях. Если он хороший отец, он и будет хорошим отцом. А в остальном поможет только время.

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Jan 25 2015, 00:22)
Автор наверное уж так запугала мужика, что он боится ее, вот и поменял замки biggrin2.gif

А вдруг?) Я вот тоже боюсь тетенек, которые на мужиков кидаются biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 25 2015, 00:23)
QUOTE(Lallivell @ Jan 25 2015, 00:21)
QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 25 2015, 00:12)
Незнаю порядочные люди так не поступают,согласитесь?

Замки не меняют? Нууу....как тут сказать. По-моему тут вообще понятие "порядочности" неприменимо. Он вас не на улицу выкинул и прекрасно понимал, что вам есть куда пойти и с протянутой рукой хлеба вы просить не будете. Вот если от дочери после развода открестится (при условии вашего невмешательства в этот вопрос) - говнюк и точка.

Незнаю у нас с Вами какие разные представление о порядочнрсти,я бы никогда так не поступила

А он непопядочный. И что?

Поделиться сообщением

QUOTE(ВедьмаЯ @ Jan 25 2015, 00:23)
QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 25 2015, 00:21)
Оброзование есть правда по спец.ни дня,на работу вот после НГ собиралась искать а тут

После какого НГ? Так-то уже "после" - конец января. Ищите сейчас.

У нас тут похороны были,еще я обследование с ребенком проходила в больнице он все это знал и поскакал подавать на развод

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 25 2015, 00:19)
QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 25 2015, 00:14)
QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 25 2015, 00:10)
Вот что мне делать,без него я не могу....Мама говорит да не плачь ты по нему много чести для него...

ничего не делать... вы все равно не сможете ничего сделать....

Ой Вы меня плохо знаете,я ж не зря тут писала что бы меня привязали..сейчас как накроет меня,буду писать ему или звонить,хотя он не трубки не берет не отвечает.Обидели ж его страшно,варежки назад потребовали...

я говорю о результате..а не об очередных представлениях театра мимики и жестики с вами в главной роли

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 25 2015, 00:23)

Не ко всем поступкам и не во всех ситуациях уместно применять понятие "порядочность".
Вот он по отношению к своему поступил непорядочно (по вашему мнению), сменив замки. А вы, когда губки куриной гузкой складывали от предложения поехать к его маме (с учетом сегодняшнего результата), поступали порядочно?
Если вы чего-то не делаете или себе не позволяете (лучше бы в руки при себе с языком держали, ей-богу, полезнее) это еше не значит, что поступок непорядочный.

Поделиться сообщением

так а почему не работаете? дите в сад не берут чтоль? и почемувы дитенка с отцом на выходные не отправляли?глядишь и понравились бы вам самойэти поездки, отдыхали бывсе выходные. варежки конечно зрябез спросу взял, но сдругой стороны-а че такова...
а вообще некоторымлюдям надо законодательно запрещать женитьсядруг с другом.

Поделиться сообщением

Эээ не поехать к маме и поменять замки,вещи после развода это по Вашему разнозначные действия??

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 25 2015, 00:19)
QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 25 2015, 00:14)
QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 25 2015, 00:10)
Вот что мне делать,без него я не могу....Мама говорит да не плачь ты по нему много чести для него...

ничего не делать... вы все равно не сможете ничего сделать....

Ой Вы меня плохо знаете,я ж не зря тут писала что бы меня привязали..сейчас как накроет меня,буду писать ему или звонить,хотя он не трубки не берет не отвечает.Обидели ж его страшно,варежки назад потребовали...

Автор, вот чисто про варежки- вы свинтус. Это не оскорбление ни разу.Ладно проорались вы из-за них, но как можно заставить мужа сходить отобрать их у племянника? А как вы себя чувствовали , когда муж сказал что боялся вам сказать, что отдал их? Внутри вас торжествовала справедливось? Вы типа там... На вершине. Победительницапожизни! Не меньше. Ну Что за цирк? Последние варежки на планете?
И это не просто мелочь, это такая хрень. Я представляю какие концерты вы способны закатывать имея чуть более серьезный повод.
Вас никогда не посещала мысль навестить психиатора? Ну это Ж просто не нормально.
Я не буду говорить, что оба хороши в вашем случае. Все Ж от мамы и жены в доме зависит оооочень многое. Львиная доля вины на вас. Своему б сыну я такой жены истеричной бы не желала. А на месте мужа варежки вам в рот затолкала, что б молчали вы.

Поделиться сообщением

автор,ваш муж овно. какой вывод? жить дальше с таким уродом? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 25 2015, 00:30)
Эээ не поехать к маме и поменять замки,вещи после развода это по Вашему разнозначные действия??

вас прям переклинило на этих замках... вы уехали-он сменил замки... чтоб наверняка... все логично... вы ему сами дали в руки козырь-он с радостью им воспользовался...
и давайте без "ээээ"...

Поделиться сообщением

QUOTE(checheck @ Jan 25 2015, 00:29)
так а почему не работаете? дите в сад не берут чтоль? и почемувы дитенка с отцом на выходные не отправляли?глядишь и понравились бы вам самойэти поездки, отдыхали бывсе выходные. варежки конечно зрябез спросу взял, но сдругой стороны-а че такова...
а вообще некоторымлюдям надо законодательно запрещать женитьсядруг с другом.

На работу выйду ее еще найти надо,диете уже давно в сад не ходит а в подгот.групппу ,ездили они вместе и не редко...про варежки я согласна

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 25 2015, 00:26)
У нас тут похороны были,еще я обследование с ребенком проходила в больнице он все это знал и поскакал подавать на развод

Вы тоже знали его больные мозоли и продолжали давить на них. Любой терпелке приходит конец.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Jan 25 2015, 00:30)
но как можно заставить мужа сходить отобрать их у племянника?

для меня тоже это непостижимо. а еслибплемянник конфету съел? тоже достать и вернуть? wacko.gif

Поделиться сообщением

Мне все больше кажется, что автор с мужем - шерочка с машерочкой и щас он чуток передохнет, она потоскует и они с новыми силами впорхнут в этот цирк.

Поделиться сообщением

Так дитю ж 6 лет уже.. Если б работали,подняли б самооценкуи давно мужа пинком под зад.
Такмуж с дитем уродителей, у вас отдых ирасслабление. И что вам не нравилось, не понимаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 25 2015, 00:34)
Мне все больше кажется, что автор с мужем - шерочка с машерочкой и щас он чуток передохнет, она потоскует и они с новыми силами впорхнут в этот цирк.

Да не в первый раз она хлопает дверьми и возвращается, а вот замки сменил он впервые.
Чаша терпения бывает переполняется все таки. И кого-то мозги просто обязаны встать на место.
Мне почему-то вспоминается хроника убийств на бытовой почве. Пусть разведутся от греха....

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 25 2015, 00:34)

Так мы к этому времени будем уже раз ведены...

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Jan 25 2015, 00:37)
Мне почему-то вспоминается хроника убийств на бытовой почве. Пусть разведутся от греха....

Да запросто. Если у автора "кинула первое, что под руку попалось - домашний телефон". А если в следующий раз, чо острое попадется?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу